Страница 297 из 298 ПерваяПервая ... 197247287293294295296297298 ПоследняяПоследняя
Показано с 4,441 по 4,455 из 4462

Тема: Отчёты о проведённых праздниках

  1. #4441
    Авторитет Аватар для Ладушка
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    4,940
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    25
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Айсидора,
    Представить сложно каково тебе там было, дорогая! Ещё раз убеждаюсь как тяжел хлеб ведущего. Он всегда оказывается крайним. Но то, что ты выстоила до конца говорит о твоём профессионализме! Молодец! Всё будет хорошо! Иначе и не может быть.

  2. #4442
    Руслана Аватар для ruslava
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Украина г. Сумы
    Сообщений
    917
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    25
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Айсидора Посмотреть сообщение
    Один совсем нетрезвый гость решил, что нам заплатили слишком много и настаивал на продолжении банкета.

    профкома извинялась и говорила, что его можно понять -
    у него дети, он остается без работы, а еще кредиты, ипотека на квартиру и т.д.
    Нужно было тебе в конце поделить свой гонорар и раздать всему цеху...
    у них же дети... их увольняют... им плохо...

    У нас тоже есть такая одна канторка, у которой мы ежегодно профессиональный праздник ведем. Цех в самом большом предприятии. Мы у них уже 8 лет подряд работаем раз в году. Первый раз был самым классным - предприятие процветает, люди веселые, нас накормили, напоили, привезли-отвезли, с собой дали...
    И год от года все хуже и хуже - то их сокращают, то "по много они здали на праздник", то еще что-то. Настроения у них нет. Одно только и слышим, что: пир во время чумы.... а вы тут еще с музыкой... нам и так плохо...
    капец!:mad:
    В прошлом году - так специально нам сказали до праздника - мы вас кормить не собираемся! Принесли в разгар пол огурца и 2 кусочка колбаски на 4 человек. Я такая была голодная и злая - что минута в минуту собрала аппаратуру и укатила домой - хотя "народ только разошелся"

    При том каждый раз, когда договариваемся, слышу: а почему так дорого? ого! в том году было дешевле.. ну ты вообще уже "руки нам выкручиваешь" (эта фраза меня вообще убила!) При том, что цена - ну это вообще, чтоб дома не сидеть, называется... + приходят "ходячие звезды" - подарок от руководства завода в честь профессионального праздника - певцы, которые суют свои треки, и требуют погромче, а сами визжат так, что колонки по швам разрывает.

    Плохо вам? - так не гуляйте!
    Если честно, то морально настолько тяжело эти 5 копеек заработать - что не знаешь на какое удовольствие потом их и потратить!:frown:
    «Великие платят за искусство жизнью, маленькие зарабатывают им на жизнь».

    ruslava2009@yandex.ru
    сайт: http://tamada.sumy.ua/

    моб. +380661693279
    Скайп: ruslava2007

  3. #4443
    Местный Аватар для Helga597
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    На самом краешке земли
    Сообщений
    387
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myworld7
    Долго думала , говорить или нет следующее: « на Руси свадьбы играли, по поверью: насколько мощно и весело сыграна свадьба, настолько хорошо и счастливо будут жить молодые» Дома решила, что говорить этого не буду, посчитала шантажом. И вообще, если не получится веселая свадьба – что думать этой бедной паре.
    Аня! Я тоже согласна с подобным утверждением... Ты не переживай и не терзайся за этот "шантаж", в критических ситуациях холодный душ только на пользу! Главное, что ты вовремя их "взбодрила" этим сообщением! в этом сама убедилась! А если бы, не дай Бог, было бы неудачно, кто бы был виноват??? У меня самая маленькая свадьба была 12 чел, вместе с женихом и невестой! Но было хорошее соотношение М и Ж! А у тебя - ситуация - экстримальная!!!! Но Ты - МОЛОДЕЦ! ТАК держать, но экстримов больше НЕ НАДЬ!

    Цитата Сообщение от Айсидора
    Оказалось, что за день до юбилея им объявили, что с 1 августа их цеха больше не существует. Всем срочно уволиться по собственному желанию.
    Вот и получился у нас "Пир во время чумы"
    Оля! Пришла в шок от сообщения!!!! И людей жалко, а ты здесь при чем!??? Они пришли, скорее всего, на вечер для того, чтобы "оплакивать" себя, детей, семьи, такое в миг из гловы не выбросишь. Ясно, что тех, кто предложил им увольнение на юбилее не было! А раздражение нужно было на кого-то выплеснуть! Срочно нужен был стрелочник! Восстанавливайся сама от такого жуткого стресса! Удачи!

    Девочки, после ваших отчетов мне вроде бы и писАть не о чем! Вот только хотела вам рассказать, что в пятницу была свадьба - молодые были не оч молоды, у обоих второй брак. Они обошли много ведущих. Ко мне они пришли с черным и белым списком, положив его мне на стол с вызовом (мол, ВОТ ВАМ!) я писАла об этом. В том, что можно и что нельзя мы сошлись! Я даже порадовалась, что все пожелания конкретны. А придя на саму свадьбу, я радовалась еще больше - невеста такая рукодельница - сделала умопомрачительный альбом для пожеланий, обшила атласом, вышила инициалы бисером, внутри каждая страница неповторима! Ручки были зафиксированы на каких-то тесемочках, сами ручки искусно обёрнуты красивой тесьмой! Для колец - подушечка - тоже эксклзив, зонтик шила сама! Торт прямоугольный - в центре свидетельство о браке (правда, я про себя хихикала - свидетельство съели в первый же день супружеской жизни!) Но вообще-то гостей, да и меня торт впечатлил! Правда, свидетель... оставлял желать лучшего. Но я старалась его "выравнивать", вроде бы все шло оч неплохо, а почти в самом финале он все таки оставил "след" в моей памяти - поломал мне гирю (она из папье-маше)!!! Вы бы слышали мой возглас, сдержать эмоции было не возможно, я ее везла из Питера!!!! Стоит она немало! Короче, эксклюзив! Потом, взяла себя в руки, худо-бедно доиграли с ней... минуты три стояла в подсобке, собираясь с духом, чтобы выйти к гостям с улыбкой более или менее искренней!... Удалось! НО! Всю ночь "ее реанимировала" во сне! Ну надо же несколько раз просыпалась, засыпала ... и снова ее клеила, восстанавливала! Если учесть, что я не рукодельница, то сделать мне ее будет непросто!
    В субботу гости - сказка! Невеста - моя соседка, как оказалось! Я переживала, что мало ли что.. Но СЛАВА БОГУ!!! Все ОК!
    Теперь жду очередного экзамена - 31.07 - молодые были на двух моих свадьбах! Хочется удивлять! Они из-за меня перенесли дату свадьбы... Вот уж обязывает меня!!! Но и завышенной мотивации боюсь, нужно держать свои эмоции и желания сделать АХ!!! Такое впечатление, что жизнь - это свадьбы, а между ними - так.. ничего и нет! Скорее бы в отпуск!
    Давайте идти по солнечной стороне жизни! :rolleyes:


    Оля-ля
    Helga5@pisem.net
    Skype Otilia

  4. #4444
    Авторитет Аватар для Я ТАКАЯ БОЕВАЯ
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,023
    Поблагодарил Поблагодарил 
    14
    Поблагодарили Поблагодарили 
    22
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Helga597

    Олечка, спасибо!
    Аннушка

    Моя аська: 555514582
    Я в "Skype": myworld7113

    Удачи всем нам!



  5. #4445
    Авторитет Аватар для Ларико
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Лучший город земли
    Сообщений
    2,289
    Поблагодарил Поблагодарил 
    46
    Поблагодарили Поблагодарили 
    95
    Поблагодарил в

    43 сообщениях

    По умолчанию

    Привет всем моим любимым форумчанам! С субботы из-за грозы осталась без Интернета! Казалось бы – спи, Лариса! Но ведь нет, привычка уже. Соскучилась!
    Теперь немного о пятничной свадьбе! Спасибо всем, кто меня морально поддерживал, особенно Юле-Приветик1999, Танюшке-вишенке, Оленьке altergot, естественно Марье и еще потом перечислю кому! Девочки и мальчики! Это была моя лучшая свадьба в этом сезоне! После того, как я узнала, что моей невесте в личку написали про меня гадость, я потеряла покой. И лишь с помощью позитивной и моральной вас, мои дорогие, я «дожила»))))
    Ну, молодожены изначально полностью мне доверились. И у меня не было с ними проблем. Никаких «А я так не хочу, а это должно быть так» не было. Еще они согласились на певца, с которым я часто работаю (многие отказываются от него из-за того, что вроде живой музыкант не в моде и т.п. Но знали бы они, от чего отказываются! Эти наоборот, правильно предположили, что мне с ним будет УДОБНЕЕ работать! Вот уж такого слова давно не слышала! Короче, комфорт со всех сторон! И кафе, где я всех знаю и где меня все знают, певец мой любимый Арсенушка и позитивные молодожены! А гости… вы бы видели! Это сущий подарок для тамады. Примерно 65 человек. И когда кричали «Ура» или «Горько», ну и кричалки… я ощущала себя как минимум командующим парада Советских войск на Красной площади! Единение голосов на все 100%. Безучастных не было! В самом начале, после тоста за молодых, я провела знакомство гостей по Курочкиному плану)))). Спасибо, Танюша! Вот здесь-то я и поняла, что все будет тип-топ. Дальше все как обычно. А поздравления гостей сделала а-ля Голливуд (ну как тут не поблагодарить лишний раз Лину-Соню07?!). Гости аж визжали от восторга. И здесь ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ Юленьке Приветик1999!!!!! Не устаю благодарить ее за огроменную помощь мне ну просто во всем!!!!! Корпела бы я над номинациями, если бы не она! Ух! Расцеловала бы! Но здесь гости все же умудрились зачитывать свои большие открытки! Ну, как не поймут, что это фигня?! Ну да ладно. После поздравлений Арсен дождался своего часа! Как он зажигал!!!! Жалко, что я переодевалками занята была и не слышала кое-чего. Дамы, естественно, влюбились в него сразу и на веки веков, и неохотно покидали танцплощадку)))) А мужчины… увивались вокруг меня. Переодевались без проблем. Кого позову – все безропотно и с прискоком бегут и делают все как надо. Был среди гостей некий Вася, двоюродный брат невесты, приехал из Новоуральска с невестой и мамой. Так он был гвоздем программы. У меня на выкупе места жениха парни танцуют танец живота. Он так это сделал, что весь зал скандировал, как в том анекдоте: «Вася!Вася!»:biggrin:, а дама, которая переодета была в жениха, не вытерпела и вышла с ним на «бис» танцевать, так я думала, что нижний брейк сейчас увижу)))). А еще Арсен весь восточный блок играл собственноручно на барабане (забыла как он точно называется)!
    Попробовала Лодочника первый раз. Хорошо прошел (Инночке опять же благодарность), но жених скромненько так пел, не кричал особо. Но друзья-гости подмогли)))) А на верблюдика моего, выбрала двух красавцев! Им, конечно, было жарко и т.д., я их пораньше раздеваться отпустила даже))) Потом прихожу в комнату, где костюмы лежали, залетает туда «филейная часть верблюда» и уже хотел меня любить)))), еле убежала)))), жена, блин, в зале, а он…Потом мужики «косяком» пошли руки целовать, благодарили. Приезжие гости тоже. Ну 100% гостей были довольны всем! Невеста с женихом меня целовали на прощание. После последнего танца я им сказала фразу, которую говорю очень и очень редко: «Спасибо вам, что вы были в моей жизни», это был тот редкий случай, когда хочется работать до утра и бесплатно))). Договор был, что Арсен будет 7 часов работать, а я 6. Но мне спешить было некуда, ночевала в этом же доме, где кафе, так что осталась охранять Арсена от дамочек))). Он скромный и не может «отбиваться»)))) Если бы молодожены не поехали домой, как 6 часов закончились, все бы так и танцевали! Седьмой час тоже танцевали, но уже только дЭвушки!
    Ну вот, примерно так и было. Сегодня утром узнала, что невеста написала во все наши свадебные группы отзывы обо мне и в личку тоже. Любопытство распирало, а Интернета нет! Вот, ночую у сестры, у нее и-т по карточке, скорость мизер, но, конечно, прочитала. Приятноооооо! Даже покраснела! В личку написала много и так хорошо. ВСЕМ моим любимым форумчанам желаю таких благодарных клиентов! И спасибо вам огромное!!!!
    Завтра, если подключат дома и-т, обязательно прочту все отчеты, которые пропустила! И фотографии высталю немножко))):biggrin:
    "Это невозможно"-сказала причина,
    "Это безрассудно"-сказал опыт,
    "Это болезненно"-сказала гордость,
    "Попробуй"-сказала мечта!

    № тел.:+79044-911-400
    Буду рада видеть гостей:"Кто мы?" стр.177 #2645
    в контакте: http://vkontakte.ru/id24297584?69248


    Для своих ЛарисушкаЯ


    адресок: LoraM-70@mail.ru

    Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами.
    Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. -
    Все, что небом вам послано, принимайте как должное.
    Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам..

  6. #4446
    ОЛЬГА или просто ОЛЯ Аватар для Djazi
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    1,497
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Helga597
    Такое впечатление, что жизнь - это свадьбы, а между ними - так.. ничего и нет! Скорее бы в отпуск!
    Оль, как ты точно выразила мою мысль!
    Девочки, по отчётам можно учиться вести свадьбы. Потому что в них - вся суть.
    Спасибо, что делитесь и победами и неудачами.

    Ну вот, и я решила написать отчёты по двум свадьбам, которые я провела. Обидно, что теперь у меня три недели безделья - нет заказов и нет звонков даже на эти числа. Зато на 29 августа и на 5 сентября звонили больше чем по 10 раз. После удачных свадеб , как бы открывается второе дыхание и кажется, что вот если бы были свадьбы каждый день, то работала бы без отдыха.
    Итак, первая свадьба, 18 июля. Мой любимый ресторан. Чтобы я там не проводила - всегда классно!
    Начну с того, что у невесты такие родители замечательные, я столько раз с ними встречалась, обговаривали каждую деталь. Родители готовили песню - переделку, которую сами придумали, подруги невесты тоже пели песню. Я им только музыку подобрала. Обсудили все конкурсы, что я обычно не делаю.
    Это была та свадьба, где родители жениха подарили машину Nissan и, я обращалась на форум за помощью, потому что меня просили сделать акцент на этом моменте. Я предложила варианты, которые посоветовали мне наши девочки. Остановились на чёрном ящике. Папа жениха предложил молодым подарок – приз, и начал давать взамен того, что лежит в чёрном ящике, деньги, но молодые были непоколебимы и твердили: ПРИЗ! А папа им уже давал 200000 рублей.
    Короче говоря, в итоге молодые получили и ключи от машинки и деньги! Вот ведь повезло - так повезло!
    Вместо 45 человек было 39. И не пришли те, на кого делалась ставка, как на самых активных участников конкурсов. Молодёжи было мало. Скажу честно, я немного сдрейфила вначале, но потом взяла себя в руки и сказала: Всё будет хорошо!
    Очень классно получается Благовест от нашей Пеструшки, такой перезвон стоит.
    Притча о ласточке - тост за родителей, необыкновенно трогательно.
    Сделала я рамку - багет и первый раз проводила Галерею поцелуев, неплохо.
    Хочу объявить благодарность Леночке_ Медведику за Морских волков. Я сделала костюмы и теперь у меня собирают дары, именно Морские волки. А потом, конечно же, очень зрелищно невеста танцует в море. Но я её прошу разуться и, пока она танцует, у неё крадут туфлю. И как нельзя кстати, мой коронный Мост! Это всегда шок для гостей! Бурные аплодисменты.
    На мальчика и девочку собирали аисты. Тоже идея с форума. Под мелодию "В мире животных" влетают аисты и начинают кружить по залу. Музыка останавливается, и я спрашиваю: Зачем так рано прилетели, у нас ещё свадьба. Они отвечают, что хотят узнать, кого им нести первым. Ну вот, я им и предлагаю провести свадебное УЗИ и узнать. Даю им ползуночки, и они начинают летать по залу под песню группы Чай вдвоём_ "Мой сынок".
    Анжелла, твои Времена года, это просто выручалочка, когда мало молодых гостей. Этот конкурс задействует весь зал. И на корпоративах тоже сплачивает людей. Спасибо.
    Невесту выкупали Рок музыканты с надувными гитарами. Проводила Промоакцию от Мариночки. Тоже всегда зрелищно и классно проходит, спасибо.
    Медляк с лентами - тоже всегда на Ура!
    Пели Старые песни о главном всем залом под нарезки от Элен. Спасибо, всегда выручают меня.
    Породнение семей проводила ручейком от Иринки_ Бафф. Делаю всегда! Благодарю.
    Молодожёны заказали вместо фейерверка Файершоу. Здорово! Эффектно, но страшно, что если отлетит факел, то можно сгореть заживо. Потому что всё настолько близко происходило. А сколько зевак собралось!
    Делала Переодевалки с новыми костюмами, делала пародию на Рыбака, спасибо Саше_Swinging за видео.
    В общем, нас продлили на час и мне дали премию в 1000 рублей. Администратор ресторана взял визитки и сказал, что работает каждую субботу и рассматривает мою кандидатуру ведущей для своих двух дочерей. Гости тоже брали много визиток.
    Ой, что-то я расписалась.

    Наверное, я вам уже надоела?
    Отпишусь уже и за вторую свадьбу 25 июля. Свадьба была в школьной столовой в 35 км от Калуги-
    70 человек. Невеста и жених живут и работают в Москве, нашли меня через сайт. Свадьбу играли в посёлке, где родилась невеста, и где живут её родители.
    Молодёжи в этот раз хватало. Но вот зато приехали некоторые уже в таком состоянии!
    Начало классно! Молодых чествуют стоя и долго им аплодируют. Делала приветствие по городам.
    Перед первым танцем молодых, сначала невеста танцевала с мамой , потому что её воспитывал отчим с 11 лет. А папа умер. И первый раз сделала танец сына с мамой под песню Стаса Михайлова « Мама». Тоже очень трогательно. И потом, попросила мамочек передать деток друг другу. Первый танец молодых с пневмохлопушками из сердечек, всегда восторг вызывает.
    Понравилось, когда крёстная невесты, укравшая вторую туфельку, потребовала, чтобы невесту и жениха посадили на трон и донесли до их места. Два парня крест- накрест складывали руки и несли молодых. Возьму на заметку.
    Украли невесту и у меня попросили придумать выкуп. Я предложила Танцы сидя и Рок музыкантов. Ой, Танцы сидя, это не описать, весь зал лежал от смеха. Такой кадр попался один, что он творил!!!
    Да ещё, невеста приезжала ко мне репетировать песню для жениха Любовь, похожая на сон. И вдруг кто-то из гостей, просит невесту спеть, потому что знает, что она хорошо поёт, так как закончила музучилище. А у нас рояль в кустах. Спела, зал подпевал в припеве, трогательно очень.
    А когда ко мне приходили молодые, я предложила жениху Лодочника. Он сразу согласился.
    И вот после того, как спела невеста, я сказала: что и жениху бы не мешало после такого признания, тоже признаться в любви своей Танечке. Как он хрипел!!! Супер!
    Правда и мне потом столько комплиментов наделали гости, по поводу моего вокала. Аж приятно. Буду предлагать всем женихам это чудное признание. Инночка и Борисыч вам респект за этот гвоздь программы! Инна, спасибо за видео Лодочника. Если бы я не увидела, то не стала бы делать.
    Ну вот, вроде и всё. Конечно же, всегда планируешь намного больше, чем удаётся провести.
    И хочется, чтобы время шло медленнее. Потому что столько нереализованных идей, которые просто руки чешутся попробовать .
    Спасибо всем, потому что такому, как на нашем форуме, нигде не научат, ни в одном учебном заведении. ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ВСЕМ!!!
    Адреса моих почт:
    112233-04@mail.ru
    djazzi67@gmail.com

    У меня появился свой сайт: УРА!!!
    http://olgatamada.ucoz.ru/






    А здесь есть мои песни:
    http://********.ru/authors/p/415/, только, вместо звёздочек нужно по-английски вписать каррадио

    Оля_Djazi
    [img]http://s5.******info/e9c793ed45b2bd4972891f64dc981461.gif[/img]

    [img]http://s6.******info/2225f2b1ab69a3cb22d1706ad4daddcb.gif[/img]

  7. #4447
    елена рощина
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Раюшка
    Колёёёсикоооо, это что такое? Танюш, просвети, пожалуйста!
    Присоединяюсь! тож оч хочецца узнать чтот такое "звёздочка молодых"!:smile:

  8. #4448
    Ольга Аватар для Айсидора
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    335
    Поблагодарил Поблагодарил 
    42
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    Подмигивание

    Спасибо, дорогие мои, Потёма ,ruslava,Helga597 ,myworld7 , за поддержку!!!!!



    Цитата Сообщение от Djazi Посмотреть сообщение
    Оль, как ты точно выразила мою мысль!
    Девочки, по отчётам можно учиться вести свадьбы. Потому что в них - вся суть.
    Спасибо, что делитесь и победами и неудачами.

    Ну вот, вроде и всё. Конечно же, всегда планируешь намного больше, чем удаётся провести.
    И хочется, чтобы время шло медленнее. Потому что столько нереализованных идей, которые просто руки чешутся попробовать .
    Спасибо всем, потому что такому, как на нашем форуме, нигде не научат, ни в одном учебном заведении. ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ВСЕМ!!!

    Оля, тезка! Полностью с тобой согласна!!!!
    Спасибо за отчет! И пусть у Всех Форумчан будут такие замечательные свадьбы!
    За твой успех - !

  9. #4449
    Дратути! Аватар для вокся
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Край реликтовых лесов...
    Сообщений
    855
    Поблагодарил Поблагодарил 
    98
    Поблагодарили Поблагодарили 
    54
    Поблагодарил в

    32 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки!...Всегда с упоением читаю ваши отчёты... Мне бы такую поддержку форума 8 лет назад, после моей "любимой" свадьбы, когда пьяный свидетель послал меня на небо за звёздочкой четко и внятно, когда меня обвинили в том, что в кафе палёная водка, когда сломался центр и танцевали под кассетник ...Брррррр)))) Я сломалась... И свадьбы не веду принципиально, хотя иногда накатывает... Но не провожу...
    Молодцы вы, девчонки! И если чувствуете в себе силы - не сдавайтесь! А форум поддержит! Это так важно - знать, что есть поддержка...)))
    ОКСАНА. Со мной на ТЫ.
    voksja@mail.ru

  10. #4450
    Авторитет Аватар для Я ТАКАЯ БОЕВАЯ
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,023
    Поблагодарил Поблагодарил 
    14
    Поблагодарили Поблагодарили 
    22
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Вокся,
    прежде чем себя винить, я пытаюсь разобраться, моя это проблема или чужая. Паленая водка и сломанный центр - проблемы не твои. Хамство- тоже не твоя (ты - не хамила!), так зачем отказывать себе в удовольствии, за которое тебе еще и деньги платят, и принципиально отказываться от свадеб?Все ужасные случайности, которые от тебя не зависят, надо просто пережить. Ведь абсолютное большинство мероприятий , к которым ты хорошо готовишься, без эксцессов проходят. ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ! И хама ты не сделаешь человеком. Зачем отказываться от работы, которую любишь? В нашей работе многое нужно просто пережить... Вообще нам за вредность молоко давать надо.
    Аннушка

    Моя аська: 555514582
    Я в "Skype": myworld7113

    Удачи всем нам!



  11. #4451
    Местный Аватар для Helga597
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    На самом краешке земли
    Сообщений
    387
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вокся
    Я сломалась... И свадьбы не веду принципиально, хотя иногда накатывает... Но не провожу...
    Оксана! Присоединяюсь к призыву Ани myworld7 адекватно воспринимать действительность, хоть это порой весьма непросто! Я когда-то, наверное, как ты, во всем видела СВОИ промахи, винила себя, ела... В какой-то момент попались умные книги, собеседники, сама стала анализировать происходящее по-другому. Веришь, жить стало легче! Конечно же, решать только тебе, когда и чем тебе заниматься и что вычеркнуть из жизни! Но, по крайней мере, этот эпизод
    Цитата Сообщение от вокся
    8 лет назад, после моей "любимой" свадьбы, когда пьяный свидетель послал меня на небо за звёздочкой четко и внятно, когда меня обвинили в том, что в кафе палёная водка, когда сломался центр и танцевали под кассетник ...Брррррр))))
    Ты написала в последний раз, озвучивать его больше НИКОГДА не надо! Вычеркни его из своей жизни, а лучше будет, если ты на него посмотришь с юмором, ну послал за звёздочкой, значит, в твоих руках и будет звезда!!! Я иногда думаю, как я все-таки стала продолжать заниматься свадьбами после моей первой буйной свадьбы, за гонорар, на которой было четыре драки, брат невесты спал в буквальном смысле в салате, мама жениха -песня (тоже позволила себе расслабиться...) Но я вела, как боец, не сдавалась! Тогда, 8 лет назад для меня это была возможность облегчить материальное положение семьи... и возможность себя как-то реализовать, потому что другой возможности работать у меня на тот момент не было! Закалилась... Правда эта ковка идет и сегодня. Наши люди могут удивлять, главное, не устают это делать!!! А я желаю всем, чтобы нам встречались только славные, приятные люди!!!!!!
    Давайте идти по солнечной стороне жизни! :rolleyes:


    Оля-ля
    Helga5@pisem.net
    Skype Otilia

  12. #4452
    елена рощина
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myworld7
    И хама ты не сделаешь человеком.
    Полностью согласна!недавно сама в этом убедилась!Еще раз скажу,что если бы я сейчас не была среди вас,то наверное думала бы ,что сама во свём виновата-правда хотелось всё бросить (и вести и петь),но вы ,мои дорогие поддержали меня!ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЧТО ВЫ ВСЕ ЕСТЬ!!!![IMG]http://*********ru/736266.jpg[/IMG]

  13. #4453
    Наталья Аватар для Natali_T
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Край белых берез
    Сообщений
    1,438
    Поблагодарил Поблагодарил 
    188
    Поблагодарили Поблагодарили 
    63
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый вечер! Ой, точнее будет, доброй ночи! Спешу поделиться результатами своей работы за эти выходные.
    24 июля... Такой свадьбы у меня ещё не было! Приезжаю в ресторан, менявстречает мама жениха, подаёт мне листочек с именами мужчины и женщины и говорит, что это тётя и дядя невесты и они будут выступать в роли родителей невесты. На мой удивлённый взгляд отвечает, что мама невесты алкоголичка и с самого утра уже пьяна. Это был первый сюрприз. Через 10 минут выясняется, что забыли каравай. Побежали в магазин за хлебом, а бригадир поваров поехала домой за рушником. Встретили молодых, всё отлично и тут выясняется что жених забыл дома все призы, свечи. Брат жениха уехал за призами. Всё шло нормально,пока дядя выступающий в роли папы не напился вдрызь, это произошло через час после того, как уселись за стол и он стал доставать невесту. В результате через 4 часа после начала свадьбы ко мне подходит жених и просит закончить программу и проводить их. Пришлось в 8 вечера, снять фату, разрезать торт и проводить молодых. вслед за молодыми уехали большинство родственников невесты. Дальше провожу программу для оставшихся гостей - поиграли, попели и тут возвращаются молодые, правда уже переодевшиеся. И дальше свадьба идёт отлично. Мы зажгли семейный очаг, огромное спасибо вам за идею. Я переодела младшего брата жениха ангелом и он внёс незажжённый очаг в окружении семи зажжённых свечей под музыку из "Юноны и Авось" - Аллилуйя. И молодые получив из рук мамы символ очага зажгли свой очаг И хотя невеста была в джинсовой юбочке и кофточке, было так всё романтично и красиво... А потом были цветные танцы, сценка про дядю Пашу - проводила первый раз, очень переживала, но получилось так весёло и задорно, просто - супер! Всем спасибо! Благодаря Вам я смогла вытянуть эту свадьбу.
    25-26 июля ещё одна свадьба! Работала 4 раз в этой компании и благодаря всем вам свадьба прошла на ура! БЛАГОДАРЮ ВСЕХ! Хлопалки, кричалки, цветные танцы, прощание с холостой жизнью, гарем с изюминкой, очаг с ангелом - всё прекрасно. Куча благодарностей от родителей, молодых, гостей, а самое главное - удивление от того, что не повторилась. Так приятно!
    Всегда делай чуточку больше, чем это возможно!
    Мой адрес: ilatan-mk@mail.ru Наталья


    Подписывайтесь на мой канал https://www.youtube.com/channel/UC2h...FG2sJKn5XnoOtQ

  14. #4454
    Олег Аватар для Владленыч
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    1,176
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Наконец то дочитал до конца! В связи с тем, что моя любимая жёнушка отчалила от нас с сыном ,на гастроли,больше месяца мне прийдётся выполнять её функции и обязанности! Вот только тогда, когда вас нет рядом, и понимаешь, как же вы нужны нам мужикам!:biggrin:
    Вся эта готовка (ещё и собаку кормить надо), уборка, сад (просила обязательно поливать всё и огурцы собирать ) я уже забодался, а ещё неделя не прошла! Хотя не впервой, сдюжим! Хорошо, сынуля уже большой, помогает! Но это лирическое отступление, нужно было бы в синюю тетрадку "жалиться" да простят меня за сей оффтоп модераторы!:wink:
    Отчитаюсь и я о свадьбе, которую проводил 25 июля, в связи с длительным перерывом, в моей работе ведущего-тамады (я об этом писал в других ветках)
    В этом году это всего 5-е мероприятие которое мне пришлось проводить!
    Но, как гласит пословица:" Чем дальше в лес - тем больше дров!"
    Потихонечку заказы набираются.
    Итак, ближе к телу, как говорил Мопасан.:smile:
    С невестой мы встречались первый раз, ей всё понравилось... кроме цены!
    В связи с этим ... кризисом, цены на услуги в городе несколько упали, но я стараюсь, из принципа, цену не опускать. Но чтобы сразу не отпугивать потенциальных клиентов, говорю, что стоимость зависит от сложности работы, сценария и того, что я буду использовать. Минимум от 8 и до 15т.р.
    А при личной встрече показываю на ноуте и объясняю, что за 8 вы получите нормальное ведение, по типовому сценарию, без вокала, живого звука и т.д. А вот за 15 и ..... Итогом таких бесед, явилось то, что в основном договаривались на 15, если у людей с деньгами совсем туго, я мог пойти навстречу, сделать скидку и отработать за 12 как за 15. Но с условием, что всем интересующимся, они будут озвучивать цену 15. Считаю, лучше меньше да.....
    А, как потом выяснилось, у этой невесты мама поставила условие, чтобы тамада был(а) не дороже 7т.р. Ездили к одной тамаде, которая за 6, но им не понравилось.(как про раков Карцевских прямо) Это мне рассказал её жених, он оказался моим знакомым, лет 5 назад, монтировал несколько свадеб, которые я снимал на видео, когда был завал(сейчас видео уже не занимаемся). Когда я узнал, что жених он - то предложил ему, в знак того, что мы знакомы, могу в подарок отработать по максимальному варианту но не за 7 а за 8 (объясните маме, всё познаётся в сравнении). Они тут же привезли задаток, и начали мне рассказывать, что будущая тёща, очень требовательная, никаких конкурсов ниже пояса и т.д. И что, когда она была на свадьбе своей сестры, то доставала ведущую по полной программе, то то не то, то это. Меня сей факт, конечно, не обрадовал, но я их успокоил, мол, ничего страшного, думаю что мы с ней найдём общий язык. Жених улетал на Курилы, и должен был прилететь за день до свадьбы(чуть было не опоздал).
    За неделю до свадьбы, я договорился встретиться с невестой в кафе, где будет "гульба", т.к. не был там ни разу, и хотел убедиться всё ли там нормально (с подключением аппаратуры и т.д.). Посмотрел зал небольшой, на пятачке стоят их колонки и аппарат, говорят, что можете ими воспользоваться. Я говорю, спасибо, не надо, у нас всё своё. Вы сможете всё это убрать, чтобы я смог поставить свою? Они - да, конечно!
    Спросил, как они будут ставить столы, 45 чел. а зал небольшой, места хватит на танцы и игры? Они - да, а люди из-за столов нормально смогут выходить?(будет ли проход у стены) Они - да.
    В день свадьбы приезжаю, (хорошо привычка приезжаю за 2 часа, пока подключимся, всё проверим, настроимся). Аппарат их на месте, столы стоят так, что народ находящийся у стен, выйти не сможет, пока не выйдут те кто скраю сидит. В общем пришлось их "погонять", чтобы убрали свою аппаратуру, дали стол для диджея (сынуля мой), взял ключи от гардероба, чтобы переодеваться. Вроде ничего, успокоился.
    Встречаю гостей, с молодыми договорились, что они подъедут последними, по моему звонку, когда все будут в сборе. Выстроили корридор, у тёщи спрашиваю:"Все в сборе? Начинаем?" Она - да. Я отзвонился, гусли на шею, встретили, прошли в зал, рассаживаемся... И тут смотрю, (столы буквой п стоят) за левый стол народ садиться, а за правый, где родители невесты сели - только они одни и сидят, и больше никого не пускают, мол это места для бабушек и дедушек(четверо) и родственников человек восемь. А их ещё нет, должны скоро подъехать! Ну пипец (думаю, я же спросил все в сборе?) Давай что то балаболить, говорю, что мол на подъезде уже, практически на пороге, дорогие гости и т.д. и т.п Позагадывал им загадки про сказки, естественно, принимали вяленько, представьте себе, сидят голодные люди, перед ними выпивка и закуска, а тут какой то .... что то болтает, естественно их негатив в какой то мере переносится на меня. И вот гости пришли, думаю, наконец то, можно начинать, не тут то было! Мест не хватает, небольшие разборки тёщи с работниками кафе.
    Вида не подаю, что что-то не так, всё бывает, это мелочи.
    И вот подняли первый тост, и вперёд и с песней :smile:
    В первый раз сделал знакомство с гостями (давайте узнаем, откуда Вы гости?) сделал подборки песен, про Москву, Муром, Мэйд ин Франце (приехали, девчонки из Франции, я ещё подумал, моя жена туда - они оттуда, вот бы наоборот!:smile:) для Владимира песню не нашёл - поставил фрагмент "Этот город самый лучший на земле..", и когда всех поднял - "Мой адрес Советский Союз". Вроде ничего прошло.
    На первый танец они хотели Алсу, но невеста прислала письмо, чтобы я поискал что-нибудь французское, т.к. она заканчивала вуз по этому языку, и пр. Я подготовил и Дасена, Матье, Патрисию Кас. Совместную Матье и Азнавура песню скачал, и перед первым танцем предложил невесте её или Алсу, она попросила Матье и Азнавура, когда оттанцевали, выяснилось, что жениху это не понравилось, хотел Алсу, я им - когда я подходил к Вам, спрашивал, вы же рядом сидели! Ничего, говорю, не переживай, поставим и Алсу!
    Дальше я сыграл им марш на жалейках (всегда воспринимает народ хорошо, корни, видать, просыпаются!) Попели, в первый раз провёл (спасибо Алексею-Баюну) рассказ о том, как познакомились молодожёны, с помощью свидетелей и дудок (использовал две жалейки - одну большую, метр длиной басовую, для свидетеля, и вторую маленькую, понятно для кого). Прошло на ура! В игрушки привлёк тещёньку, где она победила и получила приз (осталась довольна, хотя судя по рассказам невесты, не должна была вообще играть! Но мы нашли с ней общий язык:biggrin:)
    Только танцевать народ, особо не хотел! То ли жара, то ли ещё чего. Чего только не ставили, несколько человек танцуют, остальные на воздухе, благо дверь открыта и рядом выход. Я уж говорю, может на улице будем плясать? Потом свидетельница спрашивает, а у вас танец маленьких утят есть, я - конечно есть, у нас, как в Греции - всё есть, а чего нет - то будет!
    Поставил им утят, и чтобы вы думали, все стали в круг и стали делать соответственные движения, и бегать по кругу! Кто бы мог подумать! Век живи - век учись! Сын мой офигел.
    Хорошо мысли прошли, я провожу без шляпы, выхожу с владимирским рожком, делаю какой нибудь клич-позывной на нём, и говорю, что это не простой рожок и т.д. Нарезки для молодых всегда делаю именные, и для родителей, смотря по ситуации (бывают разведённые, или ещё чего).
    Попробовал, малёхо, "постендапить", анекдоты, кое-чего от Кости - моряка (за что ему сэнкс!) включил, вроде ничего, бум пробовать дальше. Кричалки и пр. Сыграл "Шутку" Баха, народ, вроде, прочувствовал.
    Признаюсь, на этой свадьбе были моменты,когда я не знал что дальше делать(из-за накладок, от меня не зависящих)! Но это длилось, к моему счастью, недолго! В общем, всё закончилось благополучно! Я осип, не знаю, как буду работать в августе и сентябре по две свадьбы подряд? Что то читал здесь, про таблетки помогающие восстановить голос. Не подскажите какие? И действительно ли помогают?
    На следующий день, мне позвонил жених, сказал, что всё очень клёво, кого не спросишь - все говорят о тамаде, где вы его нашли!
    И ещё, его слова: " ты раскручивал трезвый народ, мол им перестали официанты приносить спиртное! Сказали, что кончилось! А оно было! На следующий день, тёща ездила разбираться с ними!
    И вот это я считаю своим "косяком", я не мог даже предположить этого, видел что свидетель был вообще оочень хорош! Теперь буду наблюдать за тем, чтобы у гостей было что наливать в бокалы!
    А тёщенька, на следующий день, передала с молодыми мне подарочек, оказалась очень милой женщиной, правда с характером, в общем мы остались друг другом довольны, а это главное!:biggrin:
    Молодые обещали, как доберутся до инета, напишут отзывы!
    Я же, по совету Марьи-Марины, завёл себе контакт и группу, и вот теперь буду туда всех потихоньку и собирать!
    Боюсь, я Вас всех утомил уже своими россказнями! Есть у меня такой грешок, я уже об этом писал неоднократно - болтливость и хвастливость! Так что не судите строго! Ведь кому не интересно, можно пропустить?
    Пойду кормить собаку, совсем забыл, сами то уже покормились!:biggrin:
    Ещё раз всем спасибо за помощь! Надеюсь с Вашей помощью,буду и дальше обновлять свои программы. И сам всегда помогу чем смогу!
    Всем удачи в Ваших благих начинаниях!

  15. #4455
    ОЛЬГА или просто ОЛЯ Аватар для Djazi
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    1,497
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владленыч
    Что то читал здесь, про таблетки помогающие восстановить голос. Не подскажите какие? И действительно ли помогают?
    Олег, таблетки называются Гомеовокс и они, действительно, помогают.
    Молодец, мне очень понравился твой отчёт. У тебя есть своя фишка то, что ты играешь на народных инструментах Здорово! А самое главное, что доволен заказчик.
    Желаю вам с сынулей терпения и скорого возвращения твоей супруги. Вот,оказывается, иногда, чтобы понять каково нам женщинам, вас надо бросать :wink:одних
    Адреса моих почт:
    112233-04@mail.ru
    djazzi67@gmail.com

    У меня появился свой сайт: УРА!!!
    http://olgatamada.ucoz.ru/






    А здесь есть мои песни:
    http://********.ru/authors/p/415/, только, вместо звёздочек нужно по-английски вписать каррадио

    Оля_Djazi
    [img]http://s5.******info/e9c793ed45b2bd4972891f64dc981461.gif[/img]

    [img]http://s6.******info/2225f2b1ab69a3cb22d1706ad4daddcb.gif[/img]

Страница 297 из 298 ПерваяПервая ... 197247287293294295296297298 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru