Всем доброй ночи.С Прошедшими всех праздниками!На форум совсем не получается заходить работой завалилась!Праздники так быстро пролетели,что не удалось почувствовать их.Перед Новым Годом ездили на Международный фестиваль - конкурс "Звёзды Нового века", может кто-то был там от продюсерского центра БЭСТ?Проходил на ввц Москва.Приехали такая серьёзная организация,здорово приняли.Думали ну всё конкурс хороший.И тут нам организатор сообщает если кто-то из номинантов уезжает до завершения конкурса будут сниматься с него.А у нас автобус заказан на определённое время, да и мы с детьми маленькими приехали очень рано.А конкурс запланирован до 22.00.Мы в шоке,конечно решить этот вопрос удалось.Снимать запрещено (покупайте 2000 руб.-видео,фото 500 руб.)Думаем ну закажем,тем более они нам сказали будет всё профессиональное.А ещё было повышение квалификации с прохождением мастер-класса (тоже заказала).Конкурс прошёл хорошо все остались довольными, кроме того что жюри было заявлено 5 из них один хореограф.И жюри плавно уменьшалось,к концу наших выступлений осталась одна.Приехали на награждение через неделю,хотя по положению сказано до 16 декабря, а нам сказали 23.Мастер-класса так и не было,купила просто бумажку.Фото получили через 2 недели,а видео было любительское заснято обычной камерой=)Обсуждение номеров было вместе с детьми.Я ужаснулась,когда мы пришли ,а тут всё при детях обсуждать начали. Моих малышей,не наградили.А потом выяснилось, что про нас просто забыли=)))В итоге малыши Лауреаты 1 степени,старшие Лауреаты 2 степени и солистка Лауреат 2 степени.
Девочки у меня к вам вопрос как угадать с конкурсом?Мы уже который раз натыкаемся и уезжаем в шоке.Больше всего понравилось "Звуки и краски столицы" от Триумфа.