PDA

Просмотр полной версии : Администраторы ресторанов



Страницы : [1] 2 3

Aleksandr1
12.08.2008, 13:22
Почему эти ка-а-злы готовы крупно подставить клиента гавняным выбором развлечений лишь бы урвать себе побольше?!!:mad:
Пример: - "От нас работает ди-джей!"
А дальше зовите кого желаете...
З.Ы. За диджея вломили 15000р:ha:

Впору вальдемара добрым словом помянуть...:wink:

Виталич
12.08.2008, 14:08
Не все админы таковы... Кстати, у нас на встрече будут парочка дам - рестораторов зависать. Клёвые тётки! Мне с ними работать в кайф! 2 года уже...
А вот всё равно хотят с музыкантами пообщаться и для себя кое-что выяснить.

Aleksandr1
12.08.2008, 15:03
Не все админы таковы...

Ради двухкопеечной выгоды на свадьбы впаривают музланов которые их "благодарят"...:jopa:

Татьянка
12.08.2008, 20:06
Почему эти ка-а-злы готовы крупно подставить клиента гавняным выбором развлечений лишь бы урвать себе побольше?!!
Пример: - "От нас работает ди-джей!"
А дальше зовите кого желаете...
З.Ы. За диджея вломили 15000р
:mad::aga:Есть такая фуйня.... и начинается бодание... у друзей была свадьба, такие же условия....:eek: результат? сменили ресторан:wink: на небольшое кафе...очеееень уютное....

Виталич
13.08.2008, 01:08
Есть такая фуйня...
Я уже рассказывал как на свадьбу втюхали своих певцов, балет и т.д.
Но это у нас бывает редко... и слава Богу!

Aleksandr1
13.08.2008, 05:04
втюхали своих певцов

Но не ди-джея!:vah:
Люди хотят живое - им впарили ди-джея!:jopa:

Саша
13.08.2008, 10:47
впаривают музланов которые их "благодарят".
вот и ответ на ваш вопрос

ШанСоныч
13.08.2008, 11:18
вот и ответ на ваш вопрос
:ok: Краткость Саши - сестра таланта! :pivo:

Aleksandr1
15.08.2008, 12:47
:ok: Краткость Саши - сестра таланта! :pivo:

Значит Саша родственник таланта!:ok:

tolyanich
15.08.2008, 13:03
Aleksandr1 и Саша- брат один и брат два таланта :biggrin:

ast1
15.08.2008, 13:03
Саша родственник таланта
Выше бери,сам талант и есть!:smile:

tolyanich
15.08.2008, 13:33
У ресторана есть своя аппаратура и диджей которому они за банкет платят 1500р
и музыканты со своей аппаратурой(мы) Нам платили 8, теперь 12.Вопрос. Кого им выгодней продать?

Zab
15.08.2008, 13:39
А что,есть такие рестораны,где вместо музыкантов играют диджеи? (я наверное от жизни отстал..)

tolyanich
15.08.2008, 14:01
А что,есть такие рестораны,где вместо музыкантов играют диджеи? (я наверное от жизни отстал..)

Так и есть. Диджеи играют, а музыканты ставят:aga: (поставь централ)

мусяня
16.09.2009, 13:42
Так и есть. Диджеи играют, а музыканты ставят (поставь централ)
Толик,как ты прав!!!!!:ok::biggrin:

шаляпин
17.09.2009, 08:00
У администраторов вообще другие цели и задачи. Они считают, что нужно делиться с ними.... Смешно правда?

maestro116
17.09.2009, 09:51
Нормальные цели и задачи. С точки зрения администратора.:wink:

шаляпин
17.09.2009, 10:14
maestro116,
Может быть.... Но смешно...

maestro116
17.09.2009, 11:01
Смешно, когда приезжаешь за очередным взносом, а тебе показывают на складированную кучку Мартина и разводят руками- Извините, плиииз, нашли колонки (именно-Колонки!) Алто (Тапко,Берингер и т.п.)- подешевле. Будьте любезны, вывезите Ваш хлам немедленно...:biggrin::biggrin: Оборжешься!:mad:

шаляпин
17.09.2009, 11:12
maestro116,
И это смешно...

maestro116
17.09.2009, 14:07
Согласен...Смешнее, когда мой арендованный кабаком аппарат зачехляется, а приглашенные разовые музыканты лабают на своих дровах. На изумленное выражение морды (мое:wink:) кратко поясняют- Дешевле выходит!:vah: Парадокс!:biggrin::eek:
(Своего звукорега в неоплачиваемый разовый пинок, штатных лабухов-тоже. Нормальная экономия! А то, что количество выступлений и время работы аппарата не сказываются на оплате мне?...)

шаляпин
17.09.2009, 20:24
maestro116,
Сейчас кругом такая ситуевина. Мотивация до боли простая: Кризис, нужно экономить... Нам хоть Слава Богу!, даже гараж чуть прибавили.
(Хозяйка-УМНИЦА!!! Дай Ей Бог Здоровья!!!)

Annon
17.09.2009, 23:10
Нам хоть Слава Богу!, даже гараж чуть прибавили.
(Хозяйка-УМНИЦА!!! Дай Ей Бог Здоровья!!!)
Хриплю...хгр..хм...гм... жаба, сцуко, дыхнуть не даёт:mad:

Aleksandr1
18.09.2009, 00:16
Annon,

Сань, а ты уж и пару дней выходных себе дать не хочешь, рвешься на замену!:biggrin:

Annon
18.09.2009, 02:08
Сань, а ты уж и пару дней выходных себе дать не хочешь, рвешься на замену!
Трудоголик я... шо делать...:frown:

Yrrri
18.09.2009, 19:47
У администраторов вообще другие цели и задачи. Они считают, что нужно делиться с ними.... Эта истина стара как мир.Даже мы,"свободные художники" вынуждены находить общий язык с админами.Для меня это уже как "Отче наш",не подмажешь-не поедешь.Зато я знаю,что мой администратор за меня горОй:ok::aga:Лучше есть торт вместе с друзьями,чем ***** одному...:smile:А за диджея 15000,эттто круто!Интересно,ему хоть половина перепАла?:rolleyes:

шаляпин
18.09.2009, 20:33
Yrrri,
Нет, я согласен поделиться с официантами(когда у нас прет работа и они соглашаются задержаться). А от администраторов мы не зависим, халтур и без них хватает. Вот если б мы сидели без работы и они нам ее подкидывали, другое дело,
можно было бы и поделиться.

Yrrri
18.09.2009, 22:59
Вот если б мы сидели без работы и они нам ее подкидывали, другое делоТак и я жо том жеж.:biggrin:Просто в каждом монастыре свой устав.:aga:

Aleksandr1
18.09.2009, 23:03
А за диджея 15000,эттто круто!Интересно,ему хоть половина перепАла?

А я уже даже не помню где это и что было!:biggrin:
:br:

Kliakca
08.10.2009, 19:21
Нет, я согласен поделиться с официантами

А от администраторов мы не зависим
Странно было читать...
А кто вам предоставил площадку, тёплое местечко с крышей над головой, возможность заработать?
Что касается официанток, то у них свои чаевые от посетителей.
С администраторов тоже требуют делиться, но более крупные суммы.
Это не считая амартизации, боя, содержания заведения в требуемом санитарном, противопажарном состоянии и других аспектов.
Считать чужие деньги не благодарное дело.:smile:
В любой организации платят налоги, выщитывают на ремонты, на аренду и т.д., а что остаётся от прибыли уходит в фонд зарплаты.
Любой труд должен быть оплачен!!!

шаляпин
08.10.2009, 19:29
Kliakca,
Почти ко всем Ваших аргументам Админы вообще отношения не имеют!
А площадку мне предоставляет хозяин. И всю обстановку в кабаке знаю очень хорошо, потому как сейчас еще и директором там подрабатываю.....

Kliakca
08.10.2009, 19:43
Почти ко всем Ваших аргументам Админы вообще отношения не имеют!
Так у вас он не один???:eek:

А площадку мне предоставляет хозяин.
Обычно хозяин отдаёт заведение в аренду админу и он несёт полную ответственность за всё, что происходит в заведении.
Видно у вас всё по другому.

шаляпин
08.10.2009, 19:46
Любой труд должен быть оплачен!!!

Я не против, только не с моего кармана!!!!

Добавлено через 5 минут
Kliakca,
В любом приличном заведении их два! Это ночной директор!
Который после 18-00ч. и до закрытия следит за работой заведения.

Kliakca
08.10.2009, 19:55
директором там подрабатываю.....

только не с моего кармана!!!!
Неувязывается...
Когда музыкант, то дай гарантированный заработок, а когда директор, то перебьётесь, самому мало???:ok::biggrin:

В любом приличном заведении
В не приличных я не бываю...:aga:
У нас всё это попроще, стараются совмещать, чем держать на каждого музыканта, официанта, повара по админу.

шаляпин
08.10.2009, 20:03
Kliakca,
Заработком распоряжается Хозяин! Я лишь могу порекомендовать кого поощрить, а кого и....
Теперь увязалось? Я к финансам отношения не имею, это работа бухгалтерии.
А я налаживаю нормальный рабочий процесс.

Kliakca
08.10.2009, 20:14
А я налаживаю нормальный рабочий процесс.
У нас обычно один человек выполняет роль управленца, снабженца, бухгалтера, ведёт полный контроль арендованного хозяйства, исключая лишние затраты и кормушки.
Вот и не увязывается разница.
А у вас оплата идёт по окончанию смены или один раз в месяц?

КП
08.10.2009, 20:46
В наших кабаках обычно если сам хозяин не хочет работать директором,то нанимает директора или сдает ресторан в аренду (и все равно будет директор).Директор несет полную финансовую,административную и уголовную ответственность за все,ему подчиняются все,в т.ч.бухгалтерия и черная и белая,закупки ,кухня ,обслуга ,музыканты и т.д. Директор решает все -кому сколько платить и кому работать.Директор нанимает двух администраторов (как правило они работают посменно через неделю по 12 часов) которые полностью отвечают за зал,кассу,принимают заказы на банкеты,столики,решают конфликты и т.п.,в т.ч. отвечают и за музыку (не в том смысле кому работать,а отмечают в ведомости рабочее время для начисления зарплаты музыкантам),отвечают например за трезвость персонала,могут делать замечание если лабухи сачкуют,или наоборот попросить покачумать если солидные какие клиенты ведут в кабаке переговоры.В репертуар и лабуховские дела не вмешиваются (иногда могут попросить работать потише если клиенты жалуются).В принципе от администратора зависит заработок лабуха (банкеты например).Администратор несет также полную финансовую ответственность за свою смену.(кроме бара,если есть бармен) и за все происходящее в зале в его смену.
У нас так.

Kliakca
08.10.2009, 21:03
КП,вот теперь более менее ясно стало.
Просто у нас названия разные, а обязанности похожие.
Администратор выполняет функцию вашего директора, а смотритель смены выполняет функцию вашего администратора.
А то я всё думала почему зарплатой директор у них не управляет?

КП
08.10.2009, 21:27
Когда приходит проверка-то за все отвечает директор.В т.ч. за бухгалтерию несет уголовную ответственность перед государством только лично он,а не главбух,и за персонал тоже.Это прописано во всех административных,уголовных и налоговых кодексах.Если не будет директора (ответственного лица) то ресторан (кафе и т.п.) просто не зарегистрируют как юридическое лицо.Должность директора (иногда называют эту должность "руководителем") и принцип его назначения должна быть прописана в уставе предприятия.(выборная,наемная-все решают учредители,если хозяин один,то он может сам себя назначить директором,а могут и нанять со стороны).Директор утверждает штатное расписание,размеры оплаты труда,отвечает за прием на работу и увольнение.Юридически все в его руках.Он обладает правом "первой подписи" без которой недействителен ни один официальный документ предприятия,и эта подпись визируется-регистрируется в местной администрации,налоговой,банке и т.д.Назначение или прием на работу директора оформляется в местной администрации и налоговой.Просто так на работу ,как всех не принимают.И увольняют так же.Директор (руководитель) отвечает только перед государством (если наемный то и перед хозяином,или акционерами).
Поэтому я что-то не понимаю,какой такой Шаляпин директор......
Ты смотри,Шаляпин,если тебя и вправду директором оформили,то ты уголовную ответственность за всю бухгалтерию несешь...Главбух налоги недоплатит,а тебя посадят....:vah:

Kliakca
08.10.2009, 21:44
Поэтому я что-то не понимаю,какой такой Шаляпин директор......
Наверное И.О. (Исполняющий обязанности) на время дикретного отпуска, в который он отправил директоршу...:vah::biggrin: