PDA

Просмотр полной версии : Масштабные праздники на открытой местности



Павел Алексин
11.09.2008, 17:04
Создал эту тему, потому что здесь, на форуме, и вообще в интернете довольно трудно найти варианты четырех-часового (как минимум!) действа для большого количества людей, а еще, чтоб учавствовали сразу все. Вспоминаются только "орленок" и "зарница".
Расклад такой: 20 сентября - день рождения Укрсоцбанка, праздник практически на природе (на территории базы отдыха в Баланово). Всего около двухсот человек. Распорядок дня: 10.00 - 14.00 Игра (собственно ради которой и создается тема) 14.00 - 15.00 пикник, застолье; с 15.00 и до вечера - стандартные игры и конкурсы.
В общем я думаю создать что-то на тематику средневековья: рыцарский турнир, королевства и графства, похищение принцесс, принцы на белом коне (кони тоже будут)... А давайте подумаем вместе? Обсудим тему рыцарей, займемся ковбоями и инопланетянами...

Shagane
11.09.2008, 17:19
10.00 - 14.00 Игра (собственно ради которой и создается тема) 14.00 - 15.00 пикник, застолье; с 15.00 и до вечера - стандартные игры и конкурсы.
В общем я думаю создать что-то на тематику средневековья: рыцарский турнир, королевства и графства, похищение принцесс, принцы на белом коне (кони тоже будут)... А давайте подумаем вместе? Обсудим тему рыцарей, займемся ковбоями и инопланетянами...

А средства я так понимаю неограничены? Т.е., костюмы, антураж, реквизит все будет выдержано по теме средневековья? Вообще-то, если будут даже кони, то, думаю, что с финансированием и костюмами/аниматорами и т.п. проблем не будет...:ha:

Я не знаю, честно, какие были в средневековье игры, кроме казней публичных, войн, охоты и постоянных застолий:biggrin: О, идея, может охоту им сделать с подставными медведями и прочей живностью! Пусть порезвятся и поборются за платочек своей дамы!

Более благодатная тема, на мой взгляд, это все таки современность или пусть это будет Англия - времена Шерлока Холмса и игра - квест! Пусть ищут улики, проходят испытания (шуточно-интеллектуально-физические) и разгадваают загадку: где же лежит: настоящий золотой слиток весом: kuku

Павел Алексин
12.09.2008, 00:42
А средства я так понимаю неограничены?
В том то и дело, работаем по принципу "экономика должна быть экономной" т.е. я придумываю. а они решают, много это или мало...
Главный вопрос остается тем же: какими конкурсами или играми можно задействовать 200 человек сразу?

diogen
12.09.2008, 00:52
В том то и дело, работаем по принципу "экономика должна быть экономной"
Если денег не дадут, а я думаю,реальных могут и не дать,можно не морочить себе голову, а сделать вариации на тему Олимпиады-спартакиады...Я один раз делал на улице Пионериаду..Шиза полная..Но там бюджет был не плохой..Разбей их на страны - части света...Реквизита - минимум..Аниматоров не надо..Только судьи..По крайней мере они в этом участвовать будут...А на лошадь могут и не полезть..А если денег дают..Тогда..И ещё глянь,тут была тема про Тимбилдинг..Там немного об этом говорили..

diogen
12.09.2008, 00:57
я придумываю. а они решают, много это или мало...
Или ты там в тендере участвуешь..? Вдруг подумалось..

Павел Алексин
12.09.2008, 07:43
Не, я с ними уже несколько раз работал, но только не на природе. Они говорят: ты придумай креатив, а мы скажем, хватит ли денег... На лошадей согласились, от пейнтбола и квадроциклов отказались))

diogen
12.09.2008, 22:17
Хоть примерный бюджет знаешь..?Так глупо что-то сочинять..Можешь в личку кинуть..Или ты уже всё..Придумал..

Павел Алексин
13.09.2008, 00:34
diogen,
Они не говорят!!! На артистов тратиться не готовы... Только на реквезит, и то, чем дешевле - тем лучше. Да в принципе фиг с ними... Трудно будет 19-го с американцами (писал об этом в обьявлениях), не знаю я их психологию, и тем более принцип работы аниматора. Скорее всего прийдется бегать 4 часа по пляжу, как дибил, и орать в мегафон...:eek:

diogen
13.09.2008, 01:02
Скорее всего прийдется бегать 4 часа по пляжу, как дибил, и орать в мегафон...
Так это и есть принцип работы аниматора..Псевдоэнтузиазм..

LapNik
08.10.2008, 18:17
Как все прошло-то?!