Страница 18 из 65 ПерваяПервая ... 814151617181920212228 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 256 по 270 из 970

Тема: Тематическая свадьба? Легко!!!

  1. #256
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Катя, не согласна с таким подходом.Нельзя гангстерскую свадьбу превращать в смешивание стилей...
    Всё должно быть с первой минуты в стиле той эпохи-ретро Америка 20-30-х,или ретро Российское(12 стульев на пример и ему побоные сюжеты),..Люди должны быть в соответсвенном дресс коде.Эта тема -не что иное,как рекостнструкция той эпохи с помощью антуража,декора ,стилизация эпохи "сухого закона" -есть масса всевозможных вариантов выдержать её безупречно.
    Главное объяснить молодым какой она должна быть и что от них требуется,если они на неё пойдут.А если нет,то по другому её называть и тогда уже использовать другие приёмы
    А с шапкой праздника -если она будет подготовленная как я описала выше -мудрствовать не нужно.Начать вструплением в стиле опять этого стиля,опирируя теми же фразами и оьборотами речи.Вот это будет гангстерская свадьба.И игры с картами,рудлетка-как поздравление молодых гостями и т.д. и т.п.
    Какие машины времени - есть одтельно такая тема путешествия.Какие танцы эпохи? Нет...Если делать так,то это не стилизованная гангстерская свадьба, а свадьба на тему путешествия: либо во времени,либо авиа,либо по странам аля квест с гангстерским БЛОКОМ.Это координально разные темы

  2. #257
    Местный
    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    Волжский
    Сообщений
    225
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от элен-ка Посмотреть сообщение
    Какие машины времени - есть одтельно такая тема путешествия.Какие танцы эпохи? Нет...Если делать так,то это не стилизованная гангстерская свадьба, а свадьба на тему путешествия: либо во времени,либо авиа,либо по странам аля квест с гангстерским БЛОКОМ.Это координально разные темы
    Согласна, но молодые и не хотят гангстерскую свадьбу. Поэтому я и предложила вариант путешествия во времени в ту эпоху, в которую они хотят попасть. А если учесть, что молодые обещались предоставить шляпы и украшения для женщин, то и переодевание можно было бы сделать игровым моментом.
    Екатерина
    .

    У меня за спиной крылья и я знаю, как поймать ветер.

  3. #258
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Всем огромное спасибо за идеи!!! Пока, если честно, у меня ступор!!! Пара просто потрясающая... Хочется и лирики им... ПРО важные остановки в жизни!!!Думаю,что со временем должна придти какая-то важная информация. Честно, начиталась про Вокзалы.. Хочется какого-то очень трогательного начала..ПОмните.. жизнь как зал ожидания...
    Идея про фонарики классная.. но больше смахивает на взлетную полосу...КАК идея - сделать что-то И в начале и в финале.. ОДИН образ.. Один символ..
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  4. #259
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Ну тогда может без фонариков,а сделать полосу или как киноленту на бумаге,илисшить.И пусть они и заходят по ней и уходят в финале.Обязательно стук колёс-они и поможет не спутать эту полосу ни с чем...

  5. #260
    Ольга Аватар для olgaring
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,872
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    86
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Ира, а мне видится табло (на которых высвечиваются прибытие и отбытие поездов) . Я бы сделала так, чтобы вначале на табло поезд прибывает название рейса, время прибытия - встреча молодых, а в конце- поезд рейс, время отбытия в счастливую семейную жизнь - финал. Реализация возможна любая, не сомневаюсь, что для тебя это обыграть не составит труда.

  6. #261
    Местный Аватар для ведущая Наталья
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    359
    Поблагодарил Поблагодарил 
    157
    Поблагодарили Поблагодарили 
    30
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    А мне кажется, нужно обязательно посидеть"на дорожку" под какую-то трогательную музыку. Пусть невеста положит головку на его плечо. Причём этот момент сделать в центре зала, объявить рейс, включить зелёный свет...

  7. #262
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо, Наташенька)
    Тоже интересная идея.Я иногда на тематических мероприятиях делю условно начало на две части: приветствие молодых + собственно сама встреча.Так вот "по сидеть на дорожку" можно сделать в первоцй части,а когда "объявят посадку" начинать встречу.Только мне кажется перед ЭТОЙ "дорожкой" лучше положить голову на плечо родителей-ведь это прощание с отчим домом , а впереди ждёт длиная дорога семейной жизни..
    Может лучше под таким углом рассматривать ?

  8. #263
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Олечка!!! Табло.. супер!!! Пошла искать КАК Оно выглядит... чтоб уж точно было..ЭТО КАК символ... в начале и в финале.
    Наташ.. вот именно.. об этих мелочах.. я и думаю... чтоб они... сквозили на протяжении всего сценария. Посидеть на дорожку... ЭТО к удачи... Мне кажется, что КАК вариант можно сделать изначально на выкупе.. в доме жениха... а потом невесты.. ПЕРЕД ЗАГСОМ...
    А если на банкете...То взявшись за руки, жених и невеста присаживаются на скамейку.. смотрят в глаза.. Лирический фон... и объявляется прибытие ПОЕЗДА.. и начало банкета..
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  9. #264
    Ольга Аватар для olgaring
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,872
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    86
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    уф! Наконец-то нашла где разговор шёл о поезде. Осталась неделя до юбилея, о котором я уже начинала здесь писать . Передо мной стоит дилемма. Компания изначально " не моя". Проблема ещё и в том , что дочь юбиляра - наша местная ведущая. Её программу я знаю , так как ни раз приходилось снимать на камеру её работу. Сценарий не меняется в принципе. Все конкурсы ниже пояса, считает ( даже уверена ), что только таким образом может быть праздник весёлым( наивная женщина). Дилемма вот в чём , их компания привыкла к пахабщине. Мужу сказала , что проведу им всё , что пошло. А он сказал, чтобы наоборот им показала как можно " по-другому " гулять. Вот теперь задумалась С одной стороны он прав, с другой стороны могу быть и непонятой в этой компашке. Есть ещё 3 сторона - я жадная , чтобы дарить конкурентке свои фишки ... вот как быть?

  10. #265
    Местный Аватар для katyakotkot
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    Удмуртия
    Сообщений
    448
    Поблагодарил Поблагодарил 
    168
    Поблагодарили Поблагодарили 
    65
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olgaring Посмотреть сообщение
    , чтобы дарить конкурентке свои фишки ... вот как быть?
    Оля, на мой взгляд, покажи им как люди умеют праздновать и проводить (ничего что я на ты?), у тебя всегда так классно получается. А фишки..., конечно жалко, но ведь ты не стоишь на месте, в этом отношении мне очень нравится подход Мани. Оля, ты взяла этот заказ, и мне кажется он у тебя не спроста, мое мнение, нужно тебе сделать все на высшем уровне, как ты это умеешь делать!!!
    Можно просто Катя
    У меня появился скайп katyakot0503

  11. #266
    Ольга Аватар для olgaring
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,872
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    86
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Катя, спасибо тебе за твои слова, они мне очень важны!

  12. #267
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Оля,и я согласна..Раз уже взяла ,то отказывать не стоит..Давать пищу для бла-бла-бла её дочери?!!!Ни фигасе.
    Работай так,как это умеешь ты.Если бы они хотели пошлятины-справиись бы и сами ..Раз приглашают тебя,значит появился интерес сделать всё по человечески хотя бы себе,раз людям не умееют.Покажи им класс, а игры -вряд ли они им пригодтся с их подходом ..
    А вообще я уже давно пришла к выводу-ценность ведущего (почему и приглашают именно тебя) не в конкурсах,а в самом ведущем.Потому я когда это поняла перестала расстраиваться.когда слизывают мою программу от корки до коркию, включая копирование моей мимики,ужимок и даже характерных ноток и инонаций моего голоса...На здоровье...Всё равно так как это делаешь ты им не потянуть...
    Так что вреж им по полной и пусть учатся как надо веселиться ИМХО

  13. #268
    Ируся Я Аватар для astashkina
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    Усть-Илимск
    Сообщений
    223
    Поблагодарил Поблагодарил 
    201
    Поблагодарили Поблагодарили 
    42
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от элен-ка Посмотреть сообщение
    А вообще я уже давно пришла к выводу-ценность ведущего (почему и приглашают именно тебя) не в конкурсах,а в самом ведущем.Потому я когда это поняла перестала расстраиваться.когда слизывают мою программу от корки до коркию, включая копирование моей мимики,ужимок и даже характерных ноток и инонаций моего голоса...На здоровье...Всё равно так как это делаешь ты им не потянуть...
    Ленусь, какие нужные слова!!!
    ИНКУСЬКИ, я вас обожаю.Ирусик

    Сложно забыть человека, который хоть раз заставил тебя улыбнуться в плохом настроении.
    http://vk.com/dusya965

  14. #269
    Марундель Аватар для Марина Миг
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    3,828
    Поблагодарил Поблагодарил 
    32
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    olgaring, Подписываюсь под каждым словом Лены и Кати! Сделай их! Покажи, что можно веселиться из без пошлятины! Мне в субботу предстоит подобная свадьба. Невеста выбрала меня без предварительной встречи, по множественным рекомендациям, но ожидает она явно конкурсов не то что "с перчиком", а "с перчищем" А я настроена доказать и показать, что бывает иначе, и при этом гости не засыпают от скуки )))
    Оля, ТЫ ВСЕХ ПОБЕДИШЬ!!! Сделай так, как близко тебе, иначе и самой хреново на душе будет, и гости так и не узнают, какой он - настоящий праздник?!

  15. #270
    Ольга Аватар для olgaring
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,872
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    86
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, спасибо вам. Решено, идём привычным путём! Даёшь праздник! Ещё раз спасибо. За мной отчёт на следующей неделе.

Страница 18 из 65 ПерваяПервая ... 814151617181920212228 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru