Страница 30 из 39 ПерваяПервая ... 20262728293031323334 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 436 по 450 из 571

Тема: Эффектный финал мероприятия

  1. #436
    Авторитет Аватар для вера денисенко
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Башкортостан
    Сообщений
    3,997
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,553
    Поблагодарили Поблагодарили 
    795
    Поблагодарил в

    260 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ганина Галина Посмотреть сообщение
    Потом включаем музыку "Мой первый учитель" и учительница зажигает свечки у детей.
    я уже не использую свечи...сейчас в влюбилась в фольгу....делаю салют из фольги...на финал звучит красивая песня...на экране красивая заставка с текстом все выступающие выходят у них в руках по горстке этого нарезанного из фальги серпантина...мальчики встают на кубы (я их использую почти всегда)... а девочки внизу и получается как бы двух ярусный.. и кидают вверх...получается классно,красиво,эффектно и деткам нравиться и зрителям!
    Нам даны душа и тело, мир и контуры судьбы. Всё дано, но - черно-белым. А раскрашиваем мы..
    denisenko-71@mail.ru

  2. #437
    Новичок Аватар для VYAL
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    Новосибирская область г. Обь
    Сообщений
    11
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    Радость

    Цитата Сообщение от вера денисенко Посмотреть сообщение
    делаю салют из фольги... и кидают вверх...получается классно,красиво,эффектно и деткам нравиться и зрителям!
    Что то я сомневаюсь, что такой финал нравится работникам заведений....(((( Фольгу очень сложно убирать, и когда я приезжаю на очередной праздник, у меня девочки из кафе спрашивают, а у вас будет конфети-фольга-серпантин? и радостно хлопают, когда я отрицательно качаю головой))))

  3. #438
    Авторитет Аватар для вера денисенко
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Башкортостан
    Сообщений
    3,997
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,553
    Поблагодарили Поблагодарили 
    795
    Поблагодарил в

    260 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VYAL Посмотреть сообщение
    Что то я сомневаюсь, что такой финал нравится работникам заведений....(((( Ф
    у каждого своя работа,если я фольгу использую на юбилеях то девочкам-техничкам даю денежку и все довольны,а если это в спектакле или на концерте на сцене,то техперсонал убирает,здесь уже ничего не поделаешь,я конечно прошу после выступления со сцены собрать фальгу мы её крупно режем а что останется то убирается другими...свечи тоже воск оставляют на полу,но ведь их тоже используют...и так же мыльные пузыри след оставляют..если на всех смотреть...то тогда лучше не работать...))))
    Нам даны душа и тело, мир и контуры судьбы. Всё дано, но - черно-белым. А раскрашиваем мы..
    denisenko-71@mail.ru

  4. #439
    Пользователь Аватар для Olgaj
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    91
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дамочка-на-каблучках Посмотреть сообщение
    Галь, стихи симпатичные!



    Я вот смотрю, очень многие ведущие используют свечи не только для семейного очага, а и для гостей...а у меня нехорошие ассоциации...всегда стараюсь отговорить молодых и отговариваю, когда они просят гостей со свечками...Однажды только не вышло - невеста настояла...ну хрень такая вышла - официантки начали ругаться, в кафе ковролин был на полу..сквозняк эти свечи гасил...все как дурачки бегали с зажигалками...короче невеста потом мне вконтакте написала - как вы были правы
    Я делаю свечи, только при условии , что невеста настаивает. А так этот момент мы пропускам.
    Я Всем желаю удачи и счастья!!!!!!!!
    gyravleva2208
    zhuravlyova79@list.ru

  5. #440
    Пользователь Аватар для Olgaj
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    91
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VYAL Посмотреть сообщение
    Что то я сомневаюсь, что такой финал нравится работникам заведений....(((( Фольгу очень сложно убирать, и когда я приезжаю на очередной праздник, у меня девочки из кафе спрашивают, а у вас будет конфети-фольга-серпантин? и радостно хлопают, когда я отрицательно качаю головой))))
    Странно, я уже второе такое сообщение встречаю по смыслу.
    У нас это норма, персонал не спрашивает - что у меня будет? или то или другое... Они после всё это убирают.
    Я Всем желаю удачи и счастья!!!!!!!!
    gyravleva2208
    zhuravlyova79@list.ru

  6. #441
    Авторитет Аватар для Жихарка
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    Россия. красноярский край
    Сообщений
    1,387
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Доброго всем времени! Делала по разному и торт со свечами выносили, и гости со свечками вставали, и в коридор и в круг, и на полу плавающие! Но всё обязательно с салфетками, у нас есть залы, где работники сразу спрашивают будут ли свечи! Поэтому сейчас сама перед началом спрашиваю можно или нет, что потом никаких претензий! На полу сейчас свечи не делаю - как то отошло! А нравится мне - свечи и мыльные пузыри, ставлю гостей вкруг и через одного или двух(не всегда гость хочет что-то держать) свечка - пузыри, молодые в круге танцуют. Получается красиво! А на юбилеях - свечи с тортом! Ничего не сыплю - всё заменяю аппладисментами и все поём"С Днём рожденья тебя!" Загадывает желание - задувает! Как то так
    Случайность - это неизбежная закономерность![IMG]http://s19.******info/d8c13701299fd05a7e08b02a3ae08977.gif#scrollTop=0 [/IMG]
    зовусь Ольгой
    скайп margarita5248
    мыло giharca.ru@mail.ru

  7. #442
    Новичок
    Регистрация
    04.02.2013
    Адрес
    орск
    Сообщений
    29
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Я всегда молодым говорю, что закончить нужно на пике, а не ждать когда дядя Ваня напоется своих песен, а все 100чел будут тупо сидеть и ждать. Вот и выдумываешь этот "пик", чтоб не было "пшика":biggrin:[/QUOTE]

    это точно!!!!!

  8. #443
    Ируся Я Аватар для astashkina
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    Усть-Илимск
    Сообщений
    223
    Поблагодарил Поблагодарил 
    201
    Поблагодарили Поблагодарили 
    42
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maknata Посмотреть сообщение
    Солнышки мои, ну когда же мы начнём задумываться о том, что мы несём в микрофон? А ведь люди это ещё и слушают. НУ КАК можно на свадьбе, молодым и нежным созданиям рассказывать о "пришибленной" семье, которая прожив много лет в браке, нарожав детей, воспитала их эдакими паразитами- захребетниками, для которых важнее всего материальные блага. Хотя чего ожидать от них, если и маманьке для счастья только шубы не хватает? Ребята, мысль материальна, ну давайте изгачально на свадьбе не настраивать на негатив, а? Вот честно, если бы на моём празднике ведущий только бы попытался заикнуться об этой притче, на этом бы его работа и закончилась. Ну давайте же, наконец то вдумываться в смысл тех слов, что мы произносим. Ну и что, что полгорода несёт эту чушь, но мы то должны отличаться от других, хотя бы уже тем, что каждое произнесённое слово, тщательно продумано?
    Я полностью согласна! Нужно к каждой паре подходить индивидуально.
    ИНКУСЬКИ, я вас обожаю.Ирусик

    Сложно забыть человека, который хоть раз заставил тебя улыбнуться в плохом настроении.
    http://vk.com/dusya965

  9. #444
    Новичок Аватар для интересный
    Регистрация
    28.01.2013
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    21
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Тоже за верную истину. Букет, подвязка, торт. Затем танец "тяжелый дым" дополняется по желанию лазерной анимацией или гобо трафоретом нижней или верхней подсветкой. Зажжением " платья" невесты (ргб диоды). Затем на улицу дорожка из холодных фонтанов+ горящие надпись + затем парковый салют или парочку римских свечей. так же можем украсить а затем выпустить светящиеся шары. Кстате если танец на улице делать то можно это все совместить. всегда готов рассказать про нюансы.

  10. #445
    Местный Аватар для дюймовка
    Регистрация
    21.06.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    307
    Поблагодарил Поблагодарил 
    471
    Поблагодарили Поблагодарили 
    211
    Поблагодарил в

    112 сообщениях

    По умолчанию

    гости под конец свадьбы некоторые уже неадекватные-поэтому частенько обливают воском и себя и рядом танцующих-а наряды как правило дорогие
    а однажды мама с налаченной головой вспыхнула-открытый огонь-вещь опасная-очень осторожно и не в массовом порядке-зажгли молодожёнам и достаточно

  11. #446
    Ольга Аватар для olgaring
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,872
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    86
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    У меня есть очень простой способ. Правда для тёплого времени года. Всех гостей приглашаю на улице встать корридором. Молодые идут с факелами в руках и гости зажигают от них бенгальские огни. Потом машут гостям и уходят в темноту. Попрощались? танцуем дальше

  12. #447
    Новичок
    Регистрация
    12.03.2013
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    4
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    А я боюсь свечей в финале, гости ведь уже не трезвые, насмотрелась видео в интернете, как горит платье у невесты, жуть, теперь заканчиваю финальным танцев в кругу, и осыпаем молодых содержимым из хлопушек!!!

  13. #448
    Пользователь Аватар для людмила иванова
    Регистрация
    28.01.2013
    Адрес
    пермский край острожка
    Сообщений
    37
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    21
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    доброго времени всем!естественно, меня тоже волнует эта непростая темка!раньше молодоженам нравилось,например,надевать огромную ночнушку и провожать под улюлюкание гостей на первую брачную ночь,сопровождая их вручением корзины с фруктами и на их глазах поврежденными презервативами.сейчас многие не хотят при обговаривании быть посмешищем.а насчет огня -это кому как!обожаю небесные фонарики,если позволяет погодка!сейчас много разного вида фейерверков,так что не надо особо заморачиваться!нравится так же обряд прощания с фатой!

  14. #449
    Пользователь Аватар для людмила иванова
    Регистрация
    28.01.2013
    Адрес
    пермский край острожка
    Сообщений
    37
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    21
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    прикольненько!даже шикарно!это я с опозданием интересному адресую!!!

  15. #450
    Новичок
    Регистрация
    13.02.2011
    Сообщений
    29
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Вот начиталась наконец... добралась до последней пока странички. То, что финал праздника может быть разным, я уже убедилась. Но никогда не одену молодых в рубашку, и собирать остатки продуктов со стола в корзину - тоже не мое. Никого не критикую, наверное есть такие региональные традиции.
    Свечи и огни мне нравятся. Сама раньше часто использовала. Но мороки в конце праздника такой не очень хочется: и с администратором ресторана проговорить этот момент, и свечи (или бенгальские огни) раздать гостям, и рассказать им что, когда и как делать... А к этому моменты гости уже не всегда с первого раза понимают... Ну и конечно очень важно - противопожарная безопасность.
    Вариант прощания с каждым гостем (в танце, с бокалами) мне, наверное, не подойдет. Этот номер хорош для маленькой свадьбы, а если 120 или 250 чел…
    Небесные фонарики у нас сейчас популярны. но, начитавшись страшилок о них, я всегда предупреждаю, что не советую, ответственности не несу.
    У меня финал получается такой: после обряда снятия фаты, бросания букета и подвязки, зажигаем семейный очаг и садимся за стол. За столом у нас – торт и каравай. А в завершение – слова благодарности молодых и мои. Чтобы вернуть улыбки на глаза гостей после слов невесты и жениха (всегда трогательно получается) под веселую отбивочку мы вместе хлопаем в знак благодарности молодым, родителям, свидетелям, персоналу ресторана, фотографу, видеографу, гостям… Для каждого стараюсь сделать маленькую подводочку. Потом представляюсь и прощаюсь. Вот.

Страница 30 из 39 ПерваяПервая ... 20262728293031323334 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru