Показано с 1 по 15 из 133

Тема: Танцевальные игры

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #21
    Мастер
    Регистрация
    14.08.2010
    Сообщений
    899
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    этот игровой приём нашла в интернете. интересненько...«Ожерелье Терпсихоры» или твоя встреча с Терпсихорой.

    - Привет, меня зовут Терпсихора – я муза танца.
    - А как Твое имя ? – Спросила новая знакомая. – Меня зовут……. Терпсихора улыбнулась в ответ. Оказывается, она слышала о тебе. – «Ты только начинаешь свой путь в танце. Это замечательно. Я, всегда с интересом наблюдаю за новичками. Я, буду помогать тебе в твоем восхождение к Великому и Волшебному искусству музыки и танца.
    - Если ты хочешь стать такой же, как я, надо тренироваться, и тогда, я уверенна, ты откроешь в себе волшебные силы» – с улыбкой сказала Терпсихора. – Надо только очень постараться, и все выйдет. Я помогу тебе с помощью «Ожерелье Терпсихоры». После каждого урока Ты сама будешь оценивать себя. Если ты будешь довольна собой – одевай на свое ожерелья бусину яркого цвета, если ты поймешь, что урок для тебя прошел не удачно либо вообще не прибавляй бусинку, либо она будет совсем маленькой. Храни мое ожерелье в специальной, красивой коробке, на которую сама приклей надпись «Ожерелье Терпсихоры». Желаю тебе наслаждения, радости и успехов в моем Волшебном мире танца. А теперь мне пора. Надеюсь, мы с тобой еще не раз встретимся. Твоя Терпсихора! »

    Задание первое: начни собирать свое «Ожерелье Терпсихоры».
    Задание второе: Нарисуй Терпсихору.

    Потом каждое занятие они с гордостью будут демонстрировать свои ожерелья, спрашивать, – можно ли им надеть бусину, и сколько их уже должно быть. Пусть это тоже игра. Иногда я сама приношу им бусины и даю каждому ребенку, что бы никого не обидеть».

    Алиса Радзинская

  2. Следующий пользователь сказал cпасибо Ирина Шведкова за это полезное сообщение:

    аLisa (16.03.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru