PDA

Просмотр полной версии : Как стать звездой.. то бишь тамадой



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9

Зеленоглазое чудо
18.06.2008, 05:13
всем привет я у вас тут новенькая...я из Томска и Северска

optimistka17
22.06.2008, 20:04
всем привет я у вас тут новенькая...я из Томска и Северска О себе у нас рассказывают в теме "Кто мы" приблизительно по стандартной схеме.
Начнем с имени.......???????
Как давно занимаешься ведением банкетов?__________?????
Что у тебя лучше всего получается? Какие проблемы???
О личной жизни ,-семья дети , возраст -это все по желанию...
А то ведь получается неясно,как с тобой знакомиться? Как обращаться, Чудо зеленоглазое?.....

azu4ena
28.06.2008, 08:02
ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОРОГИЕ МОИ КОЛЛЕГИ!К СВОЕМУ ГЛУБОКОМУ ОГОРЧЕНИЮ БЕЗЛИМИТНЫЙ ИНТЕРНЕТ У МЕНЯ НЕДАВНО!НО Я БЕЗУМНО РАДА ,ЧТО НАТКНУЛАСЬ НА ТАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ САЙТ БЛИЗКИХ ПО ДУХУ МНЕ ЛЮДЕЙ!:smile: БУДЕМ ДРУЖИТЬ ДОМАМИ!?:ok: МАЛО ТОГО ЧТО ЗДЕСЬ КУЧА ВСЯКИХ ИДЕЙ! ТАК ВЫ ЕЩЕ ДРУГ ДРУГУ ПОМОГАЕТЕ С РАБОТОЙ ! УМНИЧКИ! ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ В СВОИ РЯДЫ!Я УЖЕ 6 ЛЕТ ТАМАДА! А РАНЬШЕ ПРОСТО БЫЛА МУЗЫКАЛЬНЫМ ОФОРМЛЕНИЕМ!:smile: Я ОПЕРНАЯ ПЕВИЦА! НО ПОЮ В РАЗНЫХ ЖАНРАХ ! ОТ НАРОДНОЙ МАНЕРЫ ДО ПОПСЫ! :smile:МЫ В НАШЕМ ГОРОДЕ КОНЕЧНО НЕ ТАКИЕ ДЕНЬГИ ЗА ПРОВЕДЕНИЕ БЕРЕМ! ВСЕ НАМНОГО СКРОМНЕЕ! НО В ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ НЕ УСТУПИМ!:smile: У НАС СВАДЬБА 4000 РУБ СТОИТ!ХОТЯ ОТ МОСКВЫ МЫ НЕДАЛЕКО! МОРДОВИЯ САРАНСК!

Ильич
28.06.2008, 10:32
Милости прошу к нашему шалашу, пропишитесь в теме "Кто мы?" и уперод... делиться наработками..
Да... И добавьте в Мой кабинет в подпись откуда вы, контакты и лик свой явите нам на аватарке (во матюк то...)

azu4ena
29.06.2008, 12:03
доброго времени суток! про себя чуть-чуть накалякала в темке "кто мы?"

Ильич
29.06.2008, 12:06
открыла еще 1 темку-"
Эт ты зря... Флуд в виде открытия тем не приветствуется.. так что могут то темку и перенести...

Раюшка
29.06.2008, 12:29
Дорогие друзья! Я, когда вижу в этой темке новые сообщения, захожу и смотрю: вдруг работёнка интересная есть, подходящая нам территориально?! И шо я вижу?! "Здрасьте, бум знакомы...". Для этих целей у нас есть темы для новичков и "Кто мы?", добро пожаловать туда, всегда рады.

Александро
06.07.2008, 13:52
Друзья, я начинающий тамада и можно вам задать один не скромный вопрос?Сколько по Москве стоит заказ тамады?:tongue:

tolyanich
06.07.2008, 14:00
Друзья, я начинающий тамада и можно вам задать один не скромный вопрос?Сколько по Москве стоит заказ тамады?:tongue:
В Москве большой разброс цен. От 8000 до 30000

В среднем 12000-15000 Это если заказать , чтоб тамада поработал. А сколько стоит заказать тамаду, если плохо он плохо отработал, не знаю. У киллеров спросите :biggrin: Хотя возможно в таком случаи он и не понадобится:biggrin:

Александро
06.07.2008, 14:29
Ага, а это если с муз. опоратурой или нет?:wink:

Масяня
06.07.2008, 16:52
Александро,
наш пострел везде поспел?! Съезди, приглядись... Попробуй...

skomorox
06.07.2008, 17:07
Александро,

с муз. опоратурой или нет?
Ты молод и горяч, а что было в школе по предмету "Русский язык"?:wink: :ha: :rolleyes:

Александро
06.07.2008, 19:01
Вобщето "4", ладно апаратурой:ok:

Александро
06.07.2008, 19:01
Ну так что?

optimistka17
06.07.2008, 19:03
Вобщето "4", ладно апаратурой В трёх словах три ошибки Это ещё надо уметь....

Раюшка
06.07.2008, 21:42
Опоратура - от слова "опора", потому что ведущий на неё опирается (если не стоит на ногах)...:biggrin:
А вообще, Александро, думаю, что тебе Толяныч назвал цену сугубо за ведение. Аппаратура - рабочий "инструмент" музыканта или ди-джея, и их труд оплачивается отдельно.

RomanS_fantom
08.07.2008, 19:48
так они везде есть :aga:, все в одинаковых условиях

3.Хочешь, чтобы тебя предлагали наши коллеги-ведущие,-выстави в нашем "Кинозале" свой деморолик, выстави фотографии со своих праздников

Лучше подскажите, как предлагать человека, если его нет на встрече?... что говорить? Ну, покажу я ролик, и чего? Я тут фотографа советую, и то все хотят встречаться предварительно ним

Конкретный случай - звонят на занятое число - а я в ответ "мол, давайте встретимся я вам покажу классного ведущего?" :) "подмены" делать, как то не хочется.

azu4ena
08.07.2008, 20:38
так они везде есть , все в одинаковых условияхнет! у нас пока нету!ну наверное только для агентств и то не для всех!я получаю кровные чистыми!ну хотя у нас 13 регион! Возможно все!

Лучше подскажите, как предлагать человека, если его нет на встрече?... что говорить? Ну, покажу я ролик, и чего? Я тут фотографа советую, и то все хотят встречаться предварительно нимпо моему с этим не в эту тему!

Александро
09.07.2008, 11:51
[QUOTE=Александро]
Я точно не знаю, но Москва требовательна на мое мнение. сколько у тебя уже проведено свадеб? У тебя есть своя аппаратура???
Ну свадеб 7, 3 юбилея и 5 корпоративов!Вот проблема - нет аппаратуры, но заисключением ноутбука и радиомикрофона!Это плохо, да?:frown:

RomanS_fantom
09.07.2008, 14:07
То есть я так понимаю, что в двоём с диджеем в Москве на первых порах мы найдём только работу в арт-организациях?

Вот именно, приходишь в агенство и говоришь - есть руки и голова.
Они тебе скажут за какие деньги они готовы давать постоянную работу,
а за какие раз в месяц. (кстати я так же начинал, даже микрофона не было:)

А вот Владленыч из г. Владимира говорит, что его в Москву силком не затащишь, и дома "хорошо кормят". А про агенства отдельная песня.

Ильич
09.07.2008, 18:39
Во-вторых мне всего ещё 18 лет, я ещё только начинаю свою карьеру тамады
РЖУНИМАГУ... ПАЦСТАЛОМ,,,
Какой серьезный мальчик.., карьеру он начинает...:smile: :smile: :smile:

solomka
10.07.2008, 00:36
назвал цену сугубо за ведение. Аппаратура - рабочий "инструмент" музыканта или ди-джея, и их труд оплачивается отдельно.
Извините, Раюшка, но музыканты работают на СВОЕМ аппарате. И плевать им на ведущего! И посмотрела бы я на это СУГУБО ВЕДЕНИЕ на мероприятии человек в 100, если ребята не захотят подключать чей-то радиомикрофон к своей аппаратуре. Они этого делать не обязаны. им ЗА ЭТО НЕ ПЛАТЯТ. Лично я, имея собственную аппаратуру, чаще всего не таскаю ее с собой, а приезжаю налегке, только благодаря тем музыкантам, с которыми работаю!

Ильич
10.07.2008, 05:28
И плевать им на ведущего!
Мы с теми кому плевать не работаем, и делаем им соответсвующую рекламу, дабы эти ребята почаще сидели без работы. И вы знаете парочку засранцев лично наказал.

optimistka17
10.07.2008, 05:47
а приезжаю налегке,
Так же налегке и уезжай!
Мы с теми кому плевать не работаем, И работать не будем!!!!!!!!!

Раюшка
10.07.2008, 10:27
Лично я, имея собственную аппаратуру, чаще всего не таскаю ее с собой, а приезжаю налегке, только благодаря тем музыкантам, с которыми работаю!
И за приезд налегке ты получаешь оплату в размере Х. А если бы приезжала с аппаратурой, то озвучивала бы не только свою работу, но и танцблоки, т.е. выполняла бы и работу ди-джея, и получала бы оплату в размере 2Х. Надеюсь, теперь понятно?

если ребята не захотят подключать чей-то радиомикрофон к своей аппаратуре. Они этого делать не обязаны. им ЗА ЭТО НЕ ПЛАТЯТ.
Очевидно, музыканты загипнотизировали эту подругу и внушили ей то, что им выгодно...:biggrin:
Рыбочка золотая, если клиенты оплачивают банкет почасово по договорённости с музыкантами (конечно, если они работают за гарантию ресторана - это другая песня), то им оплачивается ВСЁ ВРЕМЯ нахождения на свадьбе, с первой минуты и до последней, включая перекуры, кофетаймы и часы фоновой музыки, когда их работа сводится к движению регулятора на пульте. И подключение микрофона сюда тоже входит. Так расслабься и получай удовольствие от общения с нами!

Орбита
10.07.2008, 15:24
если ребята не захотят подключать чей-то радиомикрофон к своей аппаратуре. Они этого делать не обязаны. им ЗА ЭТО НЕ ПЛАТЯТ.

Да ежкин кот!..Откуда идет это убеждение??? Я, чес слов, никогда с этим не встречалась! А отработала банкетов уже...( я просто сама уже...ну, вообщем, не 18 лет).Первый раз на форуме столкнулась с такой фигней!..Как это не подключат микрофон к своей, блин, аппаратуре??? А их что, чисто на дискотеку чтоли пригласили? Или все-таки на свадьбу? И на сколько их зарядили по времени? На 6 часов ( в среднем так и бывает) или на три только? А ведь, если посчитать, то чистоганом эти сами рОбята работают не больше. Потому что тамада молотит по полной программе! Сами считайте, обряды, тосты, игры, конкурсы и всяко-разно бла-бла-бла...Поэтому на дискач остается от силы 3 часа. А денег рОбяты берут за 6, по-любому. Так о каком "неподключении" и "им за это не платят" идет речь? Разъясните мне, непонятливой, ради бога!... Я, прям, вся киплю от такого наезда на тамадушек. Вы чё, в самом деле?..

Ильич
10.07.2008, 20:15
Об этом ода здесь: http://www.zabor.zp.ua/forum/viewtopic.php?t=10016 -полное и точное изложение позиции одного одиозного запорожского музыканта по поводу подключения за деньги микрофона ведущего.
Вы знаете их мало но их есть....
...идеры музыкального движения за бабки во что бы то ни стало.

Януська
10.07.2008, 20:51
Почитала, ну дурак этот музыкант я вам скажу. С его взглядами он у нас бы не протянул. Я с такими перцами в дебаты не вступаю, а просто когда встречаюсь с молодоженами говорю: "Ребята, вся музыка на свадьбе на мне! Сделаю вам все в лучшем виде и дешевле, чем если вы музыкантам будете платить. Аппаратура у меня на высшем уровне. А музыканты мне тока мешают, так что советую отказаться от них!" И все, молодожены заказывая банкет сразу отказываются от услуг музыкантов. Так что этот перец, даже до свадьбы бы не добрался у меня, не то что микрофон подключать или не подключать. Как говорится, не хочешь дружить? Получи фашист гранату!

Volodя
10.07.2008, 21:50
Раюшка,
Вы права !!! со своей аппаратурой в миллион раз удобнее и в два раза выгодней !:wink:

Александро
11.07.2008, 13:30
РЖУНИМАГУ... ПАЦСТАЛОМ,,,
Какой серьезный мальчик.., карьеру он начинает...:smile: :smile: :smile:

Ну если Вы, многоуважаемый, её уже заканчиваете, то мы только начинаем!:smile: И можете РЖАТЬ сколько угодно!Как то мне лично по "барабану" на Вас и на Ваш, извините за выражение "РЖАЧ"!

Кoshka-мр-р
11.07.2008, 14:19
Александро, зачем хамить?

maknata
11.07.2008, 14:41
Александро,
Саш,вот чё я тебе скажу... Я тоже начинала в 18 лет, о том что буду заниматься тамадейством всю жизнь даже и не предполагала - ребята-музыканты потащили за собой. В то время (далёкий 1987 год) ни литературы, ни видео практически не было. До всего приходилось доходить своим умом. Амбиций у меня нет - спокойненько тружусь на сельских свадьбах,иногда вырываюсь в город. Подкинут более выгодную работу - поеду, не будет - нас и здесь неплохо кормят)))
Надеюсь ты не в обиде, что я вытащила твои сообщения и создала отдельную тему? Это не для стёба, это для того,чтобы тебе могли помочь, кто словом, кто советом,а кто и делом. Мой тебе совет - читай все темы раздела, здесь есть чему поучиться,я и сама постоянно учусь у других. В нашем деле нельзя научиться раз и на всю жизнь. А вот хамить действительно не надо! Я вот в сердцах нахамила, теперь жалею об этом

Марисоль
11.07.2008, 14:52
Ну если Вы, многоуважаемый, её уже заканчиваете, то мы только начинаем!:smile: И можете РЖАТЬ сколько угодно!Как то мне лично по "барабану" на Вас и на Ваш, извините за выражение "РЖАЧ"!

И как ВЫ считаете , многоуважаемый Александро, будут относиться к ВАМ форумчане, после таких заявлений?

Если ВЫ действительно пришли учиться - учитесь, и с уважением относитесь к учителям!!!

Орбита
11.07.2008, 14:53
Александро,

Если ты решил войти в наш коллектив, ты должен также знать, как форумчане выражают свои эмоции.


РЖУНИМАГУ... ПАЦСТАЛОМ,,,

- не значит, что тебя хотят унизить или оскорбить...
Не переходи на личности, не обижай "старичков". Они ж тебе и помогут при необходимости. Будь добрее!

Светлана Шишкина
11.07.2008, 16:36
Ну если Вы, многоуважаемый, её уже заканчиваете, то мы только начинаем! И можете РЖАТЬ сколько угодно!Как то мне лично по "барабану" на Вас и на Ваш, извините за выражение "РЖАЧ"!



.....тебе ль с Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет вперед,
И лаю твоего совсем не примечает".-
"Эх, эх! - ей Моська отвечает,-
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
"Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона!"
Иван Крылов

Януська
11.07.2008, 17:07
Svetllana,
пять баллов, как всегда :ok:

optimistka17
11.07.2008, 17:51
Как то мне лично по "барабану
Тебе бы дружок, подрасти бы чуток!Как выйдешь из переходного возраста, так милости просим... наберись жизненного опыта и тогда уж колоти барабанными палочками. А пока твои слова лишь сотрясают воздух.

tolyanich
11.07.2008, 18:52
Мы с теми кому плевать не работаем, и делаем им соответсвующую рекламу, дабы эти ребята почаще сидели без работы. И вы знаете парочку засранцев лично наказал.

Уважаемый Ильич, Вы таксистов тоже наказываете, если бесплатно не возят? :biggrin:
Тут бы подробней хотелось узнать, что вы имели ввиду. А то как-то не понятно кого и за что Вы наказали. Лично мы когда работаем в качестве музыкантов, всегда помогаем ведущим и работают они на НАШЕЙ аппаратуре, но они это понимают и ценят, и нам не наплевать на них, так как нам важен конечный результат совместной работы. Но никто никому в этом вопросе не обязан, всё должно обговариваться . Что-то эта тема стала всё чаще вырисовываться.

tolyanich
11.07.2008, 19:04
Раюшка И подключение микрофона сюда тоже входит. Где написано, что входит? Кто так решил? :biggrin:

У нас входит, но многие заранее этот вопрос обговаривают и правильно делают.

tolyanich
11.07.2008, 19:10
Да ежкин кот!..Откуда идет это убеждение??? Я, чес слов, никогда с этим не встречалась! А отработала банкетов уже...( я просто сама уже...ну, вообщем, не 18 лет).Первый раз на форуме столкнулась с такой фигней!..Как это не подключат микрофон к своей, блин, аппаратуре??? А их что, чисто на дискотеку чтоли пригласили? Или все-таки на свадьбу? И на сколько их зарядили по времени? На 6 часов ( в среднем так и бывает) или на три только? А ведь, если посчитать, то чистоганом эти сами рОбята работают не больше. Потому что тамада молотит по полной программе! Сами считайте, обряды, тосты, игры, конкурсы и всяко-разно бла-бла-бла...Поэтому на дискач остается от силы 3 часа. А денег рОбяты берут за 6, по-любому. Так о каком "неподключении" и "им за это не платят" идет речь? Разъясните мне, непонятливой, ради бога!... Я, прям, вся киплю от такого наезда на тамадушек. Вы чё, в самом деле?..

Вам я боюсь не смогу объяснить.Остыньте сначала :biggrin: Не нужно принижать труд своих коллег, это я вам говорю как музыкант:aga:

И ещё скажу как ведущий : труд музыканта не легче как минимум, а вложений таки побольше особенно материальных, да и физических и душевных тоже. Честное слово :aga: