PDA

Просмотр полной версии : Новая темка для модниц)))



10r10z
01.03.2008, 16:21
Дорогие девочки, девушки и дамы)))!flower flower flower
Давайте поделимся кто что слышал, читал о том, что модно этой весной и летом)))) И обувь, и одежда, и сумки, и аксессуары)))):ok:
Просто нам всем вечно некогда искать на разных сайтах информацию, собирать ее по частичкам)))))):tu: Здесь мы будем просто писать что модно и что кому нравится-не нравится))):aga:
Пожалуйста поддержите мою идею
Не оставайтесь равнодушными, ведь женщины ВСЕГДА ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПРЕКРАСНЫ!!!!!!!!!!!!!!flower
Лучше с картинками))))):aga:

Лада
03.03.2008, 06:36
10r10z,
я знаю, что этой весной модно лаковое, в частности обувь! И мне так нравятся стильные лаковые батильоны и туфли! Вот туфли вчера и купила:)))))))))) Еще не знаю, остались ли в моде сумки размера XXL:) И помоему еще яркие (может даже желтые??:)) плащи короткие:)

Лада
03.03.2008, 15:10
о, еще в 2008 будут в моде длинные перчатки, комбинезоны и рукава 3\4:))))

iyou
03.03.2008, 15:17
Лада,
Я себе тоже прикупила туфельки лакированные!
А вот перчатки и 3/4 рукав уже давно в моде.....я ношу ещё с прошлой весны!

iyou
03.03.2008, 15:17
10r10z,
Молодец! Очень хорошая тема!

10r10z
03.03.2008, 18:29
спасибо!Я просто сама в раздумьях......... к выбору одежды нужно относиться внимательно.
Значит лакэ в моде..... ну хорошо)))))))) я тоже люблю лакированную обувь)))))
Насчет сумок......читала, что в моде в этом году клатчи(маленькие сумочки типа кошелька), сумки-саквояжи(а-ля доктор Чехов) и сумки-рюкзаки.......Средних размеров чет нетю))))))либо ниче не положить в сумку, либо пол-квартиры)))))))))
Я вот даже не знаю... я так обожаю ботильоны лакированные и в то же время мне нравятся длинные до колена сапоги на плоской подошве(может тоже лакэ)..... Но 2 пары обуви мне не осилить....точнее маме, так вот не знаю даже вся расстроилась, что выбрать.......Надеюсь здесь увидеть ваши советы, мнения и т.д.))))

Лада
04.03.2008, 07:07
А вот перчатки и 3/4 рукав уже давно в моде.....я ношу ещё с прошлой весны
ну вот, значит я отстала:))))))))))))))))))
10r10z,
а почему бы не купить сапоги и не батильоны, а туфли? Пока в сапогах походишь, потом переоденешь туфли? Хотя лаковые батильоны мне тоже ужасно нравятся:)))

10r10z
04.03.2008, 14:08
просто кка обычно вся трабла в деньгах.... да и хотю много... и не наю, чтог выбрать, в этом весь стрем то как раз(((((((((((((((((

Рыжая
04.03.2008, 16:21
мода? интересно почитать, но никогда не покупаю вещи по моде:oj:
привыкла к одному размеру, на меня ))))) и к моде, на свой вкус

Nonna
04.03.2008, 16:28
Точно не в моде джинса на бедрах.Широкий ремень на талии с платьем во всех показах

Narnia
04.03.2008, 23:34
А че делать нестандартным:aga: придерживаться моды, чего бы это не стоило или носить то, в чем ты себя нормально чувствуеш? Я и не прочь бы чего-то прикупить из остромодного , да размерчик у меня 50, а сейчас все больше 42-46, вот и вся мода.... О ОБУВИ РАЗГОВОР ОТДЕЛЬНЫЙ

Раюшка
04.03.2008, 23:54
привыкла к одному размеру, на меня ))))) и к моде, на свой вкус
И я того же мнения! Надо носить то, что удобно, что нравится лично тебе, и то, что идёт к ТВОЕЙ фигуре и ТВОЕЙ внешности.
Рыжая, Наташа, шо тебя давно не видно на форуме? Прогулы и выговор!!!:smile:

palin78
05.03.2008, 00:06
а сейчас все больше 42-46, вот и вся мода....
Да,да,я вчера аж взмокла,пока себе джинсы подобрала,хоть и говорят,что уже не модно низкая талия,а все новые завозы всё равно с низкой посадкой.У меня вчера сложилось впечатление,что я слон,ни одни понраившиеся джинсы на меня не лезли.

zrzh
05.03.2008, 00:09
привыкла к одному размеру, на меня ))))) и к моде, на свой вкус
Аналогично!:ok:

Narnia
05.03.2008, 00:47
Да,да,я вчера аж взмокла,пока себе джинсы подобрала,хоть и говорят,что уже не модно низкая талия,а все новые завозы всё равно с низкой посадкой.У меня вчера сложилось впечатление,что я слон,ни одни понраившиеся джинсы на меня не лезли.

Уменя после рынков там всяческих пря депрессия начинается,девочки.:frown: Ну что, что толстенькая,не жить теперь что ли.... А еще работа-не выйдеш же в чем попало... а еще, открою маленькую тайну,если смеяться не будете:vah:

Раюшка
05.03.2008, 00:52
а я вот раньше была на 12-13 кг больше, и ничего на себя не могла найти путёвого, а теперь - только мне понравится вещь, продавец говорит: "А вашего размера нет, только большие". :biggrin:

Narnia
05.03.2008, 01:06
И как удалось так похудеть...... Я за последний месяц сос скрипом :eek: похудела на 4-5 кг, и это при почти полном неедении. Результат-проблемы со здоровьем. :tu: А все равно хочеться то одеваться ... не скажу,модно, а не так как все. А то помню у нас в городе года три назад мода была на брючки с цветочками.Смотриш на всех девченок, а они практически все в таких брючках.....Ну прямо дети богатого детдома.

zrzh
05.03.2008, 01:12
Ну прямо дети богатого детдома.
:ok:

Рыжая
05.03.2008, 04:51
Рыжая, Наташа, шо тебя давно не видно на форуме? Прогулы и выговор!!!:smile:
Виновата :oj: Исправлюсь :biggrin:



Уменя после рынков там всяческих пря депрессия начинается,девочки.:frown: Ну что, что толстенькая,не жить теперь что ли.... А еще работа-не выйдеш же в чем попало... а еще, открою маленькую тайну,если смеяться не будете:vah:Приехать в Израиль и посмотреть, как женщины не комплексуют по поводу своего вида....
а) жизнь покажется легче
б) выглядеть станешь лучше

Рыжая
05.03.2008, 05:05
а я вот раньше была на 12-13 кг больше, и ничего на себя не могла найти путёвого, а теперь - только мне понравится вещь, продавец говорит: "А вашего размера нет, только большие". :biggrin: :biggrin:

Вспомнила, как-то я с мужем ехала в Одессу, наша соседка, очень больших размеров попросила привезти для нее бюстгальтеры.
Муж и спрашивет: -а какого размера?
Соседка: -Да на голову оденешь, значит на меня :biggrin:

Лада
05.03.2008, 07:25
Рыжая,
ой, не могу, вот насмешила:)))))))
Девчонки, ну конечно, мы носим и предпочитаем то, что нам идет, но все равно надо быть в курсе модных новинок, это ведь не значит, что всем как инкубатор наряжаться:)
Вот у нас несколько лет назад завезли такие кружевные юбки и топы. И это было ужасно - каждая вторая, а может и каждая первая девочка была в них:) Вот это действительно какое-то слепое следование моде:)
На счет джинс: с высокой талией моя любимая модель, она очень здорово садится, но ее не продают... уже был весенний привоз, а джинсы все как всегда, с низкой талией

10r10z
05.03.2008, 12:43
у меня так то тоже фигура не фонтан, хотя и молодая пока((((((( и по моде особо не одеваюсь... надо просто из модных вещей выбирать то,что подходит, а не быть как из инкубатора))))но просто совсем уж отставать не стоит... неправильно поймут))
про джинсы слышала с высокой талией еще в том сезоне, а в магазинах их так и нет(((((все низкопопики)))
еще в моду входят: клеш, яркие цвета джинсов и принты))))(прочитала на сайте, не сама придумала)воть так

Tanya
05.03.2008, 14:26
Девочки, кто- нибудь заказывал вещи из Германии через Quelle?
Я только что забрала посылку- сижу в офигевшем состоянии!
На их сайте написано русский 44- это их 34-
так вот, всё тааааакое огромное!:eek:
И качество просто ужасное:frown:

Narnia
05.03.2008, 15:04
Открою маленький секрет! Для поддержки штанов иногда посещаю секонд хенд( я называю его хенде хох)У меня маленький мальчик,1,5 года. Растет быстро, на базаре все дорого да и качество :frown: все сплош китайское. А если не китайское, то цена от самолета,а малыш растет быстро. Одна знакомая посоветовала, я сходила..... Первое впечатление-гадость! Но когда поближе познакомилась с хозяевами магазинчика, теперь совсем другое дело. И себе любимой пару разочков такие брючки отрывала.... Но когда спрашивают где взяла, отвечаю " в Домино" и опускаю глазки....:rolleyes:

10r10z
06.03.2008, 14:41
на счет квэлле... я вот вообще не понимаю как одежду можно заказывать по каталогу?????)))))))))))

Tanya
06.03.2008, 20:50
10r10z,
я теперь тоже не понимаю:aga: :biggrin: