PDA

Просмотр полной версии : Кому работу?



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17

Масяня
16.02.2009, 12:00
Что сказать, сочувствую Вам!!!


Юра, ну это вообще ни в какие рамки не лезет. благо городок у нас небольшой, все как на ладони. Поэтому таких страшилок в жизни не встречалось. Да, бывает, что перебрасываемся друг другу заказами, но чтобы под чужим именем работать? Или показывать чужую работу, типа это моё?
И не боятся люди нарваться на неприятности...

skomorox
16.02.2009, 12:19
svetlg2,

И не боятся люди нарваться на неприятности...

Если люди по изначально характеру наглыми родились, то они так и делают. А самое главное - что вы им можете сделать, кроме : ата-та! Как нехорошо?
Они это знают. Убивать же вы их за это не станете.:biggrin: А остальное им по барабану.

tamada-yaroslavl
16.02.2009, 12:27
И не боятся люди нарваться на неприятности...
Как видите. У нас город 700 тыс. с копейками население. Ведущих и операторов много. Есть те кто дружат, а есть те кто готов глотку перегрызть, грязью облить.
Этот Виктор Воронов, пишет в рекламе, что шоумен, арт директор и т.д.(сколько заслуг, что орден пора на грудь цеплять. От этих 20-25 летних АРТ директоров уже тошнит. Придумали себе звания). Хотел на всю всемирную паутину его телефон сейчас написать, да не буду. Такие дела рано или поздно все равно открываются.
А по поводу той свадьбы, он сказал, мол заказов много было и операторов на всех не хватило. Вот так!!!

Ильич
16.02.2009, 12:32
Надо таких наказывать
Очень больно.

Колесо
16.02.2009, 18:34
Что сказать, сочувствую Вам!!! У нас тоже есть кадр один. Принимает заказы как тамада и плюс предлагает видео. Летом была у меня свадьба, на видео снимала девушка (безграмотно, сразу скажу, благо сам в этом хорошо понимаю)
Спрашиваю молодых, откуда она, а те в ответ: Вы нам давали телефоны видеооператоров, но мы нашли на тысячу дешевле (за 9 тыс) и лучше. По
объявлению там-то. Спрашиваю эту девицу, сколько берешь, она отвечает 3 тыс., но монтаж делают другие. Спустя 4-5 месяцев встречаю одного видеооператора. Он говорит: Свадьбу недавно монтировал, тебя видел, новые конкурсы Виктор у тебя теперь переймет. Спрашиваю какой Виктор?? И тут все открывается. Этот тамада Виктор (реклама ВЕЗДЕ) дал на монтаж оператору фильм, а тот без работы сидел и согласился монтировать за 1 тыс. рублей..
Дальше еще веселее подробности. Решил позвонить молодым. Оказывается этот Виктор, показал работу хорошего оператора, дольше нанял самую дешевую за 3 тыс.видеосъемку, плюс монтаж 1 тыс. Разницу 5 тыс взял себе, за работу посредника. Звонил я ему, сказал все что о нем думаю. Вот так!!

С ума сойти!!! До чего же люди есть нечистоплотные!И что самое неприятное, поделать с этим ничего нельзя, одна надежда-бумеранг: "Зло,отраженное тобой, к тебе вернется непременно!"
Юрий, у меня тоже был случай похожий.У нас поселок небольшой, сарафанное радио работает, а благодаря ему(радио), работаю и я.И вот недавно, две свадьбы подряд вместе с оператором на моих свадьбах присутствует его жена, как бы помогает...правда, не знаю как и кому, сидит, смотрит. Спустя месяц мне девочки из ресторана, в котором я провожу часто мероприятия, говорят:Татьяна, была у нас недавно свадьба-близнец вашей программы!!!Она взяла не отдельные конкурсы, а все...от А до Я...Я была в шоке!Это у нас, где я обязательно узнаю об этом, человек не постеснялся...А я шла к этому варианту долго,что-то меняла, добавляла,корректировала и вот-"Получи фашист гранату!"
Но в это самое время я как раз наткнулась,совершенно случайно, на наш форум. Как здорово!Столько идей и родных, близких по духу людей!
Ну,а та "ведущая"..Бог с ней! Не слышала,чтоб её кто-нибудь еще приглашал,хотя и сбивает цену и при операторе-муже...


P.S. Как конкурс шляпы, понравилось!!!???
Юра, ткните носом где про него можно прочитать?

Кoshka-мр-р
16.02.2009, 18:39
Вот, что нашла в ин-те по повуду кризиса
http://*********ru/505240m.jpg (http://*********ru/505240.htm)

Колесо
16.02.2009, 18:48
Надо таких наказывать
Очень больно.

Ильич, научи,как?

skomorox
16.02.2009, 19:07
На Колесо плакатик похож - почти такая же поза!:biggrin:

Колесо
16.02.2009, 19:29
На Колесо плакатик похож - почти такая же поза!

Ну,спасибо,сравнили...Я вообще-то обниматься пыталась и улыбаться :biggrin:,а та тетенька уж больно грозная и щупает натруженный бицепс!!!:biggrin:Или я тоже такая грозная?

tamada-yaroslavl
16.02.2009, 19:52
Цитата:
Сообщение от tamada-yaroslavl
P.S. Как конкурс шляпы, понравилось!!!???

Юра, ткните носом где про него можно прочитать?
Я описывал про этот конкурс здесь
http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?p=2208742#post2208742
пост: 2556 Таня конкурс отличный!!!


[QUOTE=Колесо]Или я тоже такая грозная?
Нет добрая!!!

Колесо
16.02.2009, 20:37
пост: 2556 Таня конкурс отличный!!!

Юра,спасибо,я нечто похожее провожу в школе с детьми для развития внимания и координации движений.Ну ни за что бы не додумалась проводить на взрослых, спасибо за идею!Обязательно попробую!!!

Масяня
17.02.2009, 04:06
сообщаю ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ


Я теперь не svetlg2, а МАСЯНЯ.

maknata
17.02.2009, 05:14
Я теперь не svetlg2, а МАСЯНЯ.
Светик! Даже если бы не было аватара, мы бы тебя всё равно узнали!:wink: Я ж темку Питерскую внимательно читала!:aga:

SOK_89
17.02.2009, 07:20
P.S. Как конкурс шляпы, понравилось!!!???

Юра!!!
Конкурс со шляпами супер.:ok:
Два раза провели, смотрится красиво и оригинально. Мы там чуть чуть добавили свое,:biggrin: в личку я тебе писал.
Спасибо за идею.:pivo:

optimistka17
17.02.2009, 07:30
Мы там чуть чуть добавили свое, в личку я тебе писал.По секрету, да?

SOK_89
17.02.2009, 07:38
По секрету, да?

Людмила, да нету тут секрета.
Просто я ждал мнения Юры, как он на это смотрит.
Вот секрет. Просто мы еще добавили бокалы с минералкой заполненные на 30%. И надо делать все как описывал Юра.

tamada-yaroslavl
20.02.2009, 17:23
Добрый вечер коллеги!!!
Нужен Тамада (Ведущая) в Питере!!!
Только-что был телефонный звонок и просьба от жениха!!!
Сам он Ярослвский, невеста из Питера.
Свадьба будет 7-го августа, в Питере, на Стрелке, в ресторане: "Академия"
Гостей примерно 50 человек. Сам я занят на 7 августа, хотя с огромным удовольствием поехал бы в Питер,
благо много гостей будет из Ярославля, да и Питер очень нравится самому.Поэтому обращаюсь к коллегам.
Те кто свободен на 7 августа напишите мне в личку, я Вам дам телефоны и почтовый ящик жениха и невесты и
Вы сами с ними свяжитесь и все вопросы обговорите, или они Вам напишут сами.
Зовут их Александр и Елена. Очень милая и интелегентная пара.
Нужна Ваша помощь в проведении, как сказал жених, аппаратуру в кафе предоставят, если нет своей!
Агентства и посредников прошу не писать. E-mail Молодых не указываю, по этическим соображениям,
в роли посредника не выступаю, жду предложения в личку, надеюсь на участников Питерской встречи!!!

KAlinchik
20.02.2009, 18:26
tamada-yaroslavl,
Мне кажется, тебе надо напрямую Инночке-Innca написать

Курица
20.02.2009, 19:05
tamada-yaroslavl,
Мне кажется, тебе надо напрямую Инночке-Innca написать
присоединяюсь - 100%:ok:

Инна Р.
20.02.2009, 19:07
Свадьба будет 7-го августа, в Питере,
У меня 7 августа свободно. Мой сайт: http://www.inna-i-prazdnik.ru/ Там есть фото и видео. Будет желание - пусть звонят Саша с Леной, познакомимся :biggrin:.

tamada-yaroslavl
20.02.2009, 20:09
Мне кажется, тебе надо напрямую Инночке-Innca написать
Уже!!!

Лануля
24.02.2009, 14:16
Я начинающая ведущая из Санкт-Петербурга. Ищу для постоянной совместной работы диджея, со своей аппаратурой.ПИшите в личку.

Раюшка
02.03.2009, 20:59
Хотел на всю всемирную паутину его телефон сейчас написать, да не буду.
Юра, а зря. У нас, например, на одесском форуме, есть темка "Чёрный список недобросовестных оказателей свадебных услуг"... Надеюсь, идея понятна?:smile:
Ильич прав, надо наказывать.:mad:

Kozachello
02.03.2009, 23:57
Юра, а зря. У нас, например, на одесском форуме, есть темка "Чёрный список недобросовестных оказателей свадебных услуг"... Надеюсь, идея понятна?..

И шо, многа насписывали?:biggrin:

Инна Р.
04.03.2009, 06:33
Цитата:
Сообщение от KAlinchik
Мне кажется, тебе надо напрямую Инночке-Innca написать
Уже!!!
Юра, твои молодожены со мной так и не связались и 7 августа я уже заняла.:smile:
Так что если твой вопрос еще актуален - продублируй, может кто другой откликнется. :aga:

tamada-yaroslavl
04.03.2009, 06:43
Юра, твои молодожены со мной так и не связались и 7 августа я уже заняла
Я понял Инна, значит им плохо надо было. Все данные им отправлены и по телефону сказал. Пусть сами ищут!!!

Александринка
11.03.2009, 10:23
Девочки и мальчики, не откажусь и от Подмосковья. Работаю в паре с мужем - он видео-фотооператор. Украшаем свадебные кортежи залы. Я тамада + звук на полкило. Если сообщите - буду рада. мой тел. 8-910-093-80-20, эл. адрес: lidsor@yandex.ru

Консуэло
14.03.2009, 17:41
Доброго времени суток всем! Я тамада-вокалистка, могу работать как сама, так и с командой: диджей с аппаратурой (свет+звук+дыммашина+пузыри), фотограф и видеооператор. Живем в Подмосковье,100 км от Москвы.
89032633529
89263200356
life-opera@yandex.ru

Jenik25
03.04.2009, 19:02
Здравствуйте! Срочно! На завтра нужна замена в кафе, где мы работаем. Сегодня выяснилось, что там будет два банкетика маленьких на 15 и 20 человек. Короче, без музыки оставить не можем, а у нас выездная свадьба. Нужен мужчина певец с аппаратурой. Больших денег не обещаем 1250 руб. заплатит кафе и 1250 руб. мы. Всего 2500 руб. Остальное - ваш парнес. 8-916-702-53-95 тел. Женя

Раюшка
03.04.2009, 19:08
Больших денег не обещаем 1250 руб. заплатит кафе и 1250 руб. мы. Всего 3000 руб.

Странная ариХметика...:smile:
Жень, а откуда ИСЧО 500 рублей берутся?:smile:

VETER NAMERENJA
03.04.2009, 19:11
Раюшка
Полетишь самолётом на заработки? :wink::biggrin:

KAlinchik
03.04.2009, 19:11
Jenik25,
Открой новую тему для музыкантов, они быстрее отреагируют...

Jenik25
03.04.2009, 19:13
Спасибо, Раюшка, я просто в запаре! Готовлюсь к свадьбе, записываю музыку, да ещё из кафе начали звонить, проснулись называется, опомнились.

Volodя
03.04.2009, 19:50
Оооох....кто б мне работу предложил ???:frown::biggrin:

В смысле ещё кризис:biggrin:

Раюшка
03.04.2009, 22:15
Раюшка
Полетишь самолётом на заработки? :wink::biggrin:

Не... на том конце самолётного маршрута мне вряд ли стоКа заплатят...:biggrin:
Я реально не поняла, откуда взялись ещё 500 рэ...:biggrin:

VETER NAMERENJA
04.04.2009, 07:11
Я реально не поняла, откуда взялись ещё 500 рэ..
На самолёт.... доплата....:biggrin:

Volodя
04.04.2009, 07:22
откуда взялись ещё 500 рэ...
знаете, есть такие конкурсы, когда продают что-то с лотов! :biggrin:

Инна Р.
16.04.2009, 10:04
Ищу партнеров, проживающих в Ленинградской области. Отношение к "праздничной индустрии" не обязательно. Главное требование - исключительно: честность, порядочность и доступ к Интернету. Все вопросы только в личку.

Ольга Штерн
16.04.2009, 11:02
Ищу партнеров, проживающих в Ленинградской области. Отношение к "праздничной индустрии" не обязательно.

Инна, ты шооооо делаешь? Бордельерррррооо?
Ты меня заинтриговала!
Аж дыханье спёрло в ...зобе!
ПОДРОБНОСТИ, ПЛИЗЗЗЗЗЗ!

Инна Р.
16.04.2009, 11:17
Секретаря ищу на почты отвечать не успеваю :biggrin::biggrin::biggrin:.