PDA

Просмотр полной версии : Медицина бессильна! Что делать?



Мелодия
10.08.2008, 10:55
Сталкивался ли кто-нибудь из вас с необъяснимыми наукой силами, способными исцелить человека? Можно ли сделать что-нибудь, если традиционная медицина бессильна? Можете дать адрес или ссылку, хоть в России, хоть за рубежом. Может кто-то знает о целителях Тибета? Через интернет отыскала мага, который запросил слишком большую сумму (половина квартиры!).
Для меня этот вопрос очень серьезен, шутки прошу оставить при себе!!!

tolyanich
10.08.2008, 11:14
http://vimen2006.narod.ru/

Slash
10.08.2008, 11:32
Мелодия,

К сожалению, не могу вам помочь чем-то конкретным, НО, будьте осторожней, все эти маги и целители, которые себя рекламируют, на 100% лажа. Если где и есть, тот(та), кто сможет вам помочь, то, в интернете вы точно ничего не найдете, только развод на деньги. Мне просто очень близка это ситуация, когда цепляешься за все, за любую возможность, но, в итоге все равно идешь к врачам. Терпения, вам, и сил, и дай вам Бог справится с вашей бедой!

Annon
10.08.2008, 11:35
Мелодия, если не секрет, озвучьте, какой недуг надо излечить??

Мелодия
10.08.2008, 11:47
Annon, смотри в личке.

tolyanich
10.08.2008, 11:54
, но, в итоге все равно идешь к врачам.В итоге идёшь к Богу и он помогает иногда с врачами иногда без врачей. А насчёт шарлатанов м т.д.согласен.
Мелодия Что случилось?:tu:

Вадимыч
10.08.2008, 12:06
tolyanich,
:ok:

Kot-dobryi
10.08.2008, 12:11
Через интернет отыскала мага, который запросил слишком большую сумму (половина квартиры!).
Не могут настоящие маги и целители просить пол квртиры! Шутки при себе, НО СМЕШНО! Нипиши в личке (что за болезнь),есть у меня один старик горец знакомый. Много что может.

Лев
10.08.2008, 12:11
Мудрый целитель не берёт мзду, а если и принимает дары, то не корысти ради...

Мелодия
10.08.2008, 12:21
tolyanich, Толечка, мой сын... Смотри в личке

Мелодия
10.08.2008, 12:26
Ребята, спасибо вам за поддержку! Всем обязательно отвечу, у меня скорость очень маленькая.

tolyanich
10.08.2008, 12:41
В личке пусто. Держись, не отчаивайся

Мелодия
10.08.2008, 17:11
Хочу сказать одно: это нельзя прооперировать и вырезать, нельзя заменить протезами, нельзя вылечить лекарствами и массажами! Это такое состояние. Если нет конкретных данных, не стоит писать. Мне и так очень тяжело.

Laboman
11.08.2008, 11:53
Есть такой - Норбеков, толковый мужик, он разработал систему самовостановления организма. Идея в том что наш организм, если ему создать условия, сам в состоянии подавить любое заболевание за счёт врождённых скрытых способностей
организма. т.е. в памяти организма существует "код здоровья". С помощью психологического настроя и определённых установок по удержанию мышечного корсета и мимики организм в человека даже будучи тяжело больным переходит в режим самовосстановления. Вот ссылка : http://www.msnorbekov.ru/institute/
ищите информацию, свяжитесь с его представителем только с настоящим, у которого есть документ что он является учеником или представителем.
Удачи.

aleks68
12.08.2008, 04:24
Мудрый целитель не берёт мзду, а если и принимает дары, то не корысти ради...
А наживы для :biggrin:

aleks68
12.08.2008, 04:25
Хочу сказать одно: это нельзя прооперировать и вырезать, нельзя заменить протезами, нельзя вылечить лекарствами и массажами! Это такое состояние. Если нет конкретных данных, не стоит писать. Мне и так очень тяжело.
Не отчаивайся.Все будет хорошо.
У хороших людей,не может быть по другому

Лев
12.08.2008, 05:50
А наживы для
Большинство страждущих душу вымотают, если не принять дары(я писал о МУДРЫХ целителях, а они ЕСТЬ)

Elena71
12.08.2008, 17:34
Большинство страждущих душу вымотают, если не принять дары(я писал о МУДРЫХ целителях, а они ЕСТЬ)

Они не просто Есть, Они рядом с нами и в нас самих.....

Juli
12.08.2008, 20:04
любое физическое исчеление идет через эмоционально-психологическое. я абсолютный сторонник исчеления через изменение мировоззрения и сознания...
не посчитайте за рекламу, многим помогло, в том числе и моим дорогим людям... просто прочтите (хотя бы первые 3 книги), хуже не будет! я, как минимум, нашла много ответов на свои вопросы.
http://www.cyber39.ru/2008/02/23/12_knig_serii_diagnostika_karmy.html - 12 книг одним архивом
http://9594478.mylivepage.ru/file/257_%D0%9B%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%B2_%D0%A1. - 8 книг, каждая отдельно

Лев
12.08.2008, 20:33
Juli,
Читал все книги Сергея Лазарева. Его опыт потверждал и мой собственный...

tolyanich
12.08.2008, 21:43
http://vimen2006.narod.ru/:aga:

Juli
12.08.2008, 23:26
Лев,
спасибо Вам! мне приятно найти единомышленника в этом вопросе.. к сожалению, даже писать об этом боялась - камни в мою сторону не раз были.. хотя прекрасно понимаю - сколько людей - столько и мнений.

Лев
13.08.2008, 05:51
камни в мою сторону не раз были..
Камней бояться - в гору не подняться... Видел выступление в телепередаче С. Лазарева задолго до появления его книг и неприятно поразило его высокомерие...
Но когда прочитал в одной из его книг критическое его отношение по этому поводу к самому себе, то проникся симпатией и с интересом наблюдал его эволюцию.

Elena71
13.08.2008, 16:02
Я почти два года работала по книгам Лазарева. Работа по ним идёт глубинная. Нужно быть готовым ко многоим "сюрпризам", потому как мощная проработка негатива. Но это нужно. Прежде чем сосуд наполнится чистой водой, его нужно очистить от грязи. Осмелюсь дать небольшой совет. Обязательно параллельно с Лазаревым читайте те книги где даётся информация по раскрытию Любви. У меня не малый опыт работы с различными энергиями и скажу я вам, работа с энергиями любви куда сложнее, чем с негативом. Всем, кто идёт по пути духовного развтия и личностного роста, обратите внимание на книги Анатолия Некрасова (кого заинтересует напишу список его книг) Всем советую прочитать, не пожалеете.

Elena71
13.08.2008, 16:10
[b]
к сожалению, даже писать об этом боялась - камни в мою сторону не раз были.. хотя прекрасно понимаю - сколько людей - столько и мнений.

теперь не бойся! у меня тоже был период, люди меня пугались, когда слышали кто я. Пришлось на некоторое время "прикрыться", а потом поняла, что не скрыть того что дано и люди стали сами выходить на контакт, вроде как случайно( но я то знаю. что случайного ничего не бывает):aga:

Juli
14.08.2008, 09:30
Elena71,
подскажите пожалуйста списочек книг Некрасова, я бы хотела почитать! надеюсь они есть в свободной продаже? я в электронном виде не воспринимаю книгу.
и спасибо вам! flower

paterka
11.08.2010, 18:22
Как говорят - с божьей помощью :wink:

nezabudka-8s
13.07.2015, 09:24
http://*********net/6972119.jpg

На Востоке говорят: «Худшие враги человека не пожелали бы ему тех бед, которые могут принести ему собственные мысли».

Один из самых знаменитых врачевателей древности Авиценна говорил: «У врача есть три средства в борьбе с болезнью — слово, растение, нож».
Обратите внимание — слово на первом месте.

В одном из парижских госпиталей молодой психолог Эмили Кьи на свой страх и риск, ссылаясь на главврача, вменила в обязанность своим больным три раза в день вслух или мысленно повторять по 10 раз фразу «С каждым днём я чувствую себя всё лучше и лучше». Причём повторять это не механически, а по возможности ярко.
И что вы думаете? Уже через месяц пациенты этого врача стали главным источником разговоров медицинского персонала госпиталя, а затем и всей Франции.
Удивительно, но факт: тяжелобольные выздоравливали в течение месяца, у некоторых больных даже исчезла необходимость в хирургическом вмешательстве.

То есть подтвердилась догадка великого ученого древности Парацельса, который утверждал, что чудеса творит вера.

Наше здоровье — прямое следствие мышления человека.

Никто уже не ставит под сомнение, что между психическим и физическим состоянием людей существует прямая связь.

«Лучшая защита от всех болезней, от любой инфекции — эта твёрдая вера в собственное здоровье и положительные эмоции, — говорит психотерапевт с более чем двадцатилетним стажем Андрей Метельский. — Негативные мысли разрушают. Например, злость вызывает болезни желудочно-кишечного тракта. Обида со временем приводит к болезням печени, поджелудочной железы, холециститу».

Один из самых важных психологических законов гласит: словесное выражение любви, симпатии и восхищение усиливает жизненную энергию того, к кому оно обращено. А злые и недобрые слова уменьшают энергию слушателя.

Общее число заболеваний, связанных с плохими мыслями, продолжает неуклонно расти.

Чтобы противостоять им, надо следовать совету древних мудрецов — радоваться жизни, как бы тяжела она ни была!

Итак, здоровье, жизнь и судьба человека напрямую зависят от его мыслей.

Думаешь о хорошем — жди хорошего.

Думаешь о плохом — плохое и получишь.

То, о чём мы постоянно думаем, перерастает в убеждение, что это должно или может случиться. И эта вера рождает событие…

Именно поэтому с сегодняшнего дня начинаем думать только о хорошем, надеяться только на лучшее.

И ещё, никогда не переживайте по пустякам!

Возьмём на вооружение два золотых правила американского кардиолога Роберта Элиота, признанного специалиста по профилактике инфарктов и сердечной недостаточности.

Правило первое: Не огорчайтесь по пустякам.
Правило второе: Всё пустяки.

Mazaykina
13.07.2015, 22:11
«Худшие враги человека не пожелали бы ему тех бед, которые могут принести ему собственные мысли»
В продолжение- уникальный фильм, который надо обязательно посмотреть всем.


https://www.youtube.com/watch?v=V4wsC8-JlIg

Агаточка
13.01.2016, 15:58
Сталкивался ли кто-нибудь из вас с необъяснимыми наукой силами, способными исцелить человека? Можно ли сделать что-нибудь, если традиционная медицина бессильна? Можете дать адрес или ссылку, хоть в России, хоть за рубежом. Может кто-то знает о целителях Тибета? Через интернет отыскала мага, который запросил слишком большую сумму (половина квартиры!).
Для меня этот вопрос очень серьезен, шутки прошу оставить при себе!!!

Попробуйте гомеопата хорошего для начала найти

nastyaее
08.02.2021, 06:19
https://yadi.sk/d/qK2fz7qXg_yq-w

Руслан_Ц.
30.05.2021, 00:05
Возможности в настоящее время огромные, а вот финансовые для пациента почти всегда ограниченные.