PDA

Просмотр полной версии : Объявление для ведущих!



Mazaykina
26.03.2008, 07:53
Дорогие наши форумчане- ведущие!
Обратите внимание на открытие нового раздела на форуме! http://plus-msk.ru/forum/forumdisplay.php?f=59
Все, кто уже проверил на себе и знает ЧТО ТАКОЕ реальная встреча, поймут, почему мы стараемся периодически встречаться! Ведь это такой заряд позитивной энергии!!! А сегодня появилась уникальная возможность не просто потусоваться, а еще и показать свои таланты в больших масштабах!
Нам очень нужна ваша помощь в реализации этого НЕПРОСТОГО проекта. Включайтесь в обсуждение и ОБЯЗАТЕЛЬНО приезжайте на Фестиваль! Применение всем найдется!
И не имеет значения, кто какой деятельностью занимается. Наша общая задача- РАДОВАТЬ ЛЮДЕЙ!
Очень хочется надеяться, что этот Фестиваль станет той тропинкой, которая соединит ФОРУМСКИХ музыкантов и ведущих. :oj:

Инна Р.
26.03.2008, 08:56
Задумка замечательная! И планы грандиозные, молодцы организаторы!
Но накладки по времени - те, кто в Питер уже собрались, наверное не все смогут осилить 2 мероприятия сразу и по деньгам и по пропущеным зароботкам! Те, кто еще пароходик питерский не проплатил, теперь, наверное на фестиваль поедут - и их можно понять, это ведь впервые такое грандиозное событие у нас! И как бы не сорвалось наше плаванье.:redface: И сама на распутье - хочется, но, проблемы как у всех!
Тамады и тамадушки - девушки, кто то из вас хочет принять участие в проведении этого фестиваля, или в конкурсной программе? (по телеку мож покажут!) - очень интересно! Кто, что думает? Пишите!:smile:

Ильич
26.03.2008, 09:05
Я тоже увы отказаля, лето расписано....
Вот на будущий год, если скажут о времени и месте проведения в декабре.. то очень даже может быть с удовольствием...,
Денег подкопим и рванем!

optimistka17
26.03.2008, 10:12
Я тоже пас в этом году.
Крым,-это святое. Хочется плодотворной большой встречи ведущих, совместно с отдыхом.
Вот только теперь к нам в Крым вряд ли музыканты подтянутся... (а надежда была...)
Ну ,ничего... На будущий год на фестиваль соберёмся все вместе.
Лиха беда начало

Mazaykina
26.03.2008, 12:53
innca,
Инночка, так мы специально так и подгадывали, чтоб сразу после Парохода переехать в Псков! Никак не вместо!!! От Питера намного ближе до Пскова, чем от Москвы.

Вот на будущий год,

Я тоже пас в этом году.
Будем надеяться, что он будет, Второй! :biggrin:

нам в Крым вряд ли музыканты подтянутся... (а надежда была...)
А мне кажется, у кого будет отпуск- как раз все смогут совместить. Ведь нам сначала предложили время с 16 по 19 и мы согласились. Но вчера я случайно зашла к вам в тему про слет и поняла, что в этом случае- точно накладка произойдет. Поэтому и втиснули фестиваль между Питерским кораблем и Крымскими палатками.

Светлана Шишкина
26.03.2008, 13:13
Наша общая задача- РАДОВАТЬ ЛЮДЕЙ!

Так обидно, что Фестиваль будет проходить 2-5 июля.

Я не знаю, как у других ведущих, но мне надо было давать установку на эти дни в январе - феврале, когда еще не было заказов. Если мне муж поставил задачу, что с 25.06. по 2.07. заказов не брать, т.к. едем отдыхать, я и не брала. А на 4 и 5 июля у меня уже свадьбы взяты. Фестивалить в Пост хорошо - в апреле у меня всего 3 заказа, в мае - 4.
Очень жаль,... читая и завидуя о вашей встрече в Питере, вздыхая вспоминая нашу с Марьей встречу в Тюмени, только и скажу ... ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!:frown:

Ильич
26.03.2008, 13:48
Я бы не затевал КРЫМ если бы знал, что будет фестиваль... Конечно бы приехал в Псков... А так как процесс по Крыму пошел... то прерывать бы его было противоестественно, уже спланированы отпуска...
На второй фестиваль оповестите за очень заранее - в декабре... тогда можно спланировать время и саккумулировать деньги....

Mazaykina
26.03.2008, 17:02
но мне надо было давать установку на эти дни в январе - феврале
Светик, да мне только неделю назад это предложили! Думаешь, у меня все гладко? Увы... Приходится перекраивать все планы...

Я бы не затевал КРЫМ если бы знал, что будет фестиваль..
Нееее! Володь, у вас ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ идея!!! Крым- это просто супер! И я уверена, что те форумчане, которые сделают себе июль отпусным месяцем- как раз смогут посетить все мероприятия!

maknata
26.03.2008, 18:16
Ндя.. Псков останется в этом году для меня несбыточной мечтой...

Анюша
26.03.2008, 19:48
Псков - заманчивое предложение, тем более, что у меня там рядом дедушка еще живет-поживает в городе Острове.... Если будет возможность, то с огромным удовольствием.....

Светлана Шишкина
26.03.2008, 23:04
Крым,-это святое


Ребята, какие молодцы!!! так готовитесь, с нетерпением будем ждать ваших видеоотчетов и держать за вас кулаки, чтобы все получилось!!!!

Раюшка
26.03.2008, 23:41
Да-а-а, хотелось бы в реале всех увидеть и услышать, но в Псков ехать...увы, на данном этапе с данными обстоятельствами нереально...
Надеюсь хоть увидеть полный фото- и видеоотчёт...

Ильич
27.03.2008, 09:24
Да-а-а, хотелось бы в реале всех увидеть и услышать, но в Псков ехать...увы, на данном этапе с данными обстоятельствами нереально...
Надеюсь хоть увидеть полный фото- и видеоотчёт...
Подтягивайся в Крым!

Анюша
27.03.2008, 11:56
а можно узнать, если все таки появилась бы возможность поехать во Псков, то что там нужно делать, до какого времени надо заявку подавать и чем я могу помочь вообще?

Mazaykina
30.11.2008, 11:49
Приглашаем группу поддержки на Фестиваль в Берлин

Дорогие друзья! Наш форум растет не по дням, а по часам. Вот уже

Рекорд одновременного пребывания 704, это было 24.11.2008 в 20:29.

Благодаря форуму, мы получили колоссальную возможность расти профессионально и что самое главное- приобрели много реальных друзей,с которыми хочется встретиться не только на форумских страницах, но и в реале. Поэтому и возникают как запланированные, так и спонтанные встречи, проводятся конкурсы и фестивали. И вот следующий этап. У нас, у форумчан, появилась возможность встретиться в центре Европы, в Берлине. Силами форумских талантливых ребят мы составляем интересную программу, я со своей стороны делаю все, чтобы о нашем фестивале заговорили в Берлине не только русскоговорящие , что очень важно- мы хотим показать немецким меломанам, что в странах СНГ поют современные замечательные песни ОЧЕНЬ хорошие исполнители.
Мы понимаем, что мировой экономический кризис многим помешал принять участие, но для кого-то это не помеха. Поэтому мы предлагаем всем, кто хочет, отдохнуть неделю в Берлине после трудного новогоднего марафона, а заодно и принять участие в проведении Берлинского Фестиваля- милости просим! Единственное условие- ОПЕРАТИВНОСТЬ И ЗАГРАНПАСПОРТ.
Мы, организаторы Фестиваля видим, что пользователи ведущих, мало посещаютдругие разделы, в которых и организуются подобные мероприятия. А жаль. Ведь все что делается в рамках форума, это делается для всех вас, наших форумчан.

Вся информация о фестивале- здесь. http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=131

Mazaykina
30.11.2008, 12:57
пользователи ведущих
Оооооййййй, торопилась "пользователи РАЗДЕЛА ведущих"

skomorox
30.11.2008, 13:03
Сообщение от Mazaykina
пользователи ведущих
практически - правда!:ok::biggrin:

Марья
30.11.2008, 23:14
Для меня, все, что летом - все нереально... РАБОТА

Януська
30.11.2008, 23:22
Для меня, все, что летом - все нереально... РАБОТА
__________________
Каким летом-то? Это в двадцатых числах января будет! :biggrin: Только вот у нас ПИТЕР!

Марья
30.11.2008, 23:39
а чего я про июль прочитала тогда? :vah: я хде тада была???

Гавайская пчела
15.06.2012, 17:39
Понятно=)