PDA

Просмотр полной версии : Остались вдвоем



Страницы : [1] 2 3

ast1
24.09.2008, 15:04
Таки произошло.:tu:
Муж моей второй певицы не пускает ее в кабак работать при том ,что сам по образованию художник.Как пошел на службу по контракту в латышскую армию,так крышу ему и снесло.
До этого три года работали все устраивало,все были довольны.
Может "заказать " его?!.Или сперва лучше поговорить ?!:biggrin::eek:

ddaan
24.09.2008, 15:07
ast1,
Наверно к тебе ревнует..........

Вадимыч
24.09.2008, 15:09
[QUOTE=ast1;1581108]Таки произошло.:tu:
Муж моей второй певицы не пускает ее в кабак работать QUOTE]

Ну и правильно,если за три года не выбилась в первые,нечего латышскую армию позорить:aga:

Annon
24.09.2008, 15:12
Ну и правильно,если за три года не выбилась в первые,нечего латышскую армию позорить
:biggrin:... укатал...

Раюшка
24.09.2008, 15:13
А шо, вдвоём - это таки плохо? Никакого тебе третьего - лишнего...:smile:

Nonna
24.09.2008, 15:14
Вадимыч,
Читаю, всегда смеюсь-отличное чувство юмора у тебя!
Аркаша,эту ситуацию мы проходили-гиблое ,безнадежное дело,может закончиться разводом с драками.аккуратнее.а то придется жениться.

ast1
24.09.2008, 15:14
если за три года не выбилась в первые,
Такая цель не ставилась изначально.
Разноплановые голоса вот ,что было задумано когда я брал ее.

ast1
24.09.2008, 15:15
Наверно к тебе ревнует...
Гусары,молчать!:biggrin:

нечего латышскую армию позорить
Бесперспективно ее позорить,к потешным армиям позор не липнет.:biggrin:

аккуратнее.а то придется жениться.
Поздно уж,жениться.:tu:

Gor
24.09.2008, 15:19
ast1,
Найди новую, или это уже родное?:biggrin:

Вадимыч
24.09.2008, 15:19
Бесперспективно ее позорить,к потешным армиям позор не липнет.:biggrin:

Хотел нечто подобное сам озвучить,не стал,чтобы тему не забанили.
А по делу-значит,что-то в семье у них не так,но девушка предпочла её сохранить.Думаю,временно.

Ma_rich
24.09.2008, 15:20
Муж моей второй певицы не пускает ее в кабак работать
Ищи другую вторую... Пример объявления: "Ищу певицу для работы в ресторане. Требования к соискательницам: сирота, не замужем..."

ast1
24.09.2008, 15:20
вдвоём - это таки плохо
У нас работа, а не, простите меня, место для ......(лучше промолчу).:wink:
Ma_rich,
Уже приходила одна ,молодаааяяяяяя.....,вроде и ниче поет,но ЗАПРОСЫ!!!!!!!!!
Надо будет на третью работу устраиваться ,чтобы доплачивать этому полуфабрикату.:biggrin:

Вадимыч
24.09.2008, 15:22
Вадимыч,
Читаю, всегда смеюсь-отличное чувство юмора у тебя!


Не,это у тебя.Я -то всегда серьёзноflower

ast1
24.09.2008, 15:24
Gor,
Пошляк! Со мной поедешь!:ok::biggrin:

Вадимыч
24.09.2008, 15:29
Надо будет на третью работу устраиваться ,чтобы доплачивать этому полуфабрикату.:biggrin:

Ага,в армию:biggrin:

Ma_rich
24.09.2008, 15:33
но ЗАПРОСЫ!!!!!!!!
значит не сирота....:ha:...
припиши в объвление тогда: "и без особых запросов! работящщщщщщщщщая и улыбчивая..."
И ни каких третьих работ...

Elle
24.09.2008, 15:39
если за три года не выбилась в первые,нечего латышскую армию позорить
:biggrin: Восхищаюсь твоим чувством юмора!!

ast1
24.09.2008, 15:42
Ага,в армию:biggrin:
Не,не .....это не ко мне ,был уже ,2 года под Питером болота утюжил:ha:.

значит не сирота..
Далеко не сирота.:aga:
Чессказать у нас с певчими напряг.Если поет ничего,то с какими-то косяками,своими закидонами,это буду петь, это не буду,прихожу- не прихожу на работу.А я -диктатор,мне демократия в коллективе ни к чему.
Внешний вид тоже не последнее место занимает.Вот и маюсь,блин.:tu:
Маялся когда певицы по очереди в декрете были,теперь другая напасть.:wink:

Ma_rich
24.09.2008, 16:08
у нас с певчими напряг
не только у вас... Везде... Тут была тема на форуме по оплате, мол девушкам кто-то где-то меньше платит... по началу хотела "залупиться" как мол так... но почитала посты, некоторых девах знакомых вспомнила, от которых напарники стреляются... Запросы, как ты говоришь, а отдачи и пользы никакой... И стало ясно, что дело темное... беспроссветное... тут тебе ПУСТЬ повезет... :aga:

Вадимыч
24.09.2008, 16:13
Чессказать у нас с певчими напряг.Если поет ничего,то с какими-то косяками

Ну,встречай теперь косяки из Росиии:aga:

ast1
24.09.2008, 16:17
Ну,встречай теперь косяки из Росиии
На границе встретят...... специально обученные люди и этапируют к месту работы.:biggrin:

Johnalkash
24.09.2008, 17:09
когда я брал ее

Маялся когда певицы по очереди в декрете были
А они точно у тебя пением занимаются???:biggrin:

Санечка
24.09.2008, 17:26
Johnalkash,
:ok:

Yrrri
24.09.2008, 17:29
Если поет ничего,то с какими-то косяками,своими закидонами,это буду петь, это не буду,прихожу- не прихожу на работу.А я -диктатор,мне демократия в коллективе ни к чему.
+100:ok:У меня два года работала певица,голос клевый.Все было нормально пока не вышла замуж.Муж ей начал гайки закручивать...:wink:Вобщем,я решил,что это уже не работа и нашел другую.:aga:В этом году,проводя очередной кастинг:biggrin:интересовался и семейным положением,на что некоторые конкурсантки реагировали неадекватно:vah:Семейный фактор,конечно не определяющий,но теперь я его тоже учитываю.:ha:

Волдед
24.09.2008, 17:32
Маялся когда певицы по очереди в декрете были,теперь другая напасть.
Ну так ведь......аккуратнее нужно быть!!!:aga::biggrin:
А если честно, такая же фигня... из за этого в этом году в отпуск с напарником не пошли....:tu:

razzel
24.09.2008, 17:50
Ребята! А вы эксплуатируйте старшекласниц. Есть очень неплохие в вокальном плане экземпляры. Запросы у них минимальные, а отдача максимальная.

Arnav
24.09.2008, 17:58
Ребята! А вы эксплуатируйте старшекласниц. Есть очень неплохие в вокальном плане экземпляры. Запросы у них минимальные, а отдача максимальная.
Гемморой для работодателя и родителей старшеклассниц!

alexli31
24.09.2008, 18:10
Arnav,

Эх жаль я уже женат ,а то бы в разноплановые певицы подался

Arnav
24.09.2008, 18:27
Эх жаль я уже женат ,а то бы в разноплановые певицы подался
Вот шо ты снова сказал не подумав!!!:eek:

Yrrri
24.09.2008, 18:58
Ребята! А вы эксплуатируйте старшекласниц
За несовершеннолетних много дают!:biggrin:

Вадимыч
24.09.2008, 19:01
Вот шо ты снова сказал не подумав!!!:eek:

В роль входит:aga:

MOPO
24.09.2008, 19:04
ast1,
Жениться надо.... на сироте! (С)

Kot-dobryi
24.09.2008, 19:33
Может "заказать " его?!.
А сколько это у вас стоит?:ha:

Татуська
24.09.2008, 19:53
Хочу сказать.что певицы с запросом,это одно.Чаще встречаю музыкантов-работодателей с очень уж высокими требованиями...ггг.Об этом знаю ,так как с мужем в институте преподаем эстрадный вокал и к нам обращаются с просьбой о подборе певца или певицы в коллективы города.Последний прикол - требуется девушка с высшим муз.образованием по классу вокала + свободная игра на синтезаторе + внешность Клаудии Шиффер+незамужняя = 10.е. за 4 часовой рабочий в ресторане или 30 у.е. за свадебный вечер.Вот так вот,а вы говорите девушки с запросами!!!:smile:

Senia
24.09.2008, 20:07
требуется девушка с высшим муз.образованием по классу вокала + свободная игра на синтезаторе + внешность Клаудии Шиффер+незамужняя = 10.е. за 4 часовой рабочий в ресторане или 30 у.е. за свадебный вечер
А чего тут удивлятся,нашли небось уже.....:aga::biggrin:
Кстати,ей кассир часом не нужен,с такими денжищами самой управляться хлопотно.:ha:

Ma_rich
24.09.2008, 20:14
10.е. за 4 часовой рабочий в ресторане или 30 у.е. за свадебный вечер.
забавно :eek: и что, на полном серьезе?:vah:

Вадимыч
24.09.2008, 20:18
Красивые девушки модельной внешности,рост от 180,параметры 90-60-90!
Вас ждет увлекательная работа машиниста башенного крана!:biggrin:

Раюшка
24.09.2008, 20:32
Татуська,
подпишусь под каждым словом!!!

Ребята-музыканты, не бросайте в меня камни, но...
На форуме и за его пределами много говорили о соотношениях "цена - качество", и пришли к единому выводу: настоящее качество стОит дорого! Вы эту истину преподносите своим заказчикам почти как аксиому, вы с сарказмом обсуждаете клиентов, пытающихся найти за копейки поющих как Паваротти (Кабалье). Но почему-то при поиске певицы вы сами эту аксиому "забываете"! И, как ни печально, становитесь такими же, как описанные выше заказчики.

Эта моя тирада относится, конечно же, не ко всем...
Я на этом форуме могу прочитать только о позиции Аркадия ("поёт вроде ничего, но запросы!"), и не могу прочитать мнение "не прошедших кастинг" певиц... Хотя, конечно, существует масса девушек, ничего из себя не представляющих, с заоблачными запросами... Но ни я, ни кто-либо другой, не может знать, какой именно вариант попался Аркадию - то ли он много хочет, то ли певица...

Извините, если кого-то обидела. Высказала свою точку зрения, ведь для этого форум и существует. По-моему, лучше публично высказать мнение и в открытую, чем быть двуличной (Толяныч не зря давеча упоминал об этом человеческом недостатке).

Kot-dobryi
24.09.2008, 20:41
Ребята-музыканты, не бросайте в меня камни, но...
:smile:Эх, тут шур 58 лежит под рукой хотел было швырнуть, да монитор жалко.:wink:flower

Раюшка
24.09.2008, 20:54
Эх, тут шур 58 лежит под рукой хотел было швырнуть, да монитор жалко.
А слабО так швырануть Шур, шоб до Одессы долетел? В хозяйстве пригодился бы...:biggrin:

И вообще, с чего это ты тут собрался шурами швыряться?kuku