Цитата Сообщение от elen-ka20 Посмотреть сообщение
вот представьте себя на месте невесты.Что будет,как это будет - чистый лист.Я бы на такое не пошла на мете невесты ни ког-да!! Это МОЙ праздник.И МНЕ выбирать, а не принимать то .что кто-то там надумал за меня..
Да....нам решать КОГДА что будет по времени ,но какие конкрусы- это не наша свадьба,а значит и выбор не за нами, а за виновниками торжества.А вдруг такою игру они уже видели на свадьбе двоюродной сестры ,а значит видела вся родня невесты.?.А вдруг именно этот конкурс они и не хотят видеть ни в каком варианте ? Конечно ..если выбора нет у ведущего, то и выбирать понятное дело не из чего,но это не значит ,что не надо их обсудить.Это ИХ свадьба и ОНИ имеют право знать(если есть у них такое желание) и понимать как пройдёт банкетная часть .Вот из-за того, что они ни чего не знают о своей собственной свадьбе ,они и просят не одну встречу.
Согласна и подписываюсь под каждым словом! Я всегда все обговариваю до мелочей, провожу по сценарному плану, но предупреждаю, что пункты могут меняться местами в зависимости от ситуации и обстоновки в зале. Но однажды, не так давно, мы с одной невестой друг друга не поняли по танцам Ж и Н и Н и О, получилось недорозумение, хотя я этот момент при встречах обговаривала несколько раз! Видимо, не доходчиво объснила - мое упущение, опыта не хватило. После этой свадьбы, знаете, что я внедрила в практику?! РЕПЕТИЦИЮ!!!! Да, да, не смейтесь и это молодым даже нравится. За день или два до свадьбы, стоит привести их с родителями в зал и отрепетировать все важные моменты - церемонию регистрации брака, зажжение очага, последовательность всех танцев, кто и где стоит во время того или иного обряда. Свадьба, на мой взгляд, прошла безупречно! Потому что я подстраховала себя со всех сторон, выходили все красиво, каждый знал. где его место и как себя вести (имею ввиду родителей и молодоженов) Вот таким, для кого-то не приемлемым и может смешным способом, я облегчила себе работу!