PDA

Просмотр полной версии : Конкурсы для ночного клуба



Страницы : 1 2 3 4 5 [6] 7 8

Елена Родина
04.07.2012, 07:16
Еще вариант- что то по типу Любовь с первого взгляда: отборочный тур сначала, а потом соревнование с 3 заданиями за вечер, ну и т.д. Сюда можно много чего присобачить )))
Да, вот это , пожалуй, можно развить в клубном варианте! Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!


бир-реслинг
А что это такое ? не нашла в инете.

norrator
04.07.2012, 09:42
А что это такое ? не нашла в инете.
Beer - пиво)))по формуле арм-реслинга,только с пивом.участники встают(сидят)друг напротив друга,перед ними бокал-стакан пива,по сигналу судьи берут снаряд,сначала "чёкаются" и выпивают на скорость.финал проводил уже с детскими бутылочками с соской,весело)))

tatiana-osinka
04.07.2012, 15:31
Да, вот это , пожалуй, можно развить в клубном варианте! Огромное спасибо!!!!

Лена, напиши потом что придумаешь и как оно получится, интересно ведь )))

Елена Родина
04.07.2012, 17:03
Beer - пиво)))по формуле арм-реслинга,только с пивом.участники встают(сидят)друг напротив друга,перед ними бокал-стакан пива,по сигналу судьи берут снаряд,сначала "чёкаются" и выпивают на скорость.финал проводил уже с детскими бутылочками с соской,весело))) Тоже огонь!!!!! Спасибо!!!!

Как всё придумаю . напишу. конечно!!!

Саша Буч
05.07.2012, 14:08
Уж тогда в бутылочки с соской не пиво, а типа "Коктейль Молотова", чтоб молотом по голове. А налить туда много разных спиртных напитков, в разумных пределах, чтоб народ на изнанку не вывернуть...Как то так...

vitm
23.08.2012, 23:30
Придумываю вечерину, как-то связанную с азартными играми. Бинго, кости, игра в карты на раздевание, аукцион и тому подобные развлечения. Коллеги, подкиньте свежих идей?:smile3:

Саша Буч
28.08.2012, 16:34
Придумываю вечерину, как-то связанную с азартными играми. Бинго, кости, игра в карты на раздевание, аукцион и тому подобные развлечения. Коллеги, подкиньте свежих идей?:smile3:

Где-то уже писал про "Пиратскую Вечерину"...Суть такова - две пары М и Д. М тянут из сундука кубики-кости (пираты же любят играть в кости). Если кубик белый, то парень говорит, какую вещь снять девушке другого парня. Если чёрный кубик, то говорит, что снять своей девушке. А девчонки тянут из банки (банка завёрнута бумагой, чтобы не было видно, что в ней, а чтобы было противнее, наливал в банку всякой вонючей хрени). Подводка - девушка пирата помогает ему в рыбной ловле. Вынула чёрную рыбу - говорит, что снять противнику. Белая рыба - снять вещь своему мачо...Как-то так..

Касатик
28.08.2012, 20:56
Еще вариант- что то по типу Любовь с первого взгляда: отборочный тур сначала, а потом соревнование с 3 заданиями за вечер, ну и т.д. Сюда можно много чего присобачить )))
Таня, а можно по подробней?...Давно собираюсь такую вечерину замутить, да вот, не знаю от чего отталкиваться...


банка завёрнута бумагой, чтобы не было видно, что в ней, а чтобы было противнее, наливал в банку всякой вонючей хрени).
а с "вонючестью" не борщ получится? Можно использовать "жидкого лизуна" - довольно не прияные ощущения, но, хоть не пахнут дурно...

Саша Буч
29.08.2012, 06:08
Всё, что Вашей фантазии...

tatiana-osinka
30.08.2012, 04:41
Касатик,

Наташа, мы это довольно успешно проводили в школе, но для взрослых туда надо перчика, конечно, добавить ))))

http://irc.lv/video?id=tPesnN2mb00U

но готового у меня нет, это же я только идею кинула.

Нина Лаптева
30.08.2012, 07:16
Всем, всем, всем!!!Прошу помощи! 8 сентября открытие клуба после "летней спячки" (на лето клуб закрывают, так как на открытой площадке проводят тусовки). Вот что мне арт-директор написал:
"8 сентября мы проводим открытие КРЦ ПЛАZМА (ночной клуб) т.е. этот клуб всегда на лето закрывается а с осени он открывается. Цель вечеринки - открытие, торжество, праздник. Клиенты должны быть на позитеве так как ждали открытия этого заведения) Действия будут проходить с 24:00 до 02:00. Участие будут принимать DJ, танцовщицы go - go!, Вы Нина как ведущий этого мероприятия и Скорей всего будет женский вокал"
Может кто-то делал подобное?

Мои соображения: 1) конкурс - создать "торт-открывашку" (в честь открытия). Двое участников-мужчин. Им выдают каждому сливки взбитые и фрукты. А в роли "коржей" выступят девушки-танцовщицы (в купальниках). Задача мужичков украсить "коржи"
2) сделать мини-призики и один хороший приз. За выигрыш в конкурсе выдавать ключик (вернее сами пусть из связки выбирают), а в конце программы вынести сундук с замком и вызвать всех победителей и только у одного ключик сможет подойти. Тот, соответственно и получает приз.
3) хочу ещё что-то типа рэпчика замутить. Сделать на минус слова. А как "бэк-вокал" и "подпевалки" вызвать мужчин и женщин. Отрепетировать с ними смешные какие-нибудь звуки и потом всем вместе исполнить рэпчик.
4) хочу ещё какой-то танцевальный номер вставить. Но надо чтобы формат клубный был. Вот думаю.

Подскажите что-нибудь. Пока ещё не знаю, стоит ли с перчинкой ещё более явной всё это делать?Или более спокойно, без лишнего.

Татусяня
31.08.2012, 22:27
4) хочу ещё какой-то танцевальный номер вставить. Но надо чтобы формат клубный был. Вот думаю.

Подскажите что-нибудь. Пока ещё не знаю, стоит ли с перчинкой ещё более явной всё это делать?Или более спокойно, без лишнего.
Все замечательно! Я делала еще такие вещи! Придумать рекламный слоган - кричалку! Про наш любимый клуб и как нам его не хватало, а танец БАТЛ! Между мужчинами и женщинами Типо с какой целью - кто пришел в клуб! Познакомится (заигрываем в танце) провести ночь (соблазнение) потусить с друзьями! Вот как-то так!

Торжество
05.09.2012, 11:09
У меня есть конкурс для девушек "Шоу блондинок" ,но он не мой личный, потому могу поделиться в личке в обмен на что-то стоящее! В клубе самое-то проводить, я во всяком случае проводила, и ещё и на свадьбах его использую. Состоит из 3-х блоков, можно на весь вечер разбить (в клубе), можно в раз провести (на свадьбе как сюрприз для жениха или друзей жениха).

Елена Родина
13.09.2012, 16:04
Таня, а можно по подробней?...Давно собираюсь такую вечерину замутить, да вот, не знаю от чего отталкиваться...
Я ,наконец - то, буду проводить такую вечеринку в ближайшее время. Всё лето скакала по свадьбам, ну, а сейчас - пора. Принцип простой. Заранее нужно отобрать парней и девушек. В моём варианте это будут люди, которых я хорошо знаю( у нас , в основном , постоянные клиенты). Я сделаю это всё за один вечер. Первые " 2 свидания" в первом блоке, а затем , минут через 20 - последний блок с Супер- призом. 1 свидание - после представления участников , я задаю вопросы мальчкам и девочкам. Вопросы любые, ну, где-то так:отчего вы получаете удовольствие, боитесь ли вы щекотки. нравиться ли заниматься любовью, где, с кем, с любимой (любимым ) или это неважно. При первой встрече , на что вы обращаете внимание и т. д. Я , если честно ещё не продумывала, всё делаю в последний момент.
Дальше - 2 свидание.Участники должны чем -то друг друга удивить ( танцевать, петь, объясняться в любви, целоваться, обниматься ит.д.) А вот последний выход - участники выходят в купальниках. Девчонки могут добавить ещё какую - нибудь вещь, типа шляпы , шарфика. Парни также могут иметь что - то ещё - футболку. кепку. Принцип - я задаю вопрос , если не смогут ответить, снимают вещь(под муз.. так будет ярче). Вопросы . конечно, перчёные. Ещё не думала. но в принципе - не сложно. У нас всё это реально, т. к. одна девочка уже раздевалась за приз, причём полностью. Ну, она так хотела, для этого и пришла. Далее, все пишут на красивых карточках с названием заведения имя понравившегося чел.Если у кого - то интересы совпали, те и романтическая пара. Приз - романтический ужин на двоих в нашем заведении. Где- то так.

tatiana-osinka
13.09.2012, 16:19
Нормально. Отпишись потом, как пройдет.

Евугения
25.09.2012, 19:40
всем привет , делала конкурс в клубе 4 туза ( можно использовать любое спиртное) у меня было пиво , распечатала зарание список пива разной цены, правила в руках колода карт (если играет мало столиков можно убрать мелкие карты) кому выпадает первый туз - выбирает какое пиво, 2 туз- выбирают литраж, 3 туз - выбирают столик кто будет платить, 4 туз - кто будет пить , прошло очень здорово у людей был азарт ( проводила пивную вечеринку)

Нужна помощь буду проводить вечеринку " баня , раки пиво " подскажите по темке

Елена Родина
26.09.2012, 19:39
Итак, прошла моя Любовь с первого взгляда! Первое , столкнулась с тем. что все друг друга знают, поэтому заранее проговорить и подготовить людей к определённым конкурсам - не получилось. После предложения принять участие в этом конкурсе- вышли пары ( я имею ввиду за неделю до конкурса). Поэтому решила проводить без подготовки, без купальников. В общем, предложила выйти свободным и независимым парням. Вышли. Далее в таком же плане - девушки. Ещё раз уточнила все ли свободны. Естественно , да!!!!!!!!! Первый конкурс задавала вопросы, отвечали. Одна девушка даже попросила сама задать вопрос. Дальше , сказала , что во втором конкурсе вы должны друг друга удивить. предложила подумать и после 15 мин. танц. перерыва встретиться. Итак, после перерыва продолжили. Только вышли уже все по парам. Игра потеряла смысл. Но я всё равно начала 2 конкурс. Что тут началось. просто жесть!!! Первая пара ещё ничего, он признавался ей в любви. А вторая пара показала романтический поцелуй. В общем, девочка показала всё, что хотела при этом поцелуе. Причём, никак не могла от него оторваться, просто не отпускала его. В третьей паре девочка была в 2 раза больше мальчика. Она пыгнула на него , впечатала его в стену и втянула его в себя губами. Это нельзя описать, только видеть. На третий конкурс вышли уже довольно пьяные все. Вопросы были такие, что на них не ответишь, надо было тупо попасть в правильный ответ. Если нужно. потом напишу. Короче , не ответил. снял вещь. Т. К. это были пары, смысл был в красивом зротическом раздевании, кто лучше. В принципе вопросы можно было не задавать. Разделись, практически все и сразу. По аплодисментам решили выбрать лучшую пару и подарить романтический ужин. Но с хлопками не получилось. хлопали всем одинаково. Решила сделать перерыв. чтобы что - то придумать. После перерыва вышли только парни. Оказалось, 2х девчонок сняли и увезли, за 3 пришёл муж.Короче говоря, загадала загадку, отгадавшему - билет на 2х персон на ужин. Сказала, можешь прийти с любой девушкой. Вот такая вот любовь!!!!!!!!!!!!

lezi
29.09.2012, 07:09
Проводила на молодежном Дне рождения всем понравилось.Думаю,что для клуба в самый раз.
Выбираем несколько участников мужчин(любой манок) Просим мужчин под музыку показать себя(битепсы,тритепсы,лопатки,ноги,пресс(вообщем как на конкурсе культуристов).
Затем предложить выбрать себе по девушке.
Обьяснить участникам задание.(сейчас они должны будут показать 3 фигуры.Фигура первая ТЕЩА(как будешь на руках тещу из горящего дома выносить?На руках впереди себя. 2 фигура -РАНЕНЫЙ БОЕЦ.(сзади на крикушки) ,3 фигура ЛЮБОВЬ- Утро ,душ,места мало,а любимая девушка рядом .Какую позу можно принять чтоб и места хватило и всем хорошо было? Девушка запрыгивает спереди обхватив за шею и ноги на талию партнера.
Запомнили фигуры? А сейчас под музыку будете их исполнять.Какая пара будет быстрее и правильнее это все показывать.Начинаешь медленно,а потом все быстрее.Можно на выбывание.
Только ребят помоложе и покрепче брать надо и с хорошим здоровьем чтоб спина не болела. Мы на празднике ухохатались все.
Взято из интернета с ролика на ютубе.Не знаю автора.Но очень конкурс хорош для молодежной компании.Автору РЕСПЕКТ.

tatiana-osinka
04.10.2012, 09:50
Елена Родина,

Хочется интересно, а вышло как всегда ))))) Я надеюсь, что ты не сильно расстроилась? Да, не учли мы тот фактор, что с каждым разом они будут выходить во все большей степени опьянения.....

Однако судя по твоему рассказу, всем все понравилось )))) и это главное!!!!!!!!!!1

Елена Родина
05.10.2012, 23:21
Сама удовлетворения не получила. Что было классно, так это романтический ужин.Парень - победитель пришёл с девушкой, всё было очень красиво, на халяву, он был очень доволен! Теперь хеллоуин на очереди, потом караоке - бум!!!

mar-shall
11.10.2012, 03:45
Я на "Пиратскую" делал - парни тянули кубики-черепа (белый - с себя вещь снимали, чёрный - вещь с девушки), а девушки лазили рукой в закрытую банку (там рыбацкие насадки силиконовые с отвратительным запахом - белая насадка - вещь с себя, черная - вещь с парня). Перед тем, как дать вынуть насадку, говорил, что там живые черви и всё такое...Давал девушке понюхать...А все эти насадки полил жидким мылом - вонь, слизь...Бееее...Но...Был фурорррр...Я вроде описывал это здесь...

Прикольная тема! Проводил такой конкурс, так хотел раздеть девушку, тем более, что девушка вышла такая, что закачаешься, ноги, грудь ЭЭЭХХХХ!!! А и обломился! Удача была на стороне парня. Он выиграл главный приз. Разделся полностью! Деффчёнки поулюлюкали, получили драйв, а мужики остались немножко разочарованнными...в том числе и я...:yes4:

tatiana-osinka
11.10.2012, 04:43
Елена Родина, Лена, думаю что на Хеллоуин вы оторветесь! Музыка мистическая нужна? У меня есть.

vitm
14.10.2012, 15:43
Моя новая фишка - конкурс "Исполнение желаний". Трое участников по кругу загадывают друг другу по одному желанию. Желания. естественно, не должны приносить ущерба здоровью и финансам, а все остальное зависит только от фантазии игроков. Диапазон желаний не мал: от отжиманий на одной руке и шпагатов, до требований массажа ног и разных вариаций на тему стриптиза. Один из парней, участвовавших в игре, загадал девушке следующее: на танцпол вынесли стул, он усадил на него своего друга, праздновавшего ДР и в игре не участвовавшего, и потребовал, чтобы девушка станцевала для него что-то персонально-эротическое. Друг остался очень доволен. При желании, можно вовлечь в игру и зрителей, например, загадать желание перецеловать всех девушек - зрительниц и т.п. Чтоб не было затяжек, на исполнение каждого желания дается минута-полторы.

Приз присуждается за лучшее исполнение желания, поводов для комментариев ведущего - масса, реквизит не нужен.

Первое время я заставлял участников тянуть три карты - валета, даму, короля, с тем, чтобы установить очередность - валет загадывает желание даме, дама - королю, король - валету, но позже упростил процесс. Просто расставляешь троих человек в три угла танцпола подальше друг от друга, чтоб не успели договориться, кому чего загадывать - и понеслась.

Прикольная тема! Проводил такой конкурс, так хотел раздеть девушку, тем более, что девушка вышла такая, что закачаешься, ноги, грудь ЭЭЭХХХХ!!! А и обломился! Удача была на стороне парня. Он выиграл главный приз. Разделся полностью! Деффчёнки поулюлюкали, получили драйв, а мужики остались немножко разочарованнными...в том числе и я...

На самом деле, для клуба, если этот конкурс проводился в клубе, раздевшийся парень гораздо лучше, чем раздевшаяся девочка. Девчонки после такого драйва придут еще раз, и подруг приведут, а за ними и пацаны обязательно набегут.

Елена Родина
15.10.2012, 19:41
Елена Родина, Лена, думаю что на Хеллоуин вы оторветесь! Музыка мистическая нужна? У меня есть.
Спасибо большое!!!!!!!! Музыка у меня тоже есть!!!

Елена Родина
16.10.2012, 19:46
vitm, - МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!

vitm
22.10.2012, 00:29
А еще, я, наконец-то, реализовал свою давнюю задумку - во время вечеринки "Ночь победившего матриархата" продавал в зале мужчин с аукциона, в котором, естественно, участвовали только дамы. Забавно получлось. Вот.

tatiana-osinka
31.10.2012, 05:09
Забавно получлось. Вот.


vitm, ну расскажи хоть немного, интересно же!!!

vitm
06.11.2012, 12:11
Рассказываю. Объявляются танцевальные соревнования среди мужчин. Куча призов: шампанское, фрукты, билеты в клуб, скидочные карты турфирм, автомоек и т.п., плюс ко всему прочему - еще и деньги, но сумма пока неизвестна. На танцпол приглашаются все желающие. Включили музыку. Выбежало потанцевать примерно 10 парней. Дал им потанцевать минутку, после чего, оставив их всех на танцполе, объявил аукцион, в котором могли участвовать только женщины. Победительница получала любого из танцевавших мужчин вместе с призами в личное пользование. Как минимум, на вечер, как максимум - пожизненно. Девушки торговались осторожно, видимо, опасались переплатить. Как-то доползли до 30 долларов (торги шли, естественно, в нашей валюте, но сумма соответствовала). У победительницы приняли денежку, положили ее в конверт, затем она вышла на сцену, где десять мужчин ожидали своей участи. Попросила, чтобы еще минутку все потанцевали, мол, она не разглядела. После этого она выбрала понравившегося парня. Дальше произошло следуюшее. Она сидит на стуле в центре сцены, он танцует для нее персональный танец. Ограничений нет. Прикосновения, какое-то раздевание - все, что угодно, лишь бы дама осталась довольна. Только после того, как он для нее станцевал, им вручили все призы на двоих, а парню персонально конверт с деньгами. Вроде все остались довольны. Он, кажется, даже потом вернул ей деньги, но это уже было его личной инициативой. Все мероприятие заняло примерно 15 минут, может, чуть поменьше.

KAlinchik
06.11.2012, 13:53
На танцпол приглашаются все желающие. Включили музыку. Выбежало потанцевать примерно 10 парней.
а если выскочат несвободные или женатые парни?
или ты вначале предупреждаешь, что будет аукцион ?

vitm
06.11.2012, 15:09
Совсем заранее рассказывать подробности не люблю. В крайнем случае могу предупредить, мол, если в зале у вас есть ревнивые подруги - будьте осторожны. Но даже если подруги есть, но очень деньги нужны - можете рискнуть. А вообще, это дело не обязывающее, ну выскочит несвободный, его ж не насовсем забирают. Еще и с женой познакомит, вместе пить пойдут.

Елена Родина
09.11.2012, 17:22
vitm! Классно! А я хочу провести аукцион, в котором будут принимать участие стриптизёры! Пригласить чел 4. Сначала они делают по 1 выходу каждый, потом аукцион. Девушки также проводят с ними вечер. Но это , наверное , лучше сделать на закрытьй вечеринке. Пригласить только девушек, даже скорее женщин. И приглашать надо лично, знакомых, обеспеченных. Конечно, за стриптиз платить отдельно. Но наш директор согласен.

Саша Буч
10.11.2012, 14:53
Но наш директор согласен.

А директор тоже женщина ??????

vitm
10.11.2012, 15:04
Лена, в варианте закрытой вечеринки, такой аукцион - это покупка персонального удовольствия, на открытом мероприятии, как у меня - это массовый прикол. Две совершенно разные цели, по-моему. Хотя любая идея имеет право на жизнь, если она востребована. У нас женские вечеринки пытались проводить разные клубы, но ни у кого эта тема развития не получила. Девушки, которым на вечеринке не хватило мужского внимания, оставались недовольны. Персонального стриптизера к каждой же не приставишь. Хотя на одну такую вечеринку в Риге даже "Чиппендейлов" приглашали. Дамы выпили, посмотрели шоу, потанцевали друг с дружкой часик для порядка и разъехались по заведениям, где мужчины все-таки присутствовали.

tatiana-osinka
10.11.2012, 21:59
Недавно книгу читала, там был благотворительный аукцион. Покупали право станцевать с девушкой медленный танец. Естественно, денежки выкладывали в основном те, кто пришел с этими девушками, но не всегда.
Еще тогда сделала для себя вывод, что в Европе это принимают как норму.


любая идея имеет право на жизнь, если она востребована ...тем более- в ночном клубе )))

Елена Родина
11.11.2012, 21:27
Директор - мужчина. грузин.Классный!!!!!!!!!!! В принципе это он захотел что - то такое. я только в форму облекла, хотя понимаю всё. о чём вы пишите. Надо так извернуться, чтобы было классно этим дамам! Смысл этой вечеринки- завлечь обеспеченных дам!

Ledi
11.11.2012, 22:03
https://www.youtube.com/watch?v=oQHJ2qt7V5Y&list=PL9D62C1887226DDA9&index=39&feature=plpp_video

vitm
12.11.2012, 00:08
Идея "на спор" хороша, а вот задания как-то не очень. Не зрелищные они. Горчицу есть банками вообще опасно, вдруг кому-то плохо станет? Остальное тоже как-то не убедило... Уверен, присутствующая тут компания могла бы придумать что-то существенно более интересное, чем рак в трусах.

Ledi
12.11.2012, 00:15
Уверен, присутствующая тут компания могла бы придумать что-то существенно более интересное, чем рак в трусах.
:grin: Глядя на ту молодёжь, которая там присутствует и участвует в этих конкурсах, им по кайфу и раки....

vitm
13.11.2012, 22:11
Судя по количеству народа, раки по кайфу далеко не всем. Даже в трусах.

pavluk
14.11.2012, 09:05
Именно такие взрослые и необразованные дядьки переодетые в теток развращают и без того уже развращенных подростков.:031: Ведь на сцене 70% участников-подростки. Пошлятина, безвкусица и распущенность. Клубы с такими программами просто надо закрывать!!!! "Зверье мое" я бы так назвала эту программу. Но звери никогда не стали бы жрать горчицу и добровольно вредить своим детородным органам!!!! А на сцене настоящие моральные преступники!!