PDA

Просмотр полной версии : Об этом шёпотом)))Зарплата!



Страницы : [1] 2

Saevich
01.10.2008, 01:56
Зная любовь народа уходить от темы, всё же рискну:smile:Поделитесь, кто скока за муз оформление (постоянка, банкет) и в каком городе?

overload
01.10.2008, 07:44
Ну... если сумму сентября прошлого года принять за 100 процентов, то к этому сентябрю стоимость наших услуг выросла ещё на пятьдесят :aga:

мусяня
01.10.2008, 11:12
Saevich,
Ну неужели ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ ИНТЕРЕСНО кто сколько зарабатывает????:eek:
Ну-ка оценика-ка себя сам,сколько же ты стОишь???
Такое впечатление,что новичков интересует только это.(прошу прощения у ВСЕХ за столь котегоричное высказывание),но надоело до ужаса.

Saevich
01.10.2008, 11:32
Дорогая Мусяня! Неужели настолько больная тема? Что Вы!? Новичков в ресторанном бизнесе интересует исключительно высокое искусство! А вот таких стариков, как я, с 20-летним стажем, уже, пожалуй, материальное...банально-приземлённое, увы...Просто после недавней гастрольной работы в СПБ, задумался, откуда такая разность в оценке услуг? Банкеты, примерно так же, а вот с постоянным гнёздышком...Откликаюсь на Ваше предложение быть первым: Ростов-на-Дону, средняя такса (моя) 2000р час, корпоративки, хотя бывает +/-500р. Парнас 200р. - пестня. Клавиши, вокал.

мусяня
01.10.2008, 15:21
таких стариков, как я, с 20-летним стажем,
тогда тем более непонятно,человек,который отработал 20 лет интересуется кто сколько ,я тоже имею стаж более 20 -ти лет и мне совершенно непонятен интерес к зарплатам других людей.А "новичок" это я имела в виду на форуме.Как только новенький,так сразу создается тема:"Кто ,сколько за банкеты ..."и т.д.Неужели больше тем для разговоров не существует,тем более в таком разделе,как "Профессиональное общение"???

SAXjr
01.10.2008, 15:46
Saevich,
Ну неужели ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ ИНТЕРЕСНО кто сколько зарабатывает????:eek:
Ну-ка оценика-ка себя сам,сколько же ты стОишь???
Такое впечатление,что новичков интересует только это.(прошу прощения у ВСЕХ за столь котегоричное высказывание),но надоело до ужаса.

:ok::ok::ok:

Kot-dobryi
01.10.2008, 15:51
Откликаюсь на Ваше предложение быть первым: Ростов-на-Дону
Привет земеля!:smile::biggrin::pivo:КУСУЧИЕ СДЕСЯ ИНОГДА ЛЮДИ!:ha:

alekseymih
01.10.2008, 15:55
Тайна вклада охраняется ЗАКОНОМ!!!! А вот прайс на услуги-пожалуйста!!! Писать долго!!!
Там ведь как на рыбалке- то клюет то не клюет!! В среднем улов от 0кг до бесконечности........

Arnav
01.10.2008, 17:47
Поделитесь, кто скока за муз оформление (постоянка, банкет) и в каком городе?
А что это даст?

КУСУЧИЕ СДЕСЯ ИНОГДА ЛЮДИ!
Бывает. но не в данном случае. Вопрос не очень корректный. Разброс цен - действительно может оказаться очень большим. Зависит и от города, и от исполнителя и множества разных факторов . который влияют на ценовую политику.
Да и вообще, интересоваться доходами людей - занятие бессмысленное и бестактное.

Mazaykina
01.10.2008, 18:40
Да и вообще, интересоваться доходами людей - занятие бессмысленное и бестактное.
А в цивилизованных странах за такие вопросы можно и работу потерять. :aga:
Тема, действительно, открыта не в том разделе. Переношу. Кстати, это уже обсуждалось на форуме. думаю, что за последние пол года мало что изменилось...

Билли
01.10.2008, 20:09
что за последние пол года мало что изменилось...
__________________
Не мать...много что изменилось:cool:
Бензин стал дороже а соответсвенно и денег стало оставатся меньше:tu:
Вот что одно радует.. чисто по человечески...так это что "Абрамовичи" становятся богаче...Это радует..:ha:Честно радует:aga:
все самые богатые в европе живут в Москве-Есть чем гордится:cool::biggrin::biggrin::biggrin:

steve.dog
01.10.2008, 20:30
"Абрамовичи" становятся богаче...Это радует..Честно радует
все самые богатые в европе живут в Москве-Есть чем гордится
Володя, а что, Абрамович уже в Москву перебрался?.. :eek: :biggrin:
А про бензин я согласен, едва концы с концами сводить удается. Выход: пересаживаемся на полуторолитровые движки и ездим только на работу и с работы. Ну, иногда еще на колхозное поле за картошкой сгонять можно. :wink:

Senia
01.10.2008, 20:36
steve.dog,
А я с соседом договорился,день он меня на работу на буксире тащит,день я его,обратно каждый сам возвращается......:ok:

Вадимыч
01.10.2008, 20:38
steve.dog,
А я с соседом договорился,день он меня на работу на буксире тащит,день я его,обратно каждый сам возвращается......:ok:

То-то в Москве ездить попроще стало:biggrin:

kolok469
01.10.2008, 20:39
То-то в Москве ездить попроще стало
:eek:Что-то не заметил

Вадимыч
01.10.2008, 20:41
:eek:Что-то не заметил

В это время-нормально,только что с дачи вернулся:aga:

kolok469
01.10.2008, 20:48
только что с дачи вернулся
:vah:Шашлычок-с :ok:

Вадимыч
01.10.2008, 21:03
:vah:Шашлычок-с :ok:

Нее,в этот раз всё банальней-завершение дачного сезона.

Всех этих шашлычков пока хватит,10 дней юбилей справлял,больше не могу:frown:

kolok469
01.10.2008, 21:07
10 дней юбилей справлял,
:ok::pivo: Святое :aga:

Senia
01.10.2008, 21:16
10 дней юбилей справлял
...да тут не то,что здоровья,зарплаты никакой не хватит(ну тема-то о зарплате как-бы).......:aga::biggrin:

Билли
01.10.2008, 21:18
Володя, а что, Абрамович уже в Москву перебрался?..
Да их "Банда" вроде оттуда никуда и неуезжала:biggrin:
А вот "Наши" чешут уже в правильном месте по поводу альтернативных источьников :aga:Будем посмотреть что скорее настанет дешёвая нефть или Новые движки:ha:придут на смену старым ..Или чьё лобби в правительсте сильнее окажется Нефтяное или автомобилестроительное Но если учитывать Германскую специфику...И международную коньюктуру мне кажется скорее новое поколение индивидульных средств передвижения появится Чем нефтянники подвинутся...Но да глянем:ha:
Мои знакомые уже на Гибриде второй год ездят..тойота 4 литра на 100 км Катаются как и прежде...и в ус не дуют:vah:

kolok469
01.10.2008, 21:28
Конечно, на автосалоне в Париже, который откроется 2 октября в 7-00 по местному времени (9-00 по Москве), будет представлено очень много серийных моделей. Но не надо быть академиком, чтобы предсказать – в России обсуждать будут не только новое поколение Toyota Avensis или Volkswagen Golf. Очень важное значение для наc имеет автомобиль под маркой Lada. Но не простая Kalina или Priora. А по-настоящему спортивный автомобиль! Речь идет о дорожной версии Lada Revolution, причем, в кузове купе! На «АвтоВАЗе» клянутся, что это купе, которое уже успели прозвать «нашим ответом Lamborghini», предполагается выпускать мелкими партиями для свободной продажи. http://*********ru/315608m.jpg (http://*********ru/315608.htm) :biggrin:

Билли
01.10.2008, 21:35
«нашим ответом Lamborghini»
А Хто главный инженер???????:vah:Братья Стругатские??????:wink:

Aleksandr1
01.10.2008, 21:36
Моя зарплата - мой позор...
Не хочу выносить...

kolok469
01.10.2008, 21:39
Хто главный инженер???????Братья Стругатские??????
Говорят в Германию будут экспортировать :biggrin:

steve.dog
01.10.2008, 21:42
тойота 4 литра на 100 км
Я на авторынке тоже одного "зверя" видел, движок 1 литр, а под капотом 200 лошадей! :vah: Так я и не могу по сей день понять, как они совместили эти параметры, капиталисты проклятые... :cool::biggrin:

Билли
01.10.2008, 21:45
Говорят в Германию будут экспортировать
Лучше пусть Снега из Сибири подбросят в наши Альпы:aga: а то прошлой зимой совсем мало было:tu:Вот это будет Лучший подарок Немецким Автолюбителям:biggrin::biggrin:

Билли
01.10.2008, 21:47
steve.dog,
Ну у них 115 кобыл под капотом и электоро гибрид..Работает вообще без шума..просто кайф...но при моём образе работы....меньше 10 литров на 100 км не светит а то придётся самому сзади толкать по Автобану:biggrin::biggrin:Своё железо :biggrin:

kolok469
01.10.2008, 21:48
Моя зарплата - мой позор...
Наверное здесь так же может сказать подавляющее большинство :aga:

oskar_65
01.10.2008, 21:50
Моя зарплата - мой позор...
Не хочу выносить...
Мужественный пост!

steve.dog
01.10.2008, 21:52
меньше 10 литров на 100 км не светит а то придётся самому сзади толкать по Автобану
Ну, это 2-литровый, как минимум.
У нас в Иркутске, кстати тоже, одни из самых высоких расценок на топливо. Соседи красноярцы, в сравнении с нами, просто в шоколаде.

Самсон
02.10.2008, 04:30
Зарплата - вещь интимная... Хотя, сколько не зарабатывай, всегда хочется большего!

SHAIKER
02.10.2008, 05:30
Считать деньги в чужом кармане-дело неприличное!
Но оооочень интересное!:biggrin:

бригантина
03.10.2008, 00:35
Ну... если сумму сентября прошлого года принять за 100 процентов, то к этому сентябрю стоимость наших услуг выросла ещё на пятьдесят
Такая же ерунда:aga:

бригантина
03.10.2008, 00:44
Лучше пусть Снега из Сибири подбросят в наши Альпы
А из Коми снега подойдут?
Организуем:biggrin:

skif
03.10.2008, 08:44
Я своей певице всегда говорю - на подобные вопросы отвечай что угодно ,
кроме правды .:smile:

sergeevish
03.10.2008, 09:35
Вообще вопрос о доходах музыканта,это капризный вопрос,никто правду не скажет,
у нас к примеру все врут где то на 50 процентов,в основном сейчас клиент
ищет где дешевле,а богатые как правило жлобы.Так что правду никогда не узнаете.
Хочу сказать только одно,что музыка-это не доход,хватит только на минимум,
потом куча проблем в семье да и во всём,опять так же гонка за улучшенной аппаратурой, которая стоит бешенные деньги,быть всегда как пожарный,постоянно всем угождать.Я бы молодым не советовал заниматься одной музыкой(свадьбы,
и прочие мероприятия)надо что то иметь побочное и постоянное.

Самсон
03.10.2008, 14:13
Сообщение от overload
Ну... если сумму сентября прошлого года принять за 100 процентов, то к этому сентябрю стоимость наших услуг выросла ещё на пятьдесят.
Такая же ерунда

у нас к примеру все врут где то на 50 процентов

Значит, реально цена не увеличилась?

musbob
06.10.2008, 07:36
Ох, уж эти мне сказочки, ох, уж эти мне сказочники!..:ha:
У нас, как и полтора года назад, в половине кабачков - 1000 р., в другой - 500, хотя ресторанов больше, чем музыкантов. Лучше магнитофоны повключают, чем иметь довольного и весёлого музыканта. :jopa:

бригантина
06.10.2008, 21:56
Неееее...
Я все-таки скажу!
Мой напарник зарплату получает от руководства 2800 в МЕСЯЦ!!!
На парнас не обижаемся.
А руководству пусть будет стыдно, хотя... навряд ли.