PDA

Просмотр полной версии : Доска объявлений - 2. Ищу... Прошу... Помогите!



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67

maknata
06.09.2008, 18:08
Ребятки, старая доска уже вся заклеенная.. начнём с чистого листа:wink:


Доска объявлений - 2. Ищу... Прошу... Помогите! (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=93772)

maknata
06.09.2008, 18:15
Помогите человеку

В Доске объявлений моя просьба осталась незамеченной, поэтому создам тему.
Срочно ищу сценарий на открытие парка, включающий в себя разрезание ленточки. Если есть у кого, поделитесь, плиззз...
__________________

Мелодия
06.09.2008, 19:15
Девочки-мальчики! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь владеет талантом переделывания текстов песен? Если можно, безвоздмездно...

maknata
06.09.2008, 19:28
Мелодия,
Чего тебе переделать?

Мелодия
06.09.2008, 20:35
maknata, Наталья, есть очень красивая песня из мультфильма "Шрек" "Алиллуя". Я так хочу, чтобы мои вокалистки-школьницы спели ее на двадцатилетие нашего ДК. Типа песни "Ах, этот вечер" из "Водевиль, водевиль". А припев "Алиллуя" оставить. Смысл должен быть об искусстве, культуре, сцене, певцах, танцорах, музыке... Что-нибудь такое сможете? Это не срочно. Заранее, в надежде flower

maknata
06.09.2008, 20:49
Мелодия,
А плюсик есть? Забрось на почту, чё нить подумаем:wink: И информации про ДК, кто там работает, как зовут, чем славится

Ольга Штерн
07.09.2008, 09:38
maknata,
Пани диреХторша!
А у меня ...рац.предложение:oj: - мона енту тему пришпилить вначале раздела - она как скорая помошь - должна быть узнаваема издалека, ведь кто-то может забежал на несколько минут, но может помочь, сразу увидев вверху тему...
По себе знаю - вхожу на форум и растворяюсь - утюжу ВСЁ сверху вниз...А помощь нужна, например, кому-то ОЧЕНЬ срочно ---kuku то пока я наАпчаюся в других темах - для кричащего о помощи "поезд уже ушёл"...

maknata
07.09.2008, 11:25
pypss,
Без проблем!

Sister
07.09.2008, 13:24
А где подевалось "Весілля"?

irinata
07.09.2008, 14:24
maknata,
Cпасибо. Я все еще надеюсь - есть еще сутки времени. Просто неотдельной темой просьбы о помощи остаются незамеченными.

Olka
07.09.2008, 17:33
Уважаемые ведущие.
Помогите обыграть.
свадьба, первое застолье.
Мне очень нужно вызвать человека из зала с подводкой, что он самый быстрый, самый стремительный.
Подскажите какой-то конкурс, как это можно сделать.
Сами гости не пойдут, т.к. первое застолье, еще не разыгрались :))
нужно что-то типа "все дружно попробовали закрыть глаза и дотянуться пальцем до носа. О! у вас получилось ? Вы самый ловкий - выходите"
это пример примитивный, но тем не менее.

optimistka17
07.09.2008, 18:23
Мне очень нужно вызвать человека из зала с подводкой, что он самый быстрый, самый стремительный Показываешь яркий конверт. Говоришь, что его передали для молодоженов, но просили , чтобы его вручила не тамада, а кто-то из гостей? Кто окажет помощь и передаст его молодым? Жертва найдется... Принесет , вручит молодым , просишь молодых открыть, прочесть, а там написано, что это поздравление доставил молодым самый быстрый, самый стремительный, самый шустрый , какой тебе нужен...

Olka
07.09.2008, 18:25
Людмила, спасибо огромное !!!!!

olgaleona
08.09.2008, 06:11
или второй вариант- психологический- товарищи у нас проблемка- срочно нужна помощь одного из вас...но предупреждаю- это может быть опасным- кто первых рванется- награждаешь помпезно от оимени молодых за готовность придти на помощь....а дальше по сценарию...:smile:

Светлана Шишкина
08.09.2008, 06:46
Ребята, обращаюсь за помощью, как тупой компьютерный пользователь. Тут у Яночки у Светланки появился скайп :eek:(ой, простите если я и написала не верно). Говорю сыну и мужу, я тоже такой хочу, а они ржут надо мной и говорят в твоем ноутбуке он изначально стоит и камера и микрофон - все есть. И что мне теперь делать, чтобы я тоже могла пользоваться этим чудом техники?
Вот Людмила Оптимиска научила меня выставлять фото, она мне доступным языком для диблоидов написала, "видишь строчечку, нажми на кнопочку, вот там зеленая полосочка..." - вот такое объяснение я понимаю. :aga:
Компьютерные гении, помогите, а то я сижу как с банкой сгущенки, на которой нечем делать дырочку и открывашки нет. Только доступным языком, для самых тупых пользователей.
Заранее спасибо откликнувшимся. Можно в личку, чтобы надо мной весь форум не смеялся:vah:

Инна Р.
08.09.2008, 06:59
И что мне теперь делать, чтобы я тоже могла пользоваться этим чудом техники?
Камера и микрофон есть, но нужно еще скачать и установить этот скайп, номер получить и потом уже можно пользоваться! Так что ты скажи своим - пусть не издеваются а скачают!:smile:
По аське тоже можно разговаривать - нажимай трубочку на окне сообщений и звони тем, кто у тебя в аське есть и у кого есть микрофон - ничем от скайпа не отличается

Ларисочка
08.09.2008, 12:18
Люди!!! Можете подкинуть какую-нибудь яркую тему для презентации автомобиля??? Запор мыслей конкретный,зацепилась за одно,но оно меня не устраивает,а ничего придумать не могууууу! Нужна так сказать,концепция,образ...

Ольга Штерн
08.09.2008, 13:08
Ларисочка,
у меня всплыла песТня Весёлых ребят "Автомобили", Пугачёвой "Папа купил автомобиль", и игра Макнаты "Кошачий поцелуй", плавно переходящий в конструирование автомобиля...
Прости, Ларчонок - у меня тоже глюк

swinging
08.09.2008, 13:12
А где-то была игра как из гостей делали автомобиль. Кто-то - капот, кто-то двери. В какой теме не помню.
Удачи!

skomorox
08.09.2008, 13:23
Svetllana,
скайп скачивается элементарно из интернета, есть и на русском. Там пошагово всё написано. Будешь делать и он втанет к тебе в комп. http://www.skype.com/intl/ru/
А мужики смеются, т.к. наверное, он уже у тебя стоит в твоём компе. Посмотри голубой значок на рабочем столе ввиде буквы S.
Можно на майл.ру скачать Агент. http://agent.mail.ru/ru/ Он тоже типа скайпа, удобно, сразу показывает пришли ли письма на твою почту и кто из знакомых сейчас в компе. У меня и то и другое стоит. Удобно. А Аська - какая-то путанная, эти 2 программы намного лучше. По ним и фотки и музыка отправляется быстро (тянешь фотку или песенку в окошко, где пишешь и она тут же "улетела" в эфир (передалась).

Януська
08.09.2008, 13:24
номер получить и потом уже можно пользоваться!
Инна, не запутывай Свету, не надо никакого номера получать! Имя ты сама себе придумываешь.
Значит так, заходишь на сайт: www.skype.com Открывается главное окно, там есть зеленая прямоуголная кнопка - "ЗАГРУЗИТЬ". Вот ее нажимаешь и начинается Загрузка программы. Потом все просто. После загрузки, заходишь в мень Пуск, вкладка Программы и оттуда уже нажимаешь на Skype.exe ... и когда все установится у тебя на рабочем столе появится ярлык.

Инна Р.
08.09.2008, 14:47
не надо никакого номера получать! Имя ты сама себе придумываешь.
Ну я это и имела ввиду!

Ладушка
08.09.2008, 19:15
skomorox,
Скачала себе "агент"... Спасибо! Пишите, звоните.
Лада Асбест. Или по эл. адресу найдете.flower

Ладушка
08.09.2008, 19:20
Ларисочка,
Машина то какая? У меня есть песенка про :smile:жигули "Лада". Переделка, прикольная.

Ларисочка
08.09.2008, 20:10
Спасибо,мои дорогие! Но ентот формат немного не для переделок. Только сейчас меня,наконец торкнуло!Потом расскажу,если завтра утвердят.
Ладушка,
ща буду тебя искать,не откажи в авторизации...
Чёт тебя не находит агент....Попробуй ты меня: Лариса Друнина

синичечка
08.09.2008, 20:41
Дорогие форумчане!!!
Пожалуйста помогите с несложным сценарием праздника "День рождения школы"??? Буду очень благодарна.....
(а не сложный потому что детки-олигофрены и на разучивание сценок и ролей уйдёт очень много времени, которого к сожалению только неделя)
Буду благодарна за любые подсказки!!!!flowerflowerflower

Светлана Шишкина
08.09.2008, 20:46
синичечка,

Уважаемая птичка! Есть тема Прошу помощи - это превое. Второе - посмотрите сначала, что уже выкладывалось в теме школьные праздники.
Третье!!!!!! Заканчивайте засорять форум новыми темами, есть разделы, они установлены.

ДОСТАЛИ!

optimistka17
08.09.2008, 20:48
"Дешь ???????????????

синичечка
08.09.2008, 21:32
Svetllana,
optimistka17,
поняла...исправлюсь....простите....

синичечка
08.09.2008, 22:04
Дорогие форумчане!!! Я в этом разделе новенькая :smile:
Пожалуйста помогите с несложным сценарием праздника "День рождения школы" !!!Буду очень благодарна.....Сроки поджимают:frown:
(а не сложный потому что детки-олигофрены и на разучивание сценок и ролей уйдёт очень много времени, которого к сожалению только неделя)
Буду благодарна за любые подсказки!!!!

Светлана Шишкина
08.09.2008, 22:23
синичечка,
Когда классы для слаборазвитых детей стали называть Классами развивающего обучения, я делала на семинаре блок представления таких деток, там репетиции минимальные, слов мало. Может что-то пригодится, использовала разные источники, что-то сама сочинила


1.Стоит школа - Теремок, теремок.
Он не низок, не высок, не высок.

Все: Кто? Кто? в теремочке живет?
Кто? Кто? В трехэтажном живет?

2.С утра до ночи здесь трудятся учителя
Знаем точно, что иначе им нельзя.

3. Мудрость, знания ученикам они дают.
По наукам как поводыри ведут.

Все: Кто? Кто? в теремочке живет?
Кто? Кто? В трехэтажном живет?

4. В теремке есть мамушки,
Мамушки да нянюшки,

5. Стали словно нам родители
Наши классные руководители.

6. Нянчают ребятушек,

7. берегут девчатушек,

8. Даемся мы не дешево

Все: Такие вот хорошие!

9. Кто? Кто? в теремочке живет?

Все: Кто? Кто? В трехэтажном живет?

10. В теремке идут дела, работа с ночи до утра.

11.Мы ходим, все подстрижены,

12.причесаны,

13.прилизаны,

14. Науки постигаем,

15. И школе помогаем,
16. Умеем мы трудиться,

17. Умеем веселиться.

Все: Кто? Кто? в теремочке живет?
Кто? Кто? В трехэтажном живет?

18. В классы КРО спешит народ,

19. Учатся здесь дружно

20. Потому, что здесь нас ждет
Все что людям нужно.

21. Знания, факты, контурные карты

22. Запятые, точки и в тетрадях строчки

23. Никогда я не грублю
И учусь в охоту
Потому что я люблю
Честную работу.

24. Умеем мы ранжировать,

25. Можем классифицировать,

26. Знаем, как сортировать

27. Как диаграммы составлять.

28. И конечно непременно
Учим психогигиену.

Все: Кто, кто в теремочке живет
Кто, кто в невысоком живет?

29. Знайте, добрые друзья, мы-
Все: Классы развивающего обучения!

strannix
08.09.2008, 22:36
maknata,А можно еще в название темы вернуть три слова, что были в старой- Ищу,прошу,помогите. А то новые люди часто создают новые темы совсем не к месту или просто не разобравшись. А так, все же, понятней будет.

skomorox
08.09.2008, 22:52
maknata,А можно еще в название темы вернуть три слова, что были в старой- Ищу,прошу,помогите.
:ok:

синичечка
08.09.2008, 23:09
Svetllana,
спасибо большое, обязательно попробуем использовать.

Дело в том, что мероприятие общешкольное, детки будут присутствовать с 1 по 9 классы. Будет пару вокально-хореографических подарков-номеров. Хотелось бы что-то такое торжественное, красивые слова и тёплые пожелания школе,учителям и детям. Основной упор на ведущую-организатора и деткам по четверостишью раздадим. Сам праздник "День рождения, нашей школы"на 30-40 минут, не больше ( особенности концентрации внимания детей). Кто может подскажите!!!

Светлана Шишкина
08.09.2008, 23:22
синичечка,

Я очень рекомендую посмотреть раздел календарные школьные праздники, было выставлено несколько хороших сценариев к юбилею школы

optimistka17
09.09.2008, 00:17
У моей коллеги(девочка Лиля , запомнившаяся в Песчаном по детским праздникам) будет свадьба, где невеста родом из Одессы. Просили что-то из морской тематики.. Если у кого-то есть заготовки,-с удовольствием принимаю...

Olka
09.09.2008, 05:29
Я проводила пиратскую вечеринку как-то.
Что было - под стулом одного из гостей был спрятан свисток. Кто его нашел - объявлялся боцманом, и перед каждым тостом должен был свистеть.
Конкурс : кто больше завяжет узлов на веревке, а затем кто быстрее развяжет
Конкурс "Лавирование между рифами" : с биноклем и в ластах обходить кегли.
Танец Яблочко.
Конкурс "Спасайся кто может" - на одной шлюпке (т.е. стуле) нужно уместить как можно больше народа.
Просто викторина о море и пиратах.

Кстати, на свадьбе "Пираты Карибского моря" мы вместо зажжения очага поднимали флаг с семейным вензелем.
А вообще очаг можно обыграть как маяк.

naatta
09.09.2008, 06:52
optimistka17,
Проводила свадьбу на корабле 22 августа, жених во вторник позвонил и сказал, что хочет, чтобы что-нибудь было морское! Вот что успела сварганить за 2 дня:
Выбрали 2 боцманов со свистелками, очень здорово они подавали команды наливать!
Выбрали "Горького", который подавал сигнал орать "Горько!".
Заявила, что в плавание отправляется новый семейный корабль, капитан - жених, и каждому новому кораблю при спуске на воду положено разбить об нос бутылку шампанского. Что мы и сделали, только грохнули шампанское об земь еще на пристани, когда делали встречу молодых.
Подарки собирали Сомалийские пираты, которые захватили корабль, и в качестве выкупа отбирали у гостей подарки, которые складывали в кедровый бочонок, на котором я забыла наклеить надпись "РОМ" и на бочонке было написано "ОМУЛЬ":biggrin:. Пираты были одеты очень просто: штаны обрезанные, тельняшки, широкие пояса, повязки на глаз, банданы и шляпы. Одному пирату сделала бинокль из двух бутылок водки, как Петровна сделала Ильичу на Тамадее, так вот, пираты отобрав подарки и выслушав поздравление наливали выступающему водки прямо из бинокля!!! Это всем жутко понравилось!!! Пираты разглядывали в бинокль кого им дальше грабить, а потом бинокль подарили жениху.
На первенца гадали так: я нарядила обычных аистов, но сказала, что на море младенцев приносит не аист, а альбатрос!!! Так вот, аисты, обозванные альбатросами собирали денежки в капитанскую фуражку и в маленькую тельняшку.
Из конкурсов: танцевали "Яблочко".
Поднимали якоря: я сделала два картонных якоря, и мужики без рук поднимали их за нитку, сжевав ее.
Спасались на шлюпках: в какой команде больше народу насядет на стул.
При этом весь день мы плыли в круизе по странам: были в Индии - игра "Индусы", в Японии - переводили хокку, или хайку (детские стишки), в бразилии - карнавал, переодетые девчонки танцевали зажигательную самбу.
При этом мои музыканты пели очень много песен про море.

Ладушка
09.09.2008, 08:29
Здравствуйте, дорогие! Сыну нужен рассказ о герое подростке к завтрашнему дню... Я в запарке, сегодня у меня банкет... У кого есть какие воспоминания или даже электронный вариант рассказа?flower Кроме Павлика Морозова - ничего не вспоминается.:oj:

Ольга Штерн
09.09.2008, 08:35
Ладушка,
Вопрос, блин, на засыпку...какого времени- периодУ?
если по - быстрячку, то в поисковик и там...море...Зайди по сцылке и там уже дави на сцылки...Удачи!
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%80-%D0%B3%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B9