Страница 34 из 76 ПерваяПервая ... 2430313233343536373844 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 496 по 510 из 1134

Тема: Доска объявлений. Прошу! Помогите)). ТОМ 18

  1. #496
    Пользователь Аватар для Ирина Василинец
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    с.Упорово, Тюменская обл.
    Сообщений
    69
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    SOS!!! Срочно пож-та помогите в субботу просят провести серебрянную свадьбу, а даже свадьбы ниразу не проводила, только юбилеи, что там вообще нужно, помогите кто чем может, собрать сценарий

  2. #497
    всё зависит от нас самих! Аватар для Donskova-t
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    регион 56
    Сообщений
    4,148
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,256
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,949
    Поблагодарил в

    625 сообщениях

    По умолчанию

    Коллеги, добрый день!
    в субботу юбилей 50 лет. Приглашенные ребята, которые служили с юбиляром в Афганистане. Подскажите, как обойти острые углы, что приготовить, чтобы им было интересно, и в то же время не разбередить раны... Все таки это специфическая категория... Или я не права? Помогите, пожалуйста....

  3. #498
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,020
    Поблагодарил в

    1,560 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Donskova-t Посмотреть сообщение
    Приглашенные ребята, которые служили с юбиляром в Афганистане. Подскажите, как обойти острые углы, что приготовить, чтобы им было интересно, и в то же время не разбередить раны... Все таки это специфическая категория... Или я не права? Помогите, пожалуйста....
    Тань, сразу скажу-у меня не было таких компаний, но...чисто психологически...думаю так: если бы ты была в компании слабовидящих-ты бы об этом что-то говорила? Нет...Веди как всегда...(ИМХО)
    но только -помнишь пословицу-"Не буди лихо, пока оно тихо!"...при поднятии градуса туши все вспышки на корню...

  4. #499
    Ольга Аватар для olgaring
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,872
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    86
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Есть у нас сейчас на форуме кто то из Риги? Какая у вас погода на сегодня и завтра?

  5. #500
    Авторитет Аватар для макушка
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Бишкек.Кыргызстан
    Сообщений
    1,285
    Поблагодарил Поблагодарил 
    336
    Поблагодарили Поблагодарили 
    473
    Поблагодарил в

    111 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ирина Василинец Посмотреть сообщение
    SOS!!! Срочно пож-та помогите в субботу просят провести серебрянную свадьбу, а даже свадьбы ниразу не проводила, только юбилеи, что там вообще нужно, помогите кто чем может, собрать сценарий
    Ирина,смотри в личке.
    Валерияvislevskaya.v@mail.ru[/EMAIL]
    и еще почта vislevskaya.valeria@yandex.ru

  6. #501
    Авторитет Аватар для макушка
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Бишкек.Кыргызстан
    Сообщений
    1,285
    Поблагодарил Поблагодарил 
    336
    Поблагодарили Поблагодарили 
    473
    Поблагодарил в

    111 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Donskova-t Посмотреть сообщение
    Коллеги, добрый день!
    в субботу юбилей 50 лет. Приглашенные ребята, которые служили с юбиляром в Афганистане. Подскажите, как обойти острые углы, что приготовить, чтобы им было интересно, и в то же время не разбередить раны... Все таки это специфическая категория... Или я не права? Помогите, пожалуйста....
    Таня,у Тани Курочки есть тема...там так все понятно и хорошо,для меня это шаблон на все юбилеи.Обязательно сделай блок СССР,там и викторины по ценам и заставки к телепередачам(скачай из интернета,заставки к телепередачам СССР),Пионеры в тему.Первый блок я делаю-золотому человеку-золотой юбилей,раздаем ириски "Золотой ключик"-как ключи от золотого сердца,на них цифры от 1 ...по количеству гостей...каждому что бы хватило(пищу или маркером или самоклейки как ценники,у меня сами берут из корзинки,потом как лоторея а выигрывают те у кого дата рождения-если гостей мало,то дату разбиваем по цифрам,ну и зависит от количества призов-можно только разыграть число и месяц,а можно и год рождения разбить по цифрам.Тут тост за родителей,презентация гостей.Викторина-"Неизвестный юбиляр"...видела выкладывали с дудками-свистками?Делаю россыпь золотых подарков.(если нужно вышлю)Потом второй блок СССР,и третий я бы сделала про Афган..но сказала,давайте сегодня мы просто вспомним,какими вы были бравыми молодыми ребятами-и конкурсы армейская закалочка.Я разбивала прям за столом гостей мужчин на две группы,выбирала командиров(а юбиляр пусть будет главнокомандующим).И каждый командир на каждый конкурс назначал бойца-первые ссоревновались,делали и запускали самолетики из бумаги(пилоты),второй конкурс-минеры,собирали плоскогубцами монетки с пола,кто больше,относили каждый в свою емкость..Третьи шли в наряд на кухню,и чистили картошку,по 4 штучки...что творилось в зале...болели.Потом конкурс песни и стороя,тут уже обе команды в полном составе.Ну и конечно все на коментариях...да так дембеля только в столовую ходят....
    Валерияvislevskaya.v@mail.ru[/EMAIL]
    и еще почта vislevskaya.valeria@yandex.ru

  7. #502
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,020
    Поблагодарил в

    1,560 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olgaring Посмотреть сообщение
    Есть у нас сейчас на форуме кто то из Риги? Какая у вас погода на сегодня и завтра?
    Оля, если не устроит прогноз ОТСЮДА, можешь спросить у Гиты из Латвии, вот ссылочка на её личку:http://forum.in-ku.com/private.php?do=newpm&u=358476

  8. #503
    Пользователь Аватар для Ирина Василинец
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    с.Упорово, Тюменская обл.
    Сообщений
    69
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    макушка, спасибки огромное, очень выручили

  9. #504
    ДОБРАЯ ДУША Аватар для manja
    Регистрация
    19.06.2008
    Адрес
    Там где весна
    Сообщений
    5,534
    Поблагодарил Поблагодарил 
    214
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,096
    Поблагодарил в

    789 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Donskova-t Посмотреть сообщение
    в субботу юбилей 50 лет. Приглашенные ребята, которые служили с юбиляром в Афганистане. Подскажите, как обойти острые углы, что приготовить, чтобы им было интересно, и в то же время не разбередить раны... Все таки это специфическая категория... Или я не права? Помогите, пожалуйста....
    привет
    так как мой муж служил в Афганистане то могу дать пару советов..
    Они не любят когда их заставляют вспоминать про Афган..сколько бы лет не прошло..То есть никаких вопросов им не задавай..и о этом времени тем более..
    Я провела в свое время мноо мероприятий еще в России для военнослужащих..И мы готовили программы на конкурс про Афганцев..У моего мужа ранения..есть и еще на глазах погиб его друг..сгорел заживо..НЕ все так просто..И потому наверное они не любят про это вспоминать..А вот когда встречаются..то крепко обнимаются..и поднимают бокалы..за те времена..что не забудутся никогда..и еще молча выпивывают за тех кого больше нет..
    Думаю представляя это время и его друзей назови просто по имени каждого..Можно спросить у них какие клички у них были в армии..Они улыбаются когда их об этом спрашивают..и еще можно спросить в каких местах служили..кандагар..или другие..У моего мужа например кличка Душман..И кстати сказать они вообще как то по особенному относятся друг к другу..Мы живем в Германии и мой муж не может часто с ребятами встречатся..Но когда мы были в гостях в России они обнялись как будто только вчера растались..Для них не существует вот этого времени..ведь для война эта как будто вчера была..
    Желаю тебе чтобы все у тебя получилось..Тем кто служил в афгане уже под 50..и больше..и они в этой войне были мальчишками...а вернулись зрелыми мужчинами..
    МОЙ БЛОГ НА ФОРУМЕ "У МАНИ "
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=279



    Я на седьмом небе!!!
    Не подставляйте лестницу, все равно не слезу!!!

  10. #505
    Местный Аватар для Аленький Цветочек
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Dnipropetrowsk, Ukraine
    Сообщений
    207
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, миленькие, прошу о помощи! предстоит двухдневная свадьба, по первому дню все понятно:) а вот второй - никогда не приходилось проводить... материала вообще нет.. а заказчик хочет, чтоб все ярко, весело, со всеми традициями, а главное с костюмами... подскажите, пожалуйста, что можно сделать или направьте куда податься?:) заранее спасибо!:)

  11. #506
    Люба-Любовь Аватар для Krokus
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    654
    Поблагодарил Поблагодарил 
    48
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Прошу помощи, подсказки в проведении вечеринки -30 летнего дня рождения сыну в стиле рок. Благодарна за любую идею и даже крохотную идейку.

  12. #507
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,020
    Поблагодарил в

    1,560 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krokus Посмотреть сообщение
    Благодарна за любую идею и даже крохотную идейку.
    Любаша, смотри личку!

  13. #508
    всё зависит от нас самих! Аватар для Donskova-t
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    регион 56
    Сообщений
    4,148
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,256
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,949
    Поблагодарил в

    625 сообщениях

    По умолчанию

    макушка,
    Курица,
    manja, девчонки, спасибо.... Буду стараться! Обязательно отпишусь потом...
    Надеюсь все получится, уважение мое безмерно к таким отважным людям!

  14. #509
    Авторитет Аватар для Ольчик Умница
    Регистрация
    29.09.2010
    Адрес
    Минеральные Воды
    Сообщений
    1,102
    Поблагодарил Поблагодарил 
    416
    Поблагодарили Поблагодарили 
    211
    Поблагодарил в

    100 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки-украиночки!!!! Помогите пожалуйста В эту субботу свадьба, сегодня звонят и говорят, что будут гости из Украины, 10 человек. Что можно провести из украинских обрядов????

  15. #510
    Авторитет Аватар для Ольчик Умница
    Регистрация
    29.09.2010
    Адрес
    Минеральные Воды
    Сообщений
    1,102
    Поблагодарил Поблагодарил 
    416
    Поблагодарили Поблагодарили 
    211
    Поблагодарил в

    100 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от manja Посмотреть сообщение
    Они не любят когда их заставляют вспоминать про Афган..сколько бы лет не прошло..То есть никаких вопросов им не задавай..и о этом времени тем более..
    Да, действительно, для них эта тема - ТАБУ. Сколько своего ненаглядного ни пыталась об этом расспрашивать - молчит. Тяжело им это все переживать, даже несмотря на давность лет. А если в кафе эту тему затронуть - то (плюс алкоголь) и крышу снести может.

    Цитата Сообщение от manja Посмотреть сообщение
    и еще молча выпивывают за тех кого больше нет..
    И пьют молча, стоя, и перед тем как пить, немного водки выливают из стакана на землю.

    Donskova-t, Танюша, ты вообще лучше Афгана не касайся. Делай акцент на настоящую мужскую дружбу. А вот если сами они эту тему затронут - то тогда уже совсем другое дело...

Страница 34 из 76 ПерваяПервая ... 2430313233343536373844 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru