PDA

Просмотр полной версии : Впечатления от встречи в Москве и пожелан



Страницы : [1] 2 3

Mazaykina
26.01.2007, 15:07
Кажется, пришла пора и мне вставить свои 5 копеек.
Как вы могли заметить - я нигде не высказывалась и не голосовала. И не потому, что я не хочу приехать или меня что-то не устраивает. Просто, не хочется опять испытать "Де Жавю". (Ддан очень вовремя об этом напомнил.)
Итак, дорогие мои ребята! Сразу прошу - без обид! Я всех очень люблю и знаю, что каждый желает, чтобы все получилось ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
Подведу некоторый итог всех наших предыдущих встреч.

1. Причина. Все встречи были приурочены к приезду кого-то издалека. (Бах - прибыл в Германию, Ларка собиралась в Израиль, Топ- в Москву, Я - в Россию, Таня Леди - в Китай).
Отсюда вывод:подстраиваться (по возможности) к нам, далеким.

2. Гостиница - это, конечно, вещь нужная, но!!! Я заплатила в Москве за 2 суток 4,5 тыс. рублей (примерно 140 евро) за номер, в котором спала ровно 4 часа!
Вывод: мне все равно где бросить шмотки, принять душ и 2 часа восстановить силы, я приехала не спать, а общаться.

3. Ресторан - шикарный стол, подготовленный Ромчиком, за 10часов пребывания в ресторане - к 6 утра практически остался нетронутым! Почему? Не было времени на еду - мы собрались для ОБЩЕНИЯ, а поесть я и дома могу.
Вывод: стол - не самый главный атрибут встречи.

4. Выступления- Концерт, Фестиваль или в ресторане друг перед другом (как хотите это назовите). НЕ ХОЧУ! Мне не нужно ни ТВ, ни Радио. Даже в ресторане не хочу, чтоб для меня пели. Потому как, я не могу и трепаться, и есть, и слушать своих друзей на сцене. Я пришла не просто в ресторан, где какой-то певец- незнакомец просто отрабатывает свои часы, я пришла к друзьям! И мне было жутко неудобно, когда они пели, а мне приходилось разговаривать.
Вывод: встреча просто за большим круглым столом, где каждый может сказать, что у него в душе, произнести тост и пообщаться, не перекрикивая музыку, кажется мне наиболее приемлимой.

5. Место (территориально) - опять же, как мне кажется, стоит подстроиться к приезжим издалека. Если уж мы выбираемся из своих заграниц, то тратить время на 10 (5+5) часовые переезды куда-то вглубь от Москвы как-то не хочется. Неужели под Москвой (в Балашихе или Ступино, например) нет каких-то баз отдыха, которые можно арендовать на 3 дня?

6. Время проведения встречи. Уверяю вас, больше 3-х дней, вы не выдержите! Вспомните Серегину фразу: "Все, пить бiльш не можу!":biggrin:

Итак, резюме:
Мое предложение- встречу провести с 10 по 13 августа. В небольшом городке, где-то недалеко от МКаД, с предварительной закупкой всего необходимого (от колбасы до спиртного). С перечислением определенной суммы, определив конкретную конечную дату перечисления, тогда будет понятно сколько человек намечается. Предположим, 1 апреля. Мы- немцы, например, можем передать деньги с Ддоком, когда он к нам приедет.
И главное, ПОПРОСИТЬ некоторых ребят, помочь организовать все на должном уровне. Как показал опыт - Виталик 10 и Ромчик - с этой обязанностью справились великолепно. Я бы предложила им в помощь Гуслю (он тоже живет неподалеку) и Сашу (Дашиного папаньку)- он классный организатор. Ну а остальные - по мере желания. Любая помощь - приветствуется и поощряется.


И в заключение! Знаю по своему жизненному опыту - подстроиться под всех- практически невозможно. Сколько людей, столько и мнений.

ddaan
26.01.2007, 15:19
Mazaykina,
:ok:

Виталич
26.01.2007, 15:39
подстроиться под всех- практически невозможно

На 5+

мусяня
26.01.2007, 15:49
Абсолютно согласна со всем вышесказанным.:ok:

Волдед
26.01.2007, 17:52
Ох.....опять пить....Х......наливай.......

vitaly10
26.01.2007, 17:54
Mazaykina,
Марина молодец! Изложила мои мысли... Я тоже старался не высказываться в темах. Ждал когда закончится демогогия...
Пора решаться! И времени почти не осталось!

Волдед
26.01.2007, 17:55
Да...Ближе к Москве встретиться проще!!!Но....Хочется на природу с гитаркой палатками, и хорошей погодой....Это было бы чудненько!!!

мусяня
26.01.2007, 18:03
Да,только я вот хотела дочку на отдых в пансионат в Подмосковье отправить на 3 дня и не смогла ничего подходящего по цене найти.Везде практически столько,сколько Маришка заплатила в гостинице.А если учесть все остальное.....Незнаю,может кому-нибудь в этом вопросе повезет больше,чем мне...

Ledi
26.01.2007, 18:22
И мне было жутко неудобно, когда они пели, а мне приходилось разговаривать.Вывод: встреча просто за большим круглым столом, где каждый может сказать, что у него в душе, произнести тост и пообщаться, не перекрикивая музыку, кажется мне наиболее приемлимой.

шикарный стол, подготовленный Ромчиком, за 10часов пребывания в ресторане - к 6 утра практически остался нетронутым! Почему? Не было времени на еду - мы собрались для ОБЩЕНИЯ, а поесть я и дома могу.
Вывод: стол - не самый главный атрибут встречи.
:aga: :aga: :aga:


Уверяю вас, больше 3-х дней, вы не выдержите! Вспомните Серегину фразу: "Все, пить бiльш не можу!"
Не согласна! А время на баньку?Рыбалку?Да и поспать нужно! А то я как вспомню своё состояние на московской встрече:tu: /46 часов без сна :jopa: /


Мое предложение- встречу провести с 10 по 13 августа.
А я к сожалению 7 августа должна быть уже в Германии /школа у дочки начнётся/:tu:

Волдед
26.01.2007, 18:56
Да и поспать нужно!
С кем?:eek: :redface: :vah: :redface: :vah: :eek: :tongue: :tongue: :tongue:

Ledi
26.01.2007, 18:59
С кем?
:vah: Валера!:vah: :tongue: на месте разберёмся :biggrin:

Mazaykina
26.01.2007, 19:05
.Хочется на природу с гитаркой палатками, и хорошей погодой....Это было бы чудненько!!
Так и я не против! Только надо найти место! :ok:


Не согласна! А время на баньку?Рыбалку?
Танюш, это уже кто как пожелает. У кого будет время, можно и остаться. Я предлагаю 3 дня - это оптимально для полной релаксации и получения заряда энергетики. А кому не хватит, догнаться - не проблема.
Насчет проживания - надо искать. Виталик говорил, что в Балашихе есть какой-то вариант. Главное, чтоб был холодильник (для напитков:wink: ) и место, где придавить на время подушку. Хотя бы по очереди.:biggrin: kuku

Ledi
26.01.2007, 19:42
Главное, чтоб был холодильник (для напитков ) и место, где придавить на время подушку. Хотя бы по очереди.
:aga: :ok: :biggrin:

Волдед
26.01.2007, 21:07
Насчет проживания - надо искать. Виталик говорил, что в Балашихе есть какой-то вариант. Главное, чтоб был холодильник (для напитков ) и место, где придавить на время подушку. Хотя бы по очереди. Так, с кем бы мне занять очередь?:biggrin: :biggrin: :biggrin: :oj: :oj: :oj: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :pivo:

ddaan
26.01.2007, 22:13
Так, с кем бы мне занять очередь
Я за тобой........

Mazaykina
26.01.2007, 22:16
ddaan,
Витя, неужели ты бросишь свой кабак и приедешь??:vah: :ok:

ddaan
26.01.2007, 23:08
Витя, неужели ты бросишь свой кабак и приедешь??
Если любимая жена отпустит...:smile:

PAN
26.01.2007, 23:33
Так, с кем бы мне занять очередь?

Изменшшик коварный.....:vah:

Mazaykina
26.01.2007, 23:50
Если любимая жена отпустит.
А слабо ее с собой взять?:wink: :aga:

Ledi
27.01.2007, 00:10
А слабо ее с собой взять?
Марин! :vah:
Витя же очередь занимает уже! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Мачо
27.01.2007, 02:36
место, где придавить на время подушку. Хотя бы по очереди
:ok: :biggrin: :biggrin: так-так, кто крайний??? Я за вами:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Паучара
27.01.2007, 06:48
так... давайте по пунктам.. То, что должен быть небольшой городок уже говорили. В том числе и я. Стол... Согласен на все 100. Хотя если делать банкет в первый день, то на оставшиеся два дня закуски хватит. Подушка.... По очереди я не смогу. Это что же? Пока я буду спать с Леди или Волдедом остальные будут без нас пить? Не согласен я на такое...

Билли
27.01.2007, 08:28
Паучара,
Пока я буду спать с Леди или Волдедом ..Нифига себе:eek: а ВОЛДЕД НЕ ПРОТИВ???????:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Волдед
27.01.2007, 08:55
[QUOTE=Паучара]Пока я буду спать с Леди или Волдедом QUOTE]:redface: :redface: :redface:

Атстань пративный!!! Не для тебя я цвела!!!:tongue: :tongue: :tongue:

Билли
27.01.2007, 09:54
Волдед,
попал паучара:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Котёнок Джу
27.01.2007, 10:06
Мяу! Согласна со всеми пунктами. Было неплохо ещё кому-нибудь из организаторов (кстати кто будет организатором?) хотя бы приблизительные расценки узнать. По Балашихе например и я могу что-нибудь посмотреть.
Кстати, что касается банкета... а может как в старые добрые времена устроить пикник "Кто чем богат"? (не знаю правда практиковал ли кто-нибудь такое?) На природе гуляется лучше, чем в помещении ))) Тем более лето. А насчёт подушки... Я и без подушки могу поспать на ком-нибудь )))

ddaan
27.01.2007, 10:46
А слабо ее с собой взять?
Это зачем же со своим самоваром ехать? :wink:

lordzub
27.01.2007, 14:25
Это зачем же со своим самоваром ехать?
Вот где я с тобой не соглашусь:aga: :aga: :aga:
Татьяна,например,всегда со мной:ok: :ok: :wink:

Ledi
27.01.2007, 15:39
Это зачем же со своим самоваром ехать?

Паучара
Пока я буду спать с Леди или Волдедом

Атстань пративный!!! Не для тебя я цвела!!!

:biggrin: Мальчики! Я балдю с вас!!!!!!!! :biggrin:

Витя, а у нас только чайники :biggrin: ,т.ч. может сомовар пригодиться :ok: :biggrin:

Slash
27.01.2007, 17:20
Mazaykina,

Марина, ну шо я в тебЕ такой влюблённый…??? flower flower flower :biggrin: Что тут можно сказать, все четко, лаконично, и ясно! Поддерживаю на все сто!!!:aga: :ok:

Mazaykina
27.01.2007, 17:39
Slash,
Значит, согласен? :wink: УРА!!!flower :oj:

bobsan
27.01.2007, 18:09
Mazaykina,

очень поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

здесь можно чего поискать!
если чё и я могу Виталику-10 помочь!

Волдед
27.01.2007, 18:33
Значит, согласен? УРА!!!
Эт насчет чего вы там договариваетесь?:mad: :mad: :mad: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Slash
27.01.2007, 18:41
Эт насчет чего вы там договариваетесь?

А ты не подсматривай!!! Ну все хочет знать…:tongue: :biggrin:

Slash
27.01.2007, 18:43
Значит, согласен?

Согласен с чем???:smile: :rolleyes:

Mazaykina
27.01.2007, 19:15
Я бы предложила им в помощь Гуслю (он тоже живет неподалеку) и Сашу (Дашиного папаньку)- он классный организатор
Ну хитрец!!!! :wink: :biggrin:

Slash
27.01.2007, 20:04
Ну хитрец!!!! :wink: :biggrin:

Кто, я...???:vah:

Mazaykina
27.01.2007, 20:35
здесь можно чего поискать!
если чё и я могу Виталику-10 помочь!
ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!:ok:
Ребят, ищите место дислокации! Это главное.

Паучара
27.01.2007, 21:11
Валера... Дорогая... А для кого это ты рос и цвел? И вообще! Я сказал спать... А не переспать... Испорченые вы тут....

Slash
27.01.2007, 21:12
Я могу предложить пока только одно местечко, это город Руза, по экологии одно из самых экологически чистых мест. Два водохранилища, естественно лес, и у меня там дача. Естественно человек сто не разместятся, но 98 могут.
А если серьезно, то есть там и пионерские лагеря, переделанные, что-то типа, тур баз.
Я эту тему еще не пробивал по месту, но при желании могу все узнать. Есть правда одно НО, находится это все в 130км от Москвы, точней от моего дома в Чертаново.