Страница 16 из 33 ПерваяПервая ... 612131415161718192026 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 226 по 240 из 485

Тема: Выездная регистрация

  1. #226
    не совсем новичек Аватар для Елена-Забава
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    111
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию песочная церемония.соль?

    Уважаемые коллеги,дорогие форумчане.Столкнулась с песочной церемонией.Молодожены вместо песка взяли соль экстра,сами красили.Выложила ссылочку где описывается процесс покраски соли.
    http://stranamasterov.ru/node/45983
    Конечно соль дешевле чем цветной песок,но она имеет свойство сильно впитывать влагу.В день церемонии прошел дождь,соль отсырела,сыпалась кусками или вообще переставала сыпаться.Молодожены нервничали,я выкручивалась как могла,говорила что-то о возможных сложностях в процессе семейной жизни.Вся процедура затянулась,они еще и воронку не взяли.Соль рассыпалась мимо.А рассыпать соль,сами знаете,к ссоре.(об этом конечно вслух ничего не было сказано).Но примета моментально подтвердилась.Невеста повздорила с женихом на свадьбе.Сидела надутая половину вечера...В общем это уже эмоции.Работалось тяжко вот и жалуюсь.
    А пишу чтобы у вас не было подобных ошибок.Они соль красили как-то по своему.Вот и не получилось так как думали.Да и песок не мешает проверить на сыпучесть перед церемонией.Я об этом теперь знаю,а вы учтите мою ошибку.Да и на воронке,через которую в узкое горлышко болього сосуда нужно ссыпать песок,тоже необходимо брать.Хороо смотриться прозрачная,стеклянная,возможно с рисунком,полоками тех же цветов что и песок.
    Надеюсь моя информация пригодится.
    всем удачи
    7887558dn@mail.ru
    тел 8 063 419 52 06

  2. #227
    Мастер Аватар для Lyudochka
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Киевская обл. г.Переяслав-Хмельницкий
    Сообщений
    501
    Поблагодарил Поблагодарил 
    100
    Поблагодарили Поблагодарили 
    129
    Поблагодарил в

    69 сообщениях

    По умолчанию

    Всем хорошего дня!!! Девочки и мальчики, а я с вопросом: кто-нибудь делает наподобие песочной церемонии, только с крупами? мы будем делать в укр стиле, хотелось бы использовать крупы...если кто-то делал, то поделитесь- какие крупы брали, чтоб было ярко и со смыслом?

  3. #228
    Местный Аватар для olesya 35
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    Киев-Васильков
    Сообщений
    213
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lyudochka Посмотреть сообщение
    Всем хорошего дня!!! Девочки и мальчики, а я с вопросом: кто-нибудь делает наподобие песочной церемонии, только с крупами? мы будем делать в укр стиле, хотелось бы использовать крупы...если кто-то делал, то поделитесь- какие крупы брали, чтоб было ярко и со смыслом?
    Я брала пшено - только мы его тоже красили в нужные нам цвета. Красили обычной водоэмульсионкой и добавляли гуаш нужного цвета. Сохнет очень быстро.

  4. #229
    не совсем новичек Аватар для Елена-Забава
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    111
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    По поводу крупы для песочной церемонии.Можно взять манную,пшено,гречку(белая,желтая,коричневая).Вот уже три цвета.
    А если еще добавить и специй...перец красный,черный,куркума красная и т.д.Так получится запас на "черный день"
    7887558dn@mail.ru
    тел 8 063 419 52 06

  5. #230
    Местный Аватар для ulybka
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Тайга ...
    Сообщений
    282
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена-Забава Посмотреть сообщение
    Конечно соль дешевле чем цветной песок,но она имеет свойство сильно впитывать влагу.В день церемонии прошел дождь,соль отсырела,сыпалась кусками или вообще переставала сыпаться.
    Я сама использую соль и даже не ищу песочек этот, как избежать того, чтобы все прошло гладко: я прям перед самым этим обрядом встряхиваю хорошо хорошо сосудики с солью, все комочки разбиваются и все.
    Цитата Сообщение от Елена-Забава Посмотреть сообщение
    Вся процедура затянулась,они еще и воронку не взяли.Соль рассыпалась мимо.А рассыпать соль,сами знаете,к ссоре.
    А вот молодым вообще не нужно было говорить про это, каждый из нас притягивает ситуацию сам, вот они знали что это соль, она просыпалась и они притянули это в итоге повздорили.
    Советую миссию по подготовке песка-соли брать на себя и все пройдет хорошо!
    МИЛАНА
    Я делаю любой день ПРАЗДНИКОМ!

  6. #231
    Местный Аватар для AnnaZabava
    Регистрация
    11.04.2012
    Адрес
    Волгоградская область
    Сообщений
    172
    Поблагодарил Поблагодарил 
    41
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена-Забава Посмотреть сообщение
    .Соль рассыпалась мимо
    У меня был случай, когда соли оказалось больше, и под конец, вынимая воронку, молодые ее рассыпали. Хорошо, что никто не зациклился на этом и свадьба прошла замечательно.
    Если вы сами беретесь красить соль для этой церемонии, то отмерять всегда надо не некрашеную белую соль, а уже ту, которую покрасили. После покраски ее объем почему-то увеличивается значительно. Я уже собираюсь приобрести мерный стаканчик для этой процедуры.
    Цитата Сообщение от Елена-Забава Посмотреть сообщение
    Хороо смотриться прозрачная,стеклянная,возможно с рисунком
    Может кто знает, где такую можно приобрести? Подскажите. Еще хотелось бы иметь ... не знаю как назвать эти "мензурки". Вот такие, как на картинках
    [IMG][IMG]http://*********net/3001918m.jpg[/IMG][/IMG]
    [IMG][IMG]http://*********net/2967102m.jpg[/IMG][/IMG]
    [IMG][IMG]http://*********net/2971198m.jpg[/IMG][/IMG]
    А то у меня вот такие же стаканы.
    [IMG][IMG]http://*********net/2989630m.jpg[/IMG][/IMG]
    Нам нравятся люди, которые смело говорят нам, что думают, при условии, что они думают так же, как мы. (Марк Твен)

  7. #232
    Местный Аватар для ulybka
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Тайга ...
    Сообщений
    282
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AnnaZabava Посмотреть сообщение
    Может кто знает, где такую можно приобрести? Подскажите. Еще хотелось бы иметь ... не знаю как назвать эти "мензурки". Вот такие, как на картинках
    [IMG][IMG]http://*********net/3001918m.jpg[/IMG][/IMG]
    [IMG][IMG]http://*********net/2967102m.jpg[/IMG][/IMG]
    [IMG][IMG]http://*********net/2971198m.jpg[/IMG][/IMG]
    А то у меня вот такие же стаканы.
    [IMG][IMG]http://*********net/2989630m.jpg[/IMG][/IMG]
    Эти конкретно на картинках наборы стояят не дешево, а вообще походите по магазинам все для сада и огорода, продаются мензурки для одного цветка, вот они как раз на фото. Называются "ИЛЗА"
    МИЛАНА
    Я делаю любой день ПРАЗДНИКОМ!

  8. #233
    Местный Аватар для Люба-Сибирячка
    Регистрация
    31.03.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    188
    Поблагодарил Поблагодарил 
    35
    Поблагодарили Поблагодарили 
    47
    Поблагодарил в

    26 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AnnaZabava Посмотреть сообщение
    Может кто знает, где такую можно приобрести? Подскажите. Еще хотелось бы иметь ... не знаю как назвать эти "мензурки". Вот такие, как на картинках
    Анна, сосуды со скошенным горлышком обычно продаются в флористических салонах. У нас они стоят 150 руб. Там же и песок продают)))

    Колбы для опытов продают в школьных магазинах в отделах "Всё для химии". Можно в Икеи (если у вас в городе есть) купить вазочки с зауженным горлом. Они 29 руб. стоят.

    P.S.Когда у меня молодые песочек до горла засыпают, я слегка постучу сбоку по сосуду - песок утрамбовывается. Тогда вынимаю воронку. Не знаю, соль утрамбовывается?
    Главное, чтобы молодые не постучали сильно сосуд о стол. Может дно отвалиться(((
    К этому тоже надо быть готовыми. Не растеряться))))

  9. #234
    Елена Аватар для koluchka
    Регистрация
    01.01.2009
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    1,018
    Поблагодарил Поблагодарил 
    65
    Поблагодарили Поблагодарили 
    93
    Поблагодарил в

    40 сообщениях

    По умолчанию

    ой, с песочной и правда столько сложностей! Мне очень понравилась идея с колбочками для песка. А то я все простыми стаканами пользовалась. и еще. Есть такое вино, где у бутылки вверху горлышко расширяется. Хочу такое покупать для этих целей. А то плохо сыпется, долго все это происходит и не очень красиво, хотя момент классный! спасибо за идеи и советы.
    koluchka_007@mail.ru


    Приглашаю в гости на свой канал. Подпишись, ведь не сложно, а мне приятно!
    http://https://www.youtube.com/channel/UC1yC1NGm9aDoeTleVwBIM7A

    Мой сайт "Позитив-Алтай" http://pozitiv-altai.jimdo.com/
    Группа Вконтакте https://vk.com/club18837019





  10. #235
    Местный Аватар для Саша и Наташа
    Регистрация
    16.11.2011
    Адрес
    г. Николаев
    Сообщений
    193
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    у нас на выездных росписях обязательно создают настроение наши мальчики: в образе джентльменов и ангелочков!
    Агентство праздника "Саша и Наташа" г. Николаев
    [B][SIZE=4]Наш сайт- Саша и Наташа
    e-mail - igrotex71@mail.ru
    Наша тема на форуме[URL="http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136677"] "Как придумать новую игру?! Или ИГРОТЕХНИКА для тамады"
    Наши Авторские книги и методические пособия
    Группа Вк Фокусы для ведущих и детских аниматоров
    В Одноклассниках "САША и НАТАША"-ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ
    На Фейсбук Ведущим и Аниматорам Нужно для Праздника

  11. #236
    Авторитет Аватар для Dju
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,413
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    67
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Не часто провожу выездные регистрации, но мне постоянно попадается нестандарт. То в самолете, то на корабле. Если завтра позвонят и предложат зарегистрировать в батискафе - вот нисколько не удивлюсь.
    Слова обычно не заучиваю, главное знать последовательность действий и цель. Красивости вплетаются как-то сами собой...да и со временем просто сами запоминаются. Но последний заказ не дает мне покоя и я уже потеряла сон. Нужна идея, волшебный пендель....В общем, иду к вам с просьбой помозговать.
    Итак. Регистрация будет проходить на речном трамвайчике. И все бы ничего, но главная задача: объявить их мужем и женой после прохождения моста и даже чуть дальше. До моста трамвайчик идет минут 15. То есть все это время я должна тянуть резину.... Переливать из пустого в порожнее, растягивая заумные речи типа "сегодня самый светлый день" или " любовь - это..." нет никаких моих сил. Ну коробит меня от этого долгого словоплюйства...одно- да по одному.
    Начинаем церемонию с мендельсона, который зазвучит, как только появятся молодожены на берегу. Они поднимаются на борт и отшвартовываемся. Это значит, что занять время отдельными проходками родителей, потом жениха и под конец невесты, у меня тоже не получится.
    Значит нужно придумать какое-то действие. Какое? Подумала о песочной церемонии, но как я понимаю, она тоже не занимает много времени.... Что еще? Ну клятвы.... Кто еще что видит в этой ситуации?

    И если есть текст красивых клятв, киньте в меня!

  12. #237
    Местный Аватар для Оля 77777
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    182
    Поблагодарил Поблагодарил 
    45
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dju Посмотреть сообщение
    И если есть текст красивых клятв, киньте в меня!
    Через пару дней буду проводить выездную, для которой невеста приготовила клятвы (она сказала, что нашла их в интернете)
    Текст клятвы очень большой и я урежу, конечно, его ... потому как говорить его буду я, а в это время будет идти песочная церемония.
    Т.е. я - по строчке говорю, а жених с невестой по очереди сыпят песочек (договорились, что делать они это будут медленно, не торопясь ...)
    А вот сам текст клятвы
    1.Я люблю тебя. Сегодня очень особенный день.
    Давным-давно ты был просто мечтой.
    Спасибо за то, кем ты являешься для меня.
    С нашим будущем таким же ярким обетование Божье.
    Я буду заботиться о тебе, уважать и защищать тебя.
    Я отдаю тебе свою жизнь мой друг и мой любимый.

    2. Благодаря тебе я смеюсь, я улыбаюсь, я снова не боюсь мечтать.
    Я смотрю вперед с большой радостью, чтобы провести остаток моей жизни с тобой,
    Заботясь о тебе и помогая во всех трудностях, которые жизнь уготовила для нас,
    Я клянусь быть верным и преданным тебе до конца своей жизни.

    3. Я, ......., соединяю свою жизнь с твоей, также легко и свободно как Господь дал мне жизнь. Куда бы ты не пошел, я пойду с тобой все с чем ты столкнешься, столкнусь и я. В болезни или во здравии, в радости или печали, в богатстве или бедности я беру тебя в качестве жены, Я отдаю себя только тебе.

    4. Я люблю тебя. Ты мой лучший друг.
    Сегодня я выхожу за тебя замуж.
    Я обещаю, поощрять и вдохновлять тебя, смеяться вместе с тобой
    И утешать тебя в печали.
    Я обещаю любить тебя в хорошие времена и плохие,
    Когда жизнь кажется легкой и когда жизнь кажется тяжелой,
    Когда наши отношения будут легкими и когда у нас будут возникать сложности.
    Я обещаю беречь тебя и всегда глубоко чтить тебя.
    Все это я обещаю сегодня и во все дни нашей совместной жизни.

    5. И вот наконец мне открылось значение настоящей любви.
    До тех пор пока я жив я буду любить, уважать и почитать тебя.
    Я буду самосовершенствоваться и совершенствовать наши отношения.
    Я обещаю быть честным с тобой,

    6. Я обещаю тебе дать все лучшее. что у меня есть и просить у тебя не больше чем ты можешь мне дать.
    Я обещаю принимать тебя таким какой ты есть.
    Я влюбилась в твои качества способности взгляды на жизнь, я не буду пытаться переделать тебя.
    Я обещаю уважать тебя как личность с твоими собственными интересами и желаниями.
    Я обещаю быть открытой тебе, делиться с тобой своими внутренними страхами и чувствами, секретами и мечтами.
    Я обещаю расти вместе с тобой, что бы быть готовыми встретиться с любыми переменами, потому что мы оба меняемся, для того что бы сохранить наши отношения живыми и волнующими.
    И, конечно же, я обещаю любить тебя в радости и печали и отдавать тебе все, что есть у меня… полностью и всегда.

    Посмотри ... может что-нибудь найдешь для себя

  13. #238
    Местный Аватар для Оля 77777
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    182
    Поблагодарил Поблагодарил 
    45
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dju Посмотреть сообщение
    Значит нужно придумать какое-то действие. Какое?
    Я делала прощание с девичьей фамилией. Брала связку шаров с гелием (по количеству букв в фамилии невесты)
    Невеста отрезала по одному шарику, а жених её говорил комплименты (которые начинались, соответственно на каждую из букв)
    Банально, конечно, но в вашем случае - может пригодиться ...

  14. #239
    Авторитет Аватар для Dju
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,413
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    67
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оля 77777 Посмотреть сообщение
    Банально, конечно, но в вашем случае - может пригодиться ...
    То, что для нас банально, для новобрачных самое трогательное и необычное. Спасибо, Оля. за оперативность.
    Вот только прощание с девичьей фамилией, на мой взгляд, неуместно делать до объявления их мужем и женой. Мне кажется, что в начале нужно заполучить новую фамилию. а уж потом отвыкать от девичей.
    После момента объявления можно придумать массу красивых моментов.... Но вот Дооооо... Прям какой-то ступор.

  15. #240
    Авторитет Аватар для Степанова Екатерина
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,572
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    59
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dju Посмотреть сообщение
    Что еще? Ну клятвы.... Кто еще что видит в этой ситуации?
    танец дочери с отцом в знак прощания с девичеством, небольшие испытания для молодоженов(что-то вроде "не передумают ли"):ряд заданий по типу выкупа невесты.Разделить путь до места регистрации на этапы.И предложить веселые и лирические испытания.Например,выбрать путь из трех(у Лины видела, уважение,что-то там еще..), гадание на шариках(цветах,сердечках...)-выбрали одно,там написан вариант будущего(например,пятеро детей и дом в Подмосковье)если устраивает,идут дальше,если нет,что-то делают и выбирают снова.Выкладывают сердце из лепестков и тд.Последним этапом можно сделать как раз танец с отцом,потом ведет к алтарю и передает в надежные руки жениха
    Приглашаю на вебинары "Успешный старт сегодня"! Подробности здесь
    Моя почта prazdnik-s@list.ru
    Жду всех ведущих в моей темке http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=435
    Изюминки мои и не толькоhttp://forum.in-ku.com/showthread.ph...29#post4741229
    Приглашаю всех на мой сайт http://stepanova-e.ru/ и в группу вконтакте http://vk.com/prazdnik_s1
    Мой номер +7(925)897-80-37!Если оплачиваете какую-либо покупку,а в сети меня нет,скиньте смс,чтоб не потерялся ваш заказ!!!!!!С уважением,ваша Катя!

Страница 16 из 33 ПерваяПервая ... 612131415161718192026 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru