PDA

Просмотр полной версии : Сайт ведущего



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Polli
21.03.2008, 10:55
вот встал вопрос! что должно быть на сайте у ведущего. ну понятное дело что фотки и тд и тп. у меня большая загвоздка в том что писать на первой страничке:) если честно кроме банального доброго времени суток вы попали на сайт ведущего и тд и тп в голову ничего не приходит :( может у кого то есть по этому поводу мысли?? flower

Gordon
21.03.2008, 11:08
Дурында ты! :biggrin:

Polli
21.03.2008, 11:12
Gordon,
это простите к чему??

Dium
21.03.2008, 11:23
Gordon, если намерен оскарблять наших форумчан, тебе здесь не место. Форумов в нете много, ищи себе по своей мере воспитанности. Таких форумов предостаточно для тебя :mad: будешь занят и день, и ночь!

Polli
21.03.2008, 11:26
Dium,
спасибо flower

Инна Р.
21.03.2008, 11:30
Дурында ты
Очень дельный совет от режисера!:vah:
Полли,сейчас многие озадачились необходимостью создавать сайт, и всех нарерное такой вопрос волнует! Я пересмотрела много сайтов и действительно, все очень похоже, и ничего оригинального!
Но, думаю, что сайт - это такое дело, где слова и все остальное должно идти только от тебя! Твои ЛИЧНЫЕ мысли и твои ЛИЧНЫЕ слова - только так он будет работать на тебя, привлекая людей, которым близки ТВОИ взгляды и ты сама. Удачи тебе!:aga:

Раюшка
21.03.2008, 11:32
У нас на форуме есть ведущие, имеющие свой сайт: я лично смотрела сайт Януськи и Ланы-Запах Дождя. Посмотри и ты.
Вкратце о сайтах коллег-форумчан: написано примерно так:
Если Вы зашли на эту страницу, значит, у Вас впереди праздник! Я очень рада за Вас. И ясное дело, что праздник должен пройти так, чтобы не было мучительно больно... бла-бла-бла...:biggrin: Поэтому очень важно не ошибиться в выборе людей, от которых напрямую зависит успех и яркость Вашего торжества - это тамада и музыканты.
Расскажу Вам немного о себе. Я ........ краткая автобиография, рассказ о том, как ты "дошла до такой жизни":biggrin: .

В общем, главное - красиво начать, а дальше тебя саму "попрёт"...:biggrin:

Polli
21.03.2008, 11:33
innca,
спасибо :) вот все есть но нет первых слов :( ступор какой то :(

Раюшка
21.03.2008, 11:35
Девчонки, должен же по сценарию прийти какой-нибудь поручик Gordon и всё опошлить! А то мы чересчур мило тут щебечем...:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Polli
21.03.2008, 11:36
Раюшка,
вот вот :) я тоже пересмотрела много сайтов и везде одно и тоже :( не охота если честно :( думала стихами начать но опять что то не то :( неужели придется все таки писать как все

Инна Р.
21.03.2008, 11:37
Только сегодня, и только для Вас ведущая Полли ( ты когда напишешь в профиль как тебя зовут?)все расскажет сейчас:.......

Раюшка
21.03.2008, 11:41
:( думала стихами начать но опять что то не то
Дорогие заказчики!
Я вас люблю! чего же боле...
Пишите письма! Ваша Полли.:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Polli
21.03.2008, 11:50
innca, написала :rolleyes:
Раюшка,innca
ВОТ ВОТ!!!! пошло!!!:biggrin: я же знала что только вы мне сможете помочь!!!!!!

Инна Р.
21.03.2008, 11:56
Прочитала! Озвучивать можно?:biggrin:
Вместо слов поставь на главной свой демо- ролик, где словами скажешь, все что хотела. Будет необычно, но ролик нужен...

Dium
21.03.2008, 11:57
Polli, умничка, я тоже хотела создать эту тему, ты меня опередила. Дело в том, что я пока тоже на стадии разработки с нашим сайтом, все времени нет. И тоже не знала, что писать на главной :aga: Пока вариант только такой http://zhemchujina.at.ua/
Но мне проще, я для агенства буду делать обо всех и обо всем, что касается наших услуг.
Желательно бы свой индивидуальный сайт, ну пока можно переконтоваться и на сервисе бесплатного хостинга :)

Polli
21.03.2008, 12:00
innca,
а это идея кстати :) попробую предложить мужу что он на это скажет :)
Dium,
классный очень нежныый сайт

Polli
21.03.2008, 12:12
innca Света я :oj:

Ларисочка
21.03.2008, 12:16
Polli,
меня очень впечатлил сайт Яночки.Очень душевный,реклама ненавязчивая.И чувствуется забота о каждом посетителе.

Януська
21.03.2008, 12:51
Спасибо Ларис :rolleyes: мне очень приятно :) Я считаю, что мой сайт как раз не такой как все: минимум рекламы себя, максимум полезной информации для молодоженов. Что бы люди понимали, что тамада тоже живой человек, который радуется, если все прошло хорошо и переживает, если не находит контакта с людьми и т.д.
Я стараюсь на своем сайте описать свое видение многих вопросов, что бы на предварительной встрече не просиживать по 3 часа объясняя, кто я и что я. Сразу отсылаю народ на сайт: Читайте, думайте, если мы с вами мыслим в одном направлении, то я ваша ведущая-тамада, а если нет, то нет. Вот на эту мою статью было много откликов http://tamadamurmansk.ru/?p=65, некоторые критиковали, но большинство молодоженов пришедших ко мне в тот период сказали: решили позвонить после прочтения этой статьи.

Djazi
21.03.2008, 13:00
Только сегодня, и только для Вас ведущая Полли ( ты когда напишешь в профиль как тебя зовут?)все расскажет сейчас:.......
Девочки, действительно, очень неудобно скакать по личкам и искать как кого зовут или в тему Кто мы?
Сделайте подпись как у меня или Татьянки. И станет проще общатьсяflower

Polli
21.03.2008, 13:05
Януська,
прочитала статью !!! помоему все действительно в точку !!:) молодец :) вот прочитаешь и сразу поймешь это твой ведущий :):ok: :ok:

Иринка Бафф
21.03.2008, 13:42
Ещё раз убеждаюсь-что мы думаем все одинаково! сейчас мы с мужем как раз заняты своим сайтом-посмотрите пожалуйста-хотя,он ещё не совсем готов но уже многое есть- http://www.svadba-oz.narod.ru/index.html-буду буду рада,если вы посетите меня! Знаю,что и Люда-оптимиска и Марья и Дашуня-очарование и Иннуся-тоже уже озаботились своими сайтами-удачи вам всем!

Ларисочка
21.03.2008, 21:16
Януська,
твоя статья только лишь подтверждает слова сказанные мною ранее.:ok:
Светик-Дюймовочка, буквально вчера,на одном из сайтов(сейчас не всомню,нужно в журнале рыться) было точно такое же лицо (и девушка, и бабочки, и цветовое, и графическое решение.)Я для чего это пишу:тот сайт тоже был такой же тематики. Как бы те,кто ищет через поисковик,не натыкались на сайты-близнецы...Или это не важно?

Татьянка
21.03.2008, 21:34
Януська,
:ok: Класс!!!!

Януська
22.03.2008, 05:40
Ларисочка,
Это ты была на мурманском сайте, точнее на форуме одного мурманского сайта. Эта обложка (девушка с бабочками), она на бесплатном движке Ucoz , там есть 200 вариантов всяких графических дизайнов, можно себе любой установить, но надо быть готовым, что у тебя в сети будут десятки, а может сотни сайтов-близнецов. Это, конечно не очень хорошо. Вот у меня сайт на индивидуальном дизайне, такого в сети больше нет, а вот форум у меня тоже на бесплатном движке, так что такое же оформление форума вы еще 10 раз можете встретить.

Ларисочка
22.03.2008, 05:48
Януська,
понятно! Я в этих делах - дубина полная. Сначала подумала,что Светлане кто-то делал сайт и не слишком порядочно отнесся к работе,а потом вспомнила,что она сама его делает. А ведь действительно, и я тебе об этом писала,что после твоего форума я зашла на "Мурманскую свадьбу".

Dium
22.03.2008, 09:52
Вот встретила такое стихотворение на сайте тамады на главной страничке:
Я - Тамада! Мое призвание -
Нести достойно это звание.
Я им, поверьте мне, горжусь -
И потому для Вас тружусь.
Я всей душой осознаю,
Что Вас заведомо люблю
И всех, пришедших к Вам гостей...
Да разве что-то есть важней,
Чем осознанье: праздник Ваш
Не превратился в ералаш,
А мной, частично, был украшен...
И потому на свадьбе Вашей
Я с Вами искренна всегда!
А коль желаю - то добра,
Любви, здоровья, мира, счастья!
И пусть обходят Вас ненастья,
Цените каждый взгляд и вздох!...
В счастливый путь!
Храни Вас Бог!!!

Dium
22.03.2008, 12:06
Ларисочка, да Януська правильно объяснила. Но я буду менять стандартный дизайн ucoza на свой собственный. Только нужно время на то, чтобы пополнить свои знания по сайтостроению. А программа по созданию дизайна сайта уже есть http://s7.******info/3f0f74285a7be89aa15edb21abce4ff2.gif (http://smiles.33b.ru/smile.79179.html)

Ларисочка
22.03.2008, 12:39
Dium,
ты же у нас компьютерный гений,все получится!

Dium
22.03.2008, 13:45
Ларисочка,
http://s12.******info/01c31b6f91b905bc001ca8d2ed13d6ff.gif (http://smiles.33b.ru/smile.110081.html)
надеюсь освою HTML :rolleyes:

Раюшка
25.03.2008, 22:19
http://www.svadba-oz.narod.ru/index.html-буду буду рада,если вы посетите меня!
Посетила. Сказали, что никого нет дома (ссылка не существует)...:frown:

цветок
26.03.2008, 10:21
Цитата:
Сообщение от Иринка Бафф
http://www.svadba-oz.narod.ru/index.html-буду буду рада,если вы посетите меня!

Посетила. Сказали, что никого нет дома (ссылка не существует)...
__________________
Мне ответили также.:tu:

optimistka17
26.03.2008, 10:23
Ирочка! Помоги нам попасть нам твой сайт. Я тоже хочу ознакомиться

Spring
26.03.2008, 10:34
optimistka17,
Привет, давно не встречались.
Можно я помогу? Просто к ссылке прицепилось лишнее слово. Она должна быть такой:
http://www.svadba-oz.narod.ru/index.html
Успехов!

Иринка Бафф
26.03.2008, 11:06
Раюшка,
Spring,
optimistka17,
цветок,
Девочки,спасибо,что заметили,посмотрите,покритикуйте-потому что это нужно не только мне,но возможно, поможет избежать ошибок в будущем всем,кто захочет построить свой сайт в безбрежном океане инета.... Никогда не думала,что это так трудно-писать тексты у меня до сих пор некоторые страницы в разработке....Спасибо Оленьке Пупсу-она мне помогла со стилистикой главной страницы,спасибо Людочке-оптимистке-она также поделилась со мной своим видением сайта,Дашуне-очарованию-она уже кое-что интересное написала мне на форум про выбор ведущих и конечно Иннусе-она моя поддержка ... Милые форумчане- подумайте,ведь бизнес плавно перетекает в инет- наши музыканты пишут,что 30% заказов приходит именно отсюда-давайте поможем друг другу в создании красивый интересных сайтов!

цветок
26.03.2008, 11:15
Привет, давно не встречались.
Можно я помогу? Просто к ссылке прицепилось лишнее слово. Она должна быть такой:
http://www.svadba-oz.narod.ru/index.html
Успехов!
Спасибо за помощь! Посмотрела.Прекрасно оформленный сайт!Иринаflower flower flower

Раюшка
26.03.2008, 12:01
Ирочка, была у тебя в гостях, ты молодеТССС...flower

Януська
26.03.2008, 12:03
"Мастерская праздника"...дааааа, где-то я это название уже слышала...

Иринка Бафф
26.03.2008, 12:26
"Мастерская праздника"...дааааа, где-то я это название уже слышала...
Вообще-то раньше мы хотели назваться "CREATIVE-PLUS"- и даже сайт у нас существовал с таким названием..... но вот когда решили сделать сайт посерьёзней- поняли,что нам подходит именно такое название-и в разделе"тамада" мы расшифровали-то есть тамада-ПРАЗДНИК,веселье,радость.видеооператор -МАСТЕР СЪЁМКИ-а мы вместе-КОМАНДА-получилось "МАСТЕРСКАЯ ПРАЗДНИКА".Именно такое название предлагала Руслава в разделе организация праздников -за что я ей очень благодарна!flower .Ещё раз спасибо всем,кто зашёл ко мне в гости! Люблю вас всех:oj:

Инна Р.
26.03.2008, 14:05
А я вот для своего сайта предложила Праздник от Инны, а мне сказали - что 101 сайт с таким названием уже существует:mad: ! И теперь мне подберут какое то другое:vah: , даже не знаю - какое. Все не так просто, оказывается, придумал и готово...