PDA

Просмотр полной версии : Всё для муз. руководителя д/cада 3



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108

detsad
01.02.2008, 13:01
Дорогие коллеги!
Хочу предложить вам сделать эту тему долгоиграющей, чтобы всё, что необходимо нам для работы, мы могли найти в одном месте, могли обмениваться информацией. Надеюсь на сотрудничество:smile: . Спасибо!




Ссылки на предыдущие темы:

Всё для муз. руководителя д/cада (http://plus-msk.ru/forum/showthread.php?t=60124)

Всё для муз. руководителя д/cада 2 (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=95533)

Pashavna
09.10.2008, 04:58
АУ! начинаем новую тему? да темпы у нас классные. надеюсь хоть сегодня вечером поговорю с вами.
Лесичка а ссылочку на Скайп скинь пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всем хорошего дня:ok:

Spring
09.10.2008, 05:01
MAna

Хотела скопировать твое сообщение, но из закрытой темы не получается.
Если ты не очень уверенный пользователь, зачем тебе Неро? Многие считают его сложноватым. У меня он тоже не прижился. Можно взять что-то попроще для этих же целей. Мне, например, нравится Ashampoo Burning Studio. У меня есть на диске бесплатная версия (не последняя, конечно, 6-ая, а в ходу уже 8-ая). Если хочешь, могу подкинуть.

MarinaMi
09.10.2008, 06:22
Все девочки (и, конечно, мальчики!) - опять С НОВОСЕЛЬЕМ!:vah: Уверена, что этот дом будет таким же тёплым, добрым и гостеприимным.flowerflowerflower
Luda, wlawal, банкет по поводу переезда будет?!:aga:

MarinaMi
09.10.2008, 06:23
MAna, "Огородная хороводная" должна быть в нашем ящике.

Luda
09.10.2008, 06:24
Многие считают его сложноватым
Для тех, кому сложновато-можно пользоваться вариантом Неро Экспресс. Но поскольку в самой первой просьбе "засветился" Тотал командер, Неро она без проблем освоит.

Luda
09.10.2008, 06:27
банкет по поводу переезда будет?!
Раз переехали-будет!!
http://*********ru/308282.jpg

MarinaMi
09.10.2008, 06:30
MAna, "Огородная хороводная" должна быть в нашем ящике.

Проверила: папка "Детские песенки", стр.1, автор Таня Копытова "Без темы" (15 августа). Теперь точно найдёшь! Удачи! flower

MarinaMi
09.10.2008, 06:33
Раз переехали-будет!!

Ух ты!!!!!!!:vah::ok::ok: И прямо с утра! :aga: Спасибо, Людочка! Так приятно, когда день начинается с маленьких радостей! :rolleyes:

Spring
09.10.2008, 06:41
Но поскольку в самой первой просьбе "засветился" Тотал командер, Неро она без проблем освоит.

Я просто внесла альтернативное предложение, ведь на каждый цветок найдется своя пчела :biggrin: А что касается твоего последнего высказывания, ты меня сильно удивила. Уже давно пользуюсь файловыми менеджерами, начинала с Тотала, теперь больше люблю Спид коммандер, но не понимаю, что там нужно осваивать?! :vah:

Luda
09.10.2008, 07:02
не понимаю, что там нужно осваивать?!
По характеру работы, многие мои подопечные, недавно начавшие обЧаться с компом ни Тотал, ни Фар и прочие "родные" мне вещи не могут освоить из-за т.н. "проводникового эффекта". Убивают их эти 2 панельки. 2 открытых проводника им понятнее:biggrin:
А фраза такая родилась из того же опыта:кто созрел до Тотала и т.п. с Неро мухой разбирается-ибо те же 2 родных панельки видит. А кто привык к проводнику-тому понятнее Неро Экспресс. (если они вообще рискуют записывать чего-то на диск).
Есть среди моих подопечных такой раритет-надо в вышестоящую отчет везти записанный на носителе в неархивированном виде. Флэшка отпадает, ибо потом привозят оттуда тонну вирусов, на дискету не влезает. На диск записать не могут (т.к.уже второй год не могут научиться пользоваться файловым менеджером-т.к. отчет сперва надо перекачать по сети на комп, где стоит пишущий привод. Проводником через сеть они тоже не могут... короче, второй год мучаюсь с ними:biggrin:чего только не делала-бесполезно)

SOSED
09.10.2008, 09:16
Ну что, болтушки!!!!!!!
Форум уже и двести страниц выдержать не может!!:biggrin::biggrin::biggrin:

То-то я вчера понять не мог, что это страницы медленно открываются!!!!

ОЙ. выгонят нас с форума!!!!!!:oj:

ВСЕХ С НОВОСЕЛЬЕМ!!!!!!flowerflowerflower

ELinel
09.10.2008, 09:25
Народ! ВА не ваша ли корова ушла гулять по форуму????
Вот ссылочка,даже 2!!! Спасибо КУРИЦЕ!
http://forum.plus-msk.ru?showthread.php?t=29404&pege=49
Для ведущих- детские утренники ,дни рождения-стр.49

http://www.skazochki.narod.ru?zagadki?korovna.html

SOSED
09.10.2008, 09:30
Ссылки на Нюрку:
http://exnews.org/2007/12/19/nero_8_ultra_edition_8.2.8.0_rus.html - требуется регистрация
http://newsoft.org.ua/nero.html - попробовал, закачка начинается.
http://www.medvedya.net/load/39-1-0-530 - проверил, таблетка скачивается, закачка начинается.

Полностью не скачивал, так что ни за что не ручаюсь!!!!kuku

Sinichka
09.10.2008, 09:30
Наконец-то дочитала предыдущую тему! А тут уже новая образовалась! Ну и темпы!
:locomotive:С НОВОСЕЛЬЕМ ВСЕХ![COLOR="Black"][/COLORА что касается старой темы, то заживое задели "коровьи дебаты". Я тоже использовала корову в утренниках. Хочу поделиться "технологией изготовления" коровьей головы для тех, кто не умеет шить. Берёте две картонные коробки разного размера: большая - это голова коровы (размер коробки подбирается таким образом, чтобы влезла голова человека), к ней приклеиваем меньшую коробку - это нос. Т.о. получается вполне сносная "прямоугольная" голова, обклеиваете её бумагой (цвет - любой, какой хотите,на ваш вкус) и приклеиваете уши, "губы" и глаза. Мы сделали корову чёрно-белой, а в улыбку приклеели ромашку. Получилось очень мило и забавно.Корову изображали двое: задняя чась накрывалась чёрно-белой попоной. Корова имела бешеный успех!

На осеннем празднике Мурка (сценарий "Осень в Простоквашино") танцевала,
а потом Матроскин "доил" её: тот, кто в корове был "задницей", в руках держал пласт.бутылку с молоком и разливал прямо в бокальчики, которые подносил корове под брюхо Матроскин (вымя делать не стали по этическим соображениям, хотя очень хотелось!). Так вот, Муркино молоко выпили ВСЕ дети, даже те, кто его на дух не переносил!
Также использовала Мурку и на новогодний праздник, но уже с другими детьми.
Там сюрпризный момент был несколько иной. Матроскин "доил" корову, под брюхо которой поставили разукрашенный громадный бачок с кухни,в котором лежали подарки для детей, а когда Матроскин намеревался зачерпнуть молоко чашкой, Шарик его остонавливал и говорил, что дети на Новый год подарков ждут, а не молока! И тут вмешивался Дед Мороз и своим колдовством "превращал" молоко в подарки. Утренник также прошёл также на-ура. Да,к слову, коровья попона раньше была оленей. Голову безжалосно оторвали, тело перекрасили. Бедный олень!:animals_034:

detsad
09.10.2008, 10:01
да, а коровку мы так и не можем оставить в покое..........:biggrin:
ну, тогда и я присоединюсь. Как вам эта??????????из поролона.http://*********ru/310332.jpg
Если нужно описание, завтра скину

detsad
09.10.2008, 10:03
С НОВОСЕЛЬЕМ, БОЛТУШКИ!!!!!!!!!!!!:049::029::040:

Luda
09.10.2008, 10:09
Народ! ВА не ваша ли корова ушла гулять по форуму????
Вот ссылочка,даже 2!!! Спасибо КУРИЦЕ!
http://forum.plus-msk.ru?showthread.php?t=29404&pege=49
Для ведущих- детские утренники ,дни рождения-стр.49
Уточняю ссылочку, она того стоит!!!
http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=29404&page=49

Sinichka
09.10.2008, 10:21
[QUOTE=detsad;1651085]да, а коровку мы так и не можем оставить в покое..........:biggrin:
ну, тогда и я присоединюсь. Как вам эта??????????из поролона.
Шикарная! У меня тоже есть фото из поролона, делала сама, но показывать не буду, после такой красоты просто стыдно. А эту вы сами делали?

detsad
09.10.2008, 10:28
нет, нашла в книге "Детские маски" И.А.Вербицкий. Просто девчата заинтересовались изготовлением, а в этой книге пошагово и доступно всё рассказано

detsad
09.10.2008, 10:41
ГАЛИНА ГАВРИЛОВА!!!!!! А слова у вас есть к диску, который вы сегодня прислали на ящик- Пономарева "Детский сад наш дорогой"?

МУЗЫКАНТИК
09.10.2008, 11:01
SOSED? Помоги, пожалуйста!
Скачала "Музыкалные шедевры" из нашего ящика, а открыть не могу.
В каком-то они (для меня) странном архиве.
Как открыть? :frown:

sveta 2
09.10.2008, 11:09
Уважаемые музруки! С новосельем в нововй темке!

flowerflowerflower

iolchik
09.10.2008, 11:16
Женечка!Хочу такую корову! Аж руки зачесались,срочно делать! А может это алергия на коноплю?B-)

detsad
09.10.2008, 11:29
Женечка!Хочу такую корову! Аж руки зачесались,срочно делать! А может это алергия на коноплю?B-)

Потерпи до завтра. Вечерком выложу. Там ещё много такого же интересного:aga:

надинка-картинка
09.10.2008, 11:33
Девочки и мальчики, С НОВОСЕЛЬЕМ НАС!!! flowerflowerflower
А коровки все просто супер :ok: :biggrin:

Sinichka
09.10.2008, 11:38
Девочки,можете мне позавидовать, у меня сегодня образовался выходной: вчера все садики оповестили, что сегодня не будет воды,и сегодня детей не принимали. Мне дочку девать некуда, поэтому привела её с собой, думала, поработаю до обеда, а потом пойду отпрашиваться. Но заведующая сама подошла ко мне и велела идти домой (бумажками можно и дома позаниматься!). Спасибо ей огромное! А самое интересное, что воду так и не отключили. Сейчас позвонила воспитатель моей дочки и сказала, что воды не будет завтра! Я вот теперь в напряге, куда девать дочь, т.к. зава того сада, куда я иду завтра (работаю на два садика) очень не любит,когда я привожу ребёнка (даже в пустой садик! я об этом уже писала в первой теме). А на работу идти надо! Придётся кого-нибудь напрягать или писать заявление в счёт отпуска, что очень не хотелось бы. Так что завидуйте сегодня:038:, а завтра посочувствуйте!:026:

MAna
09.10.2008, 12:06
:oj::ok:
Если ты не очень уверенный пользователь, зачем тебе Неро? Многие считают его сложноватым. У меня он тоже не прижился. Можно взять что-то попроще для этих же целей. Мне, например, нравится Ashampoo Burning Studio
Добрый день!Всех фей-и ночных,и дневных,иутренних-всех всех С НОВОСЕЛЬЕМ!!!В народе говорят:"Что переезд-хуже пожара."Так не верьте-Это классно,жизнь обновляется. Если бы мне кто-нибудь сказал 10л. назад,что у меня будет 3 деток-никогда бы не поверила этому!А,что я перейду работать из музыкальной школы в садик,имея 2 высших и Магистерский дипломы-решила бы,что он сумашедший(правда так сейчас думают обо мне мои бывшие коллеги)Раньше ккомпу я даже не подходила,а зачем?Теперь сижу каждый вечер и учусь под Вашим чутким руководством-ПРАВДА ИНОГДА ПОЛУЧАЮ ОТ SOSEDA,но я не обижаюсь.Так что НОВОЕ В ЖИЗНИ_ТОЛЬКО К ЛУЧШЕМУ!!!!!

MAna
09.10.2008, 12:13
:oj:flowerflower
Проверила: папка "Детские песенки", стр.1, автор Таня Копытова "Без темы" (15 августа).
Вы даже не представляете как это приятно когда о тебе так беспокоятся.Ведь у человека есть свои дела,заботы,семья-а ВЫ тратите своё время,что то ищите для какой-то MAnы из форума.Тронута Вашей заботой!!!!!

Spring
09.10.2008, 12:17
Если нужно описание, завтра скину

Что значит "если", конечно нужно. Чем больше вариантов, тем лучше
:ok:


НОВОЕ В ЖИЗНИ - ТОЛЬКО К ЛУЧШЕМУ!!!!!

Абсолютно с тобой согласна. Вот только боюсь, это не тот случай. :biggrin: По краней мере мне еще не встречалась задача, которую мог бы решить только он

MAna
09.10.2008, 12:22
:ok::oj:flower
Для тех, кому сложновато-можно пользоваться вариантом Неро Экспресс
LUDA-какая же Вы -умничка.Всем помагаете,защищаете,ищите,объясняете!!!!Вы знаете,я как-то раньше не верила в женскую дружбу и поддержку.Но НАШ(заметьте не ваш)форум заставил меня думать по другому!Я нигде не встречала такой отзывчивости,понимания,помощи,как здесь.БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ТО,ЧТО ВЫ ТАКИЕ!!!!ТАКИМИ ЖЕ И ОСТАВАЙТЕСЬ!!!

MAna
09.10.2008, 12:29
:ok::pivo::pivo::pivo:
Ссылки на Нюрку
НУ всё- ВЫ меня довели до слёз!!!Столько помощи в один день?!СПАСИБО!!!И не обижайтесь на меня за мои глупые вопросы!!!Я просто очень хочу быстрее освоить компьютер и помогать всем,так же как и ВЫ!Смогла же стать Магистром(имея 3 детей)!!!!!

Popova Olena
09.10.2008, 12:34
Здравствуйте всем!!! С новыми страницами поздравляюflower, а я опять к sosedu, "привязалась же" ,отвечаю по своей проблеме . Интернет со скоростью 100МБит/с, а архив сделала размер 15,4 МБ, ну у меня уже принцип дела, почему ж я не могу отправить музику:mad:

MAna
09.10.2008, 12:35
:oj:flower
Уточняю ссылочку, она того стоит!!!Вот-опять нам помогаете,всё проверяете,заботитесь о девочках.Придут вечером,а тут уже всё проверено!!!!

MAna
09.10.2008, 12:39
Так что завидуйте сегодня, а завтра посочувствуйте!
Позавидовать-ну чуть-чуть,но пусть в Вашей жизни будет меньше моментов,когда бы вам сочувствовали!!!

Spring
09.10.2008, 12:43
архив сделала размер 15,4 МБ, ну у меня уже принцип дела, почему ж я не могу отправить музику

У меня тоже бывает, что арихв больше 10 Мб цепляется очень долго или вообще выдает ошибку, хотя и и-инет безлим и скорость немаленькая. kuku А стоит ли так мучиться? Залей на обменник и дай ссылочку

Sinichka
09.10.2008, 12:55
Думаю, с осенью уже все разобрались, поэтому отправила на ящик два новогодних сценария из журнала "Музыкальный руководитель" №6-06г. с нотным сопровождением.:020: И ещё у меня такой вопрос: какие праздники или развлечения проводите в промежутке между Осенью и Новым годом?:067::017:

adi-dina
09.10.2008, 13:59
Sinichka,
Провожу "День матери" и конкурсу готовимся. Пока - достаточно.
А остальные развлечения - раз в месяц, не требующие особой подготовки

Зeмkа
09.10.2008, 14:09
Кто-то спрашивал про представление, если нужно сброшу на ящик своё прошлогоднее. Писала вместе с методистом, получилось очень нескромно:smile: Методист говорит, что на вышку так и должно быть! А ещё вчера было заседание МО, к нам обратились с призывом - в связи с нехваткой музруков большая просьба посовмещать! Оказывается. вымираем!:smile:

Светлана Рад
09.10.2008, 14:35
Думаю, с осенью уже все разобрались, поэтому отправила на ящик два новогодних сценария из журнала "Музыкальный руководитель" №6-06г. с нотным сопровождением.:020: И ещё у меня такой вопрос: какие праздники или развлечения проводите в промежутке между Осенью и Новым годом?:067::017:

У нас проходят "Праздник игрушки" (для младших) и "День рождение детского сада" (для старших)kuku