Цитата Сообщение от YLKE Посмотреть сообщение
тогда объясните мне как добывать фото
Я пару раз просила фотки у фотографов и видео у операторов...Все так клятвенно обещают предоставить...Начанаю звонить или писать спустя неделю- другую - чего я только не наслушалась - один свадьбы снимает даже в понедельник в феврале и марте - виртуоз прямо)))))))))))))))))), второй болеет-дежурит-устает-спит-уезжает, третий - в сети появляется редко - не слышит телефон-ему не приходит смс-ка о пропущенных звонках...Я на первых двух свадьбах им улыбалась, визитки раздавала, их контакты просила...Теперь я с ними вообще не разговариваю - при встрече с ними - "Здравствуйте, меня зовут Евгения, я ведущая" и во время представления "сегодня в зале работают фотограф Вася и видеооператор Петя" и все. На последней свадьбе попросила невесту скинуть пару фоток и гостей - гости уже сбросили вконтакте))). А видеооператора нашла "своего" - друг семьи моей сестры, я его рекомендую своим невестам - без откатов и денег через пару дней отдаст мне сырой материал, на случай атомной войны, а потом сказал и ролик мне смонтирует)))...Хочу чтобы вообще каждую мою свадьбу именно этот мастер снимал...А с ушлыми и продуманными людьми не хочу работать...