Показано с 1 по 15 из 19

Тема: Праздник в классе. День именинника и тому подобное

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Местный Аватар для Igristaya
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    169
    Поблагодарил Поблагодарил 
    61
    Поблагодарили Поблагодарили 
    30
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию Праздник в классе. День именинника и тому подобное

    Здравствуйте! Поискала, конкретно такой темки не нашла. Можно порыться в выпускных, но мне кажется, праздник в классе имеет свои особенности. И будет здорово, если все будет в отдельной теме лежать. На НГ тема праздник у малышей мне очень помогла, надеюсь на тот же эффект))))

    Прошу поделиться играми для праздника в классе. А так же идеями.

    Напишу как у меня. На праздниках, на которые я попадала, места было мало. Парты чуть сдвигают, по периметру стулья. Отсюда большинство игр сидячие. Мы либо что-нибудь передаем, либо собираем. Это эстафеты с двумя командами, но сидя. Например градусники, чтобы узнать все ли здоровы, чтобы начать праздник. Либо большие конфеты, чтобы подарить сладкие поздравления. На шпионской теме это могут быть лупы.
    Играю в камень-ножницы-бумага против класса. + загадки, кричалки и анимационные танцы.
    Что еще и как можно делать в классе? Есть ли у вас какие -то отдельные темы или программы нейтральны? Вот например к 8 марта праздник, надо поздравить девочек. Играть соот-но будет весь класс. Опять же образы. на 3-4 класс некоторые образы уже не хотят. Кем можно в таком случае прийти в класс?
    Буду очень рада любым ответам! Спасибо!
    Наташа

  2. Следующий пользователь сказал cпасибо Igristaya за это полезное сообщение:

    nina7400 (21.07.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru