PDA

Просмотр полной версии : Откровенный вопрос к мужчинам!



Страницы : [1] 2 3 4 5

Адреналина
14.03.2007, 14:12
Пару дней назад знакомая рассказала о своем новом бойфренде.:oj:
Говорит, молодой человек симпатичной внешности, красиво ухаживает: рестораны, клубы, подарки; внимательный и прочий набор всяких прекрасностей.:eek: Одним словом, как она говорит, мужчина-мечта!:ok:

ВОПРОС: А что, мужчины, в вашем понимании идеальная женщина?
Думаю, вопрос внешних данных можно исключить, здесь каждый выбирает по вкусу.
Меня интересует набор капризов, черты характера, темперамент и т.д. что очень и очень нравится именно Вам?

lordzub
14.03.2007, 15:04
Адреналина,
:eek: :eek: :eek:

Адреналина
14.03.2007, 15:05
lordzub,
Ни хрена себе как вы немногословны...:eek:

lordzub
14.03.2007, 15:08
Адреналина,
Ну это только предисловие.............
Мне нравятся женщины легкие на подъем,умеющие любить мужчину не только за его толстый кошелёк,но и за человеческие качества.....
Ещё????????

Адреналина
14.03.2007, 15:11
lordzub,
Конечно, еще!
Я просто заметила, что мужчинам не нравятся хорошие девочки, больше почему-то на стервочек тянет...То есть когда относишься к мужчине, как к человеку, он быстренько находит тебе замену, а когда холодком, временами подкалывая и издеваясь, то ходит хвостиком.
Откуда такое нелогичное поведение?

lordzub
14.03.2007, 15:14
Адреналина,
Будь немного загадкой и мужики к тебе потянутся:aga: :aga:
А вообще,как сказал герой одного известного фильма,нет такого женатого мужчины,который хоть на минуту не мечтал бы стать холостяком..........:wink:

Konstantin
14.03.2007, 15:18
Адреналина,
"Чем меньше мужика мы любим,тем больше нравимся ему!" Так что ли?:biggrin: :aga:

Адреналина
14.03.2007, 15:21
Да дело не в загадочности, просто поражают какие-то мазахизские наклонности сильной половины. :Laie_34:
Если б меня парень послал куда-то или нагрубил, я бы просто перестала с ним общаться, а мужчинам это нравится, чем больше их оскорбляешь, плюешь в них, тем больше они тебя ценят.
Меня не первый год интересует этот вопрос, много раз эксперементировала-результат всегда один.

Адреналина
14.03.2007, 15:21
"Чем меньше мужика мы любим,тем больше нравимся ему!" Так что ли?

Даааа!!!! Вот терь хочу от мужчин услышать: Почему так?

lordzub
14.03.2007, 15:24
Если б меня парень послал куда-то или нагрубил, я бы просто перестала с ним общаться
главное чтобы руку на тебя не поднимал,а куда послали,так это всё слова

lordzub
14.03.2007, 15:27
Даааа!!!! Вот терь хочу от мужчин услышать: Почему так?
Жена у мужа спрашивает:
-Дорогой,когда мы встречались,ты мне дарил цветы,водил в ресторан,а сейчас ничего этого нет,почему?
-А где ты видела,что бы рыбак насаживал червяка на крючок,когда рыба уже поймана?

Konstantin
14.03.2007, 15:31
Адреналина,
Ну значит тебе только мазахисты попадались.Я например зделаю все так что бы не допустить момента когда меня пошлют или наплюют на меня.Это уже от мужчины зависит."Уважай женщину но и в обиду себя не давай" вот примерно мой дивиз.:rolleyes:

grek60
14.03.2007, 15:31
Не знаю коким хвостиком.Никогда в жизни не ходил хвостиком и не собираюсь.А женщина должна быть настолько разной и интересной для мужчины,что-бы не надоесть.А главное на мой взгляд это общие интересы и взаимопонимание.Ну не говоря о любви.:wink:

Адреналина
14.03.2007, 15:33
Жена у мужа спрашивает:
-Дорогой,когда мы встречались,ты мне дарил цветы,водил в ресторан,а сейчас ничего этого нет,почему?
-А где ты видела,что бы рыбак насаживал червяка на крючок,когда рыба уже поймана?

Хм.. и что всю жизнь ловить рыбу, а есть-то ее когда?

lordzub
14.03.2007, 15:37
Хм.. и что всю жизнь ловить рыбу
Ну это кому как нравится.................
А вот ты знаешь,почему в стаде всего один бык,а остальные телки????????

Адреналина
14.03.2007, 15:42
Адреналина,
Ну значит тебе только мазахисты попадались
Тьфу, тьфу, слава богу нет.. бывали нормальные мужчины. Один до сих пор даже сохранился, жив, практически цел...Просто с таким феноменов мужского поведения не только я сталкивалась, многие приятельницы пострадали от своего человеческого отношения к мужчинам.
В один момент так все надоедает, что просто мысленно посылаешь всех вас далеко-далеко, и тут, откуда ни возьмись, толпы ухажеров!:eek:
ну, ясное дело, опираясь, на не совсем удачный предыдущий опыт общения, отправляешь их всех в игнор, не отвечаешь на звонки, вообщем забастовка, а они (в смысле Вы, дорогие мужчины) все больше и больше липнут.:biggrin:

А вообще спасибо, господа мужики, что зашли в эту темку. Думаю, еще сообщений 40-50 и у меня в голове обрисуется более менее ясная картина.

Адреналина
14.03.2007, 15:43
А вот ты знаешь,почему в стаде всего один бык,а остальные телки????????
Потому что он уже убил того, который был второй...

lordzub
14.03.2007, 15:46
Адреналина,
Вот когда будешь знать точный ответ на этот вопрос,И другие вопросы отпадут сами собой

Konstantin
14.03.2007, 15:48
Адреналина,
А у женщин разве нет такого?Извени, но если женщина прилепится то конечно от нее трудно отплеваться.Я имею ввиду женщин мазахисток.:wink:

Адреналина
14.03.2007, 15:50
Адреналина,
А у женщин разве нет такого?Извени, но если женщина прилепится то конечно от нее трудно отплеваться.Я имею ввиду женщин мазахисток.
Ха, а вот примеры женского поведения. мне, увы, менее известны, не наблюдала, знаю лишь себя, да нескольких подруг, остальные женщины ко мне не цеплялись :biggrin:

lordzub
14.03.2007, 15:51
Konstantin,
Точно и причем они часто очень не предсказуемы

Адреналина
14.03.2007, 15:51
Адреналина,
Вот когда будешь знать точный ответ на этот вопрос,И другие вопросы отпадут сами собой
так может ты скажешь ответ, чтроб у меня вопросы отпали (надеюсь, от ответа отпадут только вопросы :wink: , ничего лишнего не отвалится).

lordzub
14.03.2007, 15:52
Адреналина,
Сказать-это просто,до этого надо ДОЖИТЬ

Адреналина
14.03.2007, 15:54
lordzub,
:biggrin:
Неее, так я же знаю до чего доживать... Помирать-то никто не собирался. Хоть курс определится, в какую сторону-то жить, чтоб дожить именно до этого пункта назначения.

lordzub
14.03.2007, 15:56
Адреналина,
жизнь сама подскажет...........

Адреналина
14.03.2007, 15:58
lordzub,
хм... а можно звонок другу? lordzub, ты ведь мне друг :wink:
:biggrin: А то начну 50:50 каждый от горя требовать. Ха-ха-ха!

lordzub
14.03.2007, 15:59
а можно звонок другу?
Вот именно,только ДРУГУ

Адреналина
14.03.2007, 16:01
от именно,только ДРУГУ

:ok: :biggrin:

Ledi
14.03.2007, 16:21
И у меня вопросик появился к мужчинам? :wink:

У моей подруги брат есть младший /28лет/. Сколько общаюсь с ними, всё время удивляет поведение её брата.
Раздалбай/по другому не назовёшь:smile: / по жизни.Он не матерится, а так разговаривает :vah: /вся разговорная речь практически состоит из матов/. Девчёнок меняет как перчатки, но самое интересное, что со всеми своими бывшими подругами поддерживает дружеские отношения/звонит им,поздравляет с праздниками,днями рождения :ok: / И все эти подруги готовы принять его в любую минуту назад.
Но меня бесит /по другому не скажешь/, что он при нас, при друзьях и даже при подруге/вновь обретённой/ начинает им звонить /или они ему звонят/ и разговаривает о том как им было хорошо вместе.
Вот объясните его поведение. Моя женская логика, ну никак не может этого понять, почему он так себя ведёт.

И вообще я заметила, что мужчины любят хвалиться друг перед другом, что имеют много женщин или любовниц. И даже могут сказать, что переспали с женщиной, хотя этого и не было.
ЗАЧЕМ? Для чего лгать другим и себе? Почему для мужчин так важно, что бы о них думали, как о супер ГЕРОЕ любовнике каком то?
Ну есть у вас любовницы, да и ради бога! Наслаждайтесь жизнью! Но зачем об этом кричать?

lordzub
14.03.2007, 16:26
Но меня бесит /по другому не скажешь/, что он при нас, при друзьях и даже при подруге/вновь обретённой/ начинает им звонить /или они ему звонят/ и разговаривает о том как им было хорошо вместе.
Тань!!!Ты мне скажи,а он новой подруге до этого что то обещал?

lordzub
14.03.2007, 16:28
Ну есть у вас любовницы, да и ради бога! Наслаждайтесь жизнью! Но зачем об этом кричать?
А это уже стильь жизни мужиков и от этого никуда не денешься.....
Одни говорят об этом больше,другие меньше............
Вы же часами можете говорить о тряпках и ничего........

Sadirina
14.03.2007, 16:29
Адреналина,
Я вот тоже заметила, что наши мужчины больше предпочитают стервочек! причем не просто стервочек, а умных!!! и чем стервознее жена - тем сильнее их любят!!! Иногда смотришь на парня: милый, добрый, без опломба, умный, а рядом с ним такая мымра, и главное у неё на лице написано: "Сволочь!"
А если ты хорошо относишься к мужчине, то тут 2 варианта развития: либо ты становишься что-то на подобии приятельницы, т.е. человека с которым иногда можно пообщаться, проконсультироваться по каким-то вопросам!!! Либо 2-ой вариант: ты ему становишься скучна!!!
Хотя, бывают исключения из правил!!! И я рада, что у нас на форуме такие исключения тоже есть!!!

Техподдержка
14.03.2007, 16:31
Говорит, молодой человек симпатичной внешности, красиво ухаживает: рестораны, клубы, подарки; внимательный и прочий набор всяких прекрасностей. Одним словом, как она говорит, мужчина-мечта!

Случайно, не за её же деньги? :biggrin:

lordzub
14.03.2007, 16:31
ты становишься что-то на подобии приятельницы, т.е. человека с которым иногда можно пообщаться, проконсультироваться по каким-то вопросам!!!
Любовь приходит и уходит,а кушать хочется всегда......

Ledi
14.03.2007, 16:34
а он новой подруге до этого что то обещал?
lordzub,
А я то откуда могу знать? :wink:
Но по разговорам я поняла, что он встречается с ними без серьёзных намерений/женится не собирается/

Sadirina
14.03.2007, 16:34
Вот объясните его поведение. Моя женская логика, ну никак не может этого понять, почему он так себя ведёт.
Я наблюдала забавный случай!!! (я это к тому, что понять не могу иногда поведения мужчин)!!! Так вот! Молодому человеку (Юра) позвонила девушка, он решил не отвечать!!! Сидел просто и общался с нами, а телефон вибрировал. В конце концов, его другу надоело, что мобилка вибрирует, тогда он взял телефон и сказал, что Юра занят и подойти не может! причем сказано это было достаточно грубо и с матом!!! После чего Юра весь вечер переживал, а что эта девушка подумает, но не перезвонил....

Адреналина
14.03.2007, 16:35
Случайно, не за её же деньги?
Да нет, за свои, причем он на нее столько тратит, что складывается впечатление, что он их печатает.

Sadirina
14.03.2007, 16:35
Любовь приходит и уходит,а кушать хочется всегда......
Да причем тут "кушать"!!! тут речь не о кошельке мужчины, а о взаимоотношениях мужчины и женщины!!!

Адреналина
14.03.2007, 16:37
Sadirina,
Ledi,
меня радует, что я не одинока в этих наблюдениях.
Как говорится, если что-то показалось одному человека, то это глюк, а если нескольким, то уже .... массовый глюк :smile:

Konstantin
14.03.2007, 16:37
Есть мужики которым важно количество а не качество.Хвалятся может потому что комплексары,или просто думают что героизм заключается в количествеА честно сказать если девушка позволяет перед ней звонить другой значит она етого заслужила.Она просто не уважает себя.:aga: