Страница 307 из 312 ПерваяПервая ... 207257297303304305306307308309310311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,591 по 4,605 из 4666

Тема: Кинозал

  1. #4591
    Мечтается-сбывается! Аватар для Славина
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Я - Донбасс!
    Сообщений
    36,063
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,561
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11,499
    Поблагодарил в

    4,245 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наталья Стадник Посмотреть сообщение
    Коментарии ведущей, манера общения с гостями просто убила! Стыдно за профессию!
    Цитата Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
    чумимся девчонки и мальчишки
    А я не понимаю зачем здесь выставлять такие ролики, их и в интернете полно. А как не нужно говорить или делать мы и сами знаем. Может лучше что-нибудь полезное и нужное посмотреть.
    Такие ролики нужно не в этой теме выставлять, а в теме "Игры и конкурсы, которые не следует проводить". ИМХО.
    tamadaslavina@gmail.com

    Ирина! Все пучком!!!

  2. #4592
    Мастер Аватар для Алисочка
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    772
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    99
    Поблагодарил в

    38 сообщениях

    По умолчанию

    Славина, темка "Кинозал", здесь же не написано, что выставляем свои работы))))))))

  3. #4593
    pypss - состояние души Аватар для Ольга Штерн
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    Черкассы, Украина
    Сообщений
    2,424
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Посмотрела видео с селькими лебедями
    не знаю ЧТО тут такого страшного????
    Давайте не будем ханжами, на всякий товар есть свой покупатель..
    Комменты меня ..ничем не удивили и не возмутили - нормальный разговорный жанр..Люди пришли не на концерт классической музыки и не на великосветский бал, соответственно и стиль, и манеры всё в соответствии с концепцией свадьбы...
    НЕ понимаю такого осуждения!
    Нагряг меня только хрипловато-осипший голос тамады..В принципе у кого этого не бывает????
    Мы же не видим лиц самих гостей-зрителей, а судя по довольным рожицам исполнителей, то всё очень даже прилично и в духе их понимания праздника..
    Представьте ведущей на данной свадьбе Волочкову или дикторов канала Культура, я вам гарантирую, что праздника не было бы именно на этой свадьбе, был бы просто коллективный "зажим" и созерцание йогурта в винном генделыке... и наоборот, на великосветстком рауте ведущей будет стебаться эпатажная Ксения Собчак или камедиклабщики...
    Я ещё и не такое мочу в очень даже приличных с виду и по социальному статусу компаниях...Если гости смогли почувствовать во мне свою и раскрыться. то разве это плохо??? Вы бы видели, как очень даже "большие люди" сами танцуют ""очень высокий" канкан в коктельных платьях, а профессора гоняют по залу футбол пустой бутылкой от лимонада.. Им что сделать пальчиком и пригрозить НУ-НУ? Оденьте ваши великосветские маски и вернитесь в свои высокие чиновничьи костьмы-чехлы????? Наоборот, это было высокое доверие. что их никто не осудит и не высмеет...... и за это что? - в игнор поставите????
    В нашей с Вами профессии важно чувствовать публику, а не ДИКТОВАТЬ свои принципы.
    Важно сделать праздник людям такой, какой они себе представляют и хоят, мы, это моё железобетонное ИМХО только помогаем им в этом, одновременно пытаясь МЯГКО нести культуру...

    Приведу пару примеров..
    1. Последний мой субботник (описан в синей тетради)...
    Гоблин, который меня просто доставал своей любовью и вниманием..Что мне делать? Исходя из вашей логики, встать в позу, покачать права, заставить молодых и их родителей ограждать меня от этого пацана, тем самым свести на нет все старания по созданию доверительной и радостной атмосферы ИХ праздника??? Теоретически, с точки зрения банального представления о культуре общения - ДА!...
    Но..Но..Но Существует множество НО!!! Люди хотят веселиться так, как они умеют и хотят, гостей тоже они приглашали по своему вкусу, и если мы не нашли общий язык с гостями, то это яркий показатель коммуникативных навыков ведущего..
    И вернусь к тому гоблину с субботника: он все делал с такой довольно-радушной мордой лица 5-летнего детсадовца, что обижаться и строжить его, как Фрекен Бо, я не могла, просто по человечески не имела права - ОН РАДОВАЛСЯ ПО-СВОЕМУ и оказывал мне ИСКРЕННИЕ знаки внимания...
    Другой момент - МЯГКО ускользнуть от такого общения и знаков внимания - вот в чём я вижу высший пилотаж коммуникативности...
    2. Одна наша клиентка рассказывала о свадьбе в одессе у очень и очень высокопоставленного чиновника..ведущим был 30- летний мальчик, который ..цитирую дословно "тряс облезлыми боа и цыганскими юбками, пытаясь нас переодеть. И кого? Людей, о которых пишут газеты и показыват по ТВ, входящих в сотню списка Форбс? Я его просто выгнала со свадьбы. И тогда мы сами оторвались на славу".. И рассказывала о тех же самодельных памперсах из скатерти, о ЧЕХАРДЕ!!! и других приколах, о которых мы все говорим ФУУУУ!.. Елементарно, мальчик не нашёл ту ниточку. которая связала бы его с публикой..
    Перефразировав знаменитого автора, могу сказать, что наша профессия - это синьоры из ИХ общества, а не корректоры со своей колокольни

    Давайте просто будем толерантными и все у нас будет ХИП-ХОП!!!
    Последний раз редактировалось Ольга Штерн; 11.10.2011 в 17:25.
    Я- ЗВЕЗДА, особенно когда, упав на кровать, раскину по сторонам руки и ноги..А когда и пальцы растопырю - ваще СНЕЖИНКА!


    fifafy@yandex.ru
    fifafyka@gmail.com

  4. #4594
    Мечтается-сбывается! Аватар для Славина
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Я - Донбасс!
    Сообщений
    36,063
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,561
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11,499
    Поблагодарил в

    4,245 сообщениях

    По умолчанию

    Алисочка

    Цитата Сообщение от Ильич Посмотреть сообщение
    Коллеги, на форуме открываеться кинозал. В этой теме прошу размещать ссылки на Ваши видеоролики
    Да и вообще этот вопрос неоднократно уже обсуждался, ни к чему это тыкание пальцем, как-то неэтично
    tamadaslavina@gmail.com

    Ирина! Все пучком!!!

  5. #4595
    Мастер Аватар для Наталья Стадник
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    725
    Поблагодарил Поблагодарил 
    55
    Поблагодарили Поблагодарили 
    154
    Поблагодарил в

    51 сообщениях

    По умолчанию

    pypss, Не могу согласиться, что нужно опускаться до уровня быдлячества. А именно это показано в подобных роликах. Ведущий находит 2-3 нетрезвых гостя уже «согласных на все» и перекладывает свою работу по проведению мероприятия на конкурсы типа «давайте поржем над Васей и Петей». А если готовить для людей качественную программу, удивлять их чем-то новым, то воспринимать они будут культурную речь ведущих, даже если сами без мата и жаргона общаться не могут. Общаясь с людьми после праздника, часто слышу «нелитературные» восторги, это же не значит, что должна отвечать им такими же словами, чтобы стать в доску своей. Авторитет зарабатывается не прогибом под публику, а умением завоевать их восхищение УРОВНЕМ СВОЕЙ работы.
    Кратковременный пьяный хохот на свадьбе – это цена репутации ведущего?!
    Согласна, ведущий- не диктатор на празднике, он должен помогать создавать праздничную атмосферу мероприятия. Вопрос :КАК? Я считаю, любыми достойными способами, когда не стыдно пересматривать видео с праздника не только ведущему, но и гостям, которых там запечатлели в нетрезвом виде..
    ТВОРЧЕСКАЯ СТУДИЯ ПРАЗДНИКА "НИКА ПЛЮС"
    ЗАХОДИТЕ К НАМ НА ОГОНЕК: http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=458
    ИЗБРАННОЕ ОТ "НИКИ ПЛЮС": http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=489
    ЗВОНИТЕ:+79806513831, ГРУППА ВКОНТАКТЕ: http://vk.com/nika_plyus
    НОВОГОДНИЕ 50% СКИДКИ:http://forum.in-ku.com/showthread.ph...=1#post5116926

  6. #4596
    pypss - состояние души Аватар для Ольга Штерн
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    Черкассы, Украина
    Сообщений
    2,424
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Наталья Стадник,
    Наташенька, зайка, чтобы не вступать в долгие и вязкие дебаты, приведу слова многих как моих заказчиков, так и клиентов по другой линии - ТАМАДЫ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ МНОГО... И это стало для меня основным постулатом. Часто в погоне за креативностью, насыщенностью и пиаром ведущие ТАК НАШПИГУЮТ свою ПРОГРАММУ (это слово вообще меня коробит!), что теряется сам ДУХ праздника.
    Дух праздника, атмосфера доверия и понимания - вот к чему я стремлюсь постоянно.
    И если в каждом человеке видеть только его отрицательные черты. то мир станет, как чёрно-белое кино - потеряются краски.. Я стараюсь в каждом так зазываемом "быдле" натйи тот не изгаженный. незатравленный лучик искренности и доброты.. Человек же не рождается быдлом, им он СТАНОВИТСЯ...и та-та-та-та...
    Этот очень сложно, трудно, почти нереально, но я стараюсь, выкладываюсь на все 100, страясь для кажой социальной группы сделать праздник по ИХ ПРЕДСТАВЛЕНИЯМ, но при этом, не унижая и не опуская принародно конкретного непонравившегося мне человека...
    Вы можете меня осуждать, но я не стесняюсь и провожу и стринги и памперсы - важно то, как я это преподнесу, чтобы не обидеть человека. не высмеять его. наоборот, чтобы он сам искренне посмеялся над этим моментом...
    Много хотела сказать, но это тема не для дискуссий о высокоморальных качествах.....

    пардоньте за ошибки,глазки болят их исправлять
    надеюсь не оскорбила Вас свом безграмотным торопливым набором

    ПыСы. наверное Кука потому съели туземцы, что не поняли его великосветских манер...а ведь он ничего плохого им не хотел сделать - просто не понял того, что они хотели ему сказать
    Я- ЗВЕЗДА, особенно когда, упав на кровать, раскину по сторонам руки и ноги..А когда и пальцы растопырю - ваще СНЕЖИНКА!


    fifafy@yandex.ru
    fifafyka@gmail.com

  7. #4597
    Александра Аватар для Саша Львов
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Lwiw, Ukraine
    Сообщений
    617
    Поблагодарил Поблагодарил 
    60
    Поблагодарили Поблагодарили 
    58
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pypss Посмотреть сообщение
    ТАМАДЫ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ МНОГО... И это стало для меня основным постулатом. Часто в погоне за креативностью, насыщенностью и пиаром ведущие ТАК НАШПИГУЮТ свою ПРОГРАММУ (это слово вообще меня коробит!), что теряется сам ДУХ праздника.
    Я всё время об этом говорю! Это не Наш праздник, а ИХ! А мы уже сами ставим себе моральные рамки, что делаем, а чего не делаем. Но, главное, это не наш бенефис, а праздник клиента.
    Україна моя починається
    Там, де доля моя усміхається,
    І, як небо, як даль солов'їна,
    Не кінчається Україна.
    Пишите! andralex@i.ua

  8. #4598
    Олег Аватар для norrator
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    406
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Привет всем!Как говорится,когда собираются критики,они обсуждают глубину,форму и содержание а также завуалированый смысл и скрытый меседж.когда собираются художники,говорят где достать дешёвый растворитель....
    Друзья,искренне не понимаю необходимость,демонстрировать друг другу всякий трэш(по крайней мере в этой теме),сопровождая своими коментами в стиле О май Гад и как её-его не убили!Ой да этожежнеприемлимокакойкошмар! постулат "Общественное бытие определяет сознание" имеет место быть и это факт(с)и ещё один мой турецкий друг говорил"Были бы все супер,нам бы работы не было))))
    ОЛЕГ

  9. #4599
    Авторитет Аватар для ненька
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    1,424
    Поблагодарил Поблагодарил 
    329
    Поблагодарили Поблагодарили 
    180
    Поблагодарил в

    70 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
    чумимся девчонки и мальчишки

    Ребят, ну не понимаю я конкурсов "ниже пояса" на свадьбе. Ну как можно такое проводить, свадьба - это такой красивый праздник, где присутствует несколько поколений, дети в конце концов, и девчонки в коротких платьях с шлангом между ног - это что вершина мастерства и профессионализма или недостаток ума и тактичности.

  10. #4600
    pypss - состояние души Аватар для Ольга Штерн
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    Черкассы, Украина
    Сообщений
    2,424
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию


    ОПЯТЬ ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ!!!
    Сколько же можно повторять, что это тема для СВОИХ видео работ!!!
    Если хочется ещё и ещё раз обсуждать и осуждать подобное видео из интернета, то для этого есть тема "Конкурсы и игры, которые нельзя проводить"...

    Это, в конце концов просто не уважение к остальным форумчанам, у которых медленный интернет, и пока они пересмотрят всю муть, скопированную с Ютуба, то вспомнят всех "видео-мутильщиков" из этой темы тихим нецензурным словом...

    Это неуважение к администрации и модераторам, старающимся изо всех сил сделать форум доступным и полезным, которые сутками вычищают всю муть из тем, чтобы не превратить их в свалку интернетовского мусора, за которой не увидишь алмаз
    Если хочется просто поболтать и поахать и поохать - то, плиз, тема "Беседка"....

    Я никого не хочу оскорбить и "наставлять" на путь истинный, но в конце-то концов, здавый смысл и трезвый ум должен же преобладать у нашего, тамадейского, брата...

    ЗАЧЕМ опять и опять перепечатывать и копировать то, что кишмя кишит в свободных просторах виртуала, забивая мутью нужные и очень полезные темы???
    Я- ЗВЕЗДА, особенно когда, упав на кровать, раскину по сторонам руки и ноги..А когда и пальцы растопырю - ваще СНЕЖИНКА!


    fifafy@yandex.ru
    fifafyka@gmail.com

  11. #4601
    Местный Аватар для багира
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Сызрань
    Сообщений
    202
    Поблагодарил Поблагодарил 
    33
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Стаж тамады не большой по сравнению с метрами!!!!А стаж поющей ведущей ещё меньше,не судите строго….
    http://vkontakte.ru/video?id=4556691&section=tagged
    Макая кисть в слова ...
    и образы творя сердцами
    Мы виртуозно правим балом!!

  12. #4602
    Мастер Аватар для Холява Лариса
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Toljatti, Russia
    Сообщений
    722
    Поблагодарил Поблагодарил 
    21
    Поблагодарили Поблагодарили 
    49
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ильич Посмотреть сообщение
    В этой теме прошу размещать ссылки на Ваши видеоролики. Обмениваться будем через файлообменники.
    Пост № 1
    От Аксакала
    Лариса
    В теме "Кто мы?" Пост №4193

    эл. почта - lxolyava@mail.ru
    скайп - holyaval


    "Самое высшее наслаждение — сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете"

  13. #4603
    Местный Аватар для гармашева26
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Северный Кавказ
    Сообщений
    380
    Поблагодарил Поблагодарил 
    329
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию свидетели

    Меня просили показать конкурс со свидетелями(позаимствовала у Порубовых),но свидетельница не описывала словесно,что надо отгадывать,а показывала пантомимой (длинновато,но так получилось,you tube не хочет регестрировать )

    http://files.mail.ru/J27PMK
    галина
    в теме "кто мы?" пост№3583

  14. #4604
    Тамаденок Аватар для Кэтринкин
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    Марипуполь, Ukraine
    Сообщений
    451
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    42
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    гармашева26, отлично! такие девочки на подтанцовке и свидетели смышленые..не всегда такие попадаются((
    Скажите пожалуйста, у вас это был просто конкурс или выкупали что-то? мне показалось ,что букет?......

  15. #4605
    Заблокирован
    Регистрация
    10.12.2008
    Сообщений
    540
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    30
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию финал свадьбы

    было время и вот так мы заканчивали свадьбы


Страница 307 из 312 ПерваяПервая ... 207257297303304305306307308309310311 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru