Страница 63 из 68 ПерваяПервая ... 1353596061626364656667 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 931 по 945 из 1014

Тема: 8-е марта

  1. #931
    Новичок
    Регистрация
    23.08.2010
    Сообщений
    23
    Поблагодарил Поблагодарил 
    24
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Проводила в прСЦЕНАРИЙ
    праздничного концерта, посвященного 8 марта
    «Тысяча и одно пожелание любимым..»

    08.03.13 РДК
    14.00

    Занавес закрыт. Звучат позывные праздника. Занавес открывается. На сцене солист.

    Песня «Салют весне!» исп.Д.Новиков

    Музыкальная заставка «Весна идет». Выход ведущего

    В: – Добрый день дорогие друзья! Здравствуйте наши милые, очаровательные, нежные, любимые, женщины. Наверняка все вы почувствовали, как что-то изменилось в природе и настроении. А все очень просто. Наступила весна — пора, которая дарит нам всем много солнца, тепла, любви и один из самых прекрасных праздников в году – 8 марта! Праздник, который с особым волнением ждут все мужчины… А почему у меня здесь написано мужчины, ведь праздник для женщин? Нелогично получается. Текст что-ли перепутали? Придумали же, чтобы один мужчина поздравлял, а куда же мы без женщин, без их руководящей роли и правильного направления? Никуда! ЛЕНА!!!

    Музыкальная заставка «Весна идет» (вторая часть). Выход ведущей

    Л: Здравствуйте, уважаемые гости нашей программы! Что случилось?

    В: У меня все плохо получается, наверное, в тексте ошибки. А может… я просто боюсь. ( берет ее за руку) Ты ведь мне поможешь, никуда не уйдешь?

    Л: Успокойся, конечно, нет. Когда мы, женщины, оставляли вас без помощи.

    В: Спасибо. Я даже не могу себе представить, что бы вас, женщин не было с нами рядом!

    Л: А вот ты представь себе, представь на минуточку, вот что бы случилось, если бы мы женщины все, в одночасье пропали?

    В: Пропали? То есть исчезли? Совсем?... Вот знаешь, Лена, для меня, именно для меня, вот уже 7 лет назад все женщины исчезли!!!!

    Л: А чего это так?

    В: Женился!

    Л: Ну вообще то, ты знаешь, это не личный вопрос, а общественный..

    В: А..ну если общественный, то я даже не представляю, чтобы с нами мужчинами случилось!!!
    Дорогие наши, не пропадайте, пожалуйста, ведь мы для вас и коня на скаку остановим и в горящую избу войдем.. и…
    Л: (перебивает) Вообще –то эти слова адресованы женщинам.., но все равно спасибо!

    В: (мечтательно) А сколько мы вам слов и пожеланий хотим сказать

    Л : ( строго) Говори

    В: Я?..А можно я лучше по сценарию?.Дорогие женщины!! Пусть в этот праздничный день на ваших прекрасных лицах расцветают улыбки, а заботы и печали пусть исчезнут навсегда!

    Песня «Песенка капель» д/с «Теремок
    Танец «Барбарики» исп. х/а «Стрекоза» ДШИ
    Песня «Весна» исп .М.Новикова, Е.Пушкарева
    Песня «Тише мыши» исп. мл.гр.хор ДШИ
    Песня «Веселая песенка» исп.мл.гр.хор ДШИ
    Песня «Робинзон» исп. ВИА РДК

    Л: Ну, что, ты готов продолжать нашу программу?

    В:Ты знаешь с каждым разом я чувствую себя все увереннее… Кстати, между прочим, я не зря провел время за кулисами. Знаешь, что я узнал?
    Самая первая женщина – Ева,
    Самая красивая – Клеопатра,
    Самая умная – Жорж Санд!

    Л: Как я поняла, в той кулисе готовятся к выступлению мужчины. А я была в другой стороне, среди женщин и у них на эту тему совершенно иной взгляд.
    Самая первая женщина – это та, которая рядом!
    Самая красивая – это та, которая рядом!
    И самая умная женщина…

    В: Это та, которая рядом. Сейчас рядом со мной ты, поэтому тебе и слово, а я пошел.

    Т: Как это пошел? Нет уж, давай вместе до конца…

    Песня «Две судьбы» исп.В.Логинов, Е.Сырьева
    Танец «Тимоня» исп.х/а «Стрекоза» ДШИ
    Песня «Любовь спала» исп. А.Порсина
    Песня «Помнишь» исп.Т.Глебова, Д.Новиков

    В: (радостно) Я договорился! Представляешь, договорился!
    Л: Это я вижу, что ты уже договорился до того, что не можешь объявить следующий номер.
    В: Ты не поняла. Я договорился со следующим участником программы, что он вместо меня поздравит женщин.
    Л: И что ему за это обещал? (Владимир шепчет)
    Л: Даже не думай! Ты не забыл, что название нашего концерта «Тысяча и одно пожелание»?
    В: Это ты к чему? По-моему, если учесть численность женского населения нашего села, то получится намного больше!
    Л: Много признаний не бывает, всегда хочется: ну – еще одно! Еще!
    В: (в кулису): Мужчины, вы слышите?
    (ответ из-за кулис) Слышим!
    В: Для какого возраста поздравление?
    На сцену выходят Н. Курнаков, В.Шарапов
    Для всех!
    Песня «Что ж ты роза» исп. Н. Курнаков, В.Шарапов
    Песня «Закружило да завьюжило» исп. «Вереница»
    Песня « » исп.вок. дуэт «Бабье лето» с.Быструха
    Песня «Колхозная» исп. «Вереница»
    Танец «Белорусский» исп. х/а «Стрекоза » ДШИ

    В: Ну что? Продолжим? Прекрасные дамы! Мы готовы носить вас на руках 365 дней в году!

    Л: А в високосный-то год один день попридержал.
    В: Должны же мы когда-то отдыхать! Но зато все оставшееся время мы обещаем вас любить нежно и страстно, читать вам стихи, петь песни!
    Л: И обещания эти мы, женщины, слышим почему-то в эти мартовские дни. Хотя… Наверное я преуменьшаю, мы слышим их гораздо чаще, поэтому и любим наших мужчин, за то что они просто рядом и даже без стихов и песен.
    В: Мужчины, вы слышали? А давайте сегодня, придя домой, прочитаем нашим близким женщинам стихи. Или исполним песню. И не важно, что с музыкальным слухом проблемы, а из стихов мы помним только «В лесу родилась елочка». Что только не сделаешь для женщин, чтобы они просто улыбнулись. А еще… Давайте составим свой мужской календарь, где на каждом листке будет написано: сегодня я люблю тебя еще сильней! И дней будет не 365, а намного больше.
    Л:Так не бывает.
    В: Все бывает, если ты этого очень хочешь Дорогие женщины, хотя бы один день в году отдохните от ваших ежедневных проблем – от стирки, уборки, кухонных дел…
    Л:Тогда и от мужчин тоже.
    В: В смысле?
    Л: Спасибо, конечно, за добрые слова, но получается, что ты освободил всех женщин Абатска от повседневных дел только на один день. Резолюцию поставил? Свободен. Почему? Потому что даже в свой праздник женщины выходят на сцену…
    В: Чтобы нести людям доброе, ценное…
    Л: А главное – красивое!
    Песня «Мама моей мамы» исп. И. Пантелеева
    Песня «Мамы родные глаза» исп. Г.Тверякова
    Песня « » исп.дуэт «Бабье лето»с.Быструха
    Песня «Улечу за тобой» исп. Т.Глебова, х/а «Реверанс»

    В: А ты здорово за кулисами отплясывала.

    Л: Ты что говоришь! Забыл, где находишься? И не отплясывала, а создавала исполнителю соответствующее настроение.

    В: Вот ты всегда так правильно говоришь! Такие слова подбираешь!

    Л: Все зависит от стажа. Вот у тебя какой стаж?

    В: 5 лет педпрактики.

    Л: А у меня 15 лет на сцене.

    В: Я бы столько не дал. Я это к чему – ты меня научи говорить, петь и танцевать!

    Л: Ну, хорошо. Первые мастер-классы по танцу и вокалу покажут следующие участники программы

    Песня «Мамин день» исп. А.Шихова, х\а «Стрекоза»
    Песня «Попурри» исп.ст.гр.хор ДШИ
    Песня «Дилижанс» исп.ст.гр.хор ДШИ
    Песня «Капелька дождя» исп. М.Новикова
    Л: Милые женщины! Не секрет, что мы сентиментальны.

    В: (выходя из-за кулис) Да, миллион алых роз, утренний кофе в постель, поцелуи под дождем и, конечно, музыка. Нежная, романтичная…

    Л: (мечтательно) И обязательно о любви. Только такую можно дарить любимым в праздник! И за нее мы простим отсутствие миллиона алых роз и сами себе принесем кофе в постель…
    Л: Лена, я тебе кофе принес, за кулисы…
    Л: А музыка?
    В : Уже звучит. Для тебя и всех женщин.
    Л: Молодец,.. а кофе хоть горячее?
    В: Кофе уже холодное, зато песня сейчас будет самая самая. (уходит)
    Л: Во, дает! Милые женщины, сегодня, по праву, мы в центре внимания! И для нас очень важны слова, произнесенные нашими мужчинами. Их поздравления порой вмещаются в одно слово. Но какое это слово!!! Остальное мы ведь можем сами дофантазировать. Ведь наша записная книжка – наша память - всегда с нами. В ней мы найдем и воспоминания о первой встрече, неловкие объяснения, пылкие признания. В ней запечатлены самые дорогие минуты нашей жизни, самые яркие ее моменты. Поэтому, если в праздничный день, у наших мужчин не найдется красивых слов, то мы обязательно отыщем их в нашей записной книжке и непременно договорим их за мужчин.
    Песня «Наши любимые» исп.Д.Новиков, В.Логинов, И.Кухта, Т.Глебова
    Танец «Испанский» исп. х/а ДШИ
    «История любви» исп. духовой оркестр РДК

    Л. Дорогие женщины! Конечно все о чем мы сегодня говорили - шутка, и если серьезно, то жизнь каждого мужчины начинается с одной женщины- мамы

    В: Потом в его жизни появляется еще одна женщина- супруга, а с ней приходит еще одна- ТЕЩА!

    Л: Любимая?

    В: Очень.. А если быть еще серьезнее Мужчины!! Дарите женщинам цветы, каждый день, просто так и не важно какие это будут цветы главное они от любимого человека

    Л: Ведь цветы для женщины, как музыка, из красивого кино, и пусть наша повседневная жизнь не похожа на кино, но все равно глаза у наших женщин горят ярко-ярко, а знаешь почему?

    В; Почему?

    Л: Потому что эта музыка у них в душе! Эта музыка любви и весны!

    В: И пусть вся ваша жизнь, дорогие женщины, будет солнечной и прекрасной, радостной и счастливой. Это обещаем мы, мужчины! Мужчины! Обещаем?
    ФИНАЛ

    Песня «Все для тебя»» исп.Д. Новиков
    Выход всех участников концерта, салют из пневмохлопушек



    ошлом году может кому понравится! Сборная солянка из недр интернета.

  2. 4 пользователей поблагодарили Ириначка за это полезное сообщение:

    Elen2 (29.01.2017), figaristka (15.02.2017), lymar55 (24.01.2022), Галина П (17.02.2019)

  3. #932
    Местный Аватар для fiesta
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    г. Томск
    Сообщений
    293
    Поблагодарил Поблагодарил 
    58
    Поблагодарили Поблагодарили 
    29
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Ищу информацию к весеннему концерту (не приурочен к 8 марта) где можно посмотреть стихи,тексты что-либо о весне?

  4. #933
    Новичок Аватар для Павлуха
    Регистрация
    21.06.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    26
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо огромное за видео,очень замечательная подборка)))

  5. #934
    Местный Аватар для Светик---
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Ленинградская обл.
    Сообщений
    160
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    105
    Поблагодарил в

    26 сообщениях

    По умолчанию

    Выбирал мальчишка розу осторожно,Так, чтоб остальные не помять,Продавщица глянула тревожно:Помогать ему, не помогать?Тоненькими пальцами в чернилах,Натыкаясь на цветочные шипы,Выбрал ту, которая раскрылаПо утру сегодня лепестки.Выгребая свою мелочь из карманов,На вопрос - кому он покупал?Засмущался как-то очень странно:«Маме…»,- еле слышно прошептал.-День рожденья, ей сегодня тридцать…Мы с ней очень близкие друзья.Только вот лежит она в больнице,Скоро будет братик у меня.Убежал. А мы стояли с продавщицей,Мне - за сорок, ей – за пятьдесят.Женщинами стоило родиться,Чтобы вот таких растить ребят.
    Просто-Света

  6. 11 пользователей поблагодарили Светик--- за это полезное сообщение:

    Elena 73 (02.03.2016), Valldoro (19.02.2019), vbktyf (16.02.2016), Vlad_belgorod (20.02.2016), БуКатерина (01.03.2017), Гудимка (06.03.2017), Ллорхен (04.03.2016), Мама Таня (17.02.2016), Наталья-42 (02.03.2016), Олюня73 (04.03.2016), Ромашка74 (14.03.2017)

  7. #935
    Местный Аватар для LUSHA
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    пфо
    Сообщений
    118
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Светик--- Посмотреть сообщение
    Выбирал мальчишка розу осторожно,Так, чтоб остальные не помять,Продавщица глянула тревожно:Помогать ему, не помогать?Тоненькими пальцами в чернилах,Натыкаясь на цветочные шипы,Выбрал ту, которая раскрылаПо утру сегодня лепестки.Выгребая свою мелочь из карманов,На вопрос - кому он покупал?Засмущался как-то очень странно:«Маме…»,- еле слышно прошептал.-День рожденья, ей сегодня тридцать…Мы с ней очень близкие друзья.Только вот лежит она в больнице,Скоро будет братик у меня.Убежал. А мы стояли с продавщицей,Мне - за сорок, ей – за пятьдесят.Женщинами стоило родиться,Чтобы вот таких растить ребят.
    Очень трогательно,без слез не прочитать)
    ксю

  8. #936
    Авторитет Аватар для Лена Видьманова
    Регистрация
    24.03.2012
    Адрес
    Самара-Ямбург
    Сообщений
    1,420
    Поблагодарил Поблагодарил 
    211
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,663
    Поблагодарил в

    290 сообщениях

    По умолчанию Гимн Ин-Ку

    В преддверии дня 8 марта, Может быть Гимн Ин-Ку и есть/ С.Хохлачева (Lana1960) написала такой замечательный текcт Спасибо, Светочке, что она нашла великолепного исполнителя Э.Иванова (Мэри ЭЛ). которая оставила все- все свои дела и записала эту песню. Девочки, вы проделали отличную работу! Спасибо вам, за все!


    Гимн Ин-Ку
    1. Было в новинку сидеть на Ин-ку!
    Нам всем собраться и удивляться -
    Талантов сколько! Сегодня только
    стучат по клаве в мега-составе!

    Шикарный форум и здесь наш кворум
    «Изюм» свой пишет и массу фишек.
    В дверь Академий стучимся, где мы
    учиться любим и знанья срубим!!!

    Припев:*А мы без Ин-ку в нирвану уйдем
    Сквозь ветер пройдем, под градом с дождем!
    А мы на Ин-ку как дома живем!!!
    И весело жжем и песни поем!
    Мы в Ин-ку живем!

    2. Здесь мы все вместе и к нашей чести
    друг с другом честны, творим совместно!
    Все, как семья мы, мужчины, дамы
    И в настроенье веселом самом!

    Письмо с картиной мы на вершину
    Пошлем Админу, в Потсдам Марине!
    Спасибо скажем и песню даже
    С горячим взором споем мы хором!

    Припев:*А мы без Ин-ку в нирвану уйдем
    Сквозь ветер пройдем, под градом с дождем!
    А мы на Ин-ку как дома живем!!!
    И весело жжем и песни поем!
    Мы в Ин-ку живем!

    Вам, Чародеям на Тамадее,
    Сибириаде и Флуд-Боярде,
    Десант ведущих, все отдающих,
    Всё вам – цветущим, сей гимн поющим!!!

    Припев:*А мы без Ин-ку в нирвану уйдем
    Сквозь ветер пройдем, под градом с дождем!
    А мы на Ин-ку как дома живем!!!
    И весело жжем и песни поем!

    А мы на Ин-ку как дома живем!!!
    И весело жжем и песни поем!
    Мы в Ин-ку живем!

    А это, собственно и сам клип. Желаю всем форумчанам, приятного просмотра!
    Открыла тему "Сундук с Сокровищами от Лены Ведьмы". Приходите в гости.
    Это здесь: http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138508

    В Сундуке вы в моем были. А теперь прошу в Сокровищницу, за Мультимедийными проектами.

    Это здесь http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=575

    Skype vidma19651
    e-mail vidmaelena2@mail.ru

  9. 5 пользователей поблагодарили Лена Видьманова за это полезное сообщение:

    surok0209 (25.02.2017), tatusya (06.03.2018), TRENER (02.03.2017), Горошинка1972 (29.02.2016), ненька (03.03.2024)

  10. #937
    Местный Аватар для Иринья
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Тихвин, Ленинградская обл.
    Сообщений
    114
    Поблагодарил Поблагодарил 
    55
    Поблагодарили Поблагодарили 
    438
    Поблагодарил в

    44 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки! с праздником! любви! красоты! творческого полета! прямо накануне праздника вспомнила известное стихотворение, про нас - королев) и слегка подправив, сконструировала застольную отвечалку... к ней подобрала минусовку "Sex bomb", чтобы не стихами, а речитативом выдать залу... подводку расписывать нет смысла - все мы Королевы) ....А Я КОРОЛЕВА - фраза для девчонок в зале)))

    А Я КОРОЛЕВА!

    Ой, Боже ж ты мой, как я в марте кайфую!
    По улице лебедем выплыву белым,
    Улыбка направо, взгляд томный – налево.
    Все люди как люди,а я - Королева!

    И пусть я совсем не модельного роста,
    Характер порою - не для слабонервных ,
    Но все же во мне столько шика и лоска!
    Все люди как люди, а я - Королева!

    А я так решила: сейчас и отныне
    Мужчины пускай все решают проблемы!
    А я буду слабой и нежной богиней,
    Все люди как люди, а я - Королева!


    Пусть в вашей жизни все будет отлично,
    Тост королевский поднять нам пора!
    За милых, за добрых, за нас – симпатичных!
    С праздником вас, девчата, - Ура!!!

  11. 27 пользователей поблагодарили Иринья за это полезное сообщение:

    Barthez 080887 (07.03.2016), Elen2 (29.01.2017), Elena 73 (02.03.2016), Iloncik (27.02.2020), kimesha (06.03.2017), kucunychka (05.03.2018), Lapsik 061 (16.02.2018), lenik (15.02.2016), lenusik72 (05.03.2019), pomahka (28.02.2017), Shamanaika (03.03.2019), Алена.by (03.03.2019), Горошинка1972 (29.02.2016), Елена04 (26.02.2016), ЕЛЕНА_КАРПЕНКО67 (28.02.2019), Кoshka-мр-р (05.03.2017), ламик (04.03.2018), Леди N (15.03.2016), Ллорхен (04.03.2016), Мама Таня (17.02.2016), Марго27 (05.03.2017), наталья севрюкова (18.02.2016), Олеся27 (04.03.2019), Оля-ля 68 (05.03.2017), свет из тотьмы (05.03.2019), Светлана Богатырева (04.03.2017), Стеша (06.03.2017)

  12. #938
    Местный Аватар для Иринья
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Тихвин, Ленинградская обл.
    Сообщений
    114
    Поблагодарил Поблагодарил 
    55
    Поблагодарили Поблагодарили 
    438
    Поблагодарил в

    44 сообщениях

    По умолчанию

    и еще ... как кусочек конферанса...
    Бог сотворил мужчину и отдыхал, а сотворил женщину — и все потеряли покой... и даже в народных поговорках, а их наверняка мужчины придумали , говорится о чем? кто вспомнит? баба с возу..? - (гости продолжают) кобыле легче! волос длинный - ..?(гости продолжают) ум короткий! курица не птица..? - (гости продолжают) баба не человек! Но !!! мы - женщины как соль... да, с нами порою бывает несладко, но ведь без нас - не вкусно!

  13. 10 пользователей поблагодарили Иринья за это полезное сообщение:

    Barthez 080887 (07.03.2016), Elen2 (29.01.2017), pomahka (28.02.2017), vbktyf (16.02.2016), анечк@ (01.03.2016), Леди N (15.03.2016), Любящая (06.03.2017), наталья севрюкова (18.02.2016), Оля-ля 68 (05.03.2017), ЭльвираVIP (24.02.2018)

  14. #939
    Местный Аватар для Иринья
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Тихвин, Ленинградская обл.
    Сообщений
    114
    Поблагодарил Поблагодарил 
    55
    Поблагодарили Поблагодарили 
    438
    Поблагодарил в

    44 сообщениях

    По умолчанию

    и еще... фото-викторина "Блондинки в шоколаде" отгадай знаменитую блондинку... (попытаюсь вставить фото-варианты или ссылки... первый раз это делаю)
    http://*********net/4784189m.htm
    http://*********net/4816956m.htm
    http://*********net/4821052m.htm
    http://*********net/4809788m.htm
    http://*********net/4814908m.htm
    http://*********net/4812860m.htm
    http://*********net/4806716m.htm
    http://*********net/4805692m.htm

  15. 6 пользователей поблагодарили Иринья за это полезное сообщение:

    Elen2 (29.01.2017), natali_markelova (27.02.2016), Любящая (01.03.2016), НоводарДом Культуры (02.03.2017), танюша 16 (15.03.2016), ЮлияЗвонкова (13.07.2016)

  16. #940
    Авторитет Аватар для макушка
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Бишкек.Кыргызстан
    Сообщений
    1,285
    Поблагодарил Поблагодарил 
    336
    Поблагодарили Поблагодарили 
    472
    Поблагодарил в

    111 сообщениях

    По умолчанию

    Всех прекрасных форумчанок с праздником весны,любви,женственности!!!Всем творчества(мы же все повышенной творючести ),всем здоровья,благополучия,успеха в нашем замечательном деле-дарить людям радость!!!
    Валерияvislevskaya.v@mail.ru[/EMAIL]
    и еще почта vislevskaya.valeria@yandex.ru

  17. #941
    Авторитет Аватар для Ольчик Умница
    Регистрация
    29.09.2010
    Адрес
    Минеральные Воды
    Сообщений
    1,102
    Поблагодарил Поблагодарил 
    416
    Поблагодарили Поблагодарили 
    211
    Поблагодарил в

    100 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иринья Посмотреть сообщение
    (попытаюсь вставить фото-варианты или ссылки... первый раз это делаю)
    Иринья, Ира, на этом обменнике лучше копировать ВТОРУЮ ссылку (превью/миниатюра)

    Всех с праздником весны!!!!!

  18. #942
    Авторитет Аватар для Я&нина
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Челябинская обл., Еманжелинский муниципальный район
    Сообщений
    1,603
    Поблагодарил Поблагодарил 
    406
    Поблагодарили Поблагодарили 
    642
    Поблагодарил в

    174 сообщениях

    По умолчанию

    [IMG][IMG]http://*********net/4805692m.jpg[/IMG][/IMG] это кто? не узнала в гриме)))))))))
    для друзей -Нинулька, в миру -Я&нина, для учеников -Нина Андреевна

    НИНУЛЬКИНА КОПИЛКА http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136269
    электронный адрес neplatonova333@mail.ru
    скайп organizator333
    Вконтакте https://vk.com/id36318660
    одноклассники https://ok.ru/profile/547343561735

  19. #943
    Авторитет Аватар для Ольчик Умница
    Регистрация
    29.09.2010
    Адрес
    Минеральные Воды
    Сообщений
    1,102
    Поблагодарил Поблагодарил 
    416
    Поблагодарили Поблагодарили 
    211
    Поблагодарил в

    100 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андреевна Посмотреть сообщение
    это кто? не узнала в гриме
    Думаю, что Орбакайте

  20. #944
    Местный Аватар для Kiska2009
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    г.Первомайск
    Сообщений
    282
    Поблагодарил Поблагодарил 
    46
    Поблагодарили Поблагодарили 
    57
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Всех с ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ!!!!!

    Пускай ваше сердце от счастья поет,
    Чудесной весною согрето,
    И нежную радость сейчас принесет
    Вам пожелание это:
    Пусть солнышко дарит свой свет золотой,
    Щебечут веселые птицы,
    Пусть все,что казалось лишь только мечтой,
    В весенний денек воплотится!

  21. 4 пользователей поблагодарили Kiska2009 за это полезное сообщение:

    lenik (15.02.2016), oksa (29.02.2016), violina218 (01.03.2016), Наталья-42 (02.03.2016)

  22. #945
    Местный Аватар для Иринья
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Тихвин, Ленинградская обл.
    Сообщений
    114
    Поблагодарил Поблагодарил 
    55
    Поблагодарили Поблагодарили 
    438
    Поблагодарил в

    44 сообщениях

    По умолчанию

    Орбакайте))

Страница 63 из 68 ПерваяПервая ... 1353596061626364656667 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru