PDA

Просмотр полной версии : Отношение "звезд" к кабацким музыкантам



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 [9]

tolyanich
08.03.2008, 13:40
[QUOTE]он пока до форума добирается под утро одни такие остаются.QUOTE] Могу поделиться своими, мне на всех хватит.:smile: :smile: :smile: :biggrin: :biggrin: :pivo: :pivo: :biggrin:

tolyanich
08.03.2008, 13:41
просто скука-с :Laie_41: :Laie_39: :Laie_48: :Laie_28: :Laie_37: :Laie_35: :party2: :party: :preved:

Airyn
08.03.2008, 13:50
tolyanich,
ООО, сразу веселей стало:Laie_22: :Laie_22: :Laie_22:

Aleksandr1
08.03.2008, 13:54
Саша пришел:
:frown: :rolleyes: :frown: :frown: :eek: :frown: :rolleyes: :frown: :frown:

tolyanich
09.03.2008, 10:45
:Laie_41: :Laie_39: :Laie_48: :Laie_28: :Laie_37: :Laie_35: :party2: :party: :preved: :biggrin:

ast1
12.03.2008, 16:15
просто скука-с
Женицца тебе нада Саша......,со старой развестись, и жениЦЦа изчо раС!:biggrin:

Alexs
16.03.2008, 10:09
Со звездами все понятно..зажрались они..это ясно..неоднократно сталкивался с такими...я скажу одно, мы - кабацкие труженники, на несколько голов выше, так, как поем все, и не только в одном направлении работаем, после кабака, можно супер-звездой стать! А надо ли это нам? По-моему спокойней работать в кабаке...поешь, что хочешь, благо сейчас репертуар позволяет...никто не следит за каждым твоим шагом, я считаю, что мы намного счастливей звезд, так называемых! Ну пусть денег меньше..но наши и кровно заработанные, и нас во всяком случае за такие деньги никто убивать не будет..а где большие деньги, там и криминал..одно плохо, что мы не защищены никаким профсоюзом, как раньше...трудовая дома валяется...но как подумаешь, какая пенсия тебя ожидает, ну, думаешь, не надо такой пенсии..просишь у Бога только здоровья, чтобы поработать как можно дольше...Желаю всем здоровья!

Airyn
16.03.2008, 11:14
просишь у Бога только здоровья, чтобы поработать как можно дольше...
Блин. прочитала, аж грустно стало...:frown: Как ты все правильно написал. Абсолютно солидарна со всеми мыслями.. Про пенсию в будущем даже думать страшно((

Присоединяюсь к пожеланию - ВСЕМ ОТМЕННОГО ЗДОРОВЬЯ!! НЕ БОЛЕТЬ, НЕ КАШЛЯТЬ, БЕРЕЧЬ СВЯЗКИ И РУКИ - ЭТО НАШ ХЛЕБУШЕК!!!:smile:

Larisa_Ukraine
16.03.2008, 22:44
Вы конечно меня извините за флуд, так сказать. Но хочется продолжить тему про Лепса. Артист он конечно замечательный. Но я группу Coldplay больше люблю. :biggrin:

Предлагаю вашему вниманию два нарезанных трека: http://download.yousendit.com/D2E1F5DB08462F54
http://download.yousendit.com/0A64D4381E997A94

А вам что больше нравится? :ha:

tolyanich
17.03.2008, 00:40
мы - кабацкие труженники, на несколько голов выше Лично я выше Газманова , но ниже Киркорова :biggrin: Если серьёзно, то нельзя сравнивать жирафа с бигемотом (или бимеготом как говорил в детстве мой сын :biggrin: ) и тд. Хотя приятно конечно такое читать :aga:


можно супер-звездой стать! А надо ли это нам?

Ключевой момент. Большинству не надо. Но кто-то мечтал работать в ресторане и к этому пришёл, а кто-то мечтал стать "звездой" и считал , что "в кабаке работаьть лабухом западло", но жизнь заставила. Ну и т..д. разные ситуации :biggrin:


одно плохо, что мы не защищены никаким профсоюзом, как раньше...трудовая дома валяется...но как подумаешь, какая пенсия тебя ожидает, ну, думаешь, не надо такой пенсии.. О грустном не буду :tu: :biggrin:

п
росишь у Бога только здоровья, чтобы поработать как можно дольше. если действительно веришь, можешь не просить. Во -первых он сам знает что тебе нужно, во-вторых сам береги здоровье, и в-третьих не думай о пенсии, Бог позаботится о твоём будующем, но только если ты поностью ему довериршься:aga:


Желаю всем здоровья! Это тост :biggrin: :pivo:

Airyn
17.03.2008, 12:11
Это тост

:smile: :pivo:

tolyanich
17.03.2008, 12:17
:br:

фишка
04.06.2008, 10:21
Молодец Миха .классно сказал

Синильга
04.06.2008, 11:19
Последний случай,...был у нас в кабаке 22 февраля Лепс,ни здрасьте тебе ни.....,вобщем посидел 2 отделения ,попялился в упор на Аллу мою,посморкался в салфетки на весь зал,делая это в паузах между песнями ,и ушел не попрощавшись.:biggrin:
Наверно не понравилось.........,да, и мне он в больших количествах не прет(это к слову).:wink:
Какие они ,звезды,по отношению к простым труженникам увеселительных заведений?????!:cool:

в большенстве своем фуфлыжники ( лепс не исключение, хоть и поет с характерным ему гламурным теноровым хрипом )

было двое на моей памяти в начале 90х..
Серов, Медяник и Павлиашвили. приехали спели, без опломбов и фанер.
под наш аккомпонемент..отстегнули по *братски*,достав из кармана
горсть, не считая. по рукам хлопнули:ok:

tolyanich
04.06.2008, 11:34
было двое на моей памяти в начале 90х..
Серов, Медяник и Павлиашвили. Что-то у меня с математикой. Я троих насчитал :vah: :biggrin:

ast1
04.06.2008, 11:34
Синильга,
Да,разные люди есть,в том числе и среди звезд.
Впрочем,они такие же человеки как и все.

то-то у меня с математикой.
Эт не с математикой,......водка паленая!:biggrin: Рябит в глазах.:eek: :biggrin:

Синильга
04.06.2008, 11:42
Что-то у меня с математикой. Я троих насчитал :vah: :biggrin:

нет по ходу добавила павлившвили..он тоже раньше приходил в кабак и содился сразу за клавишные и пел сам по себе я ему даже как то умудрилась подпеть Выдумать...тогда он её пел а не издевался над этой песней( как делает сейчас):smile:

Дима-чак
13.06.2008, 09:12
Я когда в "Удаче" работал(нижегородцам знаком этот кабак), к нам зарулил ДиДюЛя со своей командой после концерта поужинать. Сначала сидели, ни на кого внимания не обращали , потом заказали 5 песен(4 Антоновских и одну Beatles). Когда уходили-поблагадарили и пожелали успехов в творчестве

Airyn
13.06.2008, 11:23
Дима-чак,
ДиДюЛю знавала лично, еще на заре его карьеры - всегда был таким скромным и тихим человеком.:ok:

ELTIGEN
09.07.2008, 22:03
А у меня был певец такой - Жека. Он, кстати, Рюмку водки написал. Я -спел её, он хлопал. А композер Шуфика, забыл фамилию, заказывал свою песню Берег дона! Вот. :smile:

kwinta9
10.07.2008, 14:00
Мне кажетя этот "шоу-бизнес", да ещё и в нашем, постсовдеповском или новорусском обрамлении просто сжирает нормальных людей и они становятся жертвами системы. Тут главное стержень иметь и определиться хочешь ли ты остаться человеком и музыкантом (потому, как музыка объединять должна и к общению располагать, созидать короче), но быть при этом вне системы и больших денег, либо превратиться в богатое быдло, перестав при этом быть просто хорошим человеком и музыкантом в о всех пониманиях этого слова.

ast1
10.07.2008, 16:12
либо превратиться в богатое быдло, перестав при этом быть просто хорошим человеком
Круто завернуто!Но этом, на мой взгляд ,есть доля правды.:wink:

ddaan
10.07.2008, 16:24
ast1





хамская рожа
Тебе это не идет.Убери.............:biggrin:

ast1
11.07.2008, 08:11
Тебе это не идет.Убери....
Из песни слов не выкинешь!:biggrin:

tolyanich
11.07.2008, 08:57
Л. Арифулина "Корпорация звезд. Как стать звездой и остаться человеком"

06 сентября 2007 в Клубе «Улица ОГИ» (ул. Петровка ул. 26, стр. 8) в 20:00 состоится презентация книги Лины Арифулиной "Корпорация звезд. Как стать звездой и остаться человеком".

Директор и режиссёр-постановщик всех пяти «Фабрик звёзд» расскажет, как работает «конвейер по производству исполнителей» и поделится секретами успеха в мире шоу-бизнеса.
Совместно с издательством «Альпина Бизнес Букс» Читал эту книжку. Там есть интересные моменты по нашей теме

ast1
11.07.2008, 09:07
Читал эту книжку. Там есть интересные моменты по нашей теме
Есть в элеХтронном виде?Хотелось бы пробежаться.

tolyanich
11.07.2008, 09:35
Есть в элеХтронном виде?Хотелось бы пробежаться.
На беглый взгляд не нашёл