Цитата Сообщение от dekameron77
потом целует в то место, куда попали присоски.
или, например, есть фигура. проводим соревнование на меткость. потом все участники соревнования целуют в то место, куда попали присоской (возможны разные варианты - целуют свою пару, если соревнования в парах, целуют соседа справа, если соревнование массовое, или того кто сидит напротив за столом и пр.).
подводим всё это через тему "стрелять глазками".
А зачем целовать..? Я , если чнстно, категорически против всевозможных "плюшевых" вещей...Но это,конечно, исключительно личный взгляд на площадку...А про стрельбу я почему заговорил...Читаю свадебные сценарии...Везде просто стандартные конкурсы,притянутые за уши к теме..Логика рассуждений в основном такая...Тайланд - популярны слоны-можно между ног привязать кеглю,как символ хобота и пусть он ей пихает шарик, как симфол х.з. чего...Мне кажется,что если берется Тайланд,значит должен быть слон,костюм слона,ростовая кукла слона..Или не брать слона..А брать..жареных тараканов..Что проще..Поэтому и дуэль должна быть дуэлью..Тот же процесс..С присосками наиболее точный вариант...Вот если бы они ещё ко лбу прилипали..Пейнтбол,конечно,ближе всего..Но не реально..А..А может по бутылкам стрелять..? Ещё бутылки можно хлыстом-кнутом..Только места много надо..Это я так,как пример...Просто мне кажется,что надо максимально соблюдать эстетику, колорит...не знаю как назвать...Атмосферу этой страны-традиции..Я на африканский обряд (которого пока нет..) хочу обязательно негра взять(негры есть..)..Иначе будет лажа.."сердючка" из отдела маркетинга будет..
Фоторобот можно сделать в ноутбуке..Или в фотошопе, или другая прога есть..Я в инете видел..И родео можно сделать..Хохлятское..У нас тетка с дрессированными мини-свиньями работает..Надо с ней поговорить..Может даст своих хрюшек понасиловать..
Цитата Сообщение от diogen
приведите, пожалуйста, если можно, пример конкурса-интерактив "взрыв мозгов".
А это что..? Я что-то пропустил..?