Привет всем коллегам! На форуме я - Вик_тори_я, а в жизни Виктория Косыгина (полгода назад еще Виктория Александровна)... Жила себе спокойно на севере Иркутской области, тринадцать лет работала в колледже, делала карьеру (насколько ее возможно делать в образовании) от организатора практики до преподавателя высшей квалификационной категории и администратора, а в свободное от работы время почитывала «Чем развлечь гостей», придумывала праздники для родных и друзей (до мелочей, до слова, до звука, до шага), после видела счастливые глаза гостей, ощущала такой драйв, подъем и кураж… После праздников летать хотелось. А потом до нашего района шел-шел и таки дошел интернет, в социальной сети «Одноклассники» впервые встретила коллег – единомышленников, с которыми мы до утра придумывали, сочиняли, изобретали, строчили по клавишам с пулеметной скоростью, опережая мысли друг друга… Так родился первый и сразу не блинокомный сценарий новогоднего корпоратива «Полосатый рейс». Пути интернета неисповедимы. С легкой руки нашей форумчанки забила в адресную строку http://forum.in-ku.com... Начала читать, смотреть, общаться…Видимо, дальнейший жизненный путь был предопределен… В этом году вопреки уговорам, таки ушла из образования… Теперь я свободный человек и ведущая праздников Виктория Косыгина… Со мной рядом маленькая, но профессиональная команда: DJ, помощница, фотограф, два вокалиста.. На работу иду с удовольствием, вижу счастливые глаза гостей. И пусть назавтра от усталости получается скорее ползать, чем летать, но в душе надеюсь, что сделала правильный выбор …

Для чего нужен блог, спросите вы?

1.Появилось немного свободного времени, чтобы «разложить по полочкам» имеющийся опыт проведения разноформатных праздников: классических и тематических, на 5 человек и на 305, юбилеев, свадеб, корпоративов, выпускных… Привычка к систематизации сильна… Попробуем…

2.Есть наработанные авторские материалы, разбросанные по разным компам, папкам, записулькам, которые тоже ждут, чтобы их собрали в одну кучу…

3.Ну и традиционно уже… Часто в голове появляются бредовые идеи, которые хотелось бы обсудить, добить, доработать…

Надеюсь, что блог будет нужным и полезным. Добро пожаловать!