мужчины-наша слабость, дети - наша радость
один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!!:smile::rolleyes:
АЛИНА
KAlinka_2005@ukr.net
мой моб.:+380935510331
ICQ 407275874
Скайп: KAlinchik1
http://vk.com/faynatamada
В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423
МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!
Здравствуйте!Очень рада что мне посоветовали посетить этот форум и сказали, что это будет твоим началом начал!Действительно много поучающего, много идей и радушное обращение к коллегам))))Я только начинающая ведущая, но очень люблю это занятие! Завтра пригласили в караоке- ресторане провести пару розыгрышей коктейлей, публика халененькая- может посоветуете пару конкурсов на розыгрыш, очень надо)))Буду очень благодарна!!!Спасибо!!!
Всем здравствуйте. Только сегодня зарегистрировалась у Вас. НЕ могу оторваться. Всюду интересно. Кстати о себе: я тоже мама троих детей - девочка и двойняшки мальчики. Вместе с мужем занимаемся ведением и муз сопровождением различных праздников. Работаем уже более 6 лет....... Совсем недавно узнала о Вас. И сразу присоеденилась к Вашей команде. Всегда рада общению и новым друзьям.
мужчины-наша слабость, дети - наша радость
один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!!:smile::rolleyes:
АЛИНА
KAlinka_2005@ukr.net
мой моб.:+380935510331
ICQ 407275874
Скайп: KAlinchik1
http://vk.com/faynatamada
В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423
МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!
Наталья Алекса,
я -плохая квочка)))-заметила нового цыпленка только днём...Но здорово, что ты,Наташа, уже решилась написать. Вижу-зарегилась в декабре, в конце месяца. Так как
смею предположить, что искала что-нибудь к НГ корпоративам. Так?
Понравилось тут, но т.к.
времени не хватало написать...или решимости...или и того, и того...
А тепрь -сделав первый шаг и написав:
я тебе обещаю поддержку. Только не исчезай!!!
Если что-пиши в личку-помогу, подскажу....даже...отправлю, куда нужно!
КАТ-РИНА, и тебя приветствую в нашем уютном гнёздышке!!!
если не секрет-КТО именно нас тебе рекомендовал?
спасибо за такую оценку!
замечательно.
Пишу то же самое, что и Наташе: я тебе обещаю поддержку. Только не исчезай!!!
Если что-пиши в личку-помогу, подскажу....даже...отправлю, куда нужно!
Оксана Баркане, ты оказалась в нужное время в нужном месте!!!Поверь-Форум может стать твоим Университетом Культуры без лишних нудных лекций!!!
Дуэт ЮЛиАНА, спасибо за оперативность! Действительно-вспоминая первое правило Наполеона:"Главное-ввязаться!", вы поступили правильно! РРРРАЗ-и в квас!!!
аплодирую вам с мужем!!!
ага, и мне интересно.Предположу-ка я... Может быть, у мужа редкое имя Юлий, а вас зовут Анной?
Всем привет! Зарегистрировалась только вчера! Я Анжутка, она же Анчутка и, наверное теперь уже Утка(раз в инкубаторе нахожусь). Когда-то была ученицей Г.А.Григорьевой. На сегодняшний день маленькими шажками, - Кряхтя,- возвращаюсь в строй аниматоров, ведущих и лицедеев
Спасибо за то, что приняли нас в Вашу большую творческую семью. По поводу названия дуэта - ЮЛия - это я, а АНАтолий - мой муж DJ Вот так и пришло в голову такое название ЮЛиАНА....
Моё предположение потерпело полное фиаско !!!
класс!! АбАжаю такие аббревиатуры со смыслом.
У нас на форуме естб уже дуэт ЮЛА из Коломны-мои друзья, и по реалу тоже- встречались на Тамадее в Крыму -Юлия и Алексей.
Юль, а у тебя на звонке от мужа не такой гудок стоит, а?
http://files.mail.ru/37C99DF87650474F93B3E31527131C2F
Нет к сожалению. До вас и не знала что такой есть. супперрр скачала....счас мужу включу.....да здесь реально прикольно....вы все такие умнички
ура!!! Главное-понравилось же!!!
Смело ставь на его звонок!!!
У нас на форуме в темке музыкальные конкурсы есть ПОДтемка "Имена"-там нарезки на многие-многие-многие имена имеются-часто используем для представления гостей. Это тут http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=199
Но вход в эту тему после испытательного срока6 30 сообщений и более -в течение месяца на форуме.
Конечно, у нас очень интересно. Оставайся,Юля!Пиши посты в открытых пока темках... И 17 февраля тебе откроются почти все закрытые пока темки![]()
Социальные закладки