PDA

Просмотр полной версии : "Творческие" знаки зодиака



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18

Александрия
21.05.2010, 13:41
Меня почему- то в моей творческой среде окружают одни Овны и Скорпионы)))):ok:

Касатик
22.05.2010, 20:34
Меня почему- то в моей творческой среде окружают одни Овны и Скорпионы))))
А сама Александрия к какому знаку относится?:rolleyes:

Alenajazz
22.05.2010, 20:42
А сама Александрия к какому знаку относится?
К Овнам. :aga: Я в профиль заглянула....:biggrin:

Елена Тащилина
05.06.2010, 12:02
Меня почему- то в моей творческой среде окружают одни Овны и Скорпионы))))
меня тоже причем все

koluchka
07.06.2010, 06:59
А я рыбка... и пою, и веду. Вообще по профессии я музыкант.

Марина Машкова
14.06.2010, 15:47
Скорпионы- однозначно, даже по характеристике знака.

Акварелька
15.06.2010, 21:03
Я овен, музыкант- рыбка. Иногда бывает....огонь на воду.

Касатик
16.06.2010, 11:18
Скорпионы- однозначно, даже по характеристике знака.
А что "однозначно"?:eek:

gayoksana
16.06.2010, 15:04
Привет всем! Я рыба - спокойная, терпеливая, но упертая..Могу и фонтан пустить...Не люблю когда меня используют. сама выбираю, чем мне заниматься , где и когда работать. Люблю независимость. работаю хореографом. Петь совсем не умею, в детстве всегда плакала, когда за столом начинали петь( в моем присутствии гости не поют...). Рождена в год тигра.

Такса я
16.06.2010, 15:59
Я водолей. (этим всё сказано:aga:)
http://s.******info/e44a190a570a104ccef11b12f26cd299.gif (http://smiles.33b.ru/smile.16705.html)

lara011
16.06.2010, 20:06
Меня почему- то в моей творческой среде окружают одни Овны и Скорпионы))))
А у меня в семье.))) Я и двое детей Скорпионы а муж Овен. ))) Да, мы все любим что-нибудь творить)))

Natalischa
17.06.2010, 09:44
Ого, сколько водных знаков! Ну, тогда и я причислюсь к вам: я Скорпион. Творить обожаю, особенно когда палки в колеса не вставляют.

Natalischa
17.06.2010, 09:46
А кто подскажет как голосовать? Что-то у меня ничего не получается...

Касатик
17.06.2010, 17:12
А кто подскажет как голосовать? Что-то у меня ничего не получается...
Вверху над Темой должен быть виден "Опрос" с кружочками!

Такса я
17.06.2010, 20:18
А кто подскажет как голосовать? Что-то у меня ничего не получается...

Вверху над Темой должен быть виден "Опрос" с кружочками!
Касатик, Natalischa этого ещё не видит. 30 сообщений и ... добро пожаловать в опросник.:aga:
Я совсем недавно так же голову ломала: как проголосовать? :redface:

Касатик
18.06.2010, 07:33
Ребята, хотите узнать о темной стороне своего знака?:rolleyes:
Милости прошу!
http://forum.in-ku.com/showpost.php?p=2305031&postcount=113
Кто не согласен? .... Думаю, Скорпионы точно возмутятся!)))))

DomiKKKKKK
01.07.2010, 22:17
Привет! Да, проголосовать пока не дают - но хочется. Я Водолей!

kiss9
01.07.2010, 22:33
Касатик,
Сволочной гороскоп рассмешил, даже о себе увидела 10% правды насчет отмазки особенно! :smile:

lejla-nau
03.07.2010, 17:44
Ну, конечно же, я, как и многие здесь, водный знак - рыбы. Занималась танцами, а теперь гостей заставляю танцевать...:smile:

Alenajazz
03.07.2010, 19:30
Думаю, Скорпионы точно возмутятся!
Хороший гороскоп. Всё про Скорпионов правда! Мы даже в лидеры по сволочизму не попали, в отличие от Весов и Водолеев!:biggrin:

Касатик
04.07.2010, 07:45
Ребята, насмеялась сейчас до слез!:biggrin: Выкладываю ссылочку о Толерантности представителей знаков Зодиака. Как там все четко подмечено!:ok:
http://forum.in-ku.com/showpost.php?p=2660181&postcount=27

Солнце45
04.07.2010, 13:35
:biggrin::ok:...а если учесть, что я тот, который стрельца дурачка отправил серьезное дело решить...и меня козлом рогатым назвали...я Козерог...живу с мужчиной Стрельцом...надо ли еще говорить?

LUSHA
08.07.2010, 12:25
Рак, самый творческий знак, убеждаюсь в этом снова и снова, ну и скорпион, они внешне даже похожи, только раки безобидные))

Касатик
08.07.2010, 15:07
Рак, самый творческий знак, убеждаюсь в этом снова и снова, ну и скорпион, они внешне даже похожи, только раки безобидные))
Смелое заявление!:rolleyes:
Но очень далекое от истины!

Alenajazz
08.07.2010, 20:05
очень далекое от истины!
Насчёт безобидности Раков???:biggrin:

Елена Ширшина
09.07.2010, 05:55
Привет!! Я - Рыба!! Но дружу со всеми!!

Солнце45
09.07.2010, 06:53
LUSHA,

Рак, самый творческий знак, убеждаюсь в этом снова и снова, ну и скорпион, они внешне даже похожи, только раки безобидные))
раки сами в себя влюблены...по сравнению со скорпионами и козерогами они действительно безобидные...ну здесь ведь граждане надо бы посмотреть, а кто есть кто? вот, мне например, со скорпионами гораздо легче общаться, чем с водолеями и овнами:jopa: а им соответственно стрельцы больше нравятся

Касатик
09.07.2010, 09:25
раки сами в себя влюблены
Светик, не сказала бы...В моем окружении больше всего Раков, моих близких людей. И ни одного я не знаю влюбленного в себя! Они, конечно, всегда из себя делают жертву, находя проблему в самом безобидном моменте. Ну, не могут они без страданий! Не зря есть выражение - Рак без страхов, как птица без крыльев.:aga:
А вот уж кто влюблен в себя до умопомрачения, так это Львы (ну, естественно, есть исключения. У нас на Форуме живет прекрасная, добрейшая и справедливейшая Львица, которая не относится к такому типу левиков.)

вот, мне например, со скорпионами гораздо легче общаться, чем с водолеями и овнами а им соответственно стрельцы больше нравятся
Ну, здесь понятно, что земле (Козерогу) вода (Скорпион) гораздо роднее, чем воздух и огонь...Но, вот у меня, Водолея, пятеро близких друзей (1-девочка, 4-мальчика) истинные Козероги! И дружим мы вот уже более 10 лет! Хотя, конечно, спорим, бывает так, что искры летят!:biggrin:

Солнце45
09.07.2010, 13:37
Касатик,
Наталья, ты какой-то другой водолей...мне с тобой очень приятно общаться... на форуме и в реале!:pivo: Раки мне вообщем-то нравятся, они полное отражение козерогов...а у водолеев, кстати отражение львы...львы при всей своей влюбленности в себя очень щедрые и благородные люди...причем щедры они и на эмоции и чувства! в раках меня раздражает , пожалуй нерешительность...шаг вперед...два назад...а по поводу рачьей влюбленности....ммм..мне попадались такие...лидеры...оч ревностно относятся к лидерству других

Курица
09.07.2010, 19:18
вот, мне например, со скорпионами гораздо легче общаться, чем с водолеями и овнами:jopa:
Солнце,:frown: а почему тебе со мной :jopa:????????????????
:041:

Натальяночка
10.07.2010, 18:23
Все привет! Я тоже скорпион! Да ещё и собака! Так что жалю и кусаю себя чтобы
не стоять на месте. У меня и муж скорпион. А два скорпиона в банке делают революцию.

Солнце45
12.07.2010, 19:17
Курица,

Солнце, а почему тебе со мной ????????????????
Таня, я даже подумать не могла, что ты у нас Овен....когда ты сказала мне, что у тебя ДР в марте я еще тогда даже не сомневалась, что ты рыбка...:aga: а ты Овен?! Никогда бы не подумала! Видимо еще одно исключениеflower

olga_rulezzz
12.07.2010, 20:21
Приветики!!!:069: А я могучий Лев :animals_007:, а родилась в год :animals_011:

Касатик
14.07.2010, 21:44
Так что жалю и кусаю себя чтобы
не стоять на месте
...Так если бы только себя!:rolleyes:

Alenajazz
14.07.2010, 21:49
Так если бы только себя!
не искусай меня без нУжды:biggrin: (Скорпионы "достали"???)

Натальяночка
15.07.2010, 08:47
...Так если бы только себя!

Себя, себя, если кого-то другого ,просто сЪ:biggrin:ем наверно.

Касатик
15.07.2010, 09:47
Скорпионы "достали"???
Совсем нет!:smile:
Я не перестаю удивляться, что столько ведущих-скорпионов!
Ну, артисты, певцы, танцоры, режиссеры - ясно, но как проводить праздники людям, которые на компромиссы не способны, в принципе?
Возможно, только в моем окружении такие представители знака...
Хотя....., на Форуме есть один Скорпиончик, с которым я знакома лично - это белая, пушистая и очень добрая девочка!

Alenajazz
15.07.2010, 10:53
Ну, артисты, певцы, танцоры, режиссеры - ясно, но как проводить праздники людям, которые на компромиссы не способны, в принципе?
Весьма странное умозаключение....
А что в твоём понимании - пойти на компромисс? Чтобы сделали так, как удобно и выгодно только тебе? Или что? Любой человек всегда делает так, как удобно и выгодно ему! (а если наоборот - то страдает и мучается потом, а в следующий раз уже делает так, как ему удобно) Но часто случаются ситуации, когда мыслишь гибче. И на компромиссы по какому-либо вопросу периодически идём все мы - независимо от знаков Зодиака и профессии:aga:
Странно как-то слышать, что хореограф не может пойти на компромисс. Мы же с детьми работаем! И по роду деятельности тесно общаемся с их родителями! Компромиссы неизбежны - с детьми, родителями, администрацией... (вот мне, например, надо было съездить на концерт "Металлики" в Москву - где бы я её ещё услышала и увидела. А на работе был "самый сенокос". Но директор (тоже, кстати, Скорпион), видя мои горящие глаза, сказала: "Металлика - причина уважительная. Поезжай!" Я в свою очередь тоже "вхожу" в её положение и отзывчива на её просьбы по работе (хоть и в моё свободное время выступления назначаются)
Что же такое компромисс?
КОМПРОМИ'СС [латин. compromissum — соглашение]
Соглашение путем взаимной уступки при столкновении каких-нибудь интересов, стремлений.

Что за наезды такие на Скорпионов? Что мы такого сделали?:biggrin:

Касатик
15.07.2010, 11:37
Что за наезды такие на Скорпионов?
Это не "наезд". Это - ИМХО!:biggrin:

Касатик
15.07.2010, 12:39
У меня дочь выкопала в Инете гороскопчик (я долго хохотала). Все бы ничего, но он с откровенной нецензурщиной. Не переношу мат, но тут.... было так смешно!
Отредактировав два знака (на сегодняшний день лидеров опроса), выкладываю их вам.
Ребята, давайте, только без обид!!!:rolleyes: Как будто, это не про нас!:wink:
Скорпион
Сексуальный-террорист. Когда этого нет, начинает компостировать мозг. Как правило, себе самому. Постоянно фонтанирует всякими бредовыми идеями, самовлюблен до умопомрачения, день-деньской готов пялиться в зеркало на свое отражение и с умильной лыбой констатировать, что краше в мире точно нет. Истерик, и даже не стесняется этим бравировать. В жизни интересуется только сексом и собой, на крайняк - людьми, которые им интересуются. Добродушен, если не пытаться занять у него бабла. Деньги, кстати, любит почти так же, как себя самого и умеет их зарабатывать. Скрытный, сил нет никаких, вытащить из Скорпиона инфу, которую он не хочет разглашать, практически так же трудно, как выдать замуж пятидесятилетнюю девственницу. Двуликий Анус, постоянно мечется между высокими идеалами и желанием сделать кому-нибудь гадость. В желании и умении прошибать лбом стену может сравниться только с Овном, цели зачастую выбирает такие же дурацкие, но из принципа не отступается. Стоически переносит всю з-цу, которая перманентно с ним приключается, потому что знает - заслужил. В целом производит впечатление бармаглота - страшный, громкий, грозный - но в душе истинный шушпанчик.

Водолей
Особые приметы - всем, ну абсолютно каждому нравится, как пресловутый червонец. По части поговорить составляет достойную конкуренцию Близнецам, общаться, даже в незнакомой компании рвется, как моряк дальнего плаванья в квартал красных фонарей. Выглядит всегда слегка с дуба рухнувшим, причем именно этим и завораживает. Легкий флер повернутости придает Водолеям необъяснимое очарование, которое притягивает к ним глупеньких восторженных фанатов. Даже если в жизни Водолея все идет через одно место, умудряется раздавать окружающим советы, которые,… работают. При всей видимой и осязаемой пушистости и мягости потенциально - великий преступник. Всегда аферист, пусть только в мечтах. Не существует Водолея без уголовщины в темном прошлом, закон нарушает совершенно без угрызений совести и даже, не побоюсь этого слова, с наслаждением. При этом, отлично понимает, в отличие от тех же Близнецов, что поступает некошерно, но плевал на это. Внешне похожи на помесь Безумного Шляпника с Мэрилин Монро.

Пы.Сы.
Прошу извинить за "слоган". Итак половину слов заменила!)))))