PDA

Просмотр полной версии : Пять российских спортсменок дисквалифи&#



Paolina
04.08.2008, 19:36
:mad::mad::mad:


Пять наших спортсменок дисквалифицированы.

Елену Соболеву, Дарью Пищальникову, Гульфию Ханафееву, Татьяну Томашеву, Юлию Фоменко и Светлану Черкасову обвинили в подмене результатов анализов на допинг - их ДНК не совпадают в анализах допинг-проб 2007-го и 2008 годов.

Каждая из пяти российских спортсменок, обвиненных в применении запрещенных препаратов, могла рассчитывать в Пекине на медаль...

Подробности тут http://news.bbc.co.uk/hi/russian/russia/newsid_7537000/7537819.stm

Билли
04.08.2008, 20:11
Paolina,
Обычьный Доппинг скандал..никакой политики..Сами виноваты...:ha:

Paolina
04.08.2008, 20:31
Билли,
а мне почему-то кажется, что это подстава... Разумеется, я не знаю наверяка, но такое ощущение, что кто-то просто решил "подвинуть" Россию. :tu:

kolok469
04.08.2008, 21:06
"Рядовое" явление в Большом спорте...от допинговых скандалов,так или иначе,страдают спортсмены многих стран...и Россия здесь - не исключение...

XXXXXL
04.08.2008, 21:08
Halabugo,
В Европе постоянно бушует допинг скандалы..от велоспорта до бегунов и прыгунов...и Никто из этого не делает шумихи...:cool:
Мне кажется это чувсто ложного патриотизма..:aga:Видеть во всём подвох
Ребята лоханулись..бывает..Зачем на ровном месте Холодную войну устраивать..и так Папа Володя в последнее время так постарался...что опять года понадобятся что б на Западе успокоились:vah:
Блин" Башмачьная дипломатия" опять входит в моду.. ...пережитки прошлого...пора уже что бы Россию Любили и Уважали а не боялись и шарахались:ha:
Никого не хочу обидеть..просто то что последнее время происходит мне нифига не нравится...:tu:

ddaan
04.08.2008, 21:36
кто-то просто решил "подвинуть" Россию.
Снова ищем врагов?
И когда уже угомонимся.................

VictorH
04.08.2008, 21:51
пора уже что бы Россию Любили и Уважали а не боялись и шарахались
:ok:

Шустрый
04.08.2008, 22:24
Блин" Башмачьная дипломатия" опять входит в моду.. ...пережитки прошлого...пора уже что бы Россию Любили и Уважали а не боялись и шарахались
надо с Сербии пример брать! :cool:

Вадимыч
04.08.2008, 23:03
Заметьте,никто из наших официальных лиц особо не возражает...

Виталич
04.08.2008, 23:06
Пять наших спортсменок дисквалифицированы.
Своеобразный "обмен" на что-то другое... Политика, мать их... Жаль девчат.

ddaan
04.08.2008, 23:09
Заметьте,никто из наших официальных лиц особо не возражает...
Так это то и понятно.Понимают,что рыльце в пушку...........

Laboman
05.08.2008, 08:15
Никого не хочу обидеть..просто то что последнее время происходит мне нифига не нравится...
Очень интересно было узнать реакцию россиян на всю хрень что происходит.
Я русский, живу на Украине, друзья в Москве и Южно-Сахалинске, когда приезжают
то открывают рты. ВВ при всей его миловидной подаче себя наломал кучу дров, обидеть никого не хочу, но если бы у вас в России не было "цензуры" и демократическая информация подавалась не от "главного демократа" только,
не было бы ни проблем с Украиной, ни с Грузией, ни с Севастополем.
Хотите убедиться в этом - плиз, какая из теле или радиокомпаний России
сообщала о том что кандидат от Путина на место президента Украины Янукович
имеет две судимости за уголовные преступления? Естественно что для меня такой кандидат - это унижение, если не брать во внимание что не Путина это дело вообще. Если бы вам предложили в президенты Чикатилу от Кучмы. что бы вы чувствовали? У хохлов тоже есть гордость, должна же быть справедливость.
Люблю россиян и Россию, но те кто сейчас у власти у вас - это вредители.

ddaan
05.08.2008, 09:25
Laboman,
:smile:

Papa
05.08.2008, 09:27
Laboman,
А Тимошенко с Ющенко тогда хто??!!!:vah::vah::vah:
...
Почему-то когда человек просто хочет поделиться и попереживать за Россию,так сразу начинают макать в дерьмо...:mad:
Вот у вас мозги промыты!
Капитально!:aga:

Laboman
05.08.2008, 09:43
Почему-то когда человек просто хочет поделиться и попереживать за Россию,так сразу начинают макать в дерьмо...
Вот у вас мозги промыты!
Капитально!
А чем ? На Украине "цензуры" нет, при желании разобраться не сложно и я ни слова не сказал плохого в адрес россиян, может обидело высказывание о ВВ, так с помощью тех же методов когда-то был товарищ Сталин самым - самым, а потом открылось всё . Не хочу ни с кем ругаться, не интересно знать правду, не буду писать.

ddaan
05.08.2008, 10:09
Laboman,
Не горячись,мы все понимаем..........:aga:

Laboman
05.08.2008, 11:06
Не горячись,мы все понимаем
Спасибо. Ребята, все политики - твари, нужно выбрать самого полезного, предварительно разобравшись, а потом с него спрашивать за предвыборные обещания. Это и у вас, и у нас. И если не выполнил, выбирать другого. Очень просто, но для этого за брехню надо бить по рукам.
Конечно, жалко спортсменов, это каторжный труд и когда из-за политики начинают
прессовать их - это обидно, тем более что все знают что все "химичат".

Benya
05.08.2008, 11:44
Стесняюсь спросить, а причем тут Украина? Топик совсем на другую тему! Давайте не будем о политике, а то заканчивается это всегда одинаково-закрытием темы!

Laboman
05.08.2008, 12:06
Стесняюсь спросить, а причем тут Украина
А мы за кого болеем? За ваших и за наших:smile:

ddaan
05.08.2008, 12:08
Я думаю,что допинговые скандалы нас ожидают независимо от того,где,какая страна....................
Пекин,вперед!

Laboman
06.08.2008, 05:57
Как в СССР не было секса. Ну друг ты даешь
А ты мне не верь. Сам убедись : канал "Интер", каждую пятницу с 20-30 до 24-00 по
киевскому времени, передача называется "Свобода слова". Только пока наша Рада на каникулах и у них каникулы. С сентября выйдут - сам смотри, "тарелки" то есть , передача на русском.

overload
06.08.2008, 06:07
:mad::mad::mad:


Пять наших спортсменок дисквалифицированы.

Елену Соболеву, Дарью Пищальникову, Гульфию Ханафееву, Татьяну Томашеву, Юлию Фоменко и Светлану Черкасову обвинили в подмене результатов анализов на допинг - их ДНК не совпадают в анализах допинг-проб 2007-го и 2008 годов.

Каждая из пяти российских спортсменок, обвиненных в применении запрещенных препаратов, могла рассчитывать в Пекине на медаль...



Таки шесть их...

ddaan
06.08.2008, 07:57
А вчера мельком услышал по ТВ -семь...........:eek:

overload
06.08.2008, 08:01
Думаю, всё познаётся в сравнении.
Хорошо бы узнать, сколько забанили на Олимпиаду американских, немецких, китайских спортсменов...
Где бы взять такие данные?

Benya
06.08.2008, 08:46
Так мы вроде с китайцами-братья навек! Или уже нет?

Шустрый
06.08.2008, 08:48
Benya,
Навек, Женя, навек. В политике все лозунги вечные. :aga:

ddaan
06.08.2008, 08:53
Навек, Женя, навек.
Тебе лучше знать..............:biggrin:
Сколько их там у вас на Дальнем уже?

Шустрый
06.08.2008, 09:06
ddaan,
Мож примелькалось - особых проблемм нет, особенно после того как санкции за гастарбайтеров взвинтили. Среднеазиатских работяг последнее время вроде бы больше становится.