Приглашаем форумчан на встречу в славном украинском городе Львове. Время проведения мини-тамадеи 25-27 марта. Все подробности тутhttp://forum.in-ku.com/showthread.ph...ylko-we-Lwowie
Желающие поучавствовать - отзывайтесь!
Вид для печати
Приглашаем форумчан на встречу в славном украинском городе Львове. Время проведения мини-тамадеи 25-27 марта. Все подробности тутhttp://forum.in-ku.com/showthread.ph...ylko-we-Lwowie
Желающие поучавствовать - отзывайтесь!
Саша, обратись напрямую к Марине Мазайкиной, чтобы она тему в Важные Новости форума наверху разместила:):yes4:
Да как-то неудобно, вроде не столь крупное мероприятие...
Слушай, Санечка, что тебе опытные форумчане говорят! :taunt:
Никогда не бойся спрашивать. За спрос в нос не бьют. Наоборот!!! Я всегда стараюсь поддерживать хорошие начинания. Кто знает, может твоя инициатива разрастется до международных масштабов? Тем более мне до Львова не так уж и далеко. Может когда-то и свидимся. Неее, я уверена, что встретимся. :yes4:
Ой, сколько внимания, спасибо за поддержку:tender:! Тогда, если можно сообщите о нашей инициативе. А во Львове действительно рады будем видеть. Вот наберусь опыта немного и со временем международный сейшн забабахаю!:grin: А пока мы так скромненько, в пределах Украины.
Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО админу за помощь в раскрутке нашей встрече!!!:tender::yahoo: Ведь мы все делаем одно общее дело, правда? Теперь о деле, скопирую план мероприятия с соседней темы.
СИМПОЗИУМ МАСТЕРОВ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ ВО ЛЬВОВЕ
Итак, пятница, 25-е, день приезда. С вокзала всех ждём в отеле, если будет острая необходимость, встречу на вокзале. А так туда добраться достаточно легко. Подробности-ближе к делу. Далее, завтрак на месте, в отеле. В 12.00 - поселение. Проживание в двух-местных номерах. Загородный отель со всеми удобствами, есть сауна с бассейном, бильярд. Банкет там же.
Где-то около 15-16 часов - обед, плавно переходящий в ужин. Он же банкет. Он же мастер-класс. Тема-СВАДЬБА в национальном стиле. От приехавших ожидается показательная визитка, номер, конкурс и т. В общем, кто на что гаразд.
День второй. Суббота. Завтрак. Потом все дружно едем на экскурсию по Львову. Хотя экскурсия будет не совсем пешая - девушкам советую каблуки не одевать. Всё равно прийдтся кое-где ножками пройтись, а весь центр-брусчатка, поверьте, шпильки всегда застревают. Вы попадёте в дом Легенд, так же вас ожидает экскурсия на знаменитом львовском трамвае, одним из старейших трамваев в Европе. После экскурсии обед в знаменитой и скандальной "Криївке". Именно той, где по данным масмедиа вешают и стреляют москалей. Кто хочет проверить это на себе- милости просим с нами
Дальше продолжение экскурсии, вы побываете в кнайпе, где вас могут отстегать плёткой, прочувствуете атмосферу настоящей еврейской общины Львова, которая всегда жила в этом городе. Даже поторгуетесь за цены в ресторане. Это там разрешено.
Короче, вечером - добираемся до гостинницы, засаживаемся за ужином (пивом, чаем, кофе) и общаемся до опупения. Тема второго дня КОРПОРАТИВЫ и ЮБИЛЕИ. По окончании встречи памятные сувениры и дипломы.
День третий. Воскресенье. День отъезда. Завтрак в отеле. До 12.00 освобождаем номера. Дальше - свободный полёт. Кто на вокзал, кто вещи в камеру хранения, а сам по городу. При необходимости организуем обед.
Вот примерно так получилось. Стоимость удовольствия ( всё включено) обойдётся 750 гривен.
Пи си. Так же хочу сказать, что проэктор и всю сопутствующую аппаратуру гарантирую. Просьба к тем, кто работает с проэктором- показывать свои работы.
Заявки попрошу отсылать либо в эту тему, либо в http://forum.in-ku.com/showthread.ph...ylko-we-Lwowie
Для подтверждения заявки необходимо будет выслать авансовый взнос 200 гривень для бронирования отеля. Номер карточки Приватбанка Украины
6762466716051956 Получатель Андриевская Александра Викторовна
Все подробности здесь!
http://forum.in-ku.com/showthread.ph...ylko-we-Lwowie
На Львовский СИМПОЗИУМ активно регистрируются участники
Соучастники СИПОЗИУМА
1. Соколенко Владимир Ильич (Запорожье) Ильич -1
2. Макаренко Юлия Николаевна (Запорожье) Троїсті музики -1
3. Макаренко Алексей Анатольевич (Запорожье) Троїсті музики - 1
4. Кривоносенко Ирина Вячеславовна (Селидово, Донецкая область) __Ира__-1
5. Ковальская Алина Борисовна ( г.Хмельницкий) KAlinchik
6. Гревцева Наталья Викторовна (?) tatusya
7. Донченко Инна Евгеньевна (Донецкая область г.Константиновка) Inchik0811
8. Бычков Геннадий Николаевич (Одесчина) Геша
9. Бычкова Марина Геннадьевна (Одесчина) bycmarina
10.Наневич Анатолий Степанович (Беларусь, Минская обл. г.Клецк ) Nanewich
11.Стебко Виталий ( г.Хмельницкий) ди-джей KAlinchik
12. Мурза Максим Георгиевич, город Феодосия, АР
13. Гончаренко Сергей Александрович. (Каховка) Сержтамада Sax-Man
14. Шеина Елена Валерьевна г. Луганск (Bulya)
15
Осталось 6 свободных мест в основном списке.
Здравствуйте! Саша, очень интересно, 25 марта обязательно присоединюсь к вам!:derisive:
Ирина Матвейчук, представься, пожалуйста, откуда и чем занимаешься?
Разрешите и мне приехать и поделиться своим опытом,по украинской свадьбе -туговато,а вот юбилей,я думаю есть,что показать.Агатенко Людмила Александровна (Днепропетровск) -актриса кукольного театра,более 10 лет провожу детские утренники,4 года занимаюсь Взрослыми.(могу устроить не большой мастер-класс по вождению кукол перчатка и тростевая).И такой вопрос к Александре,можно небольшой прицеп с собой,мужа взять?В праздничной индустрии он отношения не имеет,но охрану обеспечит достойную.
Здравствуйте Александра. На указанный вами адрес не могу попасть. Наверно потому что новичок? Что надо, чтоб попасть на Львовскую Тамадею? (Кроме аванса 200 грн.)
Участники СИПОЗИУМА
1. Соколенко Владимир Ильич (Запорожье) Ильич -1
2. Макаренко Юлия Николаевна (Запорожье) Троїсті музики -1
3. Макаренко Алексей Анатольевич (Запорожье) Троїсті музики - 1
4. Кривоносенко Ирина Вячеславовна (Селидово, Донецкая область) __Ира__-1
5. Ковальская Алина Борисовна ( г.Хмельницкий) KAlinchik
6. Гревцева Наталья Викторовна (?) tatusya
7. Донченко Инна Евгеньевна (Донецкая область г.Константиновка) Inchik0811
8. Бычков Геннадий Николаевич (Одесчина) Геша
9. Бычкова Марина Геннадьевна (Одесчина) bycmarina
10.Наневич Анатолий Степанович (Беларусь, Минская обл. г.Клецк ) Nanewich
11.Стебко Виталий ( г.Хмельницкий) ди-джей KAlinchik
12. Мурза Максим Георгиевич, город Феодосия, АР
13. Гончаренко Сергей Александрович. (Каховка) Сержтамада Sax-Man
14. Шеина Елена Валерьевна г. Луганск (Bulya)
15. Макотер Наталья Викторовна (пгтПросяная Днепропетровская область) МАКНАТА
16 Бодрова Анна Владимировна (Ногинск Россия)
17 Гришина Ольга Николаевна (Брянск) shoymama
18 Агатенко Людмила Александровна (Днепропетровск) Люся (0на же Lusya )
19 Агатенко Люсин Муж
20.Михняк Людмила Владимировна (Переяслав-Хмельницкий) Lyudochka
Резервный список ( в случае не оплаты до 15 февраля из резервного списка претендент перемещается в основной)
1.??:taunt:
Всем Привет.. Зовут меня Наталья Постолатий. Живу и Тружусь в Молдове - город Кишинёв.
Поздновато я про семинар во Львове узнала.. жаль.. Но вдруг появится место - то с радостью окажусь в ваших рядах.
Образование - Педагогичекое, работала на ТВ 4 года, монтирую видео и слайд-шоу для своих свадеб.
5 лет как веду Свадьбы и Торжества (также детские - в разных Образах).
Чем могу быть полезна?
Расскажу и покажу Основные Молдавские Свадебные Обычаи. Также поделюсь нашей музыкой для соответствующего обряда.
http://s19.radikal.ru/i192/1102/c8/adb2367ebf05.jpg
http://i051.radikal.ru/1102/64/09b473ba090d.jpg
http://s42.radikal.ru/i097/1102/59/0f1b69e3c2fd.jpg
http://s012.radikal.ru/i319/1102/9e/47538c1117dc.jpg
http://s51.radikal.ru/i132/1102/d1/1f6eb6e10f6f.jpg
Друзья.. спасибо большое за возможность участвовать в Форуме.. с нетерпением буду ждать встречи!
ой.. не поверите... раз 6 отправляла сообщение - и Не могла это сделать.. и вот .. чудо.. смогла..
Друзья.. у мена просьба к вам..
Пожалуйста.. встретьте меня в 14-00 на ж/д вокзале 25-го марта. Дело в том, что я из Москвы ехать буду.. А раньше я никак Не смогу...
Львова - не знаю... Превый раз к вам...
Заранее Дьякую!
ОООООООООООО Благодарствую........................
как только Возьму Билет.. прикиньте.. из Кишинёва.. тут на месте.. я могу купить Билет - Моска Львов..
как только билет будет на руках - тут же отпишу...
Ура.. так я с Делегацией вместе пожалую...
Дякую за Горячую Зустрич!
ребята...здравствуйте! очен хочу приехать во львов...но не знаю смогу ли собрать деньги...так что если и соберу я приеду на 2 дня и деньги привезу с собой...примите?
Всех мужчин Нашего Форума Поздравляю с Днём Защитника Отечества...
Милые Дамы, и Ваших Близких Поздравляю....
Мира всем нам...
С уважением - Наталья...
Я в шоке.. вся переписка в Открытом доступе через Google.com
набрала своё имя - и вышли ссылки на мои сообщения на форуме...
Всем Весенний Привет.... Как Вы знаете В Балканских странахс наступлением весны все (многие) надевают и носят целый месяц МЭРЦИШОРЫ.
Я купила всем на Львовскую встречу 20 МЭРЦИШОРОВ!
Надеюсь.. Довезу..
через Питер и Москву! :)
:blink: Наталья, а можно поинтересоваться, ШО ЦЕ ТАКЭ и с чем его едят или носят :grin:
А все нашла, прикольненько :-)))) бум носить :aga:
Вот такое?
http://i075.radikal.ru/1103/f3/e269f83c6ed8.jpg
http://www.giftblog.su/mertsishor-tr...vstrechi-vesny
Мэрцишор — традиционный праздник встречи весны
Мэрцишор (рум. M?r?i?or, от рум. martie — март) — традиционный праздник встречи весны.
Люди дарят друг другу маленькие бутоньерки в виде цветочков из ниточек белого и красного цветов. Это украшение также как и праздник называется мэрцишором.
Мэрцишоры носят на одежде весь март, а 31 марта снимают и развешивают на цветущих фруктовых деревьях. Считается, что благодаря этому людям будет сопутствовать успех в течение всего будущего года.
По поверью, если загадать желание, вешая мэрцишор на дерево, оно обязательно исполнится.
Эти миниатюрные украшения могут быть в виде цветов, колокольчиков, бусинок, человечков, сердечек, но обязательно в красно-белой гамме. Дарят их друг другу с пожеланиями счастья, любви, удачи во всех делах, как символ наступившей весны, новых надежд.
Ирочка, Как Привет Из Молдовы - я подготовила для Львовской встречи - Мэрцишоры. Благо Встреча в Марте. И у вас будет ещё возможность их поносить и оставить как Сувенирчик от "Соседей".
Всем Желаю Доброго Дня!!!
Наташ, как здорово, спасибо flower уже с нетерпением жду, когда я смогу это надеть :-))))
Скоро.. скоро.. Ужё совсем скоро.... :tender::tender::tender: