PDA

Просмотр полной версии : Не жизнь такая, а МЫ такие!



Страницы : [1] 2

Виталич
29.06.2008, 09:37
Эта идея родилась после поездки во Владимир к Бене (Женя).
У него в городе, каждый понедельник, все лабухи города
собираются в одном кабаке и по взрослому тусуются. :ok:

... из истории.
В 90-х жизнь влила в некоторых из нас капли вольчьей крови.
Держались за точки, так как работы не было, торгавали минусами
(до сих пор есть подобное явление), да и.... ну, сами всё помните.
О сплочённости не думали, семью прокормить и в живых остаться
- вот главные критерии того времени... "Не мы такие, а жизнь такая"
вот это было слышно везде и у всех, но всё это в прошлом...

Сама идея не нова, но я хочу внести туда некоторые коррективы.
Кабак с аппаратурой уже найден, с начальством договорился.
Поддержка среди музыкантов, маленькая, но есть... а в финале:

Клуб "МУЗ-ОДОБРЯМ" - бесплатный вход только музыкантам - членам клуба, гости (клиенты) вход оплачивают. Это ж такая уникальная возможность видеть местных (и не только) звёзд, слышать их исполнение и т.д.
Для лабухов уже накрыт банкетный стол за счёт заведения.
Они отдыхают, демонстрируют свежие песни, делятся минусами и проектами, договариваются о необходимых заменах и о работе.

Вот то, что хочется видеть в Рязани, а Вы что хотели бы? :rolleyes: :wink:

Виталич
29.06.2008, 09:58
Мда... все смотрят и никто свои мысли по этому вопросу не высказывает... Или их просто нет? Моя хата с краю? Мда...
Начинаю разочаровываться в людях... жаль, очень жаль...:tu:
Неужто в своём городе Вы не хотите объедениться?
Ааа... Конкуренции боитесь?! Как же, у всех хороший минусовый материал и клиенты выбирать будут по исполнению и живой игре... зёрна от плевел... Ну таким как Мусяня, Беня, Паша, Тамерлан, Рара... и т.п. боятся не фиг, это Профи, а поющие (ведущие) воспиталки и слесаря отсеются на 1, 2, 3.
Никого не хочу обидеть, но дилетанство надоело...
Не мы такие, жизнь такая???...
Кстати, Ведущие прально делают, что выкладывают сценарии и делятся навыками (респект им за это!) так они борются с непрофессионализмом и помогают молодым, способным талантам! Уважуха ВАМ, братья и сёстры, тамады и ведущие! :br:

tolyanich
29.06.2008, 10:06
Тема прикольная, только не понятно


Кабак с аппаратурой уже найден, с начальством договорился. Это где? В каком хоть городе?

мусяня
29.06.2008, 10:13
Виталич,
Сереж,идея замечательная,но как я поняла ,это в Рязани,аестесственно в Рязань особо каждый понедельник не наездишься.
Молодцы хозяева:ok: Если такое будет,то можно будет нагрянуть.В Москве,к сожалению,ТАКОГО не будет,как не смотри и как не агитируй.:aga:

tolyanich
29.06.2008, 10:20
В Сочи мы каждую ночь так собирались на побережье

Виталич
29.06.2008, 10:21
За Москву не скажу, а в Пензе, Подольске, Пскове, (чёт мню на "П" пробило? :biggrin: ) Липецке, Казани, и т.д. ??? Что мешает?

Виталич
29.06.2008, 10:24
В Сочи мы каждую ночь так собирались на побережье
ВОТ! Есть же нормальные люди и нормальные отношения! :biggrin: :ok:

tolyanich
29.06.2008, 10:27
В Подольске можно . Я даже догадываюсь где :biggrin:

Виталич
29.06.2008, 10:37
В Подольске можно . Я даже догадываюсь где
А я знаю КТО может всё это организовать... :wink:
Уж она то всех уговорит и очарует! :biggrin:

Benya
29.06.2008, 10:57
Виталич, дружище, мы встречаемся где-то раз в месяц, бывает даже в 2 месяца. Чаще не получается к сожалению. А сейчас многие в отпусках или на югах шабашат... Так, что следующая тусовка будет ближе к концу лета! От себя обязуюсь пригласить! Свекровь уехала! ;)

igord
29.06.2008, 10:58
Эта идея родилась после поездки во Владимир к Бене (Женя).
У него в городе, каждый понедельник, все лабухи города
собираются в одном кабаке и по взрослому тусуются. :ok:
Сама идея не нова, но я хочу внести туда некоторые коррективы.
Кабак с аппаратурой уже найден, с начальством договорился.
Поддержка среди музыкантов, маленькая, но есть... а в финале:

Клуб "МУЗ-ОДОБРЯМ" - бесплатный вход только музыкантам - членам клуба, гости (клиенты) вход оплачивают. Это ж такая уникальная возможность видеть местных (и не только) звёзд, слышать их исполнение и т.д.
Для лабухов уже накрыт банкетный стол за счёт заведения.
Они отдыхают, демонстрируют свежие песни, делятся минусами и проектами, договариваются о необходимых заменах и о работе.

Вот то, что хочется видеть в Рязани, а Вы что хотели бы? :rolleyes: :wink:


Серега, идея - КЛАСС!!! :ok:
В Рязань что ли переехать (задумчиво):biggrin:

Benya
29.06.2008, 11:08
На самом деле, организовать это не сложно. У нас за это взялся авторитетный, среди музыкантов нашего города, человек. Все это снималось на видео и выпускалось на ДВД, которые раздавались музыкантам-участникам.Можно сказать, что это готовый демо-материал!

Виталич
29.06.2008, 13:14
Все это снималось на видео и выпускалось на ДВД, которые раздавались музыкантам-участникам.Можно сказать, что это готовый демо-материал!
А вот об этом ты раньше не говорил... А это классная идея! :biggrin: :ok:

tolyanich
29.06.2008, 14:48
Можно сказать, что это готовый демо-материал!

Нет, это реклама водки :biggrin:

tolyanich
29.06.2008, 14:50
А я знаю КТО может всё это организовать...
Уж она то всех уговорит и очарует! Тонкий намёк :biggrin:

Раюшка
29.06.2008, 14:53
Виталич, идея классная... Но я сомневаюсь, что у нас в Одессе она пойдёт... Каким-то коммунизмом попахивает...:biggrin:
Музыканты у нас общаются друг с другом, меняются минусами, но лично, а не публично, каждый в приватном общении, в своём узком кругу...

Боюсь, что даже если такая движуха и создастся, то многие её участники будут двуличными: здесь он тебе - лепший кореш, а за спиной об.....ть будет... Может, я сгущаю краски... но я бы не участвовала в таком мероприятии регулярно. Если дружественная встреча музыкантов будет проходить раз в полгода-год - без всяких входных: скинулись - заказали поляну у кого-то на работе - попели - поиграли - пообщались - подурачились... это нормуль...

Benya
29.06.2008, 15:29
Виталич, если кинешь мне в личку свой домашний адрес, то вышлю тебе пару дисков с такого мероприятия. Для общего ознакомления.

Виталич
29.06.2008, 16:14
участники будут двуличными:
Если по жизни козёл, то и встречи ему не помеха...
Но нормальных людей больше.

я бы не участвовала в таком мероприятии регулярно.
А каждый понедельник ни к чему собираться, у всех есть свои заботы.
Сегодня Вася пришёл, а в следующий раз Петя... вот и всё.

встреча музыкантов будет проходить раз в полгода-год - без всяких входных:

бесплатный вход только музыкантам - членам клуба, гости (клиенты) вход оплачивают.
Вот за эти, "входные бабки", для лабухов будет накрываться стол.

Виталич
29.06.2008, 16:20
вышлю тебе пару дисков с такого мероприятия.
Жень, спасибо большое... Жду. (адрес выслал)

Benya
29.06.2008, 17:58
Виталич, завтра усе сделаю! От Анютки привет!!!

Benya
29.06.2008, 18:03
Раюшка! Мы тоже думали, что ерунда получится. А вышло наоборот! И сами пели, и учеников своих выставляли! Для них это лучше любого экзамена! Лабухи, сама понимаешь, могут показать свой класс работы, а они заодно увидят все это своими глазами!

Benya
29.06.2008, 18:11
А ведь потом идет инфа по всему городу! Радиостанции, ТВ. Отсюда заказы на городские праздники, запись рекламы и т.д. Только мы еще на первое мероприятие пригласили отдел культуры города, после чего во всех местных новостях все это было показано. Реклама лишней не бывает!

Санечка
29.06.2008, 18:38
А у нас месяц назад был фестиваль-конкурс среди кабацких музыкантов... Для клиентов рекламировали так: типа чтоб они пришли и не разочаровались... Знайте звёзд в лицо и т.п.
Прикольно получилось, хотя я и многие мои друзья-музыканты отказались в этом учавствовать... и даже посмеивались над теми, кто всё-таки решил показаться... сразу скажу, что процесс приглашения для участия и правила как то подозрительно звучали
Но, думаю, на следующий год участников будет гораздо больше!!!!
Я пришла поболеть за знакомых, и поржать, естесссно!!!(думала, что хрень получится) Ан нет!!! Увидела много не знакомых, оч даже проф лиц! Да и Приз был оч даже ничего...
Сертифекат на покупку аппаратуры в музмагазе на сумму 30 руб(кажеться)
и выиграл парень, кот я в кабак из клиентов посадила:oj:
Во такие дела!!!
А по поводу встреч... раньше был у нас большой круг.. Не сговариваясь в один кабак приезжали попеть-попить, ну и пообщаться! А щас все заняты, кто своим делом, кто семьёй:frown:
Но дружим так же(вроде)

Всем:pivo: :pivo: :pivo:

Benya
29.06.2008, 19:19
Санечка! Лет 6 назад был у нас конкурс, среди кабаков области! Учитывалось все: кухня, сервис-класс, музыкальная программа! Без ложной скромности-мы стали первыми! Благо, в ДК, где все это проходило, был звукач знакомый, а это уже 50% успеха! У нас "гитараст" живаго играл, шоу-балет был и мы "крякали"! Прошло все на "Ура", без единой репетиции!

mark kalman
29.06.2008, 19:24
Сертифекат на покупку аппаратуры в музмагазе на сумму 30 руб(кажеться)
:eek:

Benya
29.06.2008, 19:29
Марк, на 30 тыс кое-что можно купить...

mark kalman
29.06.2008, 19:59
Марк, на 30 тыс кое-что можно купить...U nas toje mojno kupit"...prosto ona napisala30 rublei:biggrin:

Benya
29.06.2008, 20:09
Это жаргон у нас такой! Вот теперь будешь знать, что 30 тыс шекелей это-30 рублей! :)

Benya
29.06.2008, 20:14
Ваших "рублей"! :)

Раюшка
29.06.2008, 21:38
И сами пели, и учеников своих выставляли!
А менЕ, сердешной, шо делать, нетууу у меня ученикоФФ! Я сама себе режиссёр, сама себе препод по вокалу... наверное, мне делать нечего на такого рода тусоФФках...
Надеюсь, встреча в Одессе обязательно произойдёт в середине августа, и мы сможем друг друга не только увидеть, но и услышать исполнение в реале. Тогда и сообщим друг другу отзывы...

Benya
29.06.2008, 21:55
Раюшка, так никто не заставляет! Просто делимся опытом!

tolyanich
29.06.2008, 22:19
Сегодня Вася пришёл, а в следующий раз Петя... вот и всё. А может не нужно Петю? :biggrin:


Это жаргон у нас такой! Вот теперь будешь знать, что 30 тыс шекелей это-30 рублей! :) Чисто перефирийное :aga: Тонны, куски, лимоны и тд, тоже не в столицах придуманы. Народный фольклор

steve.dog
30.06.2008, 00:22
тоже не в столицах придуманы. Народный фольклор
Правильно, народ же не в столице живет. :biggrin: А в столице говорят - "косарь"! Столичные гости меня навещают иногда. :wink:

steve.dog
30.06.2008, 00:24
Тонны, куски, лимоны и тд
Давно не слышал, честно говоря. У нас рубли. Рубль, два рубля и т.д. :smile: :aga:

Виталич
30.06.2008, 00:39
Ну вот, сегодня аппарат настроили, усё у порядке! :biggrin:
Зал на 80 мест и 2кВт там звучат красиво. На "живаго" хватит...
Даже фортепиано в угол поставили. Маринка наша уже звук
опробовала и микрофоны тоже. Бог даст - со вторника начнём... :ok:

Саша
30.06.2008, 01:00
На "живаго" хватит..
неужели в Рязани ещё есть "живого"
может переехать

aleks68
30.06.2008, 04:11
В Рязань что ли переехать (задумчиво)
И я того-же мнения :smile:

aleks68
30.06.2008, 04:15
Ну вот, сегодня аппарат настроили, усё у порядке!
Зал на 80 мест и 2кВт там звучат красиво. На "живаго" хватит...
Даже фортепиано в угол поставили. Маринка наша уже звук
опробовала и микрофоны тоже. Бог даст - со вторника начнём...
Это где? Адрес давай :rolleyes:

mrblack
30.06.2008, 04:20
Виталич,
Клевая идея! Жаль ,что у нас в городе нас таких всего трое......нам не кабака, нам квартиры вполне хватает:biggrin:

если кинешь мне в личку свой домашний адрес, то вышлю тебе пару дисков с такого мероприятия. Для общего ознакомления.
Я бы тоже не отказался от ТАКИХ дисков, для учебного пособия.....может наложным вышлешь, а, Жень?:tongue:

Benya
30.06.2008, 06:25
Да какое там пособие?! Смонтированная запись с такого мероприятия и все. Ну если хочешь посмотреть на владимирских, могу прислать! Какую цену зарядить за наложеный платеж?;)