Страница 9 из 18 ПерваяПервая ... 5678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 261

Тема: Проектор и ведущий

  1. #121
    Мастер Аватар для юрик71
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    835
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Покупка проектора обойдется в круглую сумму и отбить ее будет сложно и долго.
    Я нашел ссылку где предлагают сделать проектор своими руками. Может кому-то понадобиться!
    http://*********.org/forum/viewtopic.php?t=1665232
    Сами мы не местные!
    yura_kz@mail.ru

    скайп:yurik71-yurik71

    моб. 8-701-342-65-98
    8-777-455-42-68
    8-707-906-15-88




  2. #122
    Пользователь Аватар для Прима
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    (с Урала)
    Сообщений
    42
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Я тоже работаю с проектором. Проектор-30.000, экран-3.000
    Очень выигрышная штука, всегда воспринимается " на ура"...ролики разные.." Очная ставка", с участием молодых-насколько хорошо они узнали друг друга за период дружбы.( вопросы-ответы), "История любви" ,"Предсвадебные откровения" (молодым и их друзьям, а так же родителям задаются вопросы, а на экране при трансляции вопросы меняются-розыгрыш!), "Устами младенца"(дети на экране загадывают загадки-задача гостей угадать о чем идет речь)

  3. #123
    Пользователь
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Харьков, Украина
    Сообщений
    42
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    На днях купила себе проектор на E-bay (кажется, так пишется?). Стоимость 250 баксов (с доставкой). Искренне надеюсь, что он в рабоем состоянии. Теперь озадачилась экраном... Какой он в свернутом состоянии по габаритам? И какого размера наиболее предпочтительно брать? Вы его используете со штативом или на месте (в кафе-ресторане) придумываете, как подвесить?

  4. #124
    Конферансье Аватар для Piston
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    112
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    kiwi,
    лучше не заморачиваться. купите со штативом. Габариты в свернутом состоянии должны указывться производителем, но в целом: длинна- ширина экрана +примерно 30 см. а обхват со штативом - примерно как если 4 микрофона попытаться обхватить.
    мой сайт ведущего заходите буду рад

  5. #125
    Пользователь
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Харьков, Украина
    Сообщений
    42
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Piston,
    а на практике какой размер развернутого экрана предпочтительнее? Спасибо за комментарии!! :)

  6. #126
    Конферансье Аватар для Piston
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    112
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    kiwi,
    на практике это монета о двух сторонах.
    с одной чем больше экран тем больше картинка
    с другой - чем больше экран - тем затруднительнее найти ему место и дл яполучения картинки надо отодвигать его дальше (соответственно искать место проектору а всередине танц площадки и постоянно его туда сюда двигать)
    мой сайт ведущего заходите буду рад

  7. #127
    Мастер Аватар для ЯАлекс
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    605
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kiwi Посмотреть сообщение
    Piston,
    а на практике какой размер развернутого экрана предпочтительнее? Спасибо за комментарии!! :)
    У меня 2 экрана:
    - Экран на штативе 153 х 114 см.
    - Экран на раме 153 х 203 см.
    Понимаю, что вложение, но зато потом большая возможность варьировать:smile:

  8. #128
    Новичок
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    14
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    СПАСИБИЩЕ ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!мне, как начинающемц ведущему много чего понравилось!и, пока читала о чужом опыте, свои идейки нарождаться стали...как только всё оформлю, обязательно поделюсь!

  9. #129
    Местный Аватар для Svetlana tamada
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Украина, Борисполь
    Сообщений
    288
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый вечер, уважаемые дамы и господа! Я - новичок. Совершенно случайно вышла на ваш и сайт и очень пожалела, что не нашла вас раньше. Меня поразило разнообразие поднимающихся тем, столь важных в нашей работе. Честно говоря, я растерялась. Мне хочется "везде и всюду". Но поняла, что это нереально. и пришла к вам. Работа с проектором - дело для меня новое. Я использовала его только на юбилеях. Но попробовав,поняла, как это здорово. Самое трудное подобрать песню, на фоне которой выкладывается слайд-шоу. Ведь эта песня должна быть близка по содержанию юбиляру. Но если попадаешь в точку - это просто неописуемые впечатления и эмоции.Гости потом весь вечер цитируют увиденное на экране. Благодаря вам я узнала, что проектор можно использовать и на свадьбах! Спасибо! Буду думать,как это воплотить в жизнь. А у меня к вам просьба о помощи. На носу выпускные вечера. Я очень хочу задействовать проектор и там. Но пока ничего не могу надумать. Есть идея с фотошопом: " Что ждет выпускников в будущем". Но только идея, без конкретики. Подумала, не затянется ли это надолго. Ведь ребят 30,если на каждого хотя бы по минуте, уже полчаса. Может,кто-то уже проводил что-то подобное? Буду очень вам признательна. А может подумаем вместе? И еще. если этот вопрос я задаю не в той теме,подскажите,куда обратиться. Я сегодня пишу на сайте впервые. Спасибо.

  10. #130
    Мастер Аватар для ЯАлекс
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    605
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Я практически на всех мероприятиях работаю с экраном, показываю слайд-шоу и комментирую его ( если Заказчик может оплатить, то изготавливаем переозвученный ролик, или тематическое слайд шоу со вставками из фильмов, ну и конечно если бюджет позволяет то можно изготовить и спец. ролик для демонстрации на торжестве:smile:), на экране всегда демонстрируются спец заставки( фото, видео, анимация), поддерживающие то действо которое в данный момент я провожу. Так же видео конкурсы-о них уже много писали, караоке.
    На счет фото коллажей на выпускной- на мой взгляд, они должны либо быть "точным попаданием" ( с интересными, юмористическими комментариями) , или вообще не надо:smile:

  11. #131
    Местный Аватар для Svetlana tamada
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Украина, Борисполь
    Сообщений
    288
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Прима Посмотреть сообщение
    Я тоже работаю с проектором. Проектор-30.000, экран-3.000
    Очень выигрышная штука, всегда воспринимается " на ура"...ролики разные.." Очная ставка", с участием молодых-насколько хорошо они узнали друг друга за период дружбы.( вопросы-ответы), "История любви" ,"Предсвадебные откровения" (молодым и их друзьям, а так же родителям задаются вопросы, а на экране при трансляции вопросы меняются-розыгрыш!), "Устами младенца"(дети на экране загадывают загадки-задача гостей угадать о чем идет речь)
    Я в этом деле новичок. Не могли бы вы рассказать о "Предсвадебных откровениях" или "Истории любви" подробнее. Если это возможно, конечно.

  12. #132
    Пользователь
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    30
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте. Я использую проектор для показа либо "лав стори", либо слайд шоу- где идет подборка фотографий от детских жениха и невесты до их совместных. Все это - под красивую романтичную музыку.

  13. #133
    Пользователь
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    30
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    На днях жених и невеста попросили уделить большое внимание гостям и попросили показать их всех на экране. Я представляю это будет выглядеть так: они делают подборку "забавных" фотографий с различных социальных сайтов. Про каждого человека я говорю пару фраз с юмором (опираясь на информацию из жизни гостя). Тут возникает вопрос, даже если на каждого человека потратить по паре минут то уйдет порядка 50 в целом (т.к. гостей 25). Не устанут ли от этого гости? может стоит это "действо" разбить на блоки? Заранее благодарна за Ваше мнение...

  14. #134
    Мастер Аватар для ЯАлекс
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    605
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Svetlana tamada Посмотреть сообщение
    Я в этом деле новичок. Не могли бы вы рассказать о "Предсвадебных откровениях" или "Истории любви" подробнее. Если это возможно, конечно.
    Светлана эти конкурсы уже неоднократно объясняли на форуме , посмотрите повнимательней и обязательно все найдете:smile:

  15. #135
    Мастер Аватар для ЯАлекс
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    605
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от berezvika Посмотреть сообщение
    На днях жених и невеста попросили уделить большое внимание гостям и попросили показать их всех на экране. Я представляю это будет выглядеть так: они делают подборку "забавных" фотографий с различных социальных сайтов. Про каждого человека я говорю пару фраз с юмором (опираясь на информацию из жизни гостя). Тут возникает вопрос, даже если на каждого человека потратить по паре минут то уйдет порядка 50 в целом (т.к. гостей 25). Не устанут ли от этого гости? может стоит это "действо" разбить на блоки? Заранее благодарна за Ваше мнение...
    Думаю, что стоит тематически объединить гостей и говорить о нескольких людях сразу. Семья Ивановых -....., друзья жениха с работы-...
    Все таки основное это свадьба...

Страница 9 из 18 ПерваяПервая ... 5678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru