Показано с 1 по 15 из 108

Тема: Вечеринка в стиле «Оскар»

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Местный Аватар для Victoir
    Регистрация
    10.04.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    127
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    68
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Ирина, конкурсы у вас хорошие, думаю будет весело. А я вот думаю о танцевальных конкурсах, ну например "Битва поколений". Всегда проходит на ура, и учителя и выпускники танцуют до упада. А ещё мне понравилась идея Иры Окрелённой про "Битву ди-джеев". Хочу попробовать. Я вижу это примерно так.
    Надо узнать зарание есть ли в классе меломаны, кто какую музыку слушает, радио,от чего прётся так сказать))) А потом подвести мол, знаю что у вас в классе есть настоящий рок-меломан( ну например Никита), который и дня не может без своего рока, тащится от него и других хочет подсадить на свой музон. А вот Саша этот рок не переваривает, его любимая волна- шансон (ну это для примера ). Так вот у них сейчас есть уникальная возможность посоревноваться чей музон круче, от чего больше балдеет и под что зажигательней танцует крутая тусовка. Они будут сегодня МС-диджеи, а остальные - крутая тусовка в самом крутом клубе. Внимание! Обьявляю битву диджеев-меломанов. Ваша задача как можно больше завести толпу, ну как МС это делает в клубе, чтобы все-все вышли на танцпол и отожгли по полной. Включаем музыку поочерёдно. Все танцуют. Ну как то так....Это я так для примера, а в реале надо всё хорошенько разузнать, есть ли такие меломаны вообще в классе. Если 2 класса, то устроить между ними битву, и выбрать по одному яркому меломану с каждого.

  2. Следующий пользователь сказал cпасибо Victoir за это полезное сообщение:

    Маковка (07.03.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru