PDA

Просмотр полной версии : САМАРЦЫ, отзовитесь!



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8

Elle
22.09.2008, 13:03
Приветик, уважаемые ведущие! Так как мы, певцы и музыканты, все время идем бок о бок с вами, я дублирую тему, которую создала в разделе "Жизнь форума". Кто тут есть из Самары и ее окрестностей? Отзовитесь!!! Надо по примеру москвичей нам тоже объединяться. Вы не против? Звоните, пишите. Всегда рада.

Вот адрес аналогичной темы в другом разделе:
http://plus-msk.ru/forum/showthread.php?t=96550

Орбита
22.09.2008, 15:17
Приветик, уважаемые ведущие! Так как мы, певцы и музыканты, все время идем бок о бок с вами, я дублирую тему, которую создала в разделе "Жизнь форума". Кто тут есть из Самары и ее окрестностей? Отзовитесь!!! Надо по примеру москвичей нам тоже объединяться. Вы не против? Звоните, пишите. Всегда рада.

Вот адрес аналогичной темы в другом разделе:
http://plus-msk.ru/forum/showthread.php?t=96550

Я уже отозвалась в аське.

Самаряночка
22.09.2008, 17:23
Elle,
привет, я тоже из Самары!

Elle
22.09.2008, 22:30
Самаряночка,
У вас аська есть?

Elle
22.09.2008, 22:30
Орбита,
В аське что-то вас не вижу.

Самаряночка
23.09.2008, 18:07
Elle, аська была, а щас что-то с ней какие-то проблемы. Есть мейл-агент.

Elle
23.09.2008, 18:49
Самаряночка,
У меня тоже есть мейл-агент, а лучше всего - созвониться. Мой городской тел. 337 42 16

Elle
23.09.2008, 18:51
Орбита,
И вас в аське что-то не вижу. Мой городской тел. 337 42 16. В начале октября ко мне в гости приедут из Сызрани две певицы - тоже наши форумчанки. Давайте соберемся где-нибудь?

милен
24.09.2008, 08:19
а я из Толятти, можно к вам?

Elle
24.09.2008, 09:00
милен,
можно конечно, ведь Тольятти - это в Самарской области :smile: А вообще, мы рады всем желающим.

милен
25.09.2008, 10:46
Elle,
знаете, как приятно видеть людей, которые находятся недалеко друг от друга.

милен
25.09.2008, 10:47
девушки, а у меня вопрос, какой разбег цен по самарской области за наши услуги? Вот у нас средняя цена 3-4 тыс, но если работать через агентство, то 5-6, а у вас как?

optimistka17
25.09.2008, 13:11
девушки, а у меня вопрос, какой разбег цен по самарской области за наши услуги? Вот у нас средняя цена 3-4 тыс, но если работать через агентство, то 5-6, а у вас как?
__________________Может это и не мое дело,но едва прийдя на Форум, оставив 13 сообщений, может и не стоит в первую очередь интересоваться ценами у коллег?Других тем для обсуждения неужели нет?

Elle
26.09.2008, 21:45
милен,
Я, честно говоря, не работаю в этой области, поэтому насчет цен ничего не знаю.

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ! Кто из Самары и ее окрестностей, сообщите мне в личку свои телефоны или аськи я вам напишу или позвоню. Соберемся и все обсудим, тогда и вопросы будете задавать! Жду сообщений!

Elle
27.09.2008, 18:10
Ау, самарцы!

Kozachello
27.09.2008, 18:23
Ау, самарцы!

Может, следует воззвать: -Самаряне?

Elle
29.09.2008, 16:10
Kozachello,
А вы кто? Откуда будете?

милен
30.09.2008, 13:17
optimistka17
вообщето,мне интересно про цены узнать, по одной простой причине, наше агентство несколько раз приглашали из Тольятти в Самару на свадьбах работать. я накидываю к своей цене еще 1000р. вот и стало интересно, а как обстоят дела с ценами у них.

Если честно, то немного долбает то, что постоянно тычут тем, кто сколько сообщений написал.

optimistka17
30.09.2008, 13:25
Если честно, то немного долбает то, что постоянно тычут тем, кто сколько сообщений написал.
__________________А Вы считаете, что здесь на Форуме начинать надо с ценовой категории? Вы так мало на Форуме находитесь, а Вас уже что-то долбает...Сочувствую...

Очарование
30.09.2008, 13:46
Лена!
Молодца!!! Сплочаешь коллектив!!!:ok:

Светлана Шишкина
30.09.2008, 22:37
Вот у нас средняя цена 3-4 тыс,


Здравствуйте, коллега. А что, личико явить слабо? Почему прячемся? Здесь очень доброжелательная обстановка! Кто сюда с открытым сердцем идет, перед ним все сердца открываются.
А по какой сетке вы определили среднюю цену по городу??? За такие деньги я и из дома не выйду, как и многие другие ведущие, с кем мы обговариваем ценовую политику. Ну если только к кому-то из очень -очень близких ззнакомых. Но не за 3 тысячи?????:eek: что-то вы лукавите:ha:

Обидно, что ваша визитная карточка началась с днежного вопроса:frown:

Светлана Шишкина
30.09.2008, 23:10
Если честно, то немного долбает то, что постоянно тычут тем, кто сколько сообщений написал


Пардон, мы тут не сообщения пишем, мы предлагаем свои наработки, свой материал, обмениваемся идеями и помогаем друг другу. Замечание было правильное, поэтому все вновь прибышие, желающие вступить в нашу семью, "проставляются", для того, что бы мы узнали чем живет, чем дышит человек, как творит и что творит. Новичок, монстр, или геолог, который зарегистрировавшись пропадет.Обязательно отписаться в теме "КТО МЫ". Поверьте, у нас глаз наметанный, и коли что-то уже долбает, посмотрите на это нашими глазами, глазами тех, кто живет форумом

Elle
02.10.2008, 11:58
Svetllana,
Правильно, я тоже призываю сначала познакомиться, потом уж решать рабочие вопросы.

Орбита
04.10.2008, 13:47
Я присоединяюсь к вам, девочки. Пытаюсь выйти на связь в аське. Да и телефоны мои не секрет, все есть на форуме. Звоните, рада буду.
Но также я согласна с форумчанами. мне кажется, что денежные вопросы надо обсуждать при личной встрече, на тусовке.А форум - это наше "всё"! Давайте здесь говорить о творчестве. Столько всего интересного можно друг у друга узнать!..
А не альтруистка, бесплатно не работаю, не подумайте чего... Просто заметила по жизни: как только начинаешь в первую очередь о деньгах думать -всё! Творчество глохнет, огонёк в глазах гаснет. А деньги, кстати, тоже исчезают. И удовольствия никакого от работы.

Светлана Шишкина
04.10.2008, 22:49
как только начинаешь в первую очередь о деньгах думать -всё! Творчество глохнет, огонёк в глазах гаснет. А деньги, кстати, тоже исчезают. И удовольствия никакого от работы.


Наташенька, совершенно верно.:ok:
Ты вдруг точно, ясно и доходчиво ответила на мой вопрос, который не выходил несколько дней из головы "Откуда же в Тольятти такие низкие расценки и у кого?"
Если творчество глохнет, или его совсем не было - цена свадьбы становится 3-4 тысячи

нефедов сергей
06.10.2008, 21:12
Новичок, монстр, или геолог, который зарегистрировавшись пропадет.
Доброй ночи, всем!!! Чую булыжник летит в мою сторонку! Пока не поздно, думаю надо засветиться. Я здесь всегда! Токмо, беда, по ночам. Так уж получается, днём - в бегах и делах. Но всегда к Вашим услугам. Кстати, выражаю свою искреннюю благодарность ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!! Просто такого материала, проверенного, обкатанного, выстраданого, нигде не найти. Страшно представить что будет если мы объединимся и будем регулярно встречаться на выездных сессиях:vah:!!!:pivo:!!!:biggrin:!!!:aga:!?!:ok:!
Кстати о деньгах, если это устроит Днепропетровск, то разбег цен в Самаре от 3000р. до 30000р., а то и выше:eek:! Всё сугубо индивидуально и зависит от профессионализма, известности, популярности, количества услуг и конечно от кошелька покупающего услугу. На рынке, ведь, только два умных человека, продавец и покупатель. Так что flower, дарю и надеюсь, что это взаимно!!!

Светлана Шишкина
06.10.2008, 21:41
нефедов сергей,


Сергей, клянусь, даже не подумала ни сикунды про тебя. Уж отличить профи от геолога и случайного человека, я всегда смогу. И вопросы про деньги ни Ты, ни Натальюшка, ни Самаряночка в первых строках форума не задавали. А я как бык на красную тряпку кидаюсь на нелепые вопросы.:mad:

Сереж, как здорово, что ты отписался. :ok:Мне так много хочется вам, земляки,рассказать.
Слава Богу, что все треволнения кончились, анализы мои из онкологии не напугали на смерть, я потихоньку прихожу в себя. Так что думаю вот спадет свадебный чес, ноябрь практически пустой, а главное мне будет можно поднять рюмку с чаем и обязательно встретимся на вашей территории в Самаре:pivo::ha:

Самаряночка
07.10.2008, 06:08
Svetllana, с большим удовольствием встретимся! Рада, что со здоровьем всё хорошо! Так держать! О тебе пишут на портале "Всё для свадьбы в Самаре". Заходишь туда? Читаешь?

Светлана Шишкина
07.10.2008, 06:51
"Всё для свадьбы в Самаре".


Нет, а что это за портал?. А что пишут? Не ругают, надеюсь? В поисковике прямо так набрать - все для свадьбы в Самаре?. Что-то у меня на получилось найти этот портал:vah:

KAlinchik
07.10.2008, 07:30
Что-то у меня на получилось найти этот портал
здесь:http://www.svadbavsamare.ru/

KAlinchik
07.10.2008, 07:36
Svetllana,
А еще конкретней здесь:http://www.svadbavsamare.ru/forum?act=topic&id=2099
Светуль, прочитала и других отзывов даже и не ожидала! МО-ЛО-ДЕЦ!!!

Самаряночка
07.10.2008, 07:55
Свет, хвалят, конечно, спрашивают твои координаты! Читай скорее! Получай наслаждение!

Светлана Шишкина
07.10.2008, 16:22
Девчонки, вы открыли для меня Америку. Чертовски приятно было читать,:oj: блин, так хорошо, когда люди и время нашли, чтобы отписаться. Пришла сейчас усталая, голодная и злая, прочитала по вашим ссылкам отзывы, не сочтите меня не скромной, но было приятно. Сыну сразу показала.
Но прикол в том, что госпожа Маркелова столько попортила мне неровов своим пристальным вниманием и многочисленными звонками.:eek: Это такая строгая,дотошная дама!:vah: От кого, но не от нее я ожидала увидеть благодарность. :vah:
Теперь. когда будет плохое настроение, буду про себя отзывы читать:ha:

Самаряночка
07.10.2008, 16:31
Светочка, заходи на тот сайт почаще. Я там ведущая-женщина одна, и порой так сложно отстоять свою точку зрения, что есть достойные и прекрасные женщины ведущие. Там сплошной PR ведущих-мужчин, против которых не имею ничего плохого, просто в некоторых суждениях нужна поддержка женщин! Зайди в раздел в левой колонке "Ведущие, тамада" - там есть моя реклама. Я называюсь "Творческая группа "Чародеи"!

Светлана Шишкина
07.10.2008, 16:38
"Творческая группа "Чародеи

Машенька, спасибо еще раз, что открыли для меня с Алинчиком сайт. :rolleyes:
Машунь, я тупой пользователь, лишний раз боюсь куда-то сходить. После того как схватила серьезную вирусную инфекцию Трояна, да еще с какими-то наворотами. Как мой Касперский завизжал,я аж пепельницу разбила. теперь лишний раз боюсь гулять по недрам интернета. Боюсь от мужа "втык" получить. Хожу только по проверенным временем источникам:aga:
Вот сейчас в ноябре будем сидеть без работы, буду вместе с тобой воевать с мужиками. Пока нет минутки свободной, чтобы изучить сайт и побродить по нему:frown:

Самаряночка
07.10.2008, 17:59
Свет, представляешь, сейчас только что была на сайте, где о тебе написаны отзывы и уже какой-то мужчина-ведущий пишит, что мол отзывы какие-то профессиональные, а ты не реально возведена в ранг "Богини!" Да, на том сайте грязи выливают... Там, порой, не хочется находиться!

Светлана Шишкина
07.10.2008, 20:27
Самаряночка,


Машунь, потратила время и зарегистрировалась на сайте, очень тормозит интернет, сразу не получалось, не принимал. Оставила благодарность клиентам за отзывы. Спасибо тебе, что ты поддержала и встала на защиту моей персоны. Бог ему судья, а впрочем ничего страшного он и не написал. Клиенты нас рассудят.

Курица
07.10.2008, 21:09
Svetllana,Вы заслужили той похвалы, которую пишут гости:
прочитала отзывы в вашем самарском сайте...У м н и ц а , т а л а н т и щ е ...
Никто из наших, конечно, и не сомневался, НО - как это приятно, как я рада за тебя!!! - остаться Женщиной Праздник в памяти у толпы празднующего= праздного, суетящегося народа...
У Дементьева есть прекрасное четверостишие:
Одни по воротам целят,
другие играют в пас.
Не важно, как нас оценят,
Важнее, чем вспомнят нас!!!

Светлана Шишкина
08.10.2008, 00:29
Курица,
Танюш, знаешь, что самое страшное, мне так неловко, что столько мне внимания. Отзывы почитала, порадовалась, а сейчас не нахожу себе места. Это правда.

Девчонки, милые, любимые мои коллеги! Прошу вас, просто очень прошу! Перестаньте меня хвалить! Я испытываю какое-то чувство неловкости. Я даже на свадьбах не даю микрофон клиенту в конце вечера, когда чувствую, что меня хотят поблагодарить публично. А когда благодарят, а если микрофон не дала, стараюсь спрятаться, где-то в углу, один на один отвечаю "мы очень старались, спасибо, но публично не надо. Мы делали свою работу"
О каждом из нас клиенты пишут добрые слова. Посмотрите, сколько добрых слов на сайте у Яночки, с каким восторгом говорят о Машеньке Самаряночке на этом же свадебном портале, а сколько добрых отзывов у нашей новенькой девочки Сони,.... перечислять можно бесконечно. Поэтому, не обижайтесь, но давайте про меня "хорошую" писать не будем - на форуме все ЗВЕЗДЫ и ЗВЕЗДОЧКИ.
Я надеюсь, меня все поймут правильно.

А в идеале, хочу просить Макнату, если есть возможность, убрать все посты обо мне и о свадебном портале в Самаре. Мне правда крайне неловко

Курица
08.10.2008, 05:27
Курица,
Танюш, знаешь, что самое страшное, мне так неловко, что столько мне внимания. Отзывы почитала, порадовалась, а сейчас не нахожу себе места.
Светланочка, как бы это объяснить...Ну, это же просто радость от того, что тебя(меня,еще одну тамаду, одного тамаду, нас, с нашего любимого форума человека, который заслуживает УВАЖЕНИЯ, а не просто дежурной похвалы от культурного человека за успешно выполненный заказ) заметили, помнят, считают ПРАЗДНИКОМ. Радость за тебя-это радость за всех нас, отраженная в том св. портале...Ну, как в ст-ии:"Его глаза мне показались влажными, наверное, сквозь дымку слез моих"... Не знаю, смоглда ли объяснить, но ты не переживай, что ТЕБЯ захвалили - в ТВОЕМ лице - всех, несущих людям РАДОСТЬ и продлевающих таким образом жизнь (ИМХО)