Необычные герои

Вид для печати

Показывать 50 сообщений этой темы на одной странице
  • 11.11.2012, 14:37
    nezabudka-8s
    Дракон
    ** Hidden Content: You don't have sufficient privileges to see this hidden data **
  • 28.11.2012, 16:07
    Олюр
    Я в своей практике задействовала таких персонажей, как Соловей-Разбойник, Змей-Горыныч, Горе Луковое, Добро (писсемистка и оптимистка), особенно в сценариях, связанных с народной культурой.
  • 29.03.2013, 12:35
    avdeev2000
    Цитата:

    Сообщение от nezabudka-8s Посмотреть сообщение
    Царицу сыграла физрук, царевича Несмеяна - кухонный работник, а Ковбойку - методист. Ведущая и Снегурочка - воспитатели.

    Классная у вас методист, а самое главное не гордая. На равне с кухонным работником роли играет. А у нас с артистами проблема. Даже воспитателей трудно уговорить перевоплотиться в какого-либо героя. Соглашаются только на красивых и добрых а вот смешными и пакостными быть не хотят. А это ж самое интересное. Но зато у нас завхоз классная - сыграет кого хош.

    Цитата:

    Сообщение от nezabudka-8s Посмотреть сообщение
    Теперь, наверное, этот персонаж будет неактуален. Поэтому, смело можете вычеркнуть его из сценария. Ну а вдруг, кому-то понадобится - всегда пожалуйста! Драконов дети любят независимо, чей год идёт!

    Его теперь можно сделать динозавриком Дино из Растишки. Дети тоже его очень любят.
  • 09.10.2013, 19:46
    Zoia
    В прошлом году, на празднике Осени , у меня тоже играли необычные персонажи - Червяк, который не хотел "покидать" яблоню из-за вкусных яблок , Бабочка и Лягушонок.
  • 02.11.2013, 09:33
    ольга.С.
    Цитата:

    Сообщение от Zoia Посмотреть сообщение
    В прошлом году, на празднике Осени , у меня тоже играли необычные персонажи - Червяк, который не хотел "покидать" яблоню из-за вкусных яблок , Бабочка и Лягушонок.

    А можно Ваш сценарий посмотреть. Очень заинтересовал Червячок.
  • 02.11.2013, 15:39
    genez
    Здравствуйте, у меня в этом году кикимора болотная украла для водяного осень, а леший и мухомор охраняли дорогу в подводное царство. снимали в подвале в садике, детям показали на проекторе, когда герои стали заходить в зал, получилось как буд- то герои сошли с экрана, у детей был шок (в хорошем смысле), все прошло очень интерес, а герой мухомор даже очень хороший
  • 02.11.2013, 18:03
    ssaxter
    На новый год в средней группе я брала такой персонаж как Кактус, который пришёл на праздник и очень обидился , что он тоже зелёный , колючий как ёлка, но его не украшают, не водят хороводы и т.п. В отместку он хочет испортить праздник, зовёт своих друзей мышат, чтобы те погрызли ёлку, но на помощь приходят котята, которые мирятся с мышатами танцуют " Если кошке с мышкой по пути" и т.д
  • 02.11.2013, 18:18
    nastiabar
    Цитата:

    Сообщение от Dinylia Посмотреть сообщение
    А у нас приходил гражданин Рассеянный(с ластами на ногах,ведром на голове),потом ещё Робот,Домовёнок, Мудрая Книга,Бешеная Белка(как в рекламе),детям очень нравилось..

    Поделитесь своим сценарием с Бешеной Белкой... Мудрой книгой И Рассеянным .Плиз....
  • 02.11.2013, 20:17
    Ирина Викторовна муза
    Цитата:

    Сообщение от ssaxter Посмотреть сообщение
    На новый год в средней группе я брала такой персонаж как Кактус, который пришёл на праздник и очень обидился , что он тоже зелёный , колючий как ёлка, но его не украшают, не водят хороводы и т.п. В отместку он хочет испортить праздник, зовёт своих друзей мышат, чтобы те погрызли ёлку, но на помощь приходят котята, которые мирятся с мышатами танцуют " Если кошке с мышкой по пути" и т.д

    Очень интересно, а сценарием не поделитесь?
  • 03.11.2013, 00:56
    Леди Чайка
    :tender:На осеннем утреннике у подготовишек были Принц Лимон и Синьор Помидор. Люблю на осень брать Федору и Пугало огородное, Тетушку Непогодушку и Сорняки. На прошлый Новый год брала Колдуна Вредуна и Сороку, на весну - Клоуны Клёпа и Ириска, Паровозик из Ромашково (взрослый персонаж), на выпускной - капитан Врунгель, Лом, Ганстеры, Чудо в перьях, Лодырь. Всех и не вспомнишь.
  • 04.11.2013, 08:55
    annasikora
    Девочки огромное спасибо! Очень много нового для себя нашла! особая благодарность за Мышильду! Уже пишу сценарий для средней группы!
  • Показывать 50 сообщений этой темы на одной странице
    Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 23456789 ПоследняяПоследняя