Показано с 1 по 15 из 1004

Тема: Республика Флудористан. Возрождение. 2015-16 г.г._Том 1.

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,019
    Поблагодарил в

    1,559 сообщениях

    По умолчанию

    Всем-доброго дня.
    У нас осень))))+12, и всё-то небушко тучами заложено...Обидно, что лето этого года у нас очень дождливым и холодным было...

    А я сейчас вся в составлении(вернее, оформлении и наполнениии) своего родового древа. Скачала программу(одну из многих, что предлагает Инет), и заношу туда данные о родствениках-до 4-5 колена -у меня уже около 220 человек, их фото, документы, связанные с ними(к примеру, похоронки с войны, приказы, сканы из церковных книг-для этого зарегилась на сайте гос.архива Эстонии-наш район был в свое время на территории бурж.Эстонии)...Это так захватывает!
    Вот, к примеру-нашла запись о крещении моего деда, 1895 г.р.-папиного отца!
    На фото-он-самый нижний Василий, что занесен...http://*********ru/10964968.jpg
    Параллельно знакомлюсь и начинаю общаться с троюродными по всей стране, с кем ранее вообще не виделась и не была знакома.
    Только по линии отцовой мамы-бабушки моей-у неё было 4 сестры и брат-представляете их сколько!!!!!
    Ездили с одной из обретенных сестер в деревню к пожилой тётушке-записывали, что она помнит...НАДО УСПЕТЬ! 24 авг. встречаюсь еще с одной тётушкой!!!
    Короче-я вся в проекте, который я назвала строчкой из пушкина "Сии птенцы гнезда Петрова..."
    )))))))-мой предок по отцу, от которого я "плясать" начала-Пётр.
    В планах-на следующее лето-слёт этих птенцов устроить в Малах-деревне, откуда пошли эти "птенцы" и где родовой погост-где упокоидся прах многих из них...

    Так подробно написала специально. П.ч. хотела стать, быть может,КАТАЛИЗАТОРОМ для кого-то...
    Спешите!
    Жизнь конечна, увы...память надо сохранять. А сейчас, в эру Интернета, это -оказывается-просто!

    Всем привет, Курочка полетела на работку!

  2. 5 пользователей поблагодарили Курица за это полезное сообщение:

    Барановская Наталья (18.08.2016), Мэри Эл (18.08.2016), Ольгия (18.08.2016), Северяночка (18.08.2016), Славина (18.08.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru