Цитата Сообщение от Людмила Музыка Посмотреть сообщение
Взять даже ситуацию, когда 4 мальчика на выпуске остались без пары на входном вальсе - не сговариваясь мы все четвером на вступлении подошли к этим ребятам и станцевали весь вальс . И оба воспитателя и няня знали этот танец ! И есть другая ситуация , когда воспитатели не только равнодушны к судьбе утренника , но , даже , исподтишка норовят поставить палки в колеса - есть такое явление .
У нас тоже без пары получилась 1 пара. Когда я сказала воспиталке чтоб встала в пару-та очень удивилась и отказалась. Не знаю как на след. год буду работать с ними...Все по программе и точка, без атрибутов, игр и всяких штучек....Вот в среденей воспитатель заинтересованна , в младшей тоже , а старшая просто ужас. И самое интересное что руководство их поддерживает. Очень боятся чтоб не ушли с сада поэтому и смотрит сквозь пальцы. И я и хореограф очень озадаченны как можно с ними что то делать....ни атрибуты боже упаси, ни костюмы, ничего!Посомтрим, ладно эти дети для всего сада плохие были и родители и они им может мстили по своему, посмотрим как на след. год будет.
Цитата Сообщение от berryX Посмотреть сообщение
Отдохни уже. Кокда в отпуск идёшь?
Писала заяву на середину июля...Наверное перепишу на всякий случай в связи с непонятным попложением про оздоровчи.
Наташа-Нателла, держись! Маме не лучше? Светлая память твоей бабушке...
Тут Купала посмотри кинула
http://forum.in-ku.com/showthread.ph...45#post5031345