Цитата Сообщение от Светла ночка Посмотреть сообщение
Настя, я смеюсь над вами даже больше чем вы думаете !
[IMG]http://*********su/1056855m.jpg[/IMG]
Я прекрасно вижу, что ты дурачишься... Потому и написала, что ты убила последнюю надежду. Если я опять начну дурачиться и изголяться, то ...
Не будем о плохом. Хочешь с нами общаться? Общайся. Только не переходи границы обусловленные семейными рамками. Кроме нас троих тему просматривает много людей.
Это не закрытая комната, где можно открыто поржать друг над другом. Так что "Давайте жить дружно!"

Цитата Сообщение от Светла ночка Посмотреть сообщение
Вы просчитываетесь на три хода вперёд. Даже отвечаете так как мне это нужно.
Мечтать не вредно, у каждого своё мнение по этому поводу и свои взгляды на происходящее...
Цитата Сообщение от Светла ночка Посмотреть сообщение
Вадимыч меня только подводит (как и раньше на MSK+), у него мышление неординарное !
Я тебя тоже помню, и по МСК+, и по Кухне, потому и написала, что Танюшка, как врач, на клиентов не может обижаться. Профессия не позволяет.
Цитата Сообщение от Светла ночка Посмотреть сообщение
Будьте попроще, сказки русские народные почитайте, вокруг ёлочки хороводы поводите и всё хорошо будет !
Хорошо, что вокруг бревна не предложила на мётлах полетать...
А у меня и так всё отлично складывается в жизни, и на радио возвращаюсь , и на TV зовут , и на сцену вернулась, и со здоровьем определилась! Так что и остальным желаю успехов, удачи и процветания в Новом году! Чтобы исполнялись все желания и в доме всегда звучал детский смех!