Страница 19 из 33 ПерваяПервая ... 915161718192021222329 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 285 из 485

Тема: Выездная регистрация

  1. #271
    Местный Аватар для Анжелика Ворона
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    148
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dju Посмотреть сообщение
    Не часто провожу выездные регистрации, но мне постоянно попадается нестандарт. То в самолете, то на корабле. Если завтра позвонят и предложат зарегистрировать в батискафе - вот нисколько не удивлюсь.
    Слова обычно не заучиваю, главное знать последовательность действий и цель. Красивости вплетаются как-то сами собой...да и со временем просто сами запоминаются. Но последний заказ не дает мне покоя и я уже потеряла сон. Нужна идея, волшебный пендель....В общем, иду к вам с просьбой помозговать.
    Итак. Регистрация будет проходить на речном трамвайчике. И все бы ничего, но главная задача: объявить их мужем и женой после прохождения моста и даже чуть дальше. До моста трамвайчик идет минут 15. То есть все это время я должна тянуть резину.... Переливать из пустого в порожнее, растягивая заумные речи типа "сегодня самый светлый день" или " любовь - это..." нет никаких моих сил. Ну коробит меня от этого долгого словоплюйства...одно- да по одному.
    Начинаем церемонию с мендельсона, который зазвучит, как только появятся молодожены на берегу. Они поднимаются на борт и отшвартовываемся. Это значит, что занять время отдельными проходками родителей, потом жениха и под конец невесты, у меня тоже не получится.
    Значит нужно придумать какое-то действие. Какое? Подумала о песочной церемонии, но как я понимаю, она тоже не занимает много времени.... Что еще? Ну клятвы.... Кто еще что видит в этой ситуации?

    И если есть текст красивых клятв, киньте в меня!
    А если молодые напишут пожелание (послание в будущее или ещё что-нибудь), после запечатать в бутылку и бросить в воду, а при этом все гости будут повторять какую-либо фразу.

  2. #272
    Местный Аватар для Анжелика Ворона
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    148
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, сейчас арки для регистрации могут быть стандартными, не стандартными, а может их вообще не быть[IMG][/IMG]

  3. #273
    Местный Аватар для Анжелика Ворона
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    148
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    [IMG][/IMG]

  4. #274
    Местный Аватар для Анжелика Ворона
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    148
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    [IMG][/IMG]

  5. #275
    Местный Аватар для Анжелика Ворона
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    148
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, а кто-нибудь проводил выездную регистрацию в гангстерском стиле?

  6. #276
    Авторитет Аватар для Dju
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,413
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    67
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Провела я свою выездную (выплывную) регистрацию на теплоходе! Кажется забавнее заказа у меня еще не было. Накладки шли одна за другой. Мне приходилось быстро координировать свои действия, речи.... а самое главное эмоции. Потому что порой хотелось просто материться
    Напомню, что мне нужно было уложить регистрацию по схеме до моста и после моста. Так как за мостом, в определенном месте с берега должны были запускать салют, то именно к этой точке мы должны были подвести "Объявляю вас мужем и женой!". Сначала мне сказали, что до моста теплоход идет 15-20 минут, после него минут 7-10. Я тянула тексты за уши, наворачивала эпитетов.... Ну чем-то ж мне нужно было занять 20-30 минут. Потом решила, что не стоит доверять случаю, для капитана 5 минут конечно мелочи, для меня - за 5 минут можно вставить целый значимый момент. Решила пройти маршрутом. Проплыла 2 раза, засекла время, засекла точки. Нарисовала схему, ориентиры, побеседовала с капитаном...... оказалось, что до моста, со всеми отчаливаниями и разворотами всего 11-12 минут, за мостом течение реки подхватывает теплоход, как щепочку и буквально выносит к месту салютов за 4-5 минут.... Пришлось резать навороченный текст.
    Но я не учла малюсенькой мелочи, которая сыграла огромную роль. Надо было пройти маршрут с тем капитаном, который будет в день регистрации..... Они меняются!!!
    Второй капитан - человек молодой, озорной. Кааааак стартанул от причала! Я только поприветствовала гостей и пригласила свидетелей, а мы уже на середине реки! О-ёёё!
    Не успела попросить гостей поприветствовать новобрачных, как они выросли передо мной, как черт из табакерки.... Здрасссссьти вам! Оказалось, что они на нижней палубе из-за работы дизеля не слышали ничего. Только уловили первые аплодисменты и пошли....А на палубе 90 человек, стоят сплошником....Я ж еще не успела попросить их дать дорогу новобрачным..... Те, как атомный ледокол Ленин, пробивались сквозь глыбы гостей. И конечно я увидела их в последний момент, за пару шагов от себя, когда они вынурнули из-за тетушек.
    Ууууууу! Какие людииии! Давай импровизировать, приветствовать! Диджик вытращил глаза, марш Мендельсона поздняк врубать, ставит фанфары.... Ну вроде выкрутились. Кидаю взгляд на берег, чтобы сориентироваться по движению, а мы уже пролетели половину пути. Чувствую, не укладываемся! На ходу давай сокращать тексты. Голопом по европам.... Под мост мы влетели.... Зато за мостом, этот гад капитан, как назло скинул обороты... а я ж уже все посокращала.
    И получилось, что я сначала все делала скачками, а потом начала тянуть кота за хвост: растягивала слова, добавляла фразы.... Кажется, создалось впечатление, как в передаче "кто хочет стать миллионером", когда все затаив дыхание ждут.... ну...и.....вот еще.....ну говори уже.... а рекламная пауза! Конечно, рекламной паузы не было, я сказала наконец ту самую долгожданную фразу.... С берега были какие-то пукалки в виде салюта. И пошли все поздравлять!
    В результате из первоначальных 30 минут вышло минут 12.... Нормально?
    Мимо меня проходит фотограф, шепчет: Юлишна, классно! Я в ответ: Надюха, шо это было?
    Всю дорогу обратно, мы с диджеем хохотали, делясь впечатлениями. Стрессанули капитально. Я быстро меняла все на ходу, а он только успевал под мои тексты подстраиваться.
    В общем, когда через неделю мы делали выездную регистрацию на берегу - это было одно удовольствие. Никуда не надо спешить, не нужно сокращаться и подгонять народ... Не нужно подстраиваться под движение. Можно комфортно насладиться своей работой.
    Но опыт шикарный.... В следующий раз я с капитана не слезу. Будет у меня засекать не только время, но и свои узлы в минуту
    Последний раз редактировалось Dju; 21.08.2012 в 12:57.

  7. #277
    Местный Аватар для Ольга FOX
    Регистрация
    13.08.2012
    Адрес
    г Омск
    Сообщений
    165
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dju Посмотреть сообщение
    Мимо меня проходит фотограф, шепчет: Юлишна, классно!
    Юльчик, а я тебе пишу: КЛАССНО! Какая подготовка! Какая ты молодец! Только человек с опытом и профессиональным чутьём сможет в такой момент вырулить сложившуюся ситуацию в свою пользу! Ведь салют "громыхнул" в нужное время, на нужном месте!
    А капитан действительно большой гад. Ты так живо всё описала, что я читала и улыбалась, прям готовая история для российского комедийного скетч-шоу "6 кадров".

  8. #278
    Светлана Аватар для Lizaele
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    606
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dju Посмотреть сообщение
    Всю дорогу обратно, мы с диджеем хохотали, делясь впечатлениями.
    Юль, и я хохочу у ноута! Думаю, что все участники твоей регистрации - в полном восторге!!! Столько драйва, интриги и эмоций!
    Будь снисходительным к другим, будь требователен к себе.

    lizaele@rambler.ru

  9. #279
    Мастер Аватар для Lyudochka
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Киевская обл. г.Переяслав-Хмельницкий
    Сообщений
    501
    Поблагодарил Поблагодарил 
    100
    Поблагодарили Поблагодарили 
    129
    Поблагодарил в

    69 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dju Посмотреть сообщение
    а самое главное эмоции. Потому что порой хотелось просто материться
    Юля, браво!!!! читаю и улыбаюсь во весь рот)))) надо быть великим мастером, чтобы в стрессовой ситуации соблюдать спокойствие и творить людям праздник....Умничка, аплодирую стоя)))))

  10. #280
    Александра Аватар для Саша Львов
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Lwiw, Ukraine
    Сообщений
    617
    Поблагодарил Поблагодарил 
    60
    Поблагодарили Поблагодарили 
    58
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dju Посмотреть сообщение
    В результате из первоначальных 30 минут вышло минут 12....
    Юля, молодчина, что выкрутилась, именно поэтому мы называемся ведущими, а не ведомыми
    Только один вопрос, а что, у тебя выездная церемония длится полчаса?
    Україна моя починається
    Там, де доля моя усміхається,
    І, як небо, як даль солов'їна,
    Не кінчається Україна.
    Пишите! andralex@i.ua

  11. #281
    Мастер Аватар для Lyudochka
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Киевская обл. г.Переяслав-Хмельницкий
    Сообщений
    501
    Поблагодарил Поблагодарил 
    100
    Поблагодарили Поблагодарили 
    129
    Поблагодарил в

    69 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Саша Львов Посмотреть сообщение
    у тебя выездная церемония длится полчаса?
    Саша, а у тебя сколько по времени? у меня где-то 45минут выходит... если с песочной или "крупной" церемонией, бывает еще детки танцуют...

  12. #282
    Александра Аватар для Саша Львов
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Lwiw, Ukraine
    Сообщений
    617
    Поблагодарил Поблагодарил 
    60
    Поблагодарили Поблагодарили 
    58
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Ааааааааааа, ты что? 45 минут регистрация? Или вообще, с приходами-уходами, гуляниями-фуршетами? Сама регистрация у меня около 10-15 минут... А что с ними делать полчаса?
    Україна моя починається
    Там, де доля моя усміхається,
    І, як небо, як даль солов'їна,
    Не кінчається Україна.
    Пишите! andralex@i.ua

  13. #283
    Авторитет Аватар для Dju
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,413
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    67
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Саша Львов Посмотреть сообщение
    Сама регистрация у меня около 10-15 минут... А что с ними делать полчаса?
    Верно, чем длиннее регистрация, тем больше слов....чаще всего лишних. 10-15 минут вполне достаточно!


    Цитата Сообщение от Саша Львов Посмотреть сообщение
    Только один вопрос, а что, у тебя выездная церемония длится полчаса?
    Саша, если бы ты прочла мою подготовку к этой регистрации, то тебе было бы итак все понятно.

  14. #284
    Местный Аватар для волька
    Регистрация
    02.11.2008
    Адрес
    У самого черного моря
    Сообщений
    482
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Подскажите, пожалуйста музыку для выездной церемонии
    Ольга

  15. #285
    Авторитет Аватар для Dju
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,413
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    67
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    волька, какую музыку-то? Там жеж много её. На каждый момент несколько вариантов. Я под каждую пару меняю.

Страница 19 из 33 ПерваяПервая ... 915161718192021222329 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru