Галочка, спасибо за твои танцы! Спасибо, что делишься с нами.![]()
Обе мои любимые Ирочки, мои искренние ценители, спасибо за похвалу!!! Хочется вас чем-нибудь удивлять, вот хотя бы солнышками. Лучики сшиты из велюра, а в середину вложен поролон.
Пока есть свободное время, хочу выставить свои танцы из утренника, который проводила ещё в 2011 году на 8 марта. Первым посмотрите юмористический танец, очень редко позволяю себе поюморить, но тут звёзды сошлись так, что это моя любимая группа и родители очень хорошие, понимающие, хотела их повеселить. Чтобы вы лучше поняли, что там происходит,немного расскажу. Мальчики,прощаясь уходят на работу, оставляя девочек нянчить кукол, а когда приходят с работы-приносят зарплату и девочки убегают её тратить, оставив кукол на мальчиков. Очень смешно получилось, как мальчишки копировали своих отцов, когда те нервничают. Провела с ними беседу о вреде курения, может быть отцы задумаются, увидев, как копируют их курение сыновья.
Ох и весёлая это песня, не смогла устоять, хоть слова и про любовь.Дети очень прониклись атмосферой песни, непринуждённо с удовольствием плясали. Задумка такая: девочки в течении танца пытаются обнять мальчишек, но они уворачиваются, приседая, но в конце мальчики наконец-то обнимают девчат. Вот такая "любовь"
Ксюша ххх (12.01.2017)
После весёлого танца немного лирики. Понравилась эта песня и пришла идея подарков мамам. Я купила ткань, при помощи воспитателей сшила улыбки, дети напихали силикон для подушек, я простегала контур губ блестящей тесьмой. Для любимых родителей ничего не жалко.
Оцените мою идею постановки танца с бабушками, понадобилась только одна репетиция. Правда девочки поэтому немного растерялись.
Lenylya (12.12.2016), SeverynkaIrina (15.02.2019), космея (08.02.2017), Осянечка (04.01.2017), Ярик (10.01.2016)
Под эту песню в этом году ставила танец с прыгающими лошадками, но хочу представить вашему вниманию лошадок на стульчиках, а вдруг кому-то пригодиться?
Забыла ещё один танец с выпускного, но его можно и на 8 марта ставить. Когда-то ещё давненько услыхала эту песню и влюбилась в неё, но никак не могла придумать, как поставить под неё танец. Потом кто-то из девочек предложил такую идею танца (огромное за это спасибо!), я за это зацепилась и не пожалела,танец произвёл фурор у родителей, многие плакали. Мальчики приходят, как будто к роддому, смотрят на часы, ищут в окнах своих любимых, находят, радуются,встречают из роддома, а дальше проходит время, дети подрастают(ясли) и т.д . Ясельки говорили прощальные слова выпускникам.
elenkislicina@gmail.com
Elen1961@list.ru
Скайп elen19612
Буду рада всех видеть в моей мастерской :Веселые минутки для малышей от Елены Кислициной.
http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=481
Мой канал №1 https://www.youtube.com/channel/UChy...FQrkJDfM2437fQ
Формула успеха: вставайте рано, работайте упорно, найдите месторождение нефти.
ГАЛИНА ВАСИЛЬЕВ, дякую Вам за чудові таночки, мені всі ваші роботи дуже подобаються, бажаю вам всього найкращого!!!!!!!!!!!!!!![IMG]http://s7.******info/85e3605531ed7394a0178453dbddb544.gif[/IMG]
Таня[IMG]http://s10.******info/9fc350e157d5ca7a8a1255647ae67028.gif[/IMG]
МОЇ ІГРИ ДЛЯ МАЛЯТ - ВЕСЕЛИХ ДОШКІЛЬНЯТ http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=141854&page=1
МІЙ БЛОГ https://musiksadik.blogspot.com/
Галиночка,танцы -прелесть!!!!!Присоединяюсь к просьбе Лены насчет музыки,но лучше ко всем сразу! Чтоб мед да ложкой!
Ооочень большая просьба загрузите ко всем танцам музыку,а то в личке уверенна что уж очень много просьб будет! Спасибо огромное что делитесь с нами! Хотим их тоже попробовать с детками но музыки нет..![]()
http://narod.ru/disk/63059676001.4b4...D0%B0.rar.html
Песня называется "Счастье килограммами"
Девочки, спасибо за отклики, мне очень приятно осознавать, что мой труд не пропадёт даром.
Социальные закладки