Показано с 1 по 15 из 265

Тема: Казусы с тамадой

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #8
    Мечтается-сбывается! Аватар для Славина
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Я - Донбасс!
    Сообщений
    36,063
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,561
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11,499
    Поблагодарил в

    4,245 сообщениях

    По умолчанию

    О, вспомнила свой казус :)))
    Свадьба 31 декабря.
    Молодых я до свадьбы не видела, они оба студенты, поэтому разговаривала с мамою невесты.
    Так вот, встреча, молодые вышли из машины и мне сразу бросился в глаза молодой, высокий чулавек, уже изрядно на веселе и такой весь из себя и встал он рядом с невестой, ну я думаю, это жених, в голове уже проносится, что вся свадьба пройдёт кувырком, бо жених уже навеселе, я говорю слова для поклона молодым и обращаюсь соответственно к этому молодому человеку и невесте, чтобы они поклонились, а он не кланяется, ну ладно, я второй раз обращаюсь к ним и прошу поклониться, невеста кланяется, а он нет, и тут я перевожу свой взгляд на другого молодого человека, который кланялся рядом с невестой, а этот молодой человек оказывается был дружком, но вот так притянул сразу на себя внимание, что я к нему и обращалась, как к жениху
    Свадьба прошла замечательно и этот дружок ни разу не подвёл, всё выполнял с честью, достоинством и держался до конца просто молодцом!
    А вот невеста слегка меня озадачила, вела себя очень странно, целоваться отказывалась, все трогательные моменты она хихикала, а потом вообще сняла свадебное платье в середине вечера и одела длинный свитер, а фату оставила и подвязку, мы потом в таком виде и проводили с нею все обряды.
    Мне сразу вспомнилась невеста нашей Львовны Лены, которая легла посреди зала и сказала, чтобы её обложили цветами. Я тоже чего-то такого всё время ожидала, ну полный неадекват:)))
    И больше всего удивляет, что жених смотрел на неё такими влюблёнными глазами.
    А в остальном, прекрасные маркизы, всё было просто хорошо
    Последний раз редактировалось Славина; 02.01.2012 в 16:29.
    tamadaslavina@gmail.com

    Ирина! Все пучком!!!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru