Иногда случаются ситуации и покруче, как то мой знакомый музыкант(заранее хочу сказать человек очень порядочный), взял заказ на свадьбу. Торжество проходио в небольшой кафешке. После вручения подарков, молодой обратился к моему знакомому с просьбой:Подержать деньги до конца музыкального отделения у себя (кафешка небольшая отдельных помещений кроме кухни и мойки нет, вроде как на время танцев больше положить некуда). Далее со слов знакомого, отыграл отделение в процессе вроде никто и близко не подходил, а денежек не стало. Жених спокойненько так говорит, завтра разберемся. Вобщем на следующий день на моего знакомого был совершен классический наезд, по всем законам криминального жанра. Деньги давали тебе? Верни! За каждый день задержки-%. Пришлось ему обратиться в органы. И оказалось что молодожен трижды судим, вся бодяга с деньгами была элементарным разводом. Говорю зачем брал? Так говорит без задней мысли, вроде по человечески подошли, попросили.... Так-то вот.
Во всех вопросах которые касаются денег, надо быть предельно честным, ну и осторожным слегка.