PDA

Просмотр полной версии : Приглашаю на диалог!!!



Звездочка-Т
03.08.2008, 12:14
Ребята!
Все мои старые, добрые друзья и знакомые ещё по старому форуму , а так же те, кого узнала здесь, после переезда на новый!
Особенно обращаюсь к админу форума, Николаю и Маришке (Мазайки)!
У нас на форуме, появилась интересная темка, по поводу встречь, приглашений и т.п.
Я бы хотела с удовольствием Вас, (всех желающих), пригласить на диалог!
Разумеется, высказаться каждый имеет право, сказать свою точку зрения.
О скандалах не может быть и речи. Дружеское участие.
По некоторым причинам (административным), которые я надеюсь тоже разрешатся после дискуссии, я не могу закинуть сюда прямую ссылку на форум, в частности в саму темку.
Многие ребята, которые общаются на обоих форумах уже знают адрес и приняли в ней участие. Хотелось бы, чтобы Николай, Маришка и все, кто захочет, прочли и высказались. (на худой конец, хотя бы прочли).


Жду всех в гости.

С уважением, Таняflowerflowerflower:smile:

Stervo4ka
03.08.2008, 14:24
Заглянула Стервочка. Озирается по сторонам... вроде никого нет.
Достает из сумочки помаду...
(мысли вслух)
"Не, не пойдет... не отмоется! Тогда так..."

Выдернула из тетрадки листок в клетку и написала:

http://melodylove.ru/img/str.jpg
---------------------------------------------------

Ну, а если серьезно - присоединяюсь к вышесказанному.
Приглашаю всех заинтересованных принять участие в диалоге.
Именно дружеском диалоге.

И еще.... (надеюсь за рекламу не забанят)
Если кому-то интересно, то на сайте "***.ру"
я вчера создала группу "***" и это вовсе не значит, что группа какая-то привелегированная и вход только по пропускам ***. Мы рады видеть всех поющих, играющих, пишущих, танцующих и сочувствующих. Тем более, что мы все занимаемся одним делом.

Добро пожаловать!!!
***
(За рекламу не забанят. Но рекламироваться запрещаю, и если это будет повторяться, то последует бан. Примечание администратора.)


С уважением,
Аленка-Стервочка.

жанна-кирилл
03.08.2008, 15:22
Воскресение, все на море или на даче, я уверенна, что диалог состоится. Просто наверное, ещё никто не нашёл себя в этой теме и не испытал её нужность. Ведь предшествующая этому дискуссия прошла на ВКМ и не коснулась этого Форума напряму, хотя и была именно про эту встречу.

Mazaykina
03.08.2008, 15:46
Ой, девчатаааааа, ну не даете мне промолчать! :biggrin:
Ладно, я выскажусь, если кого обижу- простите, но говорю, что думаю. Пишу именно для тех, кто знает, в чем дело и в курсе происходящих событий.
Да, мне вчера друзья прислали ссылку на ту злополучную тему. И первое, что потрясло: нет, не экзерсисы Пети, его ко мне и к Коле отношение я знала давно и ничего нового для себя не открыла. Не посты ребят, которых не знаю вообще, они же меня не не знают и форум похоже наш им тоже не знаком (так по крайней мере они говорят :wink:). Меня поразила мягко скажем неискренность (только не знаю когда- сейчас или феврале) Идеи -Тани. Про салат говорить не буду, возьму на себя всю тарелку :biggrin:, ведь я же с ней в одном домике ночевала, наверное, как-то себя вела не подобающе ее понятиям культуры. А вот про караочников выскажусь! Если Наташка Шмель, Тоня, Кошило Леша, Пашка- Америка, Игорь Гор, Жучка Юлька, Аркаша и Алла, Петрович (это те немногие кого она слушала на встрече) и многие другие караочники, то я была бы счастлива быть в их когорте!!!!!!! тань, может тебе денежку вернуть за зря пораченное время, чтоб тебя так не душила жаба, а?
Теперь по поводу встреч. Как организатор и участник многих больших сборов могу ОПРЕДЕЛЕННО сказать- ни разу мы не делали ни отбора по форумским пристрастиям, да и вообще никакого- кто хотел приходил и приезжал. Да, на фестиваль- конкурс отбор был! И не только музыкальный, а в первую очередь ФОРУМСКИЙ, Фестиваль - Конкурс форума plus-msk.ru! Почему? Потому что просто фестивалей много, каждый день где-то что-то проводится, а вот виртуРеального не было и нет. Это наша ниша и мы ее заняли. И мало того, на следующий год намечаем еще больше расширить географию участников и масштабность проведения, учитывая все недостатки и недочеты Первого.
А о дружественном слиянии скажу свое мнение- а зачем? Разве кто-то запрещает кому-то зулять по сети и регистрироваться там, где ему более комфортно? Разве хоть одно слово против вашего форума было сказано кем-то из нашей администрации? Разве мы все не жители одной большой планеты ИНТЕРНЕТ, но живущие в разных квартирах? Кто говорит о том, что мы не дружим?? Да, мы все знаем, что ВЕСЬ первый состав вашего форума отделился в свое время, ну и что? Неужели опять пришло время, как всего год назад Рома запрещал вам посещать нас? Нет!!!! Так почему вообще встал такой вопрос? Или Саше, Пашке- Америка, Грише, Андрею Лабуху, Лие- Юле и многим другим моим друзьям, которых я знаю и люблю я не подала руки при встрече????? Что изменилось. ребята??? Объясните мне, пожалуйста! Танюша, ты же помнишь, даже тогда, когда вы по-другому и ты в частности говорили о нас, я хоть раз тебе процитировала твои фразы? По- моему, наоборот, старалась хоть чем-то тебе помочь, потому что понимаю, КАКОЙ это воз быть модератором. Так что изменилось? То, что имя вашего форума стоит в блокировке? Но ведь не только вы, все форумы и сайты, у которых похожий вид деятельности заблокированы админом. Потому что это все-таки реклама, а раскрутка своего сайта за счет рейтинга другого- это стоит денег. Вы со мной не согласны? Но за счет чего-то же надо содержать этого сонстра. пожирающего террабайты интернетовского пространства!!! Ведь эту ссылку никто не болкирует
Минусовки для музыкантов - золотая коллекция (та, что находится внизу каждой страницы)! Потому что они оплачивают наше с вами пребывание здесь! И не стоит, как мне кажется, менять политику сайта. Здесь это так, а не иначе. Кто не согласен должен или смириться и принять, или пойти туда, где по-другому.
Ну вот вроде так много эмоций.... ну а куда без них. :biggrin:
Всех люблю и уважаю!!! Даже тех, кому я поперек горла!

Stervo4ka
03.08.2008, 15:48
За рекламу не забанят. Но рекламироваться запрещаю, и если это будет повторяться, то последует бан

Не буду спорить, хотя это была не реклама, в принципе...
а всего лишь ПРИГЛАШЕНИЕ МУЗЫКАНТАМ объединиться еще и на том сайте...
*Вздохнула*
Ладно.... проехали.

Mazaykina
03.08.2008, 15:57
Stervo4ka,
Ален, у меня тоже на обоих этих глобальных сайтах есть свои группы музыкантов, но я ни разу здесь не делала ссылки на них. Это разные вещи. Понимаешь?

Stervo4ka
03.08.2008, 16:05
Понимаешь?
Честно, Марин? Не очень понимаю... Ну почему бы в таком случае не познакомиться не с аватаркой, а хотя бы с фотографиями, узнать, может когда-то жили (работали, учились) вместе.
Тем более, что в одном из них группы по поиску (по интересам) найти не возможно. Не так, как в другом...

В ВКМ даже темка отдельная открыта "Кто вы в ххххххххххх", ну да ладно...
Спорить не имеет смысла. В чужой монастырь, как говорится, со своим уставом не ходят.... Приношу свои извинения.

Звездочка-Т
03.08.2008, 16:05
Mazaykina,
Мариша, если позволишь, я твоё высказывание покажу в темке у нас...
Что бы те, кто проявил слабость, и не сказал правду ( не знаю когда, в феврале или сейчас) видели её. А тут темку, прошу тебя закрыть.
Я не знала по какому поводу была блокировка, теперь знаю. Этого достаточно.
А то, что мне пришлось сейчас прочесть в личке... меня убило.
Непонимание почему я решила вам её (темку), показать.
НЕ ХОЧУ Я ГРЯЗИ ЗА СПИНОЙ ВАШЕЙ- НЕ ХОЧУ!!!!!!!!
И проблемы некоторых тоже знаю, почему такое отношенине. Меня это не касается, взрослые люди, сами должны научиться вести себя достойно. Не в этом была цель моя, моего приглашения.
Одно скажу: Мне и многим нашим ребятам без разницы, кто где сидит. Если я сейчас там, это не значит что мои друзья ту уже не друзья мне.
Мариша, прошу, удали пожалуйста тему.
Всё встало на свои места.
Насчёт твоего поста, напиши пожалуйста, или мне его можно там показать.
Или сама там напишешь?

Mazaykina
03.08.2008, 16:17
Мне и многим нашим ребятам без разницы, кто где сидит. Если я сейчас там, это не значит что мои друзья ту уже не друзья мне.
Танюша, это самое главное! и я надеюсь, что и мы с тобой обязательно встретимся в реале, в салат не обещаю, т.к. вообще не любитель этого дела, но спеть- обязательно споем!!!
А цитировать? Ну как хочешь. только я уверена, что те, к кому относились конкретные мои слова, обязательно прочтут здесь их. Ведь каждый день практически тут появляются... И милости просим!!!!

Техподдержка
03.08.2008, 16:32
Татьяна, сразу хочу попросить не обижаться на мой ответ. Ничего личного, просто постарайся встать на моё/наше место, и понять.


У нас на форуме

При чём здесь мы, наш форум?


У нас на форуме, появилась интересная темка, по поводу встречь, приглашений и т.п.
Я бы хотела с удовольствием Вас, (всех желающих), пригласить на диалог!

Спасибо большое за приглашение (если приглашение искреннее, то моя благодарность столь же искренняя). Но у меня хватает своих дел, забот и развлечений без вашего форума.


По некоторым причинам (административным), которые я надеюсь тоже разрешатся после дискуссии, я не могу закинуть сюда прямую ссылку на форум, в частности в саму темку.

Объясню. Не забывайте, что ваш форум был создан путём копирования нашего форума. Была тупо скопирована идея сайта и форума, вплоть до названия разделов форума. А после этого, некоторое время какой-то нездоровый человек на вашем форуме, который сейчас вроде уже не в "команде вашего форума" (забыл как его зовут) совершенно беспричинно настраивал всех обитателей вашего форума против меня лично, и против всего нашего форума (т. е. его обитателей), кстати, в итоге, по словам Сергея, хозяина вашего форума, настраивал в том числе и против вас же.
С самого начала появления вашего сайта вы его рекламировали здесь (и это не было запрещено) и некоторые пытаются делать это до сих пор (хотя, теперь это запрещено. Почему? - см. выше).

Придумайте что-нибудь своё, и пусть ваш форум, наконец, живёт своей жизнью.

Если вы считаете, что ваш форум так хорош - так и общайтесь на нём. Никто же не мешает. Лично я на него даже не заглядываю, и тем более, не лезу с советами, с рекламой и беседами.

Никто с вами не воюет и даже не ссорится. Никто не против того, что наши пользователи одновременно являются пользователями вашего форума.

Ещё раз прошу не обижаться, и понять правильно. Представь, какова была бы ваша реакция, если бы после нескольких лет существования вашего сайта и форума мы у вас всё скопировали, у вас же бесплатно рекламировались бы, и потом ещё звали на всяческие обсуждения по поводу того, как бы всё это лучшим образом "докопировать".

Если вам интересно общаться, а не рекламироваться на нашем форуме - добро пожаловать! Быть друзьями - я тоже обеими руками за! Но вы свой форум создавайте и поддерживайте сами, вкладывая свои силы и время, а мы свой сами.

Всего хорошего!

Техподдержка
03.08.2008, 16:36
Не буду спорить, хотя это была не реклама, в принципе...
Вы сами назвали это "рекламой", я лишь ответил перестановкой слов. Так что, не в обиду.

Звездочка-Т
03.08.2008, 17:03
Спасибо большое за приглашение (если приглашение искреннее, то моя благодарность столь же искренняя).


Уважаемый Николай! Приглашение моё было и есть искреннее.


Если вам интересно общаться, а не рекламироваться на нашем форуме - добро пожаловать! Быть друзьями - я тоже обеими руками за! Но вы свой форум создавайте и поддерживайте сами, вкладывая свои силы и время, а мы свой сами.

Дело в том, что речь не шла о бесплатной рекламе.
Я не знала по какому поводу был бан ссылке. Марина мне уже пояснила, я это акцептирую, и нет никаких проблем.
Главное, что я теперь знаю Ваше отношение. Это было важно.
А на счёт бесплатной рекламы - мы не запрещаем на форуме давать ссылки с вашего форума.
НЕ о том вообще речь.
Хотелось просто, по человечески, показать, это есть люди, "неблагодарные"....
И помощи вроде не просили. Друзьями быть - важнее.
Спасибо что ответили.
С уважением, Таня:smile:

Техподдержка
03.08.2008, 18:08
Главное, что я теперь знаю Ваше отношение.
Надеюсь, что я был понят правильно.


А на счёт бесплатной рекламы - мы не запрещаем на форуме давать ссылки с вашего форума.
Ну, надеюсь, понятно, что в данном случае дело совсем не в том - платная ли реклама или бесплатная. Дело именно в том, о чём я написал в своём сообщении выше.


НЕ о том вообще речь.
Понятно. Просто хотелось пояснить, чтобы не было недопонимания.

Да, чтобы вся эта тема не так шокировала, добавлю: Столь бурные комментарии вызвала даже не столько конкретно эта тема, сколько вся ситуация в целом. Это уже не первая попытка (НЕТ-НЕТ не твоя, а разных людей с вашего форума) перенести обсуждение на наш форум, вот и "набралося", вот и высказали.

Всего хорошего!

Лев
03.08.2008, 18:21
ваш форум был создан путём копирования нашего форума.
Где-то с полгода назад меня приглашали перебраться на тот форум. Заглянул и увидел почти точную копию НАШЕГО. Никогда его(plus-msk) не брошу, потому что он ХОРОШИЙ:rolleyes::aga:

ddaan
03.08.2008, 20:56
Я однолюб.

Витка
03.08.2008, 20:59
Здесь теплее и люди добрее! И встречи в реале есть! И люди хорошие встречаются. А если люди с другого форума не могут придумать свои встречи и собраться, то кто в этом виноват??? "Звёздная болезнь" наверное! Спуститесь на землю! И живите в мире! Это личный выбор каждого на каком форуме кому тусоваться, но скажу одно: здесь не обсуждают форум ВКМ и вообще к вам не лезут! А ещё, все очень быстро забыли, как раньше копали минусовочки здесь. Да и люди, которые сидят на обоих сайтах и выкладывают и там и здесь - потому как главная цель - отдать людям! И не важно посредством какого форума! И не требуя ничего взамен и не ждут благодарности и не обсуждают друг друга!

Билли
03.08.2008, 21:16
Я однолюб.
Ну женщин то я люблю:rolleyes:Их много..а вот форум один:wink::biggrin::biggrin::biggrin:
А вопрос????????А нафига??????
Ну я понимаю Мы там кучьковались..шоб было где поматюкатся..шоб никто не слышал:biggrin::biggrin::biggrin:Ну а второй то стул ЗАЧЕМ????Шоб между ними грохнутся????:biggrin:
Непонимаю и невынимаю:biggrin:

ddaan
03.08.2008, 21:19
Билли,
:pivo:

Билли
03.08.2008, 21:26
ddaan,
Люди приходят. ...люди .уходят..:aga:А Мы тут как Аврора на якоре:vah:
Хрен куда каким приливом смоет:biggrin::biggrin:
В назидание людям..Ну и многие уже вместо живого Антиквариата :biggrin::biggrin:Так сказать Пыль веков:vah:

Звездочка-Т
03.08.2008, 21:41
[Витка]А ещё, все очень быстро забыли, как раньше копали минусовочки здесь. Да и люди, которые сидят на обоих сайтах и выкладывают и там и здесь - потому как главная цель - отдать людям! И не важно посредством какого форума! И не требуя ничего взамен и не ждут благодарности и не обсуждают друг друга![/QUOTE]
Ну так и я же об этом! Я не знаю чего больше было, брала ли я больше, или больше отдавала.... старалась всё самое хорошее, качественное, большей частью оригиналы, принести сюда, на свой первый в жизни форум, скорее отдать его людям, которым они нужны.
А вам ребята, на счёт - я останусь тут, и пр.
А кто вообще кого и куда звал?
Я ведь не предлагаю вам поменять форум. Ради Бога! А то ещё поймёте не так.
Нет! Я за то, чтобы стало больше добрых и хороших друзей!
Да какая разница, кто где и с кем зависает? Каждый в своей тусовке, в которой есть общие друзья. Но если вдруг захочется собраться вместе, знаем - всегда можно.... нет проблем. Я за Мир и Благоразумие.
Сегодня уже не раз пожалела, что открыла эту темку. Хотела как лучше, а получилось..... мдя........
Вроде сама даже и не виновата ни в чём, а такое ощущение, что на меня вылили ведро помоев.
Да ладно, переживу. Что уж тум поделаешь.

Arnav
03.08.2008, 21:54
Диалога очевидно не состоится. Каждый кулик свое болото - даже если он родом и из другого болота. Почитал и посмотрел все написанное на другом форуме. что ж, уже несколько лет я тусуюсь на форуме "какого-то там МСК", за что видимо и получил вместе со всеми остальными неуважение и не респект. К фестивалю вообще зря привязались - никто и не ожидал что приедут одни Фрэнки Синатры и Уитни Хьюстон. Но!!! Отвергая - предлагай! прав был андрей (Лабух). что люди которые судили фестиваль по видео не почувствовали и сотой доли той атмосферы, которая там была. Чувствовать поддержку сотни форумчан и при этом стоять на сцене - это кайф великий. Человек я живой и потому не смог полюбить всех. уж простите. но те люди которые стали мне близки - думаю это надолго. И совсем неважно кто какое место занял. и даже неважно кто как спел. если хоть на какое-то время мы - почувствовали себя единым организмом - СПАСИБО за это всем. А кто там полосканием чужих трусов занимается - флаг в руки и барабан на шею!

VictorH
03.08.2008, 21:57
Звёздочка,в спорах рождается истина.Не беспокойтесь,кто понимает - оценит Ваше стремление к открытости и к нахождению компромисса.

Билли
03.08.2008, 21:58
флаг в руки и барабан на шею!
И возглавлять шествие идущих на.....уй:biggrin::biggrin::biggrin:

VictorH
03.08.2008, 22:02
И возглавлять шествие идущих на

А мне почему-то не смешно...

Звездочка-Т
03.08.2008, 22:05
И совсем неважно кто какое место занял. и даже неважно кто как спел. если хоть на какое-то время мы - почувствовали себя единым организмом -
Я видела, ты только что покинул ту темку)
Вот именно... ПОЧУВСТВОВАТЬ себя ЕДИНЫМ организмом.
Я не была ни на одной встрече - надеюсь что ПОКА не была.... (невезучая я на это), всегда не вовремя или ещё чего.
Но я так мечтаю встретить своих виртуальных друзей в реале!!!!!
Я даже плакала от обиды, что не могла быть с ними, когда я через скайп была связана с моими друзьями, кто был на встрече в Москве.... я думала у меня сердце выскочит, когда слышала, как Ромчик 777 объявил что на связи Германия, что сейчас буду со всеми говорить, как все вдруг притихли, а я чуть в голос не разревелась, слыша потом вдруг их крики ко мне.... Долго не могла прийти в себя.
И завидую тем, кто втречался уже.
Тем более, не могу понять, как можно судить о встрече, не побывав на ней лично.
И прав ты снова - не важно кто как спел, какое место, и вообще, всё неважно - важна ВСТРЕЧА ДРУЗЕЙ!
Всем форуму от темя ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!

Билли
03.08.2008, 22:07
А мне почему-то не смешно...
А мне всегда весело:biggrin::biggrin::biggrin:Догадайся почему??????:pivo::pivo::pivo:

Aleksandr1
03.08.2008, 22:08
А мне всегда весело:biggrin::biggrin::biggrin:Догадайся почему??????:pivo::pivo::pivo:

Попробую угадать... ыМ-м-м... Пиво?!!:vah:

Билли
03.08.2008, 22:13
Aleksandr1,
НЕТ НЕ УГАДАЛ...:tongue::biggrin:
Я просто знаю чем это всё закончится:biggrin::biggrin::biggrin:

Arnav
03.08.2008, 22:30
Хотелось бы отметить. что почувствовать себя единым организмом не после второй бутылки водки. а просто так. оттого, что душа твоя наполняется любовью ко всем людям. которых знаешь только по аватаркам да скупым постам на форуме.
Звёздочка,
задели некоторые высказывания насчет фестиваля караокеров и алкоголиков. Неприятно - чесслово. Думаю, что у этой встречи и у этого фестиваля были немного другие цели и задачи. Это не Евровидение - ежу понятно и все это понимали. Собраться всем вместе - спеть друг для друга, увидеть - разве этого мало7 Мы ведь многие до сих пор живем той энергетической подпиткой. которую получили в Пскове. Я не знаю удастся ли мне приехать на следующий фестиваль. но если удастся - обязательно поеду и всем советую.

Техподдержка
03.08.2008, 22:46
Ну, на этом закончим данную тему.


Вроде сама даже и не виновата ни в чём, а такое ощущение, что на меня вылили ведро помоев.

Мне не хочется, чтобы после данного диалога остались обиженные, ибо выскзано всё было как раз для того, чтобы не осталось недомолвок и всяких там "косых взглядов". Поэтому ещё раз повторю - Таня, всё сказанное касалось в большей степени всего вашего форума в целом, чем кого-то конкретного. И уж тем более, НЕ только тебя лично. Тот форум был до тебя, и при помощи одного вышеупомянутого "товарища", к сожалению, приобрёл определённую репутацию, которая не забылась многими до сих пор - отсюда и все ассоциации.

Я тоже буду рад, если удастся встретиться всем вместе, и хорошенько отпраздновать это событие.

Mazaykina
03.08.2008, 22:57
К фестивалю вообще зря привязались
Вадик.... я плачу.... мне так хотелось, чтоб кто-то что-то написал именно про фестиваль. Ведь если бы сама писала- было бы как оправдание. А ты сказал так, что больше и говорить ничего не надо! Спасибо, ДРУГ! flower

Mazaykina
04.08.2008, 13:01
По просьбе модератора дружественного нам форума и нашего друга Тани Звездочки копирую ее пост, написанный ею от всего сердца для всех форумчан - юзеров ОГРОМНОЙ СЕТИ ИНТЕРНЕТ- для всех музыкантов, которые получили колоссальную возможность общаться, дружить, переписываться, делиться и помогать друг другу НЕЗАВИСИМО от места их регистрации!!!! Давайте это не забывать!

Уважаемые пользователи
форума "ВКМ"!!!

Находясь на нашем форуме, Вы тем самым соглашаетесь с нашими

ПРАВИЛАМИ

В последнее время часто стали о них забывать. Напоминаю.

1. Все междуусобицы, скандалы, оскорбления, как давно зарегистрированных, так и вновь прибывших, с этого момента наказываются без всяких предупреждений. Обидчик будет удалён с форума.

2. Любые высказывания в сторону каких либо других музыкальных (или не музыкальных) форумов наказываются так же, без предупреждения.
При этом не будут учитываться любые заслуги зачинщика перед форумом.
Тут нет и не должно быть никакой иерархии.
Все равны, все уважаемые.
Если Вы, те, кто хочет доказать "Я умнее", доказывайте это на ваших, личных, вами открытых сайтах.

3. От имени администрации форума ВКМ приношу свои глубокие извинения всем участникам, дружественного нам форума МСК, за оскорбления, которые имели быть место.
Со своей стороны, я и все наши модераторы, можем только гарантировать, что, впредь, открытая подобнного рода темка, даже с намёками на "твоё", "моё", "наше", и пр. делёжка, будут немедленно закрываться а те персоны, которые их создадут, будут лишены права находиться среди нас.

От имени администрации форума
Звёздочка (Таня)