Цитата Сообщение от Инесса Мур Посмотреть сообщение
У меня был момент на свадьбе с детишками. При встрече молодые ничего не сказали о присутствии детей на свадьбе, потом оказалось, что девать их некуда. Я ничего для детишек не брала специально. К середине вечера они освоились и началось...., бегали, визжали,
У меня была точно такая ситуация, хотя я всегда спрашиваю, будут ли дети. На встрече молодожены сказали, что детей через 2 часа всех увезут. НО! Никто их увозить не собирался! Это были мальчишки 6-9 лет. Они устраивали свои собственные игры в БЗ , собрали все гелиевые шары (надо же им было чем-то заниматься) и носились с ними. Я провожу обряд зажжения свечи , а в проходе к столу молодоженов несется толпа детей. Или оператор снимает какой-то момент и тут перед камерой - дети с шарами. Я думала он их прибьет! Да и я тоже. А молодые потом кадры красивые спрашивать с видеооператора. Периодически прям в микрофон приходилось говорить, чтобы родители своих детей усадили, присмотрели за ними. А вообще, я всегда детей занимаю, пару развлечений им обязательно устраиваю, прошу купить для них призы. Детям это очень нравится и родители в восторге, что дети им дали отдохнуть и дети тоже получили удовольствие от праздника. Подходят, благодарят.Просто в этот раз для детей ничего не брала и призы для них не были подготовлены, молодожены ведь уверили, что их заберут.