Страница 17 из 51 ПерваяПервая ... 713141516171819202127 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 255 из 752

Тема: 6 СИБИРИАДА в г. Новосибирске! с 24-27 марта 2014г... ПОДГОТОВКА))))

  1. #241
    Мастер Аватар для Lara14
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    г.Находка Приморский край
    Сообщений
    977
    Поблагодарил Поблагодарил 
    208
    Поблагодарили Поблагодарили 
    76
    Поблагодарил в

    48 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Львовна Посмотреть сообщение
    не будем здесь больше грязь разводить.
    Мир!
    Находки есть везде,
    их так легко найти, для этого лишь надо потрудиться,
    а если ты, нашёл, то взять лишь только то,
    что в твоей жизни может пригодиться!!!!


    "БЮРО НАХОДОК"
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136433&page=17
    Добро пожаловать![IMG][/IMG]

  2. #242
    Авторитет Аватар для Dju
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,413
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    67
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Лара, делаю тебе в который раз замечание: не дроби сообщения. Пиши одним постом! Это нарушение правил форума. Мы требуем с новичков, чтобы не набирали количества, а тут старички кренделя мочат!


    Цитата Сообщение от danyaka Посмотреть сообщение
    Представляю, сколько тапок сейчас полетит в меня!
    Не полетят! Браво! Смело!
    Вот только промашечка. Подобный конфуз выходит с Ларой уже второй раз. Она не хочет, но оскорбляет, прикрываясь высокими душевными порывами. Потом начинает осознавать и жалеет. Никто не давал ей право высказывать хамскую оценку человеку. которого она не знает.

    Так и хочется ответить: мы материмся, грязно ругаемся, курим, громко гогочем, орем... Ну полное бескультурие! Вот хабалки! Чесслово! Может тебе не стоит мараться в таком обществе и ранить свою нежную душевную организацию?

    Цитата Сообщение от Lara14 Посмотреть сообщение
    Есть такое выражение :" Вор думает, что все вокруг него воры."
    А хабалки?....

    В общем, закройте уже тему. Нельзя начинать в таком тоне дружбу... Нельзя нарушать теплую атмосферу темы, которая существовала всегда в ярких красках эмоций друзей. Покиньте её все, кому что-то не нравится. Надеюсь, что организаторы Новосиба не будут против, если каждое последующее сообщение на эту тему я буду удалять!

    Приятного общения! И вдохновленных планов! Я с вами! Я подглядываю!

  3. #243
    Пользователь Аватар для Атаська2
    Регистрация
    24.10.2012
    Адрес
    Архангельская область
    Сообщений
    76
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lara14 Посмотреть сообщение
    Даже становится страшновато показывать что либо, вдруг скажут: " ДА ФИ!!!"

    Дорогие. Нет смысла переживать по этому поводу. Те, кто едет только за материалом - отсеются сами к следующей встрече. Пусть говорят... А у вас свой формат. И те, кто едут, особенно, как я, первый раз на Новосиб - спасибо, что взяли - будьте добры вписываться, а не понравится - ещё раз скажу - отсеются сами.

    А деньги.. Знаете, мы в жизни иногда покупаем ненужные нам вещи... И не страшно - в следующий раз не покупай - не приезжай.
    Общение и заряд, который мы привозим с таких встреч - дорогого стоит.
    Организовать такую встречу - совсем непросто. Все организаторы достойны большого уважения.
    Ещё раз - спасибо, что взяли. ))))
    НАТАЛИЯ ГОЛУБЕВА
    творческая группа ОХОТНИКИ ЗА НАСТРОЕНИЕМ
    Архангельская область

    Милости прошу в гости, в друзья, в сотоварищи http://vk.com/tamadyclub

    И снова в бой, и снова бьёт волненье.
    И Вашей вечеринки пробил час.
    Мы лишь охотники за вашим настроеньем.
    Спасибо, зритель. Всё для Вас!

  4. #244
    Мастер Аватар для Lara14
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    г.Находка Приморский край
    Сообщений
    977
    Поблагодарил Поблагодарил 
    208
    Поблагодарили Поблагодарили 
    76
    Поблагодарил в

    48 сообщениях

    По умолчанию

    УДАЛЕНО модератором Джулией!
    Извините, предупреждала!!! Кто следующий?
    Находки есть везде,
    их так легко найти, для этого лишь надо потрудиться,
    а если ты, нашёл, то взять лишь только то,
    что в твоей жизни может пригодиться!!!!


    "БЮРО НАХОДОК"
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136433&page=17
    Добро пожаловать![IMG][/IMG]

  5. #245
    Инна Аватар для БуРнЫй ПоТоК
    Регистрация
    22.09.2007
    Адрес
    тюмень
    Сообщений
    1,642
    Поблагодарил Поблагодарил 
    53
    Поблагодарили Поблагодарили 
    51
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогие мои форумчане... Не хочу сейчас вообще обсуждать эту тему, как я поняла, многие уже высказались и закрыли ее... Просто хотелось бы может даже повториться, но для новичков написать пару слов - что для нас, "старичков" (не в смысле большого стажа работы, а тех, кто посетил эту встречу больше 3 раз), вообще значит эта Сибирская встреча...
    Может многие заблуждаются, что они платят за полученную информацию, и что там увидите мастер-классы знаменитых шоуменов и ведущих этого бизнеса, как бывает на других встречах… Мы платим в основном только за проживание, питание, кофе-брейки, банкеты, трансферт, съем залов, аппаратуры, канцелярию, и т.п… Наши организаторы на этой встрече не зарабатывают ничего!!!! Они бы запросто могли набрать больше 100 человек, сделать оплату 20 тысяч и неплохо заработать.. Но! Они это не делают, ради сохранения теплого и дружеского формата…Такой формат сейчас остается на единичных встречах, и учиться мы будем только друг у друга….Поверьте, у тех людей, которые ежегодно ее посещают, есть чему поучиться…
    На эту встречу ездят 70%-80% «старичков» и только 20-30% новичков, которых тут же бережно берут под свое крыло те же «старички» и организаторы….. Тут нет иерархии, после основной программы, в 23-24 часа всегда есть комната для общения, где собираются все, кому это интересно, а не кучки «старичков» в одной комнате, и кучки обделенных «новичков» в другой…
    Мужчины – это вообще наша гордость… Какие только сюрпризы они не готовили для нас за эти годы… Каждый раз у всей женской половины просто шок, насколько ответственно они подходят к этому делу (шьют костюмы на свои деньги, тратят кучу времени на придумывание, обсуждение всех вопросов по скайпу), и ведь это даже не ведущие, а диджеи, фотографы и просто неравнодушные мужья… Они организовывают Диджей Батлы, где пищит от восторга вся женская половина…Я нигде такого ранее не видела, и не слышала от других ведущих, что такое вообще бывает, хотя семинаров, тамадей, и просто встреч сейчас огромное множество….
    Именно в Новосибирске я нашла себе таких друзей, с которыми дружу в реале уже более 5 лет, к которым езжу в гости, на свадьбы, которые на расстоянии поддержат и помогут в любую минуту, стоит им только написать в скайпе или позвонить по телефону…
    А наши организаторы – это наша любовь… Они огромные молодцы, начавшие с нуля…. Такие разные, и такие неординарные….У многих из них опыт работы в этом бизнесе был минимальный, когда они организовали первую встречу… Там нет зависти, нет конкуренции, они ДРУЗЬЯ с большой буквы… Они не делят полученный материал – это тебе, это тебе, не гнобят друг друга, если проводят одни и те же фишки, они пользуются им в равной степени в одном городе, и имеют на это 100 право, так же, как и все, присутствующие на встрече…Они вместе отмечают праздники, новоселья, дни граненого стакана, и даже работают, бывает на одном мероприятии вместе))))
    Я могу много писать о Сибириаде, но мне не даст соврать Света Д, с который мы делим комнату в Новосибе уже несколько лет подряд, что попав туда 1 раз, вы именно без этой атмосферы жить не сможете… (я ее уговаривала пару лет, чтобы поехать со мной, она ломалась, сомневалась, но как только один раз съездила, готова собирать чемоданы за год вперед), и не одна она такая))) Так вот, к чему я – дорогие наши новички, со многими из вас я уже знакома в реале, и жду не дождусь встречи, некоторых увижу впервые, но будьте уверенны, через час после приезда, вы уже не будете мандражировать, не будете переживать по поводу того, примет ли вас народ….вы будете наслаждаться общением и всей этой атмосферой любви и праздника… а как только сядете в поезд, и поедете домой, начнете считать месяцы, а потом и дни до следующей Сибириады…. Ура!)))))))))))))
    Искусству можно научиться лишь у того, кто зарабатывает им себе на жизнь!
    Семюэл Батлер
    19781401@rambler.ru

  6. #246
    Пользователь Аватар для Атаська2
    Регистрация
    24.10.2012
    Адрес
    Архангельская область
    Сообщений
    76
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Дождаться бы весны... Весны в Сибири.
    Я зиму видела - она у вас щедра.
    Особым шиком, снежным добрым стилем
    На окнах пишет нежная пора.

    Летит мой самолёт - стальная птица.
    Надежды взял в багаж и на крыле
    Пусть вдохновение, друзья, расположится.
    Новосибирск, салют твоей весне!
    НАТАЛИЯ ГОЛУБЕВА
    творческая группа ОХОТНИКИ ЗА НАСТРОЕНИЕМ
    Архангельская область

    Милости прошу в гости, в друзья, в сотоварищи http://vk.com/tamadyclub

    И снова в бой, и снова бьёт волненье.
    И Вашей вечеринки пробил час.
    Мы лишь охотники за вашим настроеньем.
    Спасибо, зритель. Всё для Вас!

  7. #247
    Авторитет Аватар для Елена Ширшина
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Приморский край Большой Камень
    Сообщений
    997
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    30
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Я на форуме уже почти 5 лет. Но не была ни на одной встрече. Читала отчёты, смотрела фотографии в темах и завидовала белой завистью тем, кто смог ощутить эту атмосферу. Ведь несколько раз собиралась, но всегда находились какие-то причины, по которым поездка откладывалась. А вот ведь решили ехать в Новосиб мы с мужем вообще спонтанно, возвращаясь со свадьбы, из другого города просто решили - едем. И когда я вышла на форум и увидела. что список уже почти закрыт - стала бить в колокола, стучаться в личку к организаторам. И деньги быстро собрали и отправили. Вот всё как-то складывается!! Вот ведь не зря говорят, что всему своё время!!! И теперь тоже жду не дождусь встречи!!
    Дорогу осилит идущий!!! С любовью, Елена !
    elena-6969@list.ru



    "Кто мы?" - http://forum.in-ku.com/showthread.ph...na#post2767278

    Моя страничка http://my-svadba.ru/company/item/49257/#2|2011

  8. #248
    Инна Аватар для БуРнЫй ПоТоК
    Регистрация
    22.09.2007
    Адрес
    тюмень
    Сообщений
    1,642
    Поблагодарил Поблагодарил 
    53
    Поблагодарили Поблагодарили 
    51
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dju Посмотреть сообщение
    Приятного общения! И вдохновленных планов! Я с вами! Я подглядываю!
    Юлька, а почему только подглядываешь, почему к нам не едешь? То, что далеко - я в курсе, но ты и дальше каталась))) Питер, Тюмень, Казахстан....
    Давай уже к нам, а!


    Цитата Сообщение от Dju Посмотреть сообщение
    мы материмся, грязно ругаемся, курим, громко гогочем, орем..
    сразу вспомнила лица людей, которые на момент нашего заселения еще не выехали из гостиницы, и ночевали там же.... Вот блин жалко их было, но что поделать....

    А еще всегда наблюдаю за администраторами гостиницы, где мы живем, за кухней, официантами... Первые пару дней они в легком шоке... и я их понимаю, неподготовленной публике сложно с нами....
    Искусству можно научиться лишь у того, кто зарабатывает им себе на жизнь!
    Семюэл Батлер
    19781401@rambler.ru

  9. #249
    Елена Аватар для koluchka
    Регистрация
    01.01.2009
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    1,018
    Поблагодарил Поблагодарил 
    65
    Поблагодарили Поблагодарили 
    93
    Поблагодарил в

    40 сообщениях

    По умолчанию

    Инн, ты права как всегда. Я тоже подглядывыю за персоналом.. и похихикиваю понемногу, так прикольно смотреть, как они реагируют на нас сумасшедших...
    koluchka_007@mail.ru


    Приглашаю в гости на свой канал. Подпишись, ведь не сложно, а мне приятно!
    http://https://www.youtube.com/channel/UC1yC1NGm9aDoeTleVwBIM7A

    Мой сайт "Позитив-Алтай" http://pozitiv-altai.jimdo.com/
    Группа Вконтакте https://vk.com/club18837019





  10. #250
    Авторитет Аватар для Dju
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,413
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    67
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от БуРнЫй ПоТоК Посмотреть сообщение
    А еще всегда наблюдаю за администраторами гостиницы, где мы живем, за кухней, официантами... Первые пару дней они в легком шоке... и я их понимаю, неподготовленной публике сложно с нами....
    Судя по Байкальскому персоналу, им с нами было в кайф! Они конечно в шоке! Но были готовы, так как предупреждены, что мы беспокойное хозяйство! У нас даже на утреннике повар напросилась рассказать стишок Деду Морозу! При подведении итогов и прощании с гостиницей, руководство высказало не только свою готовность сотрудничать с нами. но и надежду, что мы вернемся к ним. Думаю, что и в других городах персоналу сложновато с нами - это ж какой шквал эмоций и движухи, но и удовольствие - улыбки и смех.

    Цитата Сообщение от БуРнЫй ПоТоК Посмотреть сообщение
    Питер, Тюмень, Казахстан....
    Ух ты! За мной следят .... Масква еще теперь!

    Цитата Сообщение от БуРнЫй ПоТоК Посмотреть сообщение
    а почему только подглядываешь, почему к нам не едешь?
    Мы уже секретничали с Юлей и Леной по-очереди! Я ничего не обещаю! Но и не отрицаю! Если сложится так, что мне приспичит и вдруг место освободится, то судьба! Не будем загадывать!

  11. #251
    Вся такая внезапная... Аватар для Анатольевна
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Красивый казахский город
    Сообщений
    3,385
    Поблагодарил Поблагодарил 
    31
    Поблагодарили Поблагодарили 
    69
    Поблагодарил в

    28 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dju Посмотреть сообщение
    Думаю, что и в других городах персоналу сложновато с нами - это ж какой шквал эмоций и движухи, но и удовольствие - улыбки и смех.
    Мы когда первый раз в 2010 году в Абакшино приехали, первый день персонал базы был в тихом шоке))))))) Там одна Оля Оскар в образе цветика-семицветика чего стоила))))))))))
    На банкете-юбилее смотрели на нас уже совсем по-другому, а уж после свадьбы Вики и Стёпы - были сражены наповал, и ооооооочень приглашали приезжать ещё)))))))))
    Инесса

    Всё будет хорошо!(Я узнавала...)

    Тамада Мандатная

    unesco69@mail.ru
    8(7152)517429(дом.)
    8 777 164 07 04 (Билайн)
    8 701 105 79 53 (Актив)

  12. #252
    Инна Аватар для БуРнЫй ПоТоК
    Регистрация
    22.09.2007
    Адрес
    тюмень
    Сообщений
    1,642
    Поблагодарил Поблагодарил 
    53
    Поблагодарили Поблагодарили 
    51
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dju Посмотреть сообщение
    руководство высказало не только свою готовность сотрудничать с нами. но и надежду, что мы вернемся к ним. Думаю, что и в других городах персоналу сложновато с нами - это ж какой шквал эмоций и движухи, но и удовольствие - улыбки и смех.
    ну официанты постоянно из за угла подглядывали.. программу смотрели... но, надо заметить, никаких пьяных, буйных, наглых у нас никогда небыло.... Да, мы больные на всю голову, но трезвые)))

    Цитата Сообщение от Dju Посмотреть сообщение
    Ух ты! За мной следят
    ну здрасьте, в Питере и в Тюмени я между прочим тоже была на тех встречах, где и ты)))) в Казахстане на фотках видела.... а вот про Москву извиняйте, не в курсе)



    Цитата Сообщение от Анатольевна Посмотреть сообщение
    На банкете-юбилее смотрели на нас уже совсем по-другому, а уж после свадьбы Вики и Стёпы - были сражены наповал, и ооооооочень приглашали приезжать ещё)))))))))
    ну вот видите, любят нашего брата... судя по тому, что в Новосибе нас второй раз пустили в одну и ту же гостиницу, тоже полюбили))) хотя я ведь подводных камней всех не знаю, ключи организаторы сдают)))))) им все и выговаривали... выйдут на связь, расскажут..
    Искусству можно научиться лишь у того, кто зарабатывает им себе на жизнь!
    Семюэл Батлер
    19781401@rambler.ru

  13. #253
    Авторитет Аватар для Тамада в Якутии Зоя
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    г. алдан рс (якутия)
    Сообщений
    4,616
    Поблагодарил Поблагодарил 
    588
    Поблагодарили Поблагодарили 
    930
    Поблагодарил в

    286 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dju Посмотреть сообщение
    Мы уже секретничали с Юлей и Леной по-очереди! Я ничего не обещаю! Но и не отрицаю! Если сложится так, что мне приспичит и вдруг место освободится, то судьба! Не будем загадывать!
    Юляаааа!!!
    еХай давай, еХай!!!!
    тебя нам будет не хватать!!!
    Зоя, г. алдан, якутия
    Мой адрес в facebook - www.facebook.com/tamadayakutiazoya
    e-mail wonaruk@mail.ru
    skype mursilka1961

    Открыла "Магазин Счастья!!!" Не проходите мимо, забегайте, выбирайте! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...67#post4704267

  14. #254
    Авторитет Аватар для ЮЛЯ ВЕСНА
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,140
    Поблагодарил Поблагодарил 
    290
    Поблагодарили Поблагодарили 
    186
    Поблагодарил в

    56 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dju Посмотреть сообщение
    Мы уже секретничали с Юлей и Леной по-очереди! Я ничего не обещаю! Но и не отрицаю! Если сложится так, что мне приспичит и вдруг место освободится, то судьба! Не будем загадывать!
    место.... для тебя всегда найдется!!))) рядом положим))) и будет народ между нами желания свои загадывать))))) во блин... а осуществлять мы чтоли их должны?
    Я-ЮЛИЯ
    Я НЕ ПЛАЧУ О ТОМ, ЧТО ПРОШЛО... Я РАДУЮСЬ,ЧТО У МЕНЯ ЭТО БЫЛО!!!
    моя почта chernopaytova@mail.ru
    связь по телефону: 8-913-944-0732

  15. #255
    Лариса Аватар для sokolixa
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    Челябинская область
    Сообщений
    1,414
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЮЛЯ ВЕСНА Посмотреть сообщение
    и будет народ между нами желания свои загадывать))))) во блин... а осуществлять мы чтоли их должны?
    Не, ответственно заявляю: желания сами исполнятся (Холява подтвердит))))). Главное, чтоб вы рядом полежали (постояли, посидели...), в общем, чтоб БЫЛИ ВМЕСТЕ.

Страница 17 из 51 ПерваяПервая ... 713141516171819202127 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru