Показано с 1 по 15 из 82

Тема: ДОБАВИМ КАЧА! Интерактив для выхода на свадьбу, др, выпускной, корпоратив и Новый год

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #27
    Пользователь
    Регистрация
    13.09.2016
    Адрес
    Западная Сибирь
    Сообщений
    37
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    Хочу выразить огромную благодарность Николаю и всей Нике плюс за этот шикарный блок! Проводила на новогодниках, выпускных и свадьбах. Теперь у меня есть крутое начало праздника! Когда меня так объявляют в первой заставке, создается отличный настрой. Даже самооценка поднимается. И в зал!
    На новогодниках впервые пришлось выйти в образе ведущей снегурочки. Заказчики решили сэкономить на деде морозе и снегурочке. Мандражировала… КАК НАЧАТЬ? И когда начала этим блоком, все стало на свои места. Заказчики не ожидали и были приятно удивлены. Начальник потом подошел и поблагодарил. Сказал, что снегурочка удивила. Они такого еще не видели. Еще бы! А с отсутствием деда мороза я тоже выкрутилась. Провели ваше Дефиле дедов морозов и выбрали самого веселого. Это был зам начальника. Потом весь вечер ходил и всех поздравлял. Если кто-то не хотел выпить за сказанный тост говорил, что он не только зам, но и по совместительству дед мороз. Так что все прошло весело и никто не мог ему отказать. Сегодня от них прилетел заказ на этот новый год. Звонил дед мороз. У меня появились новые постоянные клиенты!
    На выпускном молодежь завелась сразу. Песня, на которой основан блок, известная. В конце блока выпускники попросили поставить оригинал. И понеслись танцы. Выпускники и родители пришли уже горяченькие, поэтому сразу поднялись. Кстати, эта песня была одна из самых нормальных. Потом они стали заказывать таааааккккооооеее, что уши вяли. Но мой диджей с честью выдержал все это до утра.
    На одной из свадеб я начала первый блок качем, потом в середине были тосты и пожелания, а в конце первого блока закончила финалом кача. Все получилось очень гармонично. Гости покричали, потопали, похлопали и пообнимались. Есть контакт!
    Еще раз хочу сказать огрооооомное спасибо! Радуйте нас новыми конкурсами. Желаю побольше клевой работы и вдохновения! А я жду очередных праздников и новый год! ДОБАВИМ КАЧА!!!

  2. Следующий пользователь сказал cпасибо esok10 за это полезное сообщение:


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru